ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКУЮ ИНДИВИДУАЛКУ.
E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
Nove Mesto (CZE)
Дедлайн 11.01.12 г.
5-й этап.9-15 января, Нове Место, Чехия
11 января – индивидуальная гонка (женщины)
12 января – индивидуальная гонка (мужчины)
13 января – спринт (женщины)
14 января – спринт (мужчины)
15 января – пасьют (мужчины)
15 января – пасьют (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP05SWIN
1 EKHOLM Helena SWE
2 KUZMINA Anastasiya SVK
3 SEMERENKO Valj UKR
4 BACHMANN Tina GER
5 PALKA Krystyna POL
6 RINGEN Elise NOR
7 BOILLEY Sophie FRA
8 SCHREMPF Romana AUT
9 NILSSON Anna Maria SWE
10 BERGER Tora NOR
11 VILUKHINA Olga RUS
12 VITKOVA Veronika CZE
13 IMRIE Megan CAN
14 HENKEL Andrea GER
15 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
16 RASIMOVICIUTE Diana LTU
17 SOULIE Laure AND
18 ZAITSEVA Olga RUS
19 POLTORANINA Olga KAZ
20 BESCOND Anais FRA
21 BRUNET Marie Laure FRA
22 SKARDINO Nadezhda BLR
23 TOFALVI Eva ROU
24 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
25 y NEUNER Magdalena GER
26 HALLER Katja ITA
27 r DOMRACHEVA Darya BLR
28 LAUKKANEN Mari FIN
29 GEREKOVA Jana SVK
30 DUNKLEE Susan USA
31 GREGORIN Teja SLO
32 VINOGRADOVA Ekaterina ARM
33 MAKARAINEN Kaisa FIN
34 SOLEMDAL Synnoeve NOR
35 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
36 DUBAREZAVA Nastassia BLR
37 MALI Andreja SLO
38 BOLLIET Marine FRA
39 HORN Fanny Welle-Strand NOR
40 OBERHOFER Karin ITA
41 SUZUKI Fuyuko JPN
42 PONZA Michela ITA
43 JONSSON Jenny SWE
44 SLEPTSOVA Svetlana RUS
45 STUDEBAKER Sara USA
46 SEMERENKO Vita UKR
47 FERENCZ Reka ROU
48 HILDEBRAND Franziska GER
49 VIIGIPUU Kristel EST
50 KOCHER Zina CAN
51 GWIZDON Magdalena POL
52 BENDIKA Baiba LAT
53 COOK Annalies USA
54 SZЦCS Emцke HUN
55 NAKAJIMA Yuki JPN
56 LANDHEIM Bente NOR
57 GASPARIN Elisa SUI
58 PIDHRUSHNA Olena UKR
59 SOUKALOVA Gabriela CZE
60 PISCORAN Luminita ROU
61 OKSANEN Eevamari FIN
62 LEHTLA Kadri EST
63 YURLOVA Ekaterina RUS
64 MUN Ji-Hee KOR
65 YORDANOVA Emilia BUL
66 WIERER Dorothea ITA
67 HЦGBERG Elisabeth SWE
68 GЦSSNER Miriam GER
69 CHRAPANOVA Martina SVK
70 PITON Karolina POL
71 BAUD Jacquemine FRA
72 TOMESOVA Barbora CZE
73 LIGHTFOOT Amanda GBR
74 DIMITROVA Niya BUL
75 TALKACH Ala BLR
76 DRCAR Lili SLO
77 ANDERSSON Ingela SWE
78 HOJNISZ Monika POL
79 NOSSUM Ane Skrove NOR
80 JOHANIDESOVA Lea CZE
81 GLAZYRINA Ekaterina RUS
82 KALINOVA Lubomira SVK
83 BUCHHOLZ Sabrina GER
84 BURDYGA Natalya UKR
85 KLENOVSKA Nina BUL
86 BARNES Tracy USA
87 JUSKANE Zanna LAT
88 KIM Seora KOR
89 FIANDINO Roberta ITA
90 DORIN HABERT Marie FRA
91 YURLOVA Daria EST
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты)
из вышеупомянутого списка!...