НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 136 из 136

Тема: Биатлон. Кубок мира 2011-2012 г.

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Черезов с оптимизмом оценил дебютное выступление в сезоне
    Россиянин Иван Черезов, получивший тяжелую травму ноги на летнем чемпионате страны в Уфе, положительно оценил свою работу в спринте на Кубке IBU в Альтенберге, где занял 21-е место.

    - Это мой первый старт в этом сезоне, — приводит слова Черезова официальный сайт СБР. — Доволен, что смог пробежать, дотерпеть. Трасса здесь сложная из-за плюсовой температуры, снег подтаял. Но я доволен работой лыж и сервиса. Тренеры прекрасно вели по трассе. Конечно, не хватает пока функциональной подготовки, надо продолжать готовиться. Необходимо большее количество стартов, скоростных тренировок. Пока не хватает практики стрельбы на высоком пульсе — отсюда мои два промаха. Продолжу тренироваться, чтобы к маю выйти на хороший уровень для подготовки к следующему сезону. В воскресенье побегу гонку преследования, а затем планирую участие в чемпионате России. Я слежу за чемпионатом мира в Рупольдинге и, конечно, переживаю за ребят. Думаю, что не стоит отчаиваться, все шансы в масс-старте у нас есть. Удачи ребятам.

  2. #127
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Россиянка Ольга Зайцева, финишировавшая шестой в масс-старте на чемпионате мира в Рупольдинге, дисквалифицирована и исключена из итогового протокола гонки. Причиной такого решения судей стало то, что она получила подсказку от тренера на стрельбище.

    "Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку. Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, надела только один ремень винтовки, что запрещено - надо было оба надеть. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш сегодня день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата", - приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Светлана Слепцова: "Все уже ждут завершения сезона"

    Да вы по -моему его и не начинали.::

  4. #129
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "E=Gor1645;595086]Светлана Слепцова: "Все уже ждут завершения сезона"

    Да вы по -моему его и не начинали.::[/QUOTE]

    Тренерам мужской и женской сборных России выставлен «неуд» за прошедший сезон

    Как стало известно Sports.ru, на проходящем в эти минуты тренерском совете в Увате была оценена работа тренеров мужской и женской сборных России.

    Мужской тренерский коллектив в лице Андрея Гербулова, Николая Лопухова и Андрея Падина получил неудовлетворительную оценку за работу. Такой вердикт вынесло более 80% специалистов, присутствующих на заседании.

    «Неуд» получили и тренеры женской сборной Вольфганг Пихлер, Павел Ростовцев и руководитель комплексно-научной группы Николай Загурский. Штаб раскритиковали Валерий Захаров, Александр Тихонов и Юрий Кашкаров, который выступил за увольнение Пихлера и назначение Гурьева. Примечательно, что главный тренер Валерий Польховский воздержался от оценок женской команды.

    Напомним, что уволить тренеров на основе доклада тренерского совета может только Министерство спорта.

  5. #130
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Напомним, что уволить тренеров на основе доклада тренерского совета может только Министерство спорта.
    учитесь у нормальных стран.

    Лефгрен ушел в отставку с поста мужской сборной Норвегии


    Союз биатлонистов Норвегии объявил, что Михаэль Лефгрен больше не будет тренировать мужскую сборную. Специалисту была предложена другая работа в структуре норвежской сборной, но он ответил отказом.

    Причиной отставки называются невыразительные результаты мужской команды на чемпионате мира в Рупольдинге, а также жалобы биатлонистов на недостаток внимания со стороны Лефгрена, сообщает NRK.

  6. #131
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Слепцова прооперирована в США

    Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова успешно прооперирована в Нью-Йорке.

    Как сообщает АСИ «Весь Спорт», 25-летняя Слепцова перенесла операцию на коленных суставах.

    «Диагноз, который Слепцовой поставили московские специалисты, не подтвердился. У Светланы нет проблем с мениском. Американские врачи нашли в коленных суставах шипы, которые и мешали работе. Операция длилась недолго, буквально по 10 минут на каждом колене. Пока Света передвигается на костылях, но я надеюсь, что уже через денёк-другой сможет ходить самостоятельно. Сегодня я с ней общался, она говорит, что чувствует себя хорошо. Я рад, что первоначальный диагноз наших специалистов не подтвердился. Кстати, как и у Евгения Устюгова, которому также определили проблемы с мениском. Думаю, что после проведенной операции Светлана восстановится гораздо быстрее», - заявил личный тренер биатлонистки Валерий Захаров.

    По итогам сезона-2011/2012 женская и мужская сборные России выиграли Кубок наций, однако провалили главный старт – чемпионат мира, который стал для нашей команды худшим в истории.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #132

    По умолчанию

    ООООУУООО УКРАЇНА ВПЕРЕД

  8. #133

  9. #134
    Кандидат в сборную
    Репутация: 46
    Аватар для alexim
    Болельщик
    Спартак(М)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Слепцова прооперирована в США

    Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова успешно прооперирована в Нью-Йорке.

    Как сообщает АСИ «Весь Спорт», 25-летняя Слепцова перенесла операцию на коленных суставах.

    «Диагноз, который Слепцовой поставили московские специалисты, не подтвердился. У Светланы нет проблем с мениском. Американские врачи нашли в коленных суставах шипы, которые и мешали работе. Операция длилась недолго, буквально по 10 минут на каждом колене. Пока Света передвигается на костылях, но я надеюсь, что уже через денёк-другой сможет ходить самостоятельно. Сегодня я с ней общался, она говорит, что чувствует себя хорошо. Я рад, что первоначальный диагноз наших специалистов не подтвердился. Кстати, как и у Евгения Устюгова, которому также определили проблемы с мениском. Думаю, что после проведенной операции Светлана восстановится гораздо быстрее», - заявил личный тренер биатлонистки Валерий Захаров.

    По итогам сезона-2011/2012 женская и мужская сборные России выиграли Кубок наций, однако провалили главный старт – чемпионат мира, который стал для нашей команды худшим в истории.
    Слепцовой на мозги ещё операцию нужно сделать.

  10. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexim Посмотреть сообщение
    Слепцовой на мозги ещё операцию нужно сделать.
    А что с ней случилось?






    {была ссылка}
    Последний раз редактировалось Anykey; 22.08.2012 в 16:55. Причина: убрал ссылку

  11. #136

    По умолчанию

    Да, этот сезон не задался, хотя у мужчин все было неплохо. С нетерпением жду нового!....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте