НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финальную часть Евро-2012?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Эстонии

    3 20.00%
  • Сборная Ирландии

    12 80.00%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Футбол. Евро 2012. Стыковые матчи 15.11.2011. Ирландия - Эстония. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Футбол. Евро 2012. Стыковые матчи 15.11.2011. Ирландия - Эстония. Онлайн обсуждение

    11 ноября 2011. Эстония - Ирландия

    15 ноября 2011. Ирландия - Эстония

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Три человека верили в Эстонию
    Эстонцы сегодня вроде в 9-ром доигрывали...

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Три человека верили в Эстонию
    Эстонцы сегодня вроде в 9-ром доигрывали...
    Одного еще в первом тайме удалили, а второго на семьдесят какой-то минуте кажется. Так что не доигрывали, а почти весь матч получается в меньшенстве играли.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Данн: "Все организовал Трапп"



    Защитник сборной Ирландии благодарен тренеру за возрождение ирландской мечты.

    "Все организовал Трапп, - приводит слова Ричарда The Telegraph. - он всегда спокойный и расслабленный, он просто делает свою работу из недели в неделю, а затем приходит в день матча и говорит: "Ребята, я верю в вас". Он знает, что мы можем сделать а что не можем".

    "Он знает, что всегда получит от нас отдачу на все 100 процентов, и он ценит это в нас. Его управление, тактические знания и внимание к деталям - высшего класса. Мы пропустили один мяч в Бог знает сколько лет (за 951 минуту), и это многое говорит об его отношении к делу".

    "За четыре года, что он тренирует сборную, можно сделать один вывод: похоже,теперь у нас есть действительно сильная команда".

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Одного еще в первом тайме удалили, а второго на семьдесят какой-то минуте кажется. Так что не доигрывали, а почти весь матч получается в меньшенстве играли.
    Матч не видел и мне казалось что их наверно не заслуженно удаляли, ведь против Ирландии играют.
    Но посмотрел обзоры, всё честно кажется, нарушения были.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Безбилетный фанат сборной Ирландии пробрался на матч в спортивном костюме эстонцев



    Почти потеряв надежду попасть на домашний матч ирландцев против Эстонии, смекалистый парень таки нашел выход из ситуации.
    27-летний Конор Каннингэм прибыл в столицу Ирландии в компании своих товарищей, чтобы лицезреть почти исторический выход сборной своей страны на чемпионат Европы. Однако за билеты у них запросили аж 600 евро, вот Конор и решил придумать альтернативный вариант, в то время как его друзья таки согласились заплатить огромную цену за тикеты.

    Сперва он хотел прикинутся одним из охранников стадиона, но его попытка провалилась. Однако Конор тут же нашел одну открытую дверь, прошел через коридор, который заканчивался тупиком, где он нашел мешок с разными футбольными атрибутами, где среди прочего был и спортивный костюм сборной Эстонии! Он надел этот костюм поверх своих джинсов и футболки сборной Ирландии, и спокойно прошел на стадион.

    Конор немного растерялся от внезапного счастья, не зная что и делать, и решил подойти к тренерской скамейке эстонцев. Через пару минут он уже сидел возле главного тренера Эстонии, Тармо Рютли.

    Прошло уже 15 минут игры, когда представители УЕФА заметили неладное, и стюарды попросили Каннингэма освободить место и отправится на трибуны. Но он примостился возле одного из операторов, снимающих матч, прямо напротив центра поля, с прелестным видом на действо. Правда скоро его все же отправили поближе к трибунам, но после финального свистка Конор рванул на поле и праздновал вместе с игроками сборной Ирландии.

    "Это быо что-то невероятное! Они вели себя со мной по-дружески, пообещав выслать свои футболки мне", - говорит счастливчик в интервью independent.ie.

    "Я много чего записал на видео на своем мобильном, потому что знал, что мои друзья мне не поверят. Я сам с трудом верю, что это произошло".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте