НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: На каком месте закончит чемпионат Манчестер Сити?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет Чемпионом

    5 5.15%
  • 2-3

    15 15.46%
  • Будет в зоне Уефа

    55 56.70%
  • Будет крепким середничком

    22 22.68%
  • Вылетит из АПЛ

    0 0%
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 715

Тема: ФК Манчестер Сити Англия / FC Manchester Сity

  1. #26

    По умолчанию

    см. пост № 11
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  2. #27

  3. #28

    По умолчанию

    Элано Блумер сильно усилил команду плюс сильная домашняя игра (7-0-0), довольно сбалансированый состав и отличный менеджер, что ещё нужно?
    Думаю зона ЛЧ (3-4 место) весьма вероятно.

  4. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
    Элано Блумер сильно усилил команду плюс сильная домашняя игра (7-0-0), довольно сбалансированый состав и отличный менеджер, что ещё нужно?
    Думаю зона ЛЧ (3-4 место) весьма вероятно.
    смеешься? кому может шити составить конкуренцию из большой четверки?
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    МАНЧЕСТЕР СИТИ» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Manchester Evening News. По информации газеты, на следующей неделе скауты «горожан» просмотрят 23-летнего футболиста сборной Бразилии в матче Лиги чемпионов между армейцами и ПСВ, в составе которого их также интересует 23-летний форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан. Именно эти два игрока рассматриваются «МС» в качестве потенциальных январских джокеров, альтернативных нападающему «Херенвена» и «селесао» Афонсо Алвесу, у которого возникли проблемы с получением рабочей визы. Кроме того, как стало известно DiarioSport, в зимнее трансферное окно команда Свен-Йорана Эрикссона не прочь пополниться еще одним бразильцем – атакующим полузащитником мадридского «Реала» Жулио Баптистой, ради которого ей не жалко 11 млн евро. Напомним, на этого игрока претендует и «Тоттенхэм». Между тем, согласно The Sun, «горожане» уже практически договорились с «Удинезе» о летней покупке нападающего Асамоа Гьяна за 8,5 млн евро. В этом году за 21-летним футболистом сборной Ганы безуспешно охотился московский «Локомотив».

  6. #31
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    "Манчестер Сити" собирается потратить 8 миллионов фунтов на трансфер бразильского нападающего "Реала" Жулио Баптисту. (The Sun)

    Кроме того, "горожане" проявляют интерес к российскому полузащитнику Марату Измайлову. Равно как и миланский "Интер", который готов выложить до 4 млн. фунтов за игрока. (Daily Star)

    Нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян летом перейдет в "Манчестер Сити". Сейчас права на игрока принадлежат итальянскому "Удинезе". (Times)

    Руководство "Манчестер Сити" намерено пересмотреть условия контракта с тренером Свеном Йораном Эрикссоном в сторону увеличения заработной платы до 4 млн. фунтов в год. (The Sun)

  7. #32
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Дела идут в гору...........Баптиста и Измайлов если перейдут буду очень рад!!!
    Предлагали же Кассано в стан "горожан"вступить...........сейчас не гробил бы свою карьеру в сампдории

  8. #33

    По умолчанию

    в сампдории???? надо же как все повернулось.... мега игрок загибается в середняке или аутсайдере (не в курсе) италянского сериАла?
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Манчестер Сити" хочет побороться за Модрича



    "Манчестер Сити" намерен предложить около 20 миллионов фунтов за хорватского полузащитника загребского "Динамо" Луку Модрича. В линии атаки главный тренер "горожан" Свен-Йоран Эрикссон назвал целью номер один в зимнюю трансферную кампанию покупку болгарского форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова. Примечательно, что оба игрока входят в сферу интересов исторических соперников "Сити" –"МЮ".

    В случае неудачи с покупкой Бербатова, Эрикссон намерен переключиться на нападающего "Ливерпуля" Питера Крауча, чей переход оценивается в 10 миллионов фунтов.


    Спорт Сегодня

  10. #35
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Может кто-нибудь рассказать о Кастильо из Шатёра?
    Я слышад они его купили аж за 30 млн...........а я его вообще не видел никогда!СЕйчас в сити собирается

  11. #36
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    МанСити-Болтон 3-2................вот это матч

  12. #37
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Очень хороша команда...Сказались неплохие финвливания...Твёрдый середняк,максимум-КУЕФА,хотя не думаю,что осилит...

  13. #38
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    5-6 точно будем

  14. #39
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    5-6 точно будем
    думаю 6

  15. #40
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Завершились переговоры между донецким «Шахтером» и английским клубом «Манчестер Сити» относительно дальнейшего продолжения карьеры Нери Кастильо. Стороны пришли к договоренности о том, что этот талантливый игрок проведет год в английском первенстве на правах аренды. За это «Манчестер Сити» выплачивает «Шахтеру» 5 миллионов евро. Контрактные договоренности вступают в силу 1 января 2008 года и будут действовать вплоть до 31 декабря 2008 года, сообщает официальный сайт донецкого клуба.


    Радуйся Кассано !!!!!!!

  16. #41
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Да что там радоватся,я его видел только по играм за Олимпиакос!

    Да и потом,если бы он в рому или сампу перешёл,то было бы круто

  17. #42
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Наставник "Манчестер Сити" Свен-Еран Эрикссон признался, что был очень удивлен поступком новобранца команды, экс-полузащитника "Шахтера" Нери Кастильо, который накануне перебрался на Туманный Альбион на правах годичной аренды. Переход мексиканца обошелся "горожанам" в 5 миллионов евро, причем большую часть этой суммы из своего кармана выложил сам футболист, пишет "СЭ".
    "Точно не знаю всех деталей, но уже сейчас могу сказать - никогда раньше о подобных переходах не слышал. Это показательный поступок, который очень много значит как для меня, так и для "Манчестер Сити", ведь он показал, насколько велико желание Кастильо играть в нашем клубе. - отметил шведский специалист в интервью Sportinglife. - Рад, что мы приобрели столь сильного игрока. Его можно использовать как на позиции полузащитника, так и в роли оттянутого форварда, что говорит о его разносторонности".



    Молодец парень !!!! Место в составе на 70% есть ...

  18. #43
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Да что там радоватся,я его видел только по играм за Олимпиакос!

    Да и потом,если бы он в рому или сампу перешёл,то было бы круто
    я видел его в Шахтёре и а Олимпиакосе...Ей Богу,два разных парня...Но всё равно,поздравляю Кассано с удачным приобретением любимой команды.Не раскрылся Нери в Донецке-пусть заиграет,как Элано,в Манчестере...

  19. #44

    По умолчанию

    «Манчестер Сити» может приобрести игрока из Саудовской Аравии

    «Манчестер Сити» пригласил на просмотр капитана сборной Саудовской Аравии и местного клуба «Аль-Ахли» Яссера Аль Кахтани, ранеее признанного лучшим игроком Азии по итогам 2007 года.

    «Я счастлив, что мне доверено попробовать свои силы в таком сильном клубе. Сделаю все, чтобы показать истинный уровень саудовских футболистов», – цитирует Аль Кахтани Sky Sports.

  20. #45
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    «Манчестер Сити» может приобрести игрока из Саудовской Аравии

    «Манчестер Сити» пригласил на просмотр капитана сборной Саудовской Аравии и местного клуба «Аль-Ахли» Яссера Аль Кахтани, ранеее признанного лучшим игроком Азии по итогам 2007 года.

    «Я счастлив, что мне доверено попробовать свои силы в таком сильном клубе. Сделаю все, чтобы показать истинный уровень саудовских футболистов», – цитирует Аль Кахтани Sky Sports.
    не,игрок конечно клёвый.я его,кажется,видел на ЧМ.

  21. #46
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Дисквалификация..........вроде бы!

  22. #47
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    "Манчестер Сити" готов подписать новый контракт с Микой Ричардсом.


    Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Еран Эрикссон рассказал о том, что его клуб готов подписать новый контракт с защитником Микой Ричардсом, сообщает Guardian. Согласно новому соглашению, футболист будет получать по 2 миллиона фунтов стерлингов за сезон.
    Подписание нового соглашения на улучшенных условиях должно положить конец разговорам о возможном переходе 19-летнего защитника сборной Англии в стан "Челси" или "Манчестер Юнайтед".

  23. #48
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Ближайшие два матча предстоят очень трудные!!!
    Сегодня в 22.45 с Ньюкаслом и 12.01.08 с Эвертоном.......оба матча на выезде!!!

    В последний раз "Голубая лагуна" принимала участие в Еврокубках в далёком 1979 году!И в этом сезоне мы можем пробится на международную арену

    вперёд MANCHESTER CITY

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    02.01.2008, 13:52
    Источник: Спорт сегодня


    Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон заявил, что его клубу по силам разрушить сложившееся в Англии понятие о командах большой четверки, куда входят "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

    "Если мы хотим это сделать, то нам нужно постоянно совершенствоваться. Под этим я подразумеваю поиск молодых талантливых игроков и улучшение качества игры. Мы определенно на верном пути, но я не знаю, когда мы сможем ворваться в большую четверку. Если этого не произойдет в этом сезоне, то это будет означать что эта четверка команд лучше нас. На мой взгляд, шансы "Манчестер Сити" улучшатся, если мы сможем показывать стабильную игру в гостях", – заявил Эрикссон в интервью The Sun.

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    02.01.2008, 13:52
    Источник: Спорт сегодня


    Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон заявил, что его клубу по силам разрушить сложившееся в Англии понятие о командах большой четверки, куда входят "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

    "Если мы хотим это сделать, то нам нужно постоянно совершенствоваться. Под этим я подразумеваю поиск молодых талантливых игроков и улучшение качества игры. Мы определенно на верном пути, но я не знаю, когда мы сможем ворваться в большую четверку. Если этого не произойдет в этом сезоне, то это будет означать что эта четверка команд лучше нас. На мой взгляд, шансы "Манчестер Сити" улучшатся, если мы сможем показывать стабильную игру в гостях", – заявил Эрикссон в интервью The Sun.

    Очень сомневаюсь в возможностях этой команды!

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте