НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 142 из 142

Тема: V КТ Большая 5-ка. 1/4 кубка. Первые матчи 05.11.2011г.

  1. #126
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Угу Пока.

  2. #127
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ,чем вызвана такая необоснованная агрессия Атриума в мою сторону.Ещё раз перечитав посты данной темы могу лишь предположить,что Атриум подхватил "вирус звёздной болезни" ,базирующийся на количестве конкурсов которые он ведёт.
    Прошу всех кому интересно,прочитать мои посты в этой теме, их немного,и сказать,что же я такого ужасного сделал ,чтобы меня исключили из турнира.

    Вкратце,тезисами:
    -Атриум почему то предположил,что Барселона не будет играть 1/4 финала кубка
    -я ответил ,что будем играть и даже выслал прогноз
    -затем я заметил ошибку в написании пар кубковых встреч, там была записана команда Бельграно,хотя должна быть Барселона, я исправил,чтобы не вводить команду соперников в заблуждение (ведь каждая команда по "особенному" играет с разными соперниками).Я не редко правлю ошибки в текстах ведущих турниров,это моя прямая обязанность, то дату поправлю,то название команд , то очередность дома-в гостях нетак написали.Но делаю я это лишь тогда,когда вижу ,что ведущий никак не реагирует на свою ошибку(может занят, может не замечает), но при этом никогда не правлю таблицы , и всё что сними связано.На форуме ,я предполагаю нет человека,чей текст я ни разу не модерировал.И никто никогда не жаловался, потому что никогда ничего лишнего я не правил.И я буду продолжать удалять рекламу не согласованную с админом, пресекать оскорбления, и править различные ошибки форумчан.
    -вообще,считаю,что конфликт раздут и надуман Атриумом из ничего, и предлагаю Атриуму перечитать мои посты в теме, убедиться что я лишнего ничего не сказал и не сделал, вернуться к нормальным взаимоотношениям,и не пороть горячку с исключением участника из турнира, вопреки логике и здравому смыслу.
    Странный ты. Взрослый, а странный.
    Тоже мне врач нашелся) Мне что кушать дают эти конкурсы? Форум, а не конкурсы, это вообще своего рода у меня хобби. А возвращаясь к конкурсам, разве я их много веду? КТ только, а по спортс.ру итоги на самом ресурсе, я всего лишь их тут стараюсь красиво оформлять. Ну можешь помочь мне раз считаешь что много веду, возьми на себя все мои конкурсы со спортс.ру.
    Разве твои посты несут, какую-то полезную информацию, чтоб их перечитывать? Нет.
    - Ко мне не обращались игроки Барселоны с желанием продолжить участие. Ну а поскольку свято место, пусто не бывает, Барселону можно таки сказать выручила Александрия, заявившись вместо неё.
    - Все свои ошибки если такие имеются, я в состоянии сам исправить. Со времени как я стал вести этот турнир, у меня было два косяка, иксы которые у Удинезе или КС не отобразились. И опоздал к дедлайну на 30 минут в КТ сборных, так как ошибся с началом встречи. А дальше все твои слова абсолютно ничего не стоят.
    - Ты правильно написал, удаляй рекламу, пресекай свои оскорбления и исправляй свои ошибки.
    - Логика и здравый смысл как раз очень большой был, в том чтоб тебя исключить. Я хочу сохранить турнир КТ на форуме. Ты наоборот, добиваешься своей руганью того, чтоб никто его не хотел вести. Но у тебя ничего не получится, уже не получилось.

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    СЛАВИЯ - ВАЛЕНСИЯ 3 : 0
    Ух как по Валенсии прошлись, видимо Валенсия все силы бросила на чемпионат России в этот момент.

    В тоже время Славия идет в лидерах КТБ5..значит правильно идет.
    Лекс, не завидую тебе: тебе, видимо, остается болеть против Валенсии
    Да, мы точно все силы сбросили на РПЛ, все мысли были вокруг прогов финальных; Б5 подождет, на носу Евро, где мы тоже призеры- если не золотые, берегись!
    А потом доберемся до Б5
    Или снова болей против
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #129
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Видимо я понял может что-то не так. Но я вижу, что он играть хотел, и в данный момент полуфинал никому не отдавал..он не просил участвовать вместо себя какую-то команду....То, что у тебя, как у ведущего, есть разногласия с Сахаром, не должны выливаться на турнир, по моему мнению. Предупреждение сделал и все.....Мне кажется, это правильно. Остальное..пусть говорит, что хочет, ты же тоже будь более сдержанным. В данный момент, из-за того, что он подредактировал пост, ты его из турнира вышвыриваешь. Вот что я вижу.

    PS: Ведь когда были разногласии были между Пиратами и ведущими КТФ, Пираты в КТФ играли. Так как считались просто как нейтральная единица-команда.
    PS2: По факту 3-0 победила Барселона - техническая победа над командой, которая не прислала прогноз...ведь так и есть.
    И почему вместо Барселоны команда в КТБ5 Меган будет играть? Сахар сам так захотел?
    Барселона не снималась с турнира,а значит играет . И никаких весомых причин исключать меня или команду из турнира- нет
    *Fidelitas et virtus*

  5. #130
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Успокойся уже, на твои провокационные посты никто не собирается реагировать.

  6. #131
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Успокойся уже, на твои провокационные посты никто не собирается реагировать.
    А в чём моя провокация? фантазёр
    *Fidelitas et virtus*

  7. #132
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    В команду Барселона , после обсуждения ряда финансовых вопросов добавлены игроки австриец и zoltan , новым капитаном команды Барселона избран zoltan.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #133
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    В команду Барселона , после обсуждения ряда финансовых вопросов добавлены игроки австриец и zoltan , новым капитаном команды Барселона избран zoltan.
    Теперь командой Барселона рулит zoltan и помогает ему Platini/ я буду заниматься лишь орг.вопросами.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 09.11.2011 в 23:39.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Лекс, не завидую тебе: тебе, видимо, остается болеть против Валенсии
    Да, мы точно все силы сбросили на РПЛ, все мысли были вокруг прогов финальных; Б5 подождет, на носу Евро, где мы тоже призеры- если не золотые, берегись!
    А потом доберемся до Б5
    Или снова болей против
    Странная у тебя логика.
    Да я как то и не болел против Вашей команды, хотя нет, в КТЧЕ болею против)))
    Я удивился результатам и в связи с этим похвалил Славию.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 09.11.2011 в 23:24.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Странная у тебя логика.
    Да я как то и не болел против Вашей команды, хотя нет, в КТЧЕ болею против)))
    Я удивился результатам и в связи с этим похвалил Славию.
    Лекс, в данном случае логика не нужна; я руководствуюсь твоими постами- скорее, твоей логикой)))
    Это ведь ты в разных КТ часто выражаешь радость по поводу наших поражений
    Все верно, поражения Валенсии нынче вызывают удивление, ты это правильно заметил.
    В КТ РПЛ у тебя мало радости, кстати, сочувствую
    Что ж, раз выражаем радость, ответка не заставит себя ждать
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #136
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Лекс, в данном случае логика не нужна; я руководствуюсь твоими постами- скорее, твоей логикой)))
    Это ведь ты в разных КТ часто выражаешь радость по поводу наших поражений
    Все верно, поражения Валенсии нынче вызывают удивление, ты это правильно заметил.
    В КТ РПЛ у тебя мало радости, кстати, сочувствую
    Что ж, раз выражаем радость, ответка не заставит себя ждать
    Сначала хотел промолчать, но пожалуй отвечу на провокации и инородные твои трактования:

    Да трактуйте как хотите.

    Выражаю надежду на успехи своей команды я тогда (не только за счет своих побед), когда вы или какой-то соперник является нашими конкурентами в том или ином конкурсе теряете очки, что логично. Аналогично и вы, уверен просто, не желаете нам победы, когда мы идем выше Вас, так как хотите нас опредеить, а без наших потерь очков этого невозможно.

    В КТ РПЛ мы заняли 4ое место. По отношению к своей команде, я не рад. Вас поздравил, поздравил искренее, поздравил как есть, но видимо стоило молчать. Видимо ты принимаешь поздравления, когда они разукрашены в разные цвета.

    Ответка? =) В чем ответка? Звездности поменьше.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  12. #137
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Лекс, не понимаю причину твоего негодования
    Укажи, ГДЕ ты видел мое "плохое" отношение к твоим поздравлениям; вроде бы, там же, в теме норм всем ответила
    Где тут провокации, я даже не спорила с тобой, а ты уже за ружье
    Я шутками-ты с политической нотой
    С каких пор ответки в матчах, играх у тебя связаны с звездностью?
    За комплимент, кстати, спасибо
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #138
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Лекс, не понимаю причину твоего негодования
    Укажи, ГДЕ ты видел мое "плохое" отношение к твоим поздравлениям; вроде бы, там же, в теме норм всем ответила
    Где тут провокации, я даже не спорила с тобой, а ты уже за ружье
    Я шутками-ты с политической нотой
    С каких пор ответки в матчах, играх у тебя связаны с звездностью?
    За комплимент, кстати, спасибо
    - Манера твоего высказывания.
    - "Не так радуешься" "Мало радости". Чему не так радуюсь?
    - Трактовал я так, как ты написала.
    - Причем здесь ответки))) Звездность в том заключается, что на каждом шагу говорить о победах над всеми. - Но это шутка, поэтому и зведность понимай как тоже шутку.
    - Без проблем говорю комплименты, ты это знаешь, но в данном случае комплимента от меня я не заметил.

    Предлагаю по этой тематике закончить дискуссию,
    пока она не вылилась в непонятные посты от нас обоих.

    PS: Просто трактовать надо то, как написано, а не надумывать.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 10.11.2011 в 15:35.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #139
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Лекс, на манеру и последовала манера.
    Не вижу, чтоб в дискуссии с тобой хоть где то писала "на каждом шагу говорить о победах над всеми" (неужели тебя это могло так сильно задеть, в случае чего? ); такого никто не делает, игра есть игра, с победами и поражениями.

    Дискуссию не я начинала- как и не собираюсь выливать в понятные ответы на непонятные негодования ))
    Я всегда за мир
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #140
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я всегда за мир
    It's good idea. I think so.
    And I finished our discussion on this topic.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #141
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Так я команду и не снимал с турнира, а снял только одного человека SAXAR-а.

    Все кто хочет участвовать в турнире принимаются и команды не выгоняются с турнира. Даже те люди с которыми у меня были, есть, или будут какие-то конфликты все играли и будут себе спокойно играть, пока сами этого хотят. Я считаю что раз конкурс (любой) идет на фпс, то и участвовать в нем имеет право любой пользователь форума.
    А в данном случае со Стасом, он элементарно просто не хочет играть.
    Суть ведь не в том чтоб кого-то выгнать, а в том чтоб конфликт закрыть.
    --------
    Пункт правил:

    1.7 SAXAR больше не может исполнять роль капитана, так как он не участник турнира.
    Млин,Атриум, ты вообще ерунду начал городить на сайте. Я только что общался с zoltan (это новый кэп Барселоны). Он мне сказал ,что обновил состав Барселоны и уже отправил свои прогнозы на очередной 7 тур тебе и ещё кому то(завтра уточню).Но почему то его посты - 10 штук, кто-то удалил ,неужели ты удалял? Более того он черкнул новый состав команды во всех нужных темах, но вероятно именно ты и там удалил его посты. Да?
    И кстати не надо врать: я хотел и хочу играть в турнире КТ-5,но ты поставил такое условие, что я вынужден покинуть команду, чтобы те кого я позвал в команду ,продолжили играть в турнире .
    *Fidelitas et virtus*

  17. #142
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Млин,Атриум, ты вообще ерунду начал городить на сайте. Я только что общался с zoltan (это новый кэп Барселоны). Он мне сказал ,что обновил состав Барселоны и уже отправил свои прогнозы на очередной 7 тур тебе и ещё кому то(завтра уточню).Но почему то его посты - 10 штук, кто-то удалил ,неужели ты удалял? Более того он черкнул новый состав команды во всех нужных темах, но вероятно именно ты и там удалил его посты. Да?
    И кстати не надо врать: я хотел и хочу играть в турнире КТ-5,но ты поставил такое условие, что я вынужден покинуть команду, чтобы те кого я позвал в команду ,продолжили играть в турнире .
    Атриум, удалять не надо мой пост, уважаемый ты наш (5 раз ты уже его удалял, я восстановил) не делай так больше
    Последний раз редактировалось SAXAR; 14.11.2011 в 01:11.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте