НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: V КТ ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ 5-ки, 11 тур, 17.12.2011г.

  1. #76
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру Валенсии...но отскочили??? Кхм...
    Ну как бы после 1-го игрового дня мы вели 1.5:0 и оставалось всего два матча (остальные совпадали). Если от Леванте ничего хорошего я и не ждал (тут мы рисковали), то Кайзеры обязаны были выигрывать...

    А эти казлы вначале умудрились пропустить, весь второй тайм атаковали, но забили только один, да еще нелепое удаление на пустом месте. Вообщем там счет не по игре.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ну как бы после 1-го игрового дня мы вели 1.5:0 и оставалось всего два матча (остальные совпадали). Если от Леванте ничего хорошего я и не ждал (тут мы рисковали), то Кайзеры обязаны были выигрывать...

    А эти казлы вначале умудрились пропустить, весь второй тайм атаковали, но забили только один, да еще нелепое удаление на пустом месте. Вообщем там счет не по игре.
    Да...Каузеры по стате должны были выигрывать. Но так как им забили гол сразу, то о каком голе вы там мечтали? Я как раз ожидал, что Кайзеры сравняют за счет атак.

    Кстати, аналогично и Вулхи....по стате и игре должны были выигрывать, и после того, как они вели 1-0, уверен, что вы не думали, что забьете на Стоке.....Вулхи как-то умудрились упустить победу. Тем более, что Вулхи домашняя команда, а Сток были после УЕФА уставшие....все решил автогол Дойла в свои ворота.

    Да и полугол, забит мячик был за 15 минут до конца...что ли...при ровной игре то, даже Штут владел преимуществом больше.

    А на счет Гранады - Леванте, который закончился 2-1, мы были ближе к ничьей, и ко второму голу, чем вы к победе Леванте...согласись..

    Так что на счет отскочили, как-то неправильно об этом говорить,
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #78
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Статистику полностью обновил: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=12480

  4. #79
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Да мало ли что будет после пары сезонов...нужно брать сейчас, а не выжидать. А на плотность - есть же 2ое и 3тье место))).

    Мы вообще игрока ищем активного, как ...не хочешь к нам?)))) Вроде активный)
    Да мне и в Бельграно хорошо. Мы уже сыгрались, притерлись, будем вас догонять)

  5. #80
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Кстати, аналогично и Вулхи....по стате и игре должны были выигрывать, и после того, как они вели 1-0, уверен, что вы не думали, что забьете на Стоке.....Вулхи как-то умудрились упустить победу. Тем более, что Вулхи домашняя команда, а Сток были после УЕФА уставшие....все решил автогол Дойла в свои ворота.
    Сток в ЛЕ играл вроде полностью вторым составом) Ожидать что Вулвз у них выиграет, по мне было рисковано. А вот решить брать победу Стока или ничью в их матче было 50 на 50. Нас лично Вулвз подкупил выступлением на домашней арене) Поэтому взяли ничью и пропустили от Железничара)

  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сток в ЛЕ играл вроде полностью вторым составом) Ожидать что Вулвз у них выиграет, по мне было рисковано. А вот решить брать победу Стока или ничью в их матче было 50 на 50. Нас лично Вулвз подкупил выступлением на домашней арене) Поэтому взяли ничью и пропустили от Железничара)
    Да...согласен..играл вторым составом в ЛЕ.

    Давай лучше к стате обратимся)
    Во-первых, 1-0 повели Волки.
    Во-вторых, домашние игры Волков можно глянуть.
    Во-третьих, обрати на стату матча, подавляющего преимущество не было, но оно было за Волками.

    Поэтому как-то после матча говорить, что Сток был ближе, не очень...ну или x2, как ты говоришь.

    КстатИ, второй состав у Стока - это прошлогодний почти состав основной) Это я просто заметил)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Да...согласен..играл вторым составом в ЛЕ.

    Давай лучше к стате обратимся)
    Во-первых, 1-0 повели Волки.
    Во-вторых, домашние игры Волков можно глянуть.
    Во-третьих, обрати на стату матча, подавляющего преимущество не было, но оно было за Волками.

    Поэтому как-то после матча говорить, что Сток был ближе, не очень...ну или x2, как ты говоришь.

    КстатИ, второй состав у Стока - это прошлогодний почти состав основной) Это я просто заметил)
    1-0 это уже во время матча результат, мы же прогнозируем до начала матча.
    По второму и третьему - да, волки хорошо играют в дома, но Сток защищается тоже не плохо, да и по организации игры выглядит лучше.

    Так я не говорю что Сток был ближе или х2 лучше, после матча. Я пишу как было до матча. А до матча, волки ну никак не были фаворитом встречи. По крайней мере для нас.

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    1-0 это уже во время матча результат, мы же прогнозируем до начала матча.
    По второму и третьему - да, волки хорошо играют в дома, но Сток защищается тоже не плохо, да и по организации игры выглядит лучше.

    Так я не говорю что Сток был ближе или х2 лучше, после матча. Я пишу как было до матча. А до матча, волки ну никак не были фаворитом встречи. По крайней мере для нас.
    Видимо у нас было другое виденье))) Которое было ближе к событиям матча, но не к результату). Как для нас....Волки были фаворитами) На то и разные мнения.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #84
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Видимо у нас было другое виденье))) Которое было ближе к событиям матча, но не к результату). Как для нас....Волки были фаворитами) На то и разные мнения.
    Тем интересней играть, когда у всех разное мнение. Самое интересное, что не вы, не мы не забили гол на этом матче))

  10. #85
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Статистику полностью обновил: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=12480
    Поскольку первый круг закончился, попробуем вывести и оформить из этого интересную информацию. Сегодня наверно не успею уже, но в течении ближайших дней, можно попробовать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте