ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКУЮ ЭСТАФЕТУ!
Дедлайн 05.01.12 г.
E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
Oberhof (GER)
4-й этап.2-8 января, Оберхоф, Германия
4 января – эстафета (женщины)
5 января – эстафета (мужчины)
6 января – спринт (женщины)
7 января – спринт (мужчины)
8 января – масс-старт (женщины)
8 января – масс-старт (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP04SMRL
1 NORWAY NOR
1-1 BRATTSVEEN Rune
1-2 ENG Martin
1-3 L'ABEE-LUND Henrik
1-4 SVENDSEN Emil Hegle
2 RUSSIA RUS
2-1 SHIPULIN Anton
2-2 GARANICHEV Evgeniy
2-3 USTYUGOV Evgeny
2-4 VOLKOV Alexey
3 FRANCE FRA
3-1 JAY Vincent
3-2 FOURCADE Simon
3-3 BOEUF Alexis
3-4 FOURCADE Martin
4 SWEDEN SWE
4-1 ARWIDSON Tobias
4-2 FERRY Bjцrn
4-3 LINDSTRЦM Fredrik
4-4 BERGMAN Carl Johan
5 AUSTRIA AUT
5-1 EDER Simon
5-2 MESOTITSCH Daniel
5-3 LANDERTINGER Dominik
5-4 SUMANN Christoph
6 GERMANY GER
6-1 SCHEMPP Simon
6-2 BIRNBACHER Andreas
6-3 GRAF Florian
6-4 PEIFFER Arnd
7 CZECH REPUBLIC CZE
7-1 VITEK Zdenek
7-2 SOUKUP Jaroslav
7-3 MORAVEC Ondrej
7-4 SLESINGR Michal
8 BELARUS BLR
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 BABCHYN Aliaksandr
8-3 ALENISHKO Vladimir
8-4 ABRAMENKO Evgeny
9 USA USA
9-1 BAILEY Lowell
9-2 HAKKINEN Jay
9-3 BURKE Tim
9-4 NORDGREN Leif
10 UKRAINE UKR
10-1 BILANENKO Olexander
10-2 DERYZEMLYA Andriy
10-3 PRYMA Artem
10-4 SEMENOV Serhiy
11 SLOVENIA SLO
11-1 KOCEVAR Simon
11-2 FAK Jakov
11-3 MARIC Janez
11-4 BAUER Klemen
12 ITALY ITA
12-1 DE LORENZI Christian
12-2 WINDISCH Markus
12-3 WINDISCH Dominik
12-4 HOFER Lukas
13 SWITZERLAND SUI
13-1 JOLLER Ivan
13-2 WEGER Benjamin
13-3 STEBLER Christian
13-4 BЦCKLI Claudio
14 BULGARIA BUL
14-1 KLETCHEROV Michail
14-2 KENANOV Miroslav
14-3 ILIEV Vladimir
14-4 ANEV Krasimir
15 SLOVAKIA SVK
15-1 HURAJT Pavol
15-2 KAZAR Matej
15-3 MATIASKO Miroslav
15-4 SIMOCKO Dusan
16 ESTONIA EST
16-1 KOIV Kauri
16-2 TOBRELUTS Indrek
16-3 LESSING Roland
16-4 STEPTSENKO Danil
17 JAPAN JPN
17-1 NAGAI Junji
17-2 ISA Hidenori
17-3 INOMATA Kazuya
17-4 WAKAMATSU Sho
18 POLAND POL
18-1 PLYWACZYK Krzysztof
18-2 SIKORA Tomasz
18-3 KWAK Adam
18-4 SZCZUREK Lukasz
19 FINLAND FIN
19-1 KAUPPINEN Jarkko
19-2 TOIVANEN Ahti
19-3 SIMOLA Ville
19-4 HAKALA Matti
20 LITHUANIA LTU
20-1 DOMBROVSKI Karol
20-2 KAUKENAS Tomas
20-3 LAVRINOVIC Aleksandr
20-4 ZLATKAUSKAS Karolis
21 LATVIA LAT
21-1 PIKSONS Edgars
21-2 KOLESNIKOVS Arturs
21-3 PUZULIS Rolands
21-4 RASTORGUJEVS Andrejs
22 GREAT BRITAIN GBR
22-1 JACKSON Lee-Steve
22-2 BEYER Pete
22-3 LAPONDER Marcel
22-4 GIBSON Carl
Просьба копировать ТОЛЬКО
СБОРНУЮ
из вышеупомянутого списка!...