НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 915

Тема: ФК Рома / AS ROMA

  1. #101
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Кубок Италии.1/16 финала

    Рома - Торино 4-0


    Вот это я понимаю победа!!!!!!!!!

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Ну точно опять Рома с Интером в финале кубка играть будут...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ну точно опять Рома с Интером в финале кубка играть будут...
    Если раньше не пересекутся их дорожки...

  4. #104
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Рома - Катанья 1-0(Жюли 8')
    Идёт 15 минута

  5. #105
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    2-0 Де Росси(п)

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Красавцы!
    Офигенную форму набрали! Вот ее бы до Реала сохранить...

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Морганти из Асколи поручили обслуживать первый матч Кубка Италии между "Сампдорией" и "Ромой". Напомним, что сам поединок состоится в среду в 18.30 по итальянскому времени.
    Тем временем подопечные Спалетти возобновили тренировки. До сих в Тригории отстутствовали Тотти, Перротта, Баруззо (уехал на Кубок Африки), Пит, Андреолли и Дзотти. Вместе с основной группой тренировался и воспитанник примаверы Утал.

  8. #108
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Значит в среду состоится возвращение Кассано на Олимпико Стадиум

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Пока нет...
    Рома первую на выезде играет...

  10. #110
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Жаль......Я прям разрываюсь незнаю за кого болеть!

    Что-то мне подсказывает,что Финал будет Рома - Ювентус

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    А мне бы хотелось снова Рома-Интер...
    Роме есть что доказывать Интеру...

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Спалетти: "Должны выигрывать все матчи"

    Лучано Спалетти перед кубковым матчем против «Сампдории»

    - После всего случившегося в последнем туре «Интер» наложил запрет на общение с прессой. Что Вы думаете по этому поводу?
    «Меня должны волновать только мои проблемы. Для меня на данный момент самым главным является игра моих подопечных, которые должны пытаться догнать «Интер». Более того, ребята придерживаются критериев спорта, кальчо, добывая победы в честной борьбе. Что касается последнего скандала, я не хочу об этом даже говорить. Футбол все больше освещается с помощью телетрансляций и журналистских обзоров, нам остается только одно: выполнять свою работу».

    - Последние матчи «Интера» против «Сиены» и «Пармы» свидетельствуют об определенном спаде миланского клуба
    «Если мы сумеем этим воспользоваться, значит, борьба за первое место еще не столь бесполезна. Главное, не останавливаться самим».

    - Что Вы думаете о возможной симпатии арбитров к «Интеру»?
    «Я уже высказал свое мнение. Если бы я не верил в существование правил, согласно которым каждый занимает определенное место и добросовестно выполняет свои обязанности, наверное, занимался другой работой. Коллине также сложно, как и нам, тренерам».

    - Как команда отнеслась к победе «Интера» над «Пармой»?
    «Конечно, в случае ничьи или даже победы пармезанцев у нас бы было больше поводов для радости. Не скрою, некоторые футболисты были расстроены результатом этого поединка. С другой стороны, на примере «Интера» мы понимаем, что нам есть над чем работать».

    - Ситуация с травмированными
    «Тотти и Перротту я оставил дома, поскольку они все еще простужены. Аквилани же выйдет с первых минут матча. Будет ли играть Пизарро, мы решим завтра».

    - Кассано впервые выйдет против «Ромы»
    «Это еще одна проблема для нас. У «Сампдории» в составе есть немало сильных игроков, таких как Антонио, или Беллуччи. Все знают о способностях Кассано».

    - Болельщики «Ромы» не смогут поддержать свою команду в Генуе
    «Я всегда поддерживал проект против насилия на трибунах, но для его реализации необходима помощь всех. Поддержка наших фанатов невероятно важна для команды. Отсутствие тифози на выездных матчах – поражение для всего кальчо».

    - Может ли команда окончательно прекратить борьбу с «Интером»?
    «Если такое случится, значит, мы ничему не научились. Конечно, за последние два тура отставание от миланцев можно было сократить, но впереди ведь еще половина чемпионата. Мы должны выигрывать все матчи. «Ювентус» близко».

    - Получит ли свой шанс Эспозито?
    «Я сожалею, что так редко выпускал Марко на поле, но он ведь и долго восстанавливался после травмы. Возможен ли вариант его продажи или аренды в другой клуб? Трансферное окно пока открыто, посмотрим, что скажет сам футболист».

    - Вы согласны, что Перротта лучше играет в паре с Тотти, а Жюли – в паре с Вучиничем?
    «Тогда нам повезло, ведь завтра не будет ни Франческо, ни Симоне. Думаю, если ребята понимают друг друга на поле, они могут играть с любым партнером».

    - О прогрессе Сисиньо
    «Он обладает феноменальными способностями. Мы очень рады, потому что именно столь уверенной игры и ожидали от бразильца».

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Лучано Спалетти:”Прекрасный матч”

    Лучано Спалетти был доволен результатом матча с “Сампдорией”. Напомним, что “Роме” пришлось провести большую часть встречи в меньшинстве, после того как Филипп Мексес был удален на 17 минуте, а матч закончился 1-1. “Игроки показали отличный футбол, ведь нам попался сильный соперник. Удаление повляияло на игру, но команда сумела сохранить баланс, что очень нелегко. Конечно я бы предпочел выиграть, тем более,у нас были шансы, но несмотря на это, я доволен результатом.”

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Тотти и Перотта возобновили тренировки

    Франческо Тотти и Симоне Перотта возобновили тренировки в общей группе, после того как вылечились от гриппа. Жуан из-за повреждения тренировался отдельно. Отсутствовали Пит, Баруззо, Антунеш и Андреолли. Сисиньо остался дольше остальных и отработал дальние удары.

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Интервью агента Марко Андреолли, защитника "Ромы".
    Каково физическое состояние Андреолли?
    У него была всего лишь небольшая проблема с мышцей, которая лечится за 4-5 дней. Возможно уже завтра он сможет начать тренировки.
    Успеет ли он восстановиться к ответному поединку кубка Италии?
    Могу сказать лишь, что его нынешнее состояние отличное и похоже, неудачный период позади.
    Его все еще мучают боли в спине?
    Нет, он полностью восстановился. Клуб помог ему в трудную минуту, за ним ухаживали лучшие специалисты.
    Правда ли, что игроком интересуется “Парма”?
    Да. Президент “джалоблу” Джирарди попросил Праде начать переговоры, так как в Парме многие защитники получили травмы. Однако замена им нужна была немедленно, а Марко был еще не готов выйти на поле.
    Есть ли возможность его трансфера в январе?
    Пока трансферный рынок открыт всё возможно. Однако Марко очень нравиться ”Рома”, и если не поступит очень выгодное предложение, он останется.

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    До сих пор ”Рома” была пассивна на трансферном рынке и больше заботилась о продлении контрактов своих игроков. Однако ситуация на следующей неделе может резко поменяться. Дело в том, что команде Спалетти не хватает одного центрфорварда, сильного физически игрока, который будет отличаться от Тотти и Вучинича своей манерой игры. На это место рассматриваются два кандидата. Один из них наверняка вызовет массу дискуссий. Согласно il Romanista это Игли Таре – нападающий “Лацио”. Он опытен, и умеет использовать свои шансы на поле. К тому же после прибытия в стан ”бьянкочелести” Роландо Бьянки, албанец скорее всего покинет клуб. Другой альтернативой, точнее, если верить La Gazzetta dello Sport, альтернативами могут стать один из игроков “Наполи” Роберто Соса или Эманулле Калаио, тогда как неаполитанцы хотят получить взамен Мауро Эспозито. Однако и в этом случае сделка не пройдет легко. Аргентинец является символом клуба, он играл вместе с ”Наполи” в Серии Б и С, к тому же он игрок основного состава в команде. Калаио напротив не часто выходит на поле, и поэтому хочет получать больше игровой практики. Хотя в клубе, где играют Тотти и Вучинич, он вряд ли достигнет своей цели.

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Согласно итальянской прессе Антонио Ди Натале пополнит ряды "Ромы" летом. В этом сезоне игрок "Удинезе" выступает очень удачно, и уже забил 7 голов, чем привлек внимание Спалетти, с которым ему уже приходилось работать в "Удинезе". "Роме" он нужен, чтобы заменить Амантино Мансини, который так и не продлил контракт.
    Сам Ди Натале так же не прочь оказаться в Риме. "Мне 30, и я очень хочу участвовать в борьбе за Скудетто." - признался форвард сборной Италии. "Роме" придется заплатить 10 миллионов евро, именно за такую цену президент "Удинезе" Поццо готов расстаться с одним из лидеров. Однако "джалоросси" возможно предложат нескольких игроков в обмен чтобы сократить затраты. Кроме того руководство римского клуба обещает удвоить игроку зарплату.

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Франческо Тотти и Симоне Перротта тренировались в общей группе с максимальной нагрузкой и смогут выйти на поле в ближайшем матче. На тренировке не были Пит, Баруззо, Андреолли и Жуан. Отдельно тренировались Дони и Жюли. По окончанию тренировки Тотти Перротта и Аквилани отработали дальние удары.

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    По словам вице-президента "Галатасарая", новичок "Ромы" перейдет в турецкий клуб на правах аренды: "Как только Ахмед вернется с Кубка Африки, он приедет к нам. С "Ромой" мы уже договорились: никаких проблем не должно возникнуть".

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Спалетти: "Прежде всего, я доволен игрой своих подопечных в защите: в первом тайме мы сумели нейтрализовать таких форвардов, как Микколи. Что касается полузашиты, сегодня нам не хватало Даниэле Де Росси. Я благодарен и Мансини: он доказал, что является великолепным футболистом".
    Гвидолин: "Я не понимаю некоторых вещей, это не честная игра. "Рома", конечно, сильная команда, но после удаления они получили явное преимущество".

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Бразильский защитник "Ромы" Сисиньо дал интервью Sky Italia, в котором рассказал о своем бывшем клубе и матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
    "Мы можем победить, так как мы ничем не хуже "Реала". Например мой бывший клуб интересовался тремя игроками "Ромы" - Даниеле Де Росси, Альберто Аквилани и Амантино Мансини. Я верю, что мы сможем пройти дальше и надеюсь забить свой первый гол за "Рому" в матче с "Реалом".
    Игрок рассказал и о своем пребывании в Италии. "Пока у меня возникли небольшие проблемы, так как здесь важна физическая подготовка, кроме того часто борьба идет на втором этаже. Но я с каждым разом прибавляю и тренер это видит. Надеюсь, в будущем я получу больше игрового времени. Каково отличие моего прежнего тренера Капелло от Спалетти? Дон Спалетти часто шутит, он один из нас, а вот Капелло никогда не смеялся."

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    На этой неделе состоится встреча между руководством "Ромы" и агентом Маттео Феррари Джанни Корси. Возможно оно станет и последним.В четверг закрывается трансферное окно по всей Европе и если Феррари будет в Риме в пятницу, то он останется там до июля 2008 года, то есть до истечения его контракта. Возможно контракт будет продлен, однако сделать это будет нелегко, учитывая, что стороны защищают свои интересы и пока прогресса в переговорах не видно. Игрок по-прежнему хочет получать 2 миллиона в год, а "Рома" не хочет платить больше его нынешнего контракта, 1,600,000 евро. Игрок всегда говорил о том, что хочет остаться, но в суботту он изменил тон. "Мне платят деньги и я выполняю свою работу профессионально. Я не виноват, что мы все еще не достигли соглашения с руководством. До закрытия окна еще неделя, надеюсь все решится лучшим образом. Мною интересуется "Ювентус", которому немедленно требуется усиление( который уже приобрел его в лице защитника "Лацио" Стенардо). Или же мне придется покинуть клуб в июне бесплатно." Последний вариант выглядит самым реальным.
    Что касается активности "Ромы" на трансферном рынке: Баруззо на днях оффициально перейдет в "Галатасарай" на правах аренды, Эспозито близок к подписаню соглашения с "Наполи", и Куффур может перейти в "Аякс".

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Защитник "Ромы" Самуель Куффур прошел медицинское обследование в "Аяксе" и оффициально перешел в амстердамский клуб. Тренер "Аякса" видит в Куффуре замену Йапу Стааму, который завершил карьеру в октябре. Игроком также интересовался белградский "Партизан", однако его выбор пал на "Аякс" Трансфер состоялся на правах аренды, а в конце сезона он сможет пополнить его ряды бесплатно, так как его контракт с "Ромой" истекает в июне 2008 года.

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Аппеляция "Палермо" отклонена

    Апеляция, которую подавал "Палермо", в связи с голом пропущенным от "Ромы", была отклонена. Единственный гол того матча был забит с подачи Родриго Таддеи, мяч котрого "бол-бой" поставил на точку очень быстро. Президент сицилийцев Дзампарини же требовал технического поражения "Роме", утверждая, что мальчик должен был дать мяч футболисту.
    Впрочем Джанпаоло Тосел, Спортивный судья утверждает, что в этом инциденте должен был разобратся судья матча. Таким образом результат матча не поменяется.
    Сам Дзампарини не был удивлен этому вердикту. "Я ожидал, что моя аппеляция будет отклонена, и я был бы сильно удивлен, если бы этого не случилось."

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Спалетти восхищен игрой Сисиньо

    Лучано Спалетти был доволен игрой Сисиньо, после его удачного выступления в матче Кубка Италии с "Сампдорией". напомним, что "Рома" сумела победить в этом матче благодаря голу Амантино Мансини и вышла в полуфинал.
    "У нас были небольшие проблемы, так как соперник играл в открытый футбол. У нас же были кадровые проблемы в защите, однако к следующему матчу нам снова помогут Феррари и Мексес а также другие игроки. "
    Одним из лучших на поле был Сисиньо, который много передвигался по правому флангу и создал несколько опасных моментов. У бразильца были проблемы с адаптацией в Италии, однако если судить по этому матчу, похоже, все проблемы позади. Спалетти не оставил его игру без внимания. "Сисиньо отыграл просто фантастически, он был активен в атаке и успевал в возвращаться".

Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте