НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 83

Тема: V КТ ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ 5-ки, 14 тур, 11.02.2012г.

  1. #51
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    ...
    А техничка - слишком сурово ИМХО. Вина команды конечно есть, но за этими переносами действительно хрен уследишь.
    мораль сей басни такова: делайте предварительный прог. уже много раз об этом говорилось.

  2. #52
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Перечисли эту кучу команд и эти поблажки.

    Ситуация с Сахаром - опоздавший прог - прог не был принят.
    Ситуация с Руудом - опоздавший прог - прог не был принят.
    Ситуация с командой Спартак - систематическое нарушение рейтинга - прог не был принят.
    Ситуация с Сампдорией - неправильные дубли на первом матче - этот матч им не засчитался.

    Где ты видишь поблажки?
    Да я тя умоляю, ты реально ща думаешь, что я всю инфу, за все туры, перебирать буду, и ошибки твои искать?

    Сампдория - Украина 3 : 2 ( 18 - 17 )
    3 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    5 Нина47 ; mr. Lоrdi
    6 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    7 Нина47
    10 Europa ; Ходаков Андрей , Lexxus23

    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 0 - 0 )
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 0 - 0 )
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    4. Аяччо - Ницца х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    5. Рома - Интер 1 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    7. Спортинг - Осасуна х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 4 ) 1_Полугол
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 3 - 2 ) 1_Полугол
    Сампдория - 18
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 x 1 1 x 1 1 x 1 х - Europa - 4
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    Украина - 17
    2 x х 1 x 1 1 х 1 х - Шериф - 3
    2 1 х х 1 х х 1 1 2 - Нина47 - 5
    2 x 1 1 x 1 1 х 1 2 - Аmstеl - 3
    2 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Anykey - 3
    2 х 1 1 1 х 1 х х х - mr. Lоrdi - 3

    Да и вообще на Х далеко ходить? 13 тур САМПДОРИИ ты засчитал 9 из 10 прогов, а в нашем случаи ты на принцип пошёл?

    А теперь воможная ситуация следуя по пункту правил 4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.

    В нашем случаи мачь Осер - Лорьян который начался в 18.00 прог мной был выслан в 18.18.
    Не будем забывать что дедлайн 19.00
    А теперь прикинь, что все 11 команд выслали прог в то же время что и я, в случаи одной команды, ты техничку поставил. ТВОЁ РЕШЕНИЕ В СЛУЧАИ ВСЕХ ОДИННАДЦАТИ КОМАНД???
    Последний раз редактировалось Zenit4ik; 13.02.2012 в 01:39. Причина: Убрал битые ссылки
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    А вообще эти споры уже реально раздражать начинают.

    Коллеги по турниру - давайте будем более терпимыми. Мы ведь играем ради своего удовольствия. Поэтому не надо давить на ведущего как будто на результат поставлены последние подштанники. В конце концов кто что перепутал и кто за чем не уследил - реально не его проблемы.

    Всем удачи в турнирах!
    Все правильно, правила есть правила и их надо соблюдать. Если бы в прошлом туре Сампе засчитали поражение, никаких вопросов. Но и там и здесь один пункт правил № 4. Только там 4.3, а здесь 4.6. В прошлом туре был создан прецедент и не нами, я был на стороне ведущего, так как правила нарушены, причем игроками команды. Правда об этом не писал. И здесь я не стал писать сразу, хотя это коснулось нашей команды, потому что правила есть правила. Но я не видел чем завершилась история с Сампой до сегодняшнего дня. Только сегодня я увидел что ей вычли всего один матч. Ситуация похожая и поэтому теперь я не понимаю чем мы хуже. Разница в том, что там накосячила команда, а в нашем случае случился перенос времени матча в чемпионате Франции, причем не по нашей просьбе. В сложившейся ситуации выход один - вычет одного матча у нас, иначе получается неравное положение участников турнира, чего быть в принципе не может. Правила есть правила, и если их соблюдать, то всем и с самого начала турнира и до конца.

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Да я тя умоляю, ты реально ща думаешь, что я всю инфу, за все туры, перебирать буду, и ошибки твои искать?

    Сампдория - Украина 3 : 2 ( 18 - 17 )
    3 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    5 Нина47 ; mr. Lоrdi
    6 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    7 Нина47
    10 Europa ; Ходаков Андрей , Lexxus23

    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 0 - 0 )
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 0 - 0 )
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    4. Аяччо - Ницца х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    5. Рома - Интер 1 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    7. Спортинг - Осасуна х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 4 ) 1_Полугол
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 3 - 2 ) 1_Полугол
    Сампдория - 18
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 x 1 1 x 1 1 x 1 х - Europa - 4
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    Украина - 17
    2 x х 1 x 1 1 х 1 х - Шериф - 3
    2 1 х х 1 х х 1 1 2 - Нина47 - 5
    2 x 1 1 x 1 1 х 1 2 - Аmstеl - 3
    2 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Anykey - 3
    2 х 1 1 1 х 1 х х х - mr. Lоrdi - 3

    Да и вообще на Х далеко ходить? 13 тур САМПДОРИИ ты засчитал 9 из 10 прогов, а в нашем случаи ты на принцип пошёл?

    А теперь воможная ситуация следуя по пункту правил 4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Меня умолять не надо. Раз не можешь меня ткнуть носом в мои ошибки, то и не нужно попусту трепаться. Ты так не считаешь?

    Следи за своей командой, а не за чужими - в этом вся и логика. Раз получилась конфликтная ситуация по твоей команде, то и разбери свою эту ситуацию по своей команде, покажи где и в чем я не прав, а не нужно тыкать пальцами в разные стороны и на другие команды.
    Почему ты тогда не разберёшь ситуацию когда я не принял проги Рууда и Сахара, они ведь тоже на пару минут опоздали и тоже только на один (первый матч), который просто можно было не засчитать? А ты это не видишь, потому что там проигрышная ситуация. Поэтому ты и лепишь сюда Сампу, в которой вообще проблема была с дублями, а не с опозданием на тур.

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    В нашем случаи мачь Осер - Лорьян который начался в 18.00 прог мной был выслан в 18.18.
    Не будем забывать что дедлайн 19.00
    А теперь прикинь, что все 11 команд выслали прог в то же время что и я, в случаи одной команды, ты техничку поставил. ТВОЁ РЕШЕНИЕ В СЛУЧАИ ВСЕХ ОДИННАДЦАТИ КОМАНД???
    Зачем мне прикидать что и да как может произойти? Я исхожу из того что есть сейчас. Зачем мне искать ответ что может быть на ситуацию которой нету? Была бы такая ситуация, которую ты описал, тогда бы я думал как правильно поступить.

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Все правильно, правила есть правила и их надо соблюдать. Если бы в прошлом туре Сампе засчитали поражение, никаких вопросов. Но и там и здесь один пункт правил № 4. Только там 4.3, а здесь 4.6. В прошлом туре был создан прецедент и не нами, я был на стороне ведущего, так как правила нарушены, причем игроками команды. Правда об этом не писал. И здесь я не стал писать сразу, хотя это коснулось нашей команды, потому что правила есть правила. Но я не видел чем завершилась история с Сампой до сегодняшнего дня. Только сегодня я увидел что ей вычли всего один матч. Ситуация похожая и поэтому теперь я не понимаю чем мы хуже. Разница в том, что там накосячила команда, а в нашем случае случился перенос времени матча в чемпионате Франции, причем не по нашей просьбе. В сложившейся ситуации выход один - вычет одного матча у нас, иначе получается неравное положение участников турнира, чего быть в принципе не может.
    Андрей, вы что сговорились? При чем тут ситуация Сампы к вам, я не могу понять?
    Вы в этом туре играете с Сампой? Нет.
    Вы в этом туре допустили промах с дублями? Нет.
    Объясни пожалуйста.

    По Сампе я принимал решение не исходя из того сколько постов они напостили и не из того что они указывали на прог СерегиМаменова. Так же не личных к ним симпатий или антипатий.
    А Зенитчик как я понял, посмотрел что была бурная дискуссия в прошлом туре с Сампой и им я не засчитал тех.поражение как думал это сделать изначально и решил что нужно развести такую же "бодягу" в этом туре.

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Правила есть правила, и если их соблюдать, то всем и с самого начала турнира и до конца.
    Вот я их и стараюсь соблюдать. Покажи пожалуйста тур где они не соблюдались?

    Для всех в том числе:
    Вы ухватились за тот момент что я в процессе дискуссии с Сампой поменял свое решение с технички на вычет только одного матча. И теперь все ратуете за это. Но постой. В правилах действительно нет конкретизации по поводу дубля, вернее наказания за это. Я исходил из того, что прог у них есть всё же? Есть. Получил я его до дедлайна? До дедлайна. Имею ли я право при этом не засчитать его с одним неправильным дублем? Мне кажется не имею. Но ведь косяк у них есть и правила говорят что дубли должны иметь сходство с основным прогом? Поэтому я и не засчитал им этот матч, где дубли не совпали. К этому решению я пришел после всех размышлений.

    В вашей ситуации черным по белому написано:
    4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Зинитчик не успел ведь к дедлайну. А сошлось всё к тому что он пишет про какие-то мифические мои ошибки, ты пишешь что правила не соблюдались с начала турнира. Да как они не соблюдались то если через дедлайн и Сахар и Рууд получили технички??? Или им засчитали проги, ответь пожалуйста на прямой вопрос.

  5. #55
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Меня умолять не надо. Раз не можешь меня ткнуть носом в мои ошибки, то и не нужно попусту трепаться. Ты так не считаешь?
    Ты котёнак маленьки что ли? Что б я тебя носом тыкал, в то место где ты на шкодил.

    Зачем мне прикидать что и да как может произойти? Я исхожу из того что есть сейчас. Зачем мне искать ответ что может быть на ситуацию которой нету? Была бы такая ситуация, которую ты описал, тогда бы я думал как правильно поступить.
    БЛА-БЛА-БЛА
    СЛЕДУЯ ПУНКТУ ПРАВИЛ 4.6. ТЫ ЛИБО ПО 9 ПРОГАМ ТУР ПРОВОДИТЬ ДОЛЖЕН БЫЛ, ЛИ БО ВООБЩЕ ТУР ОТМЕНИТЬ.
    ТАК КАК НУ АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМАНДЫ НЕ УСПЕЛИ ВЫСЛАТЬ ПРОГИ ДО ДЕДЛАЙНА, ВСЕМ ТЕХНИЧКА.
    Последний раз редактировалось Zenit4ik; 13.02.2012 в 11:19.
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  6. #56
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    КОМАНДУ Железничар С ПОБЕДОЙ!!!
    НО ПО НАШЕМУ ПРОГУ, МЫ ОБЫГРАЛИ ВАС В СУХУЮ, С РАЗГРОМНЫМ СЧЁТОМ
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации черным по белому написано:
    4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Зинитчик не успел ведь к дедлайну. А сошлось всё к тому что он пишет про какие-то мифические мои ошибки, ты пишешь что правила не соблюдались с начала турнира. Да как они не соблюдались то если через дедлайн и Сахар и Рууд получили технички??? Или им засчитали проги, ответь пожалуйста на прямой вопрос.
    В правилах наша ситуация четко прописана я и не спорю, но там так же четко прописана и другая ситуация:
    4.3. Прогноз команды не должен состоять из прогнозов менее 3х участников. В случае отсутствия прогнозов от одного или двух игроков, а так же в случае, если число игроков команды менее установленного на данный сезон, капитан команды дополняет недостающие прогнозы, дублируя по собственному выбору прогнозы любого игроков команды и доставляет дубли в конец командного прогноза. В случае подачи командного прогноза с участием менее 3х участников, команде засчитывается техническое поражение.
    Ни в этом случае ни в нашем про техничку ничего не написано. Получается за практически одинаковые нарушения наказания разные. Была бы у Сампы техничка я бы с тобой только согласился, а так я считаю просто не справедливо. Практически я написал потому, что в данных ситуациях если искать вину команд, то у Сампы она больше, т.к. там ошиблись сами игроки команды и больше ничто к этому не причастно.
    Хотя что толку из поста в пост переписывать одно и тоже. Я считаю что формально мы заработали техничку, но после прошлого тура это не справедливо. Не мы создали эту ситуацию, мы в неё попали, и хотелось бы равного подхода ко всем командам. Количество постов и высказываний, а также личные симпатии и антипатии здесь ни причем, да я про них и не писал. Речь просто о элементарной справедливости.
    Что касаемо Рууда и Сахара, то там опоздание было к заранее объявленному дедлайну на который все всегда и ориентируется и известен он задолго до тура. Мы тоже бывало опаздывали и воспринимали техничку как должное. Здесь же другой случай по воле одной из федераций случился перенос матча, на моей памяти в КТ первый раз на более раннее время. И я глубоко сомневаюсь что подавляющее большинство за этим следит, если вообще кто следит.
    Я не писал что правила не соблюдаются с начала турнира, я писал:

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Правила есть правила, и если их соблюдать, то всем и с самого начала турнира и до конца.
    до конца уже не получилось.
    Я просто хотел узнать почему одним вычли один матч, а нам весь тур. Да ладно бы просто поражение в турнире, а так еще и удар по всем личным показателям. Очень большая разница в итоге при в общем-то сопоставимых нарушениях.
    Последний раз редактировалось andru69; 13.02.2012 в 11:27.

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Спартак с победой спасибо за игру. Проиграли на полуголах
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Ты котёнак маленьки что ли? Что б я тебя носом тыкал, в то место где ты на шкодил.
    Тебя сразу накуй послать или всё и так поймёшь?
    Ты пи3дишь много и всё не по сути из чего я делаю вывод что ты балабол. Который свои написаны слова не может подтверждать фактами.
    Надеюсь в таком ракурсе ты более доходчиво поймёшь. И избавь меня от своих соплей, на будущее.

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    БЛА-БЛА-БЛА
    СЛЕДУЯ ПУНКТУ ПРАВИЛ 4.6. ТЫ ЛИБО ПО 9 ПРОГАМ ТУР ПРОВОДИТЬ ДОЛЖЕН БЫЛ, ЛИ БО ВООБЩЕ ТУР ОТМЕНИТЬ.
    ТАК КАК НУ АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМАНДЫ НЕ УСПЕЛИ ВЫСЛАТЬ ПРОГИ ДО ДЕДЛАЙНА, ВСЕМ ТЕХНИЧКА.
    Ты что совсем тупой? Да даже при нормальном туре, если все команды не присылают прогнозы, как я могу засчитать всем техничку. Тур или переносится или турнир закрывается. Думай, прежде чем мне что либо пишешь. Понял?

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Ругаться совсем не нужно, нииикоооому.

  11. #61
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    команду УКРАИНА с победой. команде нелегко было отойти от скандального 13 тура. особенно показательным в туре я, как капитан, выделю матч Аугсбург - Нюрнберг, где вся команда поставила на Х.
    у нас тут по ходу мега-результативный матч выдался...а счет 3-4 вроде?..

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    В правилах наша ситуация четко прописана я и не спорю, но там так же четко прописана и другая ситуация:
    4.3. Прогноз команды не должен состоять из прогнозов менее 3х участников. В случае отсутствия прогнозов от одного или двух игроков, а так же в случае, если число игроков команды менее установленного на данный сезон, капитан команды дополняет недостающие прогнозы, дублируя по собственному выбору прогнозы любого игроков команды и доставляет дубли в конец командного прогноза. В случае подачи командного прогноза с участием менее 3х участников, команде засчитывается техническое поражение.
    Ни в этом случае ни в нашем про техничку ничего не написано. Получается за практически одинаковые нарушения наказания разные. Была бы у Сампы техничка я бы с тобой только согласился, а так я считаю просто не справедливо. Практически я написал потому, что в данных ситуациях если искать вину команд, то у Сампы она больше, т.к. там ошиблись сами игроки команды и больше ничто к этому не причастно.
    Хотя что толку из поста в пост переписывать одно и тоже. Я считаю что формально мы заработали техничку, но после прошлого тура это не справедливо. Не мы создали эту ситуацию, мы в неё попали, и хотелось бы равного подхода ко всем командам. Количество постов и высказываний, а также личные симпатии и антипатии здесь ни причем, да я про них и не писал. Речь просто о элементарной справедливости.
    Что касаемо Рууда и Сахара, то там опоздание было к заранее объявленному дедлайну на который все всегда и ориентируется и известен он задолго до тура. Мы тоже бывало опаздывали и воспринимали техничку как должное. Здесь же другой случай по воле одной из федераций случился перенос матча, на моей памяти в КТ первый раз на более раннее время. И я глубоко сомневаюсь что подавляющее большинство за этим следит, если вообще кто следит.
    Я не писал что правила не соблюдаются с начала турнира, я писал:
    Хорошо, что ситуация с Сампой вызывает такое обсуждение, но вот плохо только что так поздно.

    Андрей, ты пишешь: Получается за практически одинаковые нарушения наказания разные.
    У Сампдории проблема была с дублями, у вас опоздание на тур. В упор не вижу похожей ситуации. Если и сравнивать ситуации и искать схожесть, то как раз ситуация с Руудом и Сахаром тут можно сравнить, ведь они тоже опаздывали. Где всем опоздавшим одинаково начислены технички.

    Далее: Ни в этом случае ни в нашем про техничку ничего не написано.
    Первое слово какое в пункте 4.6? 4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Что нам всем за опоздание к дедлайну? Верно - техничка. Пукт правил 5.4

    По поводу: Речь просто о элементарной справедливости.
    Я уже писал, что понимаю что вы не специально опоздали и не по вашей вине. Но Зеничиком это было воспринято в штыки, как личное. Ну да и куй с ним, я не мама ему чтоб нянчиться с ним.
    Сейчас я по совести поступлю, засчитаю вам прог, потом ведь все начнут опаздывать и говорить что я вам засчитал прог несмотря на правила, а им нет. Вы же сами, даже в этой ситуации, несмотря на то что у Сампы не было опоздания, а была проблема с дублями уже киваете в их сторону. А представь что будет творится, засчитай я ваш прог. И потом как раз будет кстати говорить:
    Правила есть правила, и если их соблюдать, то всем и с самого начала турнира и до конца.
    По поводу: Что касаемо Рууда и Сахара, то там опоздание было к заранее объявленному дедлайну на который все всегда и ориентируется и известен он задолго до тура.
    Так для нестандартных ситуаций и прописан пункт правил 4.6
    Я не могу 24 часа в сутки сидеть на форуме и следить за всем. Как написал Зенитчик, какого мол он должен следить за дедлайном. Ну так меняйте капитана, если на то пошло.

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    до конца уже не получилось.
    Я просто хотел узнать почему одним вычли один матч, а нам весь тур. Да ладно бы просто поражение в турнире, а так еще и удар по всем личным показателям. Очень большая разница в итоге при в общем-то сопоставимых нарушениях.
    Я уже отвечал, потому что ситуации у вас разные, поэтому и решения разные. У Сампы дубли, у вас опоздание к дедлайну как было к примеру у Сахара и Рууда.

  13. #63
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Тебя сразу накуй послать или всё и так поймёшь?
    Ты пи3дишь много и всё не по сути из чего я делаю вывод что ты балабол. Который свои написаны слова не может подтверждать фактами.
    Надеюсь в таком ракурсе ты более доходчиво поймёшь. И избавь меня от своих соплей, на будущее.


    Ты что совсем тупой? Да даже при нормальном туре, если все команды не присылают прогнозы, как я могу засчитать всем техничку. Тур или переносится или турнир закрывается. Думай, прежде чем мне что либо пишешь. Понял?
    Значит всё таки КОТЁНОК, ну да ХРЕН с тобой .
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  14. #64
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Да ЗАБЙ Андрюха , ну не видет человек ризницы. Мы с тобой не хрена уже не изменим.
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ситуация с Сампой вызывает такое обсуждение, но вот плохо только что так поздно.

    Андрей, ты пишешь: Получается за практически одинаковые нарушения наказания разные.
    У Сампдории проблема была с дублями, у вас опоздание на тур. В упор не вижу похожей ситуации. Если и сравнивать ситуации и искать схожесть, то как раз ситуация с Руудом и Сахаром тут можно сравнить, ведь они тоже опаздывали. Где всем опоздавшим одинаково начислены технички.

    Далее: Ни в этом случае ни в нашем про техничку ничего не написано.
    Первое слово какое в пункте 4.6? 4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Что нам всем за опоздание к дедлайну? Верно - техничка. Пукт правил 5.4

    По поводу: Речь просто о элементарной справедливости.
    Я уже писал, что понимаю что вы не специально опоздали и не по вашей вине. Но Зеничиком это было воспринято в штыки, как личное. Ну да и куй с ним, я не мама ему чтоб нянчиться с ним.
    Сейчас я по совести поступлю, засчитаю вам прог, потом ведь все начнут опаздывать и говорить что я вам засчитал прог несмотря на правила, а им нет. Вы же сами, даже в этой ситуации, несмотря на то что у Сампы не было опоздания, а была проблема с дублями уже киваете в их сторону. А представь что будет творится, засчитай я ваш прог. И потом как раз будет кстати говорить:


    По поводу: Что касаемо Рууда и Сахара, то там опоздание было к заранее объявленному дедлайну на который все всегда и ориентируется и известен он задолго до тура.
    Так для нестандартных ситуаций и прописан пункт правил 4.6
    Я не могу 24 часа в сутки сидеть на форуме и следить за всем. Как написал Зенитчик, какого мол он должен следить за дедлайном. Ну так меняйте капитана, если на то пошло.


    Я уже отвечал, потому что ситуации у вас разные, поэтому и решения разные. У Сампы дубли, у вас опоздание к дедлайну как было к примеру у Сахара и Рууда.
    Значит можно нарушать правила, но только не дедлайн?
    Чем неправильный прогноз лучше опаздания на пару минут?
    Скопировать прогноз гораздо проще, быстрее и виднее чем копаться по сайтам и смотреть не перенесли ли какой матч. Тем более прогнозы копируются в каждом туре и к этому привыкли, а наша ситуация большая редкость. И я не считаю что мы провинились больше чем Сампа. В прошлом туре я ничего не писал, т. к. считал что решение должен принимать ведущий. Но когда подряд два диаметрально противоположных решения мне это не понятно, так нельзя.
    Ну, а что касаемо тех же Рууда и Сахара, то это только на вид одно и тоже. На самом деле это разные вещи. Люди опаздали к дедлайну о котором знали неделю, а мы к тому, которого вообще не знали. Или капитан Сампы не знал что проги должны совпадать? Мне это понять не дано. И сейчас я вижу только одну причину - Ваш диалог с Зенитчиком. Не вижу разности ситуаций и там и там нарушение правил, наказания НЕСОИЗМЕРИМО разные.
    Я ничего не имею против Сампы, а то вдруг кто так подумает. Но и свою команду я не считаю хуже других.
    Последний раз редактировалось andru69; 13.02.2012 в 13:36.

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Значит всё таки КОТЁНОК, ну да ХРЕН с тобой .
    Ты голубой? Этот хрен нарисуй себе между глаз.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Всем спорящим по данному вопросу: нужно уметь признавать свое поражение, а не поливать грязью друг друга. Открою небольшой секрет по поводу нашего матча с Сампдорией в прошлом туре. Я, как капитан, взвесив все "за" и "против" и посовещавшись практически со всей командой, написал в личку Сане о том, что бы он засчитал нам поражение. Будьте терпеливы друг к другу и не создавайте проблемы на ровном месте. Решение в любом случае принимает ведущий турнира, потому что это ведущий. Он, как судья в футболе, принял решение и хоть убей - спорить бесполезно, не отменит

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Значит можно нарушать правила, но только не дедлайн?
    Чем неправильный прогноз лучше опаздания на пару минут?
    Скопировать прогноз гораздо проще, быстрее и виднее чем копаться по сайтам и смотреть не перенесли ли какой матч. Тем более прогнозы копируются в каждом туре и к этому привыкли, а наша ситуация большая редкость. И я не считаю что мы провинились больше чем Сампа. В прошлом туре я ничего не писал, т. к. считал что решение должен принимать ведущий. Но когда подряд два диаметрально противоположных решения мне это не понятно, так нельзя.
    Ну, а что касаемо тех же Рууда и Сахара, то это только на вид одно и тоже. На самом деле это разные вещи. Люди опаздали к дедлайну о котором знали неделю, а мы к тому, которого вообще не знали. Или капитан Сампы не знал что проги должны совпадать? Мне это понять не дано. И сейчас я вижу только одну причину - Ваш диалог с Зенитчиком. Не вижу разности ситуаций и там и там нарушение правил, наказания НЕСОИЗМЕРИМО разные.
    Я ничего не имею против Сампы, а то вдруг кто так подумает. Но и свою команду я не считаю хуже других.
    Так не нужно для начала свою команду сравнивать с другими, в частности с Сампой. Научитесь отвечать по ситуации, по своей команде, а не кивать в разные стороны.
    Волнует вас решение по Сампе, так высказывайте его в теме и когда это актуально, а не когда у вас что-то случилось. Когда начиналась бодяга с дублями Сампы, то все в рот воды набрали, высказывались только Украина, Гера и ещё два человека. А остальные добренькие такие, нейтралитета придерживались. Но когда что-то случилось у вас, оказывается вы были ЗА техничку Сампы и считали это решение правильным.

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Всем спорящим по данному вопросу: нужно уметь признавать свое поражение, а не поливать грязью друг друга. Открою небольшой секрет по поводу нашего матча с Сампдорией в прошлом туре. Я, как капитан, взвесив все "за" и "против" и посовещавшись практически со всей командой, написал в личку Сане о том, что бы он засчитал нам поражение. Будьте терпеливы друг к другу и не создавайте проблемы на ровном месте. Решение в любом случае принимает ведущий турнира, потому что это ведущий. Он, как судья в футболе, принял решение и хоть убей - спорить бесполезно, не отменит
    Сергей, это было конечно вежливо с вашей стороны. Но решения я принимал не исходя из этого. А постарался проанализировать весь момент и вынести правильное решение.

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    ИТОГИ


    Александрия - Сампдория 0 : 3 ( 0 - 22 )
    1 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    4 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    7 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 0 - 5 ) 2_ГОЛ
    2. Эвертон - Челси 1 ( 0 - 0 )
    3. Удинезе - Милан 2 ( 0 - 0 )
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 0 - 5 ) 2_ГОЛ
    5. Осер - Лорьян х ( 0 - 0 )
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 2 )
    7. Катания - Дженоа 1 ( 0 - 5 ) 2_ГОЛ
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 0 - 0 )
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 0 - 5 )
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 0 - 0 )

    Александрия - 0
    техничка
    Сампдория - 22
    2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 - Ходаков Андрей - 5
    2 2 x 1 1 x 1 1 1 1 - Europa - 4
    2 2 x 1 1 x 1 1 1 1 - Lexxus23 - 4
    2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 - Ходаков Андрей - 5
    2 2 x 1 1 x 1 1 1 1 - Lexxus23 - 4

    ---------------------------------------------

    Бельграно - Крылья Советов 1 : 4 ( 9 - 16 )
    1 GEK ; sovuor , archer1982
    3 sovuor ; archer1982 ,
    7 GEK ; sovuor , abuelo
    8 sovuor ; archer1982
    9 Марс ; Atrium , Dying Sun


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    2. Эвертон - Челси 1 ( 0 - 0 )
    3. Удинезе - Милан 2 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 4 - 3 ) 1_Полугол
    5. Осер - Лорьян х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 0 )
    7. Катания - Дженоа 1 ( 0 - 4 ) 2_ГОЛ
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 5 - 1 ) 1_ГОЛ
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 0 - 0 )

    Бельграно - 9
    х 2 1 1 2 2 х 1 1 1 - Марс - 2
    1 2 1 1 2 2 х 1 1 1 - Atrium - 2
    х 2 1 1 1 2 х 1 1 1 - Dying Sun - 2
    1 2 1 2 1 2 2 1 1 1 - Slajk2 - 1
    х 2 1 1 1 2 2 1 1 1 - Casper - 2
    Крылья Советов - 16
    2 2 x 1 х 2 1 1 2 1 - GEK - 4
    2 2 2 x 1 2 1 х 2 1 - sovuor - 4
    x 2 x 1 2 2 1 1 x 1 - abuelo - 2
    x 2 x 1 2 2 x 1 x 1 - Kriotiff - 1
    2 2 2 x 1 2 1 х 1 1 - archer1982 - 5

    ---------------------------------------------

    Спартак - Спарта 3 : 1 ( 15 - 14 )
    5 СпАрТаЧ ; Топик Стартер , Spartak Барнаул
    7 den_fan ; VasKahn , Teerax
    9 СпАрТаЧ ; Spartak Барнаул
    10 славян ; СпАрТаЧ


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 3 - 3 )
    2. Эвертон - Челси 1 ( 0 - 0 )
    3. Удинезе - Милан 2 ( 3 - 2 ) 1_Полугол
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 1 - 2 ) 2_Полугол
    5. Осер - Лорьян х ( 3 - 2 ) 1_Полугол
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 0 )
    7. Катания - Дженоа 1 ( 1 - 5 ) 2_ГОЛ
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 2 - 0 ) 1_ГОЛ
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 1 - 0 ) 1_Полугол

    Спартак - 15
    2 х 2 х 1 2 х 1 х 1 - Топик Стартер - 2
    2 х х 1 х х 1 х 1 х - СпАрТаЧ - 6
    х х 2 х х х 2 1 1 х - Spartak Барнаул - 3
    2 2 2 2 х 2 х 1 х х - Seregamamenov23 - 3
    х 2 х х 2 2 х 1 2 2 - славян - 1
    Спарта - 14
    2 2 х х 1 2 1 2 х х - den_fan - 2
    1 2 х x х 2 1 1 2 1 - VasKahn - 2
    2 2 2 1 1 2 1 1 2 х - Teerax - 4
    1 2 2 1 х 2 1 2 2 1 - Timik05 - 4
    2 2 х х 1 2 1 2 х х - den_fan - 2

    ---------------------------------------------

    Валенсия - Славия 1 : 2 ( 14 - 17 )
    4 forza07 ; ОДЕССА-76 , SkyNick
    5 AC Malin ; Shevchenko , иероглиф
    6 Shevchenko ; иероглиф


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 3 - 3 )
    2. Эвертон - Челси 1 ( 0 - 0 )
    3. Удинезе - Милан 2 ( 0 - 0 )
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 3 - 1 ) 1_ГОЛ
    5. Осер - Лорьян х ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    7. Катания - Дженоа 1 ( 2 - 3 ) 2_Полугол
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 2 - 2 )
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 4 - 3 ) 1_Полугол
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 0 - 0 )

    Валенсия - 14
    x 2 x 1 1 2 x 2 2 1 - forza07 - 1
    2 2 1 x 1 2 x 2 1 1 - Гера-Horse - 2
    2 х х 1 1 2 x 2 1 1 - ОДЕССА-76 - 3
    2 2 1 x 1 x 1 х 1 1 - Alina - 4
    x x 1 1 1 x 1 х 1 1 - SkyNick - 4
    Славия - 17
    х 2 1 1 х х 1 1 1 1 - AC Malin - 4
    х 2 х х х 1 1 х 1 1 - Shevchenko - 5
    2 х 1 х х 1 1 х 1 1 - иероглиф - 6
    2 2 х 2 1 х х 1 х 1 - V[a]mp[i]re - 1
    2 2 х 2 1 х х 1 х 1 - V[a]mp[i]re - 1

    ---------------------------------------------

    Селтик - Железничар 0 : 3 ( 0 - 12 )
    1 Light ; vik2007 , cska5
    4 vik2007 ; Whitedevil , farfar
    7 vik2007 ; Whitedevil , farfar


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    2. Эвертон - Челси 1 ( 0 - 0 )
    3. Удинезе - Милан 2 ( 0 - 1 )
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    5. Осер - Лорьян х ( 0 - 0 )
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 0 )
    7. Катания - Дженоа 1 ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 0 - 1 )
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 0 - 1 )
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 0 - 0 )

    Селтик - 0
    техничка
    Железничар - 12
    2 2 x x 2 x x 1 x 1 - Light - 1
    2 2 2 1 1 2 1 х x 1 - vik2007 - 5
    2 2 x x 2 x x 1 x 1 - cska5 - 1
    x 2 1 1 1 x 1 2 1 1 - Whitedevil - 3
    x x x 1 2 2 1 1 x 1 - farfar - 2

    ---------------------------------------------

    Тоттенхэм - Украина 3 : 4 ( 15 - 22 )
    1 Шериф ; Нина47 , Аmstеl
    2 Рууд ; Footbalist
    3 Anykey ; mr. Lоrdi
    4 Рууд ; ussball_01 , Footbalist
    8 Шериф ; Нина47 , Аmstеl
    9 Аmstеl ; mr. Lоrdi
    10 fruits19 ; Ричард Хаммонд


    1. Сандерленд - Арсенал 2 ( 0 - 4 ) 2_ГОЛ
    2. Эвертон - Челси 1 ( 2 - 0 ) 1_ГОЛ
    3. Удинезе - Милан 2 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    4. Боруссия М - Шальке-04 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    5. Осер - Лорьян х ( 4 - 3 ) 1_Полугол
    6. Бетис - Атлетик Б 1 ( 0 - 0 )
    7. Катания - Дженоа 1 ( 2 - 3 ) 2_Полугол
    8. Аугсбург - Нюрнберг х ( 0 - 5 ) 2_ГОЛ
    9. Райо Вальекано - Хетафе 1 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    10. Тулуза - Сент-Этьен 2 ( 2 - 0 ) 1_ГОЛ

    Тоттенхэм - 15
    х 1 х 1 х 2 1 1 2 х - Рууд - 4
    х х х 1 х 2 х 1 2 х - ussball_01 - 2
    х 1 х 1 х 2 1 1 2 х - Footbalist - 4
    1 х 1 1 х 2 х 2 х 2 - fruits19 - 3
    х х х 1 2 2 х 2 х 2 - Ричард Хаммонд - 2
    Украина - 22
    2 х х 1 х 2 1 х х 1 - Шериф - 5
    2 2 1 2 1 2 1 х 2 1 - Нина47 - 3
    2 2 х 1 х х 1 х 1 1 - Аmstеl - 6
    х 2 2 x х 2 2 х 2 1 - Anykey - 3
    2 2 2 1 1 2 2 х 1 х - mr. Lоrdi - 5

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    вот это рубилово было)
    Спасибо Тоттенхэму за игру
    Поздравляю свою команду с победой!

  22. #72
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    вот это рубилово было)
    Спасибо Тоттенхэму за игру
    Поздравляю свою команду с победой!
    Рубилово было...хотя по исходам мы намного сильнее были...

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Так не нужно для начала свою команду сравнивать с другими, в частности с Сампой. Научитесь отвечать по ситуации, по своей команде, а не кивать в разные стороны.
    Волнует вас решение по Сампе, так высказывайте его в теме и когда это актуально, а не когда у вас что-то случилось. Когда начиналась бодяга с дублями Сампы, то все в рот воды набрали, высказывались только Украина, Гера и ещё два человека. А остальные добренькие такие, нейтралитета придерживались. Но когда что-то случилось у вас, оказывается вы были ЗА техничку Сампы и считали это решение правильным.
    Я не сравниваю команды, я сравниваю ситуации, а оказаться в них могли любые команды. По Сампе не высказывался потому что не считал нужным лезть, понятно что решает ведущий. И сейчас не полез бы если решение было бы аналогичным, но то что случилось я понять не могу и меня это естественно задевает.
    Я и сейчас от своих слов не отказываюсь, по правилам нам обоим положена техничка, но все дело в том, что практически за одно и тоже следуют абсолютно разные наказания. Ладно бы через год, а то в двух турах подряд. А то что Украина посовещалась и решила что проиграла-это конечно благородно, но для принятия решения смешно. Есть правила и они должны все регламентировать и естественно ко всем командам должно быть равное отношение. Еще раз повторю, не было бы истории с Сампой, я бы молчал, но терпеть не могу несправедливость. Я не вижу ничего в чем бы наша ошибка была серьезнее ошибки Сампы. Если кто может - объясните мне, барану, популярно. Если дело пошло просто на принцип, то и принципиальным надо быть последовательно, иного я не понимаю.

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Всем спорящим по данному вопросу: нужно уметь признавать свое поражение. Решение в любом случае принимает ведущий турнира, потому что это ведущий. Он, как судья в футболе, принял решение и хоть убей - спорить бесполезно, не отменит
    А проигрывать мы умеем, не раз это делали и ничего живы. Здесь речь не о поражении или победе, а совсем о другом. Что касаемо принятия решения, то с той же Сампой тоже кажется сначала была техничка. А о волшебной развязке я только вчера из этой темы узнал.
    И ещё что получается что в любом турнире ведущий может кому-то за верный ответ 10 баллов дать, кому-то 5, а кого-то и просто послать? До чего доиграемся?
    Последний раз редактировалось andru69; 13.02.2012 в 16:48.

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Статистику полностью обновил: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=12480

  25. #75
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну неужели разница непонятна?

    В данном случае в правилах четко прописано:

    4.6. Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Капитан пропустил дедлайн (не важно по какой причине) - техническое поражение за опоздание к дедлайну.

    А в прошлый раз случай не был четко прописан (надо бы прописать на будущее), поэтому решение было на усмотрение организатора.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте