НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: V КТ ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ 5-ки, 14 тур, 11.02.2012г.

  1. #76
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас от своих слов не отказываюсь, по правилам нам обоим положена техничка, но все дело в том, что практически за одно и тоже следуют абсолютно разные наказания. Ладно бы через год, а то в двух турах подряд. А то что Украина посовещалась и решила что проиграла-это конечно благородно, но для принятия решения смешно. Есть правила и они должны все регламентировать и естественно ко всем командам должно быть равное отношение. Еще раз повторю, не было бы истории с Сампой, я бы молчал, но терпеть не могу несправедливость. Я не вижу ничего в чем бы наша ошибка была серьезнее ошибки Сампы. Если кто может - объясните мне, барану, популярно. Если дело пошло просто на принцип, то и принципиальным надо быть последовательно, иного я не понимаю.


    А проигрывать мы умеем, не раз это делали и ничего живы. Здесь речь не о поражении или победе, а совсем о другом. Что касаемо принятия решения, то с той же Сампой тоже кажется сначала была техничка. А о волшебной развязке я только вчера из этой темы узнал.
    Я уже обьяснял не один раз, что не вижу ничего общего между ситуацией с дублями (на которую вы ссылаетесь) и ситуацией с опозданием на дедлайн. Это всё равно что верблюда с конем сравнивать. Ситуации разные, поэтому и решения были разные.
    По вашей ситуации - есть четкое правило, где указано что ответственный капитан. С него и спрос. Я не от фонаря придумал вам техничку, а следую правилам. Не понимаю ваших претензий.

    По поводу Украины - мне много кто писал тогда в ЛС, но я это не собираюсь выносить. Ещё раз пишу, решение по ним принимал не исходя из того что решила Украина или как хотела Сампдория, а независимо от каких либо обстоятельств.

    А раз считаешь что в турнире такая несправедливость, что ко всем разное отношения, что я подсуживаю Сампе, а вас наоборот засудил, то возьми и проведи турнир лучше меня. Будешь принимать окончательные решения, примешь на этот тур прог от своей команды и все будут довольны. Мне больше всех не нужно. В комплекте отдам все КТ в хорошие руки, которые будут всё вести. Я это не для публики пишу, а реально тебе Андрей предлагаю влезть в мою шкуру, а я буду как и все играть и когда мне нужно будет обвинениями бросаться.

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Крайне неприятные ситуации возникают , тут ни ведущего, ни команд не обвинишь...
    А если в таких форс-мажорных ситуациях, когда матч переносится на час вперед, (а не назад) не лучше бы вообще исключить данный матч из списка, чем сталкиваться с такими ситуациями?
    Ведь, очень даже возможно, капитаны или даже все участники команды заходят к дедлайну лишь, чтоб отправить проги и необязательно читают все посты в теме заранее, где говорится о переносе матча и, соответственно, дедлайна.
    То же самое могло быть и с нами, я даже не знала о переносе дедлайна и, на всякий , отослала предвы, а ведь многие лишь на дедлайн заходят, сразу отсылают прог...
    Очень хочется, чтоб больше на КТ больше не возникли неприятные моменты
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Эх, Франция, а мог быть автогол.

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я уже обьяснял не один раз, что не вижу ничего общего между ситуацией с дублями (на которую вы ссылаетесь) и ситуацией с опозданием на дедлайн. Это всё равно что верблюда с конем сравнивать. Ситуации разные, поэтому и решения были разные.
    По вашей ситуации - есть четкое правило, где указано что ответственный капитан. С него и спрос. Я не от фонаря придумал вам техничку, а следую правилам. Не понимаю ваших претензий.

    По поводу Украины - мне много кто писал тогда в ЛС, но я это не собираюсь выносить. Ещё раз пишу, решение по ним принимал не исходя из того что решила Украина или как хотела Сампдория, а независимо от каких либо обстоятельств.

    А раз считаешь что в турнире такая несправедливость, что ко всем разное отношения, что я подсуживаю Сампе, а вас наоборот засудил, то возьми и проведи турнир лучше меня. Будешь принимать окончательные решения, примешь на этот тур прог от своей команды и все будут довольны. Мне больше всех не нужно. В комплекте отдам все КТ в хорошие руки, которые будут всё вести. Я это не для публики пишу, а реально тебе Андрей предлагаю влезть в мою шкуру, а я буду как и все играть и когда мне нужно будет обвинениями бросаться.
    Спасибо, у меня есть своя шкура. И на нее время не всегда хватает. Да и в ней не всегда все гладко. Все довольными нигде никогда не будут, где есть спорные ситуации.
    Ладно, эту тему проехали. Что с личными показателями?

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну неужели разница непонятна?

    Капитан пропустил дедлайн (не важно по какой причине) - техническое поражение за опоздание к дедлайну.

    А в прошлый раз случай не был четко прописан (надо бы прописать на будущее), поэтому решение было на усмотрение организатора.
    Я так вообще думаю что если есть правило, то его надо выполнять. Если не так, то тогда надо в каждом пункте правил прописать наказание за его нарушение, иначе это не правило а краткая инструкция.

  6. #81
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Я так вообще думаю что если есть правило, то его надо выполнять. Если не так, то тогда надо в каждом пункте правил прописать наказание за его нарушение, иначе это не правило а краткая инструкция.
    О том и речь, что если встречаются спорные ситуации, которые в правилах еще не прописаны, то они должны решаться на усмотрение организатора и после этого уже делать дополнение в правила.

  7. #82
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Украину с победой)
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Хочу извинится перед Андреем и Ильей, занесло меня сегодня с руганью. Хотя честно, не хотел чтоб до этого дошло. Если вам мои извинения не нужны, пойму.
    Я чесслово не хочу ругаться, просто давайте не будем друг друга выводить на такие нехорошие эмоции. Вместе же играем, давайте будем стараться понимать друг друга.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте