НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: На каком месте закончит чемпионат Манчестер Сити?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет Чемпионом

    5 5.15%
  • 2-3

    15 15.46%
  • Будет в зоне Уефа

    55 56.70%
  • Будет крепким середничком

    22 22.68%
  • Вылетит из АПЛ

    0 0%
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 715

Тема: ФК Манчестер Сити Англия / FC Manchester Сity

  1. #451
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Адебайор "полюбил" "Манчестер Сити"

    Нападающий Эммануэль Адебайор, минувший летом перебравшийся из лондонского "Арсенала" в "Манчестер Сити", заявил, что он быстро полюбил свой новый клуб.

    Напомним, что "горожане" выложили за 25-летнего тоголезца 25 миллионов фунтов. В каждом из трех стартовых туров нового сезона Премьер-Лиги Адебайор отметился забитым мячом.

    Стоит сказать, что переход нападающего в стан "Манчестер Сити" вызвал недовольство среди болельщиков "канониров". Тем не менее, сам Адебайор ничуть не расстроен этим обстоятельством, ведь теперь у него есть новые поклонники, которые очень его любят.

    "Проведя всего неделю в "Сити", я почувствовал, что болельщики верят в меня, и я смогу здесь хорошо выступать. Они поют песни обо мне и они любят меня. Поэтому я счастлив, ведь я снова получаю удовольствие от своей игры. Я чувствую себя как дома, в большом комфорте".

    "Персонал клуба и болельщики очень тепло меня встретили, и это, я думаю, отражается на футбольном поле. Сейчас я настроен отплатить им благодарностью за веру и любовь", - сообщил Адебайор в интервью THe Guardian.

    Уже в ближайший уикенд в Манчестере состоится матч нынешнего клуба Адебайора против его бывшего - "Сити" сразится с "Арсеналом". Нападающий настроен пополнить свой бомбардирский счет, чтобы доказать своему бывшему работодателю, насколько важной фигурой для команды он являлся. Кроме того, Эммануэль держит зуб на болельщиков "канониров", освиставших его во времена выступления на "Эмирэйтс".

    "Подобного рода вещи остаются в твоем сердце надолго. Я буду помнить об этом не только всю свою карьеру, но и всю свою жизнь. Это было странно, ведь я был счастлив в клубе. Я всегда отдавал команде все, что мог".

    "Я даже помню матч двухлетней давности, когда тренер (Арсен Венгер) попросил меня сыграть с незалеченной травмой подколенного сухожилия. Я вышел на поле, много работал и забил гол. А после этого люди говорили лишь о том, что я, возможно, уйду в "Барселону", - добавил Адебайор.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  2. #452
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Тевес рискует пропустить дерби Манчестера

    "Манчестер Сити" официально сообщил, что нападающий команды Карлос Тевес может провести в лазарете 2-3 недели, что ставит под вопрос его участие в дерби против "Манчестер Юнайтед" 20 сентября.

    Напомним, что нападающий получил травму колена, защищая цвета своей сборной Аргентины в матче против Бразилии. Тогда стало понятно, что Тевес определенно не сыграет против "Арсенала" в ближайшем туре Премьер-Лиги.

    Однако, теперь ситуация с травмой прояснилась, и под вопросом оказалось участие аргентинца в матче против своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе. Наверняка, сам футболист мечтал сыграть против команды с "Олд Траффорд", где он провел 2 предыдущих сезона.

    Главный тренер "горожан" Марк Хьюз пообещал приложить все усилия, чтобы поставить 25-летнего Тевеса на ноги к 20 сентября. По информации докторов сборной Аргентины, на полное восстановление потребуется 2-3 недели, однако, "Сити" попробует ускорить этот процесс.

    "Медицинские работники сборной Аргентины сообщили нам, что он выбыл на 2-3 недели. Мы надеемся, что нам удастся быстрее побороть травму, однако, его участие в дерби на следующей неделе по-прежнему находится под вопросом. Мы сделаем все, что в наших силах. Не сомневаюсь, что сам Карлос жаждет сыграть", - сообщил Хьюз в интервью Sky Sports.

    Нападающий, стоивший "горожанам" 25 миллионов фунтов, также может пропустить матч 3-го раунда Кубка Лиги против "Фулхэма" 23 сентября и встречу с еще одним своим бывшим клубом "Вест Хэмом" 28 сентября. Стоит сказать, что ближайший поединок "Манчестер Сити" также может пройти мимо и для Робиньо.

    Нападающий сборной Бразилии получил травму в том же матче, что и Тевес. Робиньо ушиб лодыжку, и теперь необходимо дождаться результатов углубленного обследования. Если повреждение успеет зажить до субботы, то нападающий сможет выйти против "канониров".
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  3. #453
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    «МАНЧЕСТЕР СИТИ» готов отпустить вингера Робиньо в «Барселону» – но только в обмен на атакующего полузащитника сине-гранатовых Лионеля Месси, выяснил El Mundo Deportivo. По сведениям издания, за 22-летнего аргентинца «горожане» в январе согласны предложить не только 25-летнего бразильца, но и 40 миллионов евро в придачу.
    Марк Хьюз не дурак, он таких игроков просто так не отпустит. Так Что добро пожаловать Месси, а уж потом прощай малыш Робиньо! Умно!
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  4. #454
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Марк Хьюз не дурак, он таких игроков просто так не отпустит. Так Что добро пожаловать Месси, а уж потом прощай малыш Робиньо! Умно!
    Да Л. Месси только и думает, как перебраться в МС. Это слишком дорого станет. Придётся к Робиньо ёще половину Африки продать.

  5. #455
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Да Л. Месси только и думает, как перебраться в МС. Это слишком дорого станет. Придётся к Робиньо ёще половину Африки продать.
    Не ну если серьезно, то условия выдвинутые Хьюзом в полне разумные. Робиньо + 40 млн в придачу, это очень весомо я щитаю.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  6. #456
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Не ну если серьезно, то условия выдвинутые Хьюзом в полне разумные. Робиньо + 40 млн в придачу, это очень весомо я щитаю.
    Не, я думаю маловато будет. Барселона на это не пойдёт. Да и Л. Месси думаю особо не горит желанием перейти в МС.

  7. #457
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Не, я думаю маловато будет. Барселона на это не пойдёт. Да и Л. Месси думаю особо не горит желанием перейти в МС.
    Скорее всего ты прав, лешаться такого мастера ради преобретения Робиньо, который особо и не блещит, Барселона врядли будет. К тому же Барселона не похоже на клуб, которая нуждается в кординальных изменениях состава и т.п.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  8. #458
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    «МАНЧЕСТЕР СИТИ» готов отпустить вингера Робиньо в «Барселону» – но только в обмен на атакующего полузащитника сине-гранатовых Лионеля Месси, выяснил El Mundo Deportivo. По сведениям издания, за 22-летнего аргентинца «горожане» в январе согласны предложить не только 25-летнего бразильца, но и 40 миллионов евро в придачу.
    АХАХАХАХА, не ребят - это глупость)))) Месси стоит троих или четверых Робиньё))) Уж Барсу то не считайте за дураков)


  9. #459
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Скорее всего Месси окажется в Интере, лет так через 5.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  10. #460

    По умолчанию

    FA может наказать Адебайора

    Футбольная ассоциация Англии (FA) официально сообщила, что собирается расследовать два инцидента с участием нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, которые произошли по ходу субботнего матча с "Арсеналом".

    В субботу "горожане" лишний раз подтвердили делом свои претензии на место в "большой четверке", а, возможно, даже на чемпионский титул. Хозяева добились победы над "канонирами" со счетом 4:2.

    Однако, матч в Манчестере запомнится совсем другим. Об эпизодах с участием экс-игрока "Арсенала" Адебайора будут говорить еще долго. В одном из единоборств тоголезец бутсой рассек лицо Робину Ван Перси, однако, рефери Марк Клаттенбург никаких санкций в отношении нарушителя не применил.

    В своем интервью Ван Перси заявил, что разочарован Адебайором и считает его поступок "ненужным и злоумышленным". Стоит сказать, что в этом же матче новичок "горожан" забил третий мяч, после чего рванул через все поля отмечать гол перед трибуной болельщиков "Арсенала".

    На этот раз Клаттенбург уже не мог оставить проступок безнаказанным и предъявил 25-летнему нападающему желтую карточку. После матча Адебайор извинился перед болельщиками "канониров", сообщив, что им завладели эмоции и он не подумал о последствиях.

    Сегодня стало известно, что FA собирается расследовать оба этих эпизода с участием Адебайора. Похожий случай уже имел место, когда в 2006 году защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл намеренно отпраздновал победный гол в ворота "Ливерпуля" перед выездной трибуной "Олд Траффорд". Тогда англичанин был дисквалифицирован на 2 матча. Вполне может быть, что сейчас Адебайора по сумме нарушений ждет более суровое наказание.

    ***И поделом будет наказание...фол в стыке с Ван Перси был очевидным!

  11. #461
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Адебайор может быть дисквалифицирован на пять матчей

    Английская футбольная ассоциация намерена дисквалифицировать форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на пять матчей, сообщает издание Daily Exptrss. Напомним, что во встрече против "Арсенала" ивуариец ударил по лицу форварда "канониров" Робина ван Перси, а затем, забив мяч, побежал через все поле праздновать его перед болельщиками лондонцев.

  12. #462
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Адебайор дисквалифицирован на три матча за удар ван Перси

    Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора на три игры за то, что тоголезец ударил ногой в лицо нападающего «Арсенала» Робина ван Перси в матче 5-го тура АПЛ. Об этом сообщает официальный сайт организации.

    Таким образом, Адебайор пропустит матчи «Сити» с «МЮ» и «Вест Хэмом» в чемпионате и игру с «Фулхэмом» в Кубке английской лиги. Кроме того, FA позже вынесет отдельное решение об эпизоде, когда Адебайор забил гол и побежал праздновать его к трибуне болельщиков «Арсенала».
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  13. #463
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Тевес может восстановиться к матчу с «Манчестер Юнайтед»
    Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес может быть готов к матчу 6-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Guardian.

    Вчера футболист провел тщательно спланированное тренировочное занятие. Повязка с правого колена аргентинца была снята. Если Тевеса не будут беспокоить боли, медицинский персонал не исключает его возможного участия в манчестерском дерби.

    Уж можно себе представить какова мотивация у Тевеса на игру с МЮ!
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  14. #464
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити 3-3,матч заканчивается! Грандиозный,напряженный матч!

  15. #465
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    96-ая минута...4-3 МЮ ведет.! Одиченный матч!

  16. #466
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    96-ая минута...4-3 МЮ ведет.! Одиченный матч!
    И как такое можно не любить, Алина?

  17. #467
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    И как такое можно не любить, Алина?
    Саня, это тот случай, когда не могу не признать, что красивая, упорная борьба, спору нет, и Сити неплох, надо признать! Но что поделаешь, если ненавижу МЮ?(( Я уже официально заявила, что буду за Ливерпуль)

  18. #468
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Хьюз: почему судья добавил семь минут?


    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз хотел бы выслушать объяснения арбитра Мартина Аткинсона по поводу его решения добавить семь минут ко времени второго тайма матча 6-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что на предпоследней компенсированной минуте Майкл Оуэн забил победный гол "МЮ", установив окончательный счёт 4:3.

    "Мы хотим получить объяснения, так как я не знаю, почему судья добавил шесть минут. Резервный арбитр Алан Уайли пояснил мне причины такого решения, но, на мой взгляд, они оказались неудовлетворительными. Он сказал, что одна минута была добавлена, потому что наши празднования гола слишком затянулись. Но даже если учесть, что ещё до гола было решено добавить четыре минуты, то это не оправдывает тот факт, что встреча длилась 97 минут. Я не ставлю под сомнение чью-либо объективность, но хочу понять откуда взялись семь минут. Было бы хорошо получить объяснения, хотя не думаю, что они поступят", — цитирует Хьюза BBC.

    После драки - кулаками не машут.

  19. #469

    По умолчанию

    Хьюз, пусть расслабится!
    Проипали игру заслужено, МЮ доминировали весь матч.

  20. #470
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Британская полиция расследует инцидент с участием Беллами


    Полиция города Манчестер занялась сбором фактов по поводу инцидента, произошедшего во время матча 6-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Напомним, что нападающий "Сити" Крэйг Беллами ударил в лицо выбежавшего на поле болельщика "красных дьяволов". Официальных заявлений не поступало, но полиция занята сбором фактов по данному происшествию, сообщает Guardian.

  21. #471
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Команда хулиганов блин! Че-то дисциплина то в команде хромает.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  22. #472
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Манчестер Сити" не будет наказывать Беллами


    "Манчестер Сити" не будет наказывать форварда команды Крэйга Беллами за то, что тот ударил по лицу болельщика, выбежавшего на поле, сообщает Sky Sports.

    "Крэйг был нашим лучшим игроком в этот день и дважды возвращал нам надежду. Я не могу точно сказать, что произошло между ним и болельщиком, однако точно знаю, что мы могли забить ещё один мяч, для этого требуется всего лишь секунда. Беллами рукой лишь отодвинул болельщика, который очень близко придвинулся к нему. Может быть, Беллами показалось, что он хотел плюнуть в него", - заявил помощник главного тренера "горожан" Марк Боуэн.

    Напомним, что FA обещала вынести своё решение по инциденту во вторник.

    Спорный момент! Но по хорошему, такие поступки не красят футбол.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  23. #473
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «МАНЧЕСТЕР СИТИ» подтвердил интерес к опорнику «Барселоны» Яя Туре. «Горожане» хотели приобрести 26-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара еще минувшим летом, а в ближайший период дозаявок, по сведениям News of the World, намерены предпринять новую попытку. Ожидается, что сине-гранатовые не станут насильно удерживать Туре, поскольку того практически безболезненно может заменить собственный воспитанник Серджи Бускетс, а сам африканец горит желанием воссоединиться со своим братом Коло Туре и удвоить свое недельное жалованье до 100 000 фунтов.

  24. #474
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Команда хулиганов блин! Че-то дисциплина то в команде хромает.
    Ваня, все дело в Беллами

  25. #475
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ваня, все дело в Беллами
    Сначала Адебайор, теперь вот Беллами, кто следующий.... Нет Жень, я думаю тут дело в дисциплине и в холодном отношении тренера к происходящим событиям. То что у игроков такой зашкаливающий настрой с одной стороны это хорошо, но все таки ребят надо остудить, а то они скоро устроют резню бензопилой.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте