НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: НБА 2011/2012 (NBA 2011/2012)

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию НБА 2011/2012 (NBA 2011/2012)

    Эх...совсем баскет забросили

    Владельцев клубов НБА могут принудить согласиться на условия игроков
    23.10.2011 12:39

    Национальное управление трудовых отношений США (NLRB), рассматривающее жалобу профсоюза игроков на владельцев клубов НБА, может признать справедливым недовольство баскетболистов, принудив лигу заключить новый коллективный договор на условиях профсоюза, сообщает ESPN на источник в управлении.

    Напомним, что профсоюз игроков подал в Национальное управление трудовых отношений жалобу на владельцев, обвинив последних в нежелании вести продуктивные переговоры. В свою очередь, руководство НБА предоставило членам комиссии материалы, доказывающие необоснованность претензий профсоюза.

    Отметим, что состав Национального управления трудовых отношений формируется лично президентом США Бараком Обамой.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вообще они задолбали конечно своими вечными спорами. Чует мое сердце и думают мозги, что локауту быть и не сезон а два. Стерну как раз самому по-кайфу будет отдохнуть и с новыми силами продолжать вести свою интересную политику, тем паче что игроки и клубы ему в этом помогают сами.

    Слышал, что он вообще за сокращение клубов. Но вот недавно Шакил О'Нил захотел возрадить команду в своем родном городе и уже ручается поддержкой.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 8737
    Аватар для GEK
    Имя
    Геннадий
    Болельщик
    Сахалин, Локо(М), Шахтер, Челси, Штутгарт, Рома
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,290

    По умолчанию

    [QUOTE=Teerax;558281]Эх...совсем баскет забросили

    Да-а-а...., вот ждали когда у Женька локаут закончится, а там глядишь и НБА последует хорошему примеру...
    Кстати, что нового по этой проблеме?

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK Посмотреть сообщение
    Да-а-а...., вот ждали когда у Женька локаут закончится, а там глядишь и НБА последует хорошему примеру...
    Кстати, что нового по этой проблеме?
    ну у меня вроде так мирно то все разрешилось

    Выше новость - самая свежая насчет принуждения) хотя в это верится с трудом

    Америкосам конечно вообще не в кайф сейчас - на бейсбол ходят) Мэры городов, в которых есть команды НБА, просили функционеров клуба уже договориться наконец А тем временем Кобе Брайант кажется перешел в Итальянский клуб Беннетон, эх...жаль не в Россию

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    НБА отменила еще две недели чемпионата

    По информации New York Daily News, и нескольких других анонимных источников лига приняла решение отменить еще две недели регулярного чемпионата НБА.

    Таким образом, сезон в лиге не начнется до 28 ноября и в общей сложности не будут сыграны 102 матча.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    да задолбали - пускай официально отменят сезон. Слышал даже разговоры о том, что дажеесли до декабря будут мусолить и сезон начнут, то успеют кмаю 82 игры сыграть - бредятина какая-то

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Teerax привет, прогнозить NBA в этом сезоне будем?

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Teerax привет, прогнозить NBA в этом сезоне будем?
    С радостью бы
    Но этот локаут блин - хз когда закончится)

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Все-таки, начнется сезон)) Да хоть к новому году. Так как, Жека?

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Все-таки, начнется сезон)) Да хоть к новому году. Так как, Жека?
    Я бы тоже не отказался от прогнозирования НБА, но насколько понимаю не скоро начнется сезон. Поэтому если у Жени будет желание, было бы не плохо к примеру посоревноваться по евролиге, которая сейчас идет...

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Все-таки, начнется сезон)) Да хоть к новому году. Так как, Жека?
    Как только станет известна дата начала сезона - сразу же создаю темы на тур я не меньше хочу конкурса по НБА)

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не отказался от прогнозирования НБА, но насколько понимаю не скоро начнется сезон. Поэтому если у Жени будет желание, было бы не плохо к примеру посоревноваться по евролиге, которая сейчас идет...
    Посмотрю че там с календарем. там он тоже не совсем удачно сделан - разрывы хорошие

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    НБА. Переговоры по коллективному соглашению продолжатся в четверг

    Переговоры по новому коллективному соглашению между руководством лиги и профсоюзом игроков продолжатся в четверг в 14:00 по местному времени, сообщает RealGM.com.

    В среду стороны провели 15-часовое заседание, которое завершилось около 3 часов ночи. По словам главы профсоюза Билли Хантера, участники встречи сосредоточились на системных вопросах и не затрагивали проблему распределения прибыли лиги. Также Хантер утверждает, что вероятность проведения 82-матчевого регулярного чемпионата по-прежнему остается.

    *** Говорят, что скорее договорятся, чем нет) радует

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Дэвид Стерн: «Пока соглашение не подписано, о договоренности по отдельным вопросам говорить нельзя»

    Комиссионер лиги Дэвид Стерн не стал давать оценку продвижению в переговорах, которое было сделано на вчерашнем заседании руководства лиги и профсоюза игроков.

    «До тех пор, пока соглашение в целом не будет подписано, о договоренности по каким-либо отдельным вопросам говорить нельзя. Сейчас я затрудняюсь выразить количественно прогресс, которого нам удалось достичь», – цитирует Стерна RealGM.com.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    В НБА все еще локаут, а игрокам, не уехавшим в Европу становится скучно :

    НБА. Дуэйн Уэйд признался, что красит ногти на ногах

    Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд на страницах GQ признался, что красит ногти на ногах.

    «В какой-то момент я захотел покрасить ногти на ногах в черный цвет. Потом поехал с ЛеБроном в отпуск на Багамы. Он как увидел, что у меня на ногах, сказал: «Чувак, что-то с тобой не так». Потом сказал: «Знаешь что? Ты сумасшедший. Но это же ты». Когда я только попал в лигу, я пытался быть таким, как все. Теперь мне все равно», – цитирует Уэйда GQ.

    НБА. Стив Нэш снялся в рекламе мужских костюмов

    Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш снялся в рекламе мужских костюмов марки Indochino.

    Ну и апофеоз сегодняшнего дня:

    НБА. Регулярный чемпионат может продлиться до конца апреля

    По информации The New York Times, в связи с тем, что переговоры по новому коллективному соглашению близки к успешному завершению, лига намерена провести сезон-2011/12 в полном объеме и планирует продлить регулярный чемпионат до конца апреля.

    «Предчувствуя разрешение проблемы, руководство лиги тихо готовится к 82-матчевому сезону. НБА начала обзванивать арены по всей стране с просьбой не назначать никаких мероприятий на конец апреля», – пишет Ховард Бек.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Дэвид Стерн: «Все ноябрьские матчи регулярного сезона НБА отменены»

    Из-за того, что очередной раунд переговоров прошел безрезультатно, комиссионер лиги Дэвид Стерн объявил, что все игры регулярного чемпионата до 30 ноября включительно отменены.

    «Есть много вопросов, по которым мы так и не пришли к соглашению. К сожалению, матчи в ноябре будут отменены. Теперь можно точно сказать, что полного сезона в НБА не будет ни при каких обстоятельствах. Игроки не понимают, что владельцы несут огромные убытки из-за локаута. Таким образом, следующее предложение лиги будет ещё менее выгодным для баскетболистов, так как владельцы должны покрыть убытки», — приводит слова Стерна АР.

    *** ну вот, видимо год так и пропустят

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    НБА. Владелец «Майами» Микки Арисон подвергся критике болельщиков

    Один из болельщиков «Хит» написал через Твиттер Микку Арисону, что владельцы ведут неправильную политику.

    «Деньги, за которые вы боретесь, дают вам болельщики. Вы совсем забыли о тех, кто содержит и игроков, и клубы», — считает фанат «Майами».

    «Не критикуйте меня. Вы не на того бочку катите», – ответил ему в Твиттере Арисон.

    Ранее исполнительный директор профсоюза игроков НБА Билли Хантер назвал Арисона в числе тех немногих владельцев, которые готовы пойти на уступки и подписать коллективный договор на условиях баскетболистов.

    ***Болелы тож не выдерживают уже) бунт назревает) вообще без бабла клубы останутся

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    The New York Times: Новое коллективное соглашение готово на 95 процентов

    Согласно сообщению The New York Times, несмотря на то, что переговоры между руководством НБА и профсоюзом игроков завершились в пятницу безрезультатно, новое коллективное соглашение готово на 95 процентов.

    Сторонам удалось договориться по продолжительности контрактов и налогу на роскошь, по правилам обменам и исключениям, а также по менее известным вопросам, таким как «амнистия» и «компенсация базисного года».

    От соглашения игроков и владельцев клубов отделяют лишь 2,5 процента от годовой прибыли лиги, которые составляют 100 миллионов долларов.

    ***радует

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Джей Ар Смит и Уилсон Чендлер могут вернуться в НБА по окончании локаута

    Согласно сообщению обозревателя НБА Марка Стейна, защитник Джей Ар Смит и форвард Уилсон Чендлер, выступающие в чемпионате Китая, могут покинуть свои клубы по окончании локаута, несмотря на запрет китайской лиги включать в контракт опцию возвращения в НБА.

    Также Стейн сообщает, что «Синьзцян», за который выступает Кеньон Мартин, намерен оставить американского форварда до конца сезона.

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    НБА. Маленькие клубы против распределения прибыли 50 на 50

    Как сообщает ESPN.com, среди владельцев клубов возникли разногласия по ключевому вопросу в переговорах по новому коллективному соглашению – распределению прибыли лиги.

    «Все представители маленьких и средних клубов категорически против компромисса. Ни одна команда с маленьким бюджетом не согласна на распределение в соотношении 50 на 50», – приводятся слова одного из участников переговоров.

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну еще бы - не дураки же бизнес есть бизнес но что-то мне кажется, что они в конце концов еще хуже предложение примут)

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Глен Дэвис: «Берите 51 процент, и давайте играть»

    Форвард «Бостона» Глен Дэвис пытается убедить профсоюз игроков согласиться на 51 процент от прибыли лиги и подписать новый коллективный договор.

    «Берите 51 процент, и давайте играть», – пишет «Биг Бэйби» в Твиттере.

    На данный момент официальное предложение владельцев клубов составляет 50 процентов.

    *** Правильно, бабло заканчивается))

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Джерри Стэкхауз: «Не хочу, чтобы Дерек Фишер вел переговоры о моем контракте»

    Бывший игрок НБА Джерри Стэкхауз в интервью радио ESPN подверг сомнению компетенцию президента профсоюза Дерека Фишера в ведении переговоров по коллективному соглашению.

    «Не хочу сказать ничего против Дерека Фишера, он отличный парень. Но я не хочу, чтобы он вел переговоры о моем контракте. Я хочу, чтобы этим занимался профессионал, то есть мой агент. Дерек Фишер ведь не ведет переговоры о своем контракте. Для этого у него есть агент. Так почему я должен доверять ему то, что еще важнее, чем контракт. Коллективное соглашение.

    Мне неизвестно, встречался ли Дерек Фишер с руководством лиги тайком. Мне бы хотелось надеяться, что нет. Не думаю, что Дерек способен на такое. В то же время, я знаю, что он стремится однажды стать генеральным менеджером. И если он сумеет каким-то образом примирить стороны, то это может сильно помочь ему в будущем. Я не утверждаю, что у него есть скрытый мотив, но такое возможно», – цитирует Стэкхауза CBS Sports.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    НБА. Игроки готовы аннулировать полномочия профсоюза

    По информации Yahoo! Sports, 50 игроков НБА во вторник и четверг обсудили с юристом вопрос аннулирования полномочий профсоюза. Согласно источникам, инициаторами выступили несколько самых влиятельных агентов лиги.

    Видеоконференции с юристом проходили без ведома профсоюза и с участием таких звезд, как Пол Пирс, Рэй Аллен, Дуэйн Уэйд и Дуайт Ховард.

    Таким образом игроки рассчитывают оказать давление на владельцев клубов, чтобы достичь приемлемого варианта нового коллективного соглашения. Если доля игроков при распределении прибыли лиги составит меньше 52 процентов, они будут добиваться аннулирования полномочий профсоюза.

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ну еще бы - не дураки же бизнес есть бизнес но что-то мне кажется, что они в конце концов еще хуже предложение примут)
    Стерн поставил ультиматум игрокам НБА

    Комиссионер НБА Дэвид Стерн огласил свое последнее предложение к представителям профсоюза баскетболистов, с которыми продолжает вести переговоры по новому коллективному соглашению, сообщает Sports Illustrated.

    Он предложил игрокам согласиться на 51-процентную долю в распределении прибыли за сезон. Если же представители профсоюза вновь проигнорируют его проект нового коллективного соглашения, то Стерн обещает ужесточить свою позицию. В частности, он сказал, что владельцы клубов не отдадут баскетболистам более 47 процентов и значительно снизят потолок зарплат.

    Напомним, что следующий раунд переговоров по новому коллективному соглашению состоится в среду, 9 ноября.

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Инсайд от New York Times. Условия ультиматума в НБА



    New York Times опять открывает занавес на детали нового Коллективного Соглашения, на сей раз публикуя те пункты, которые офис Стерна отослал профсоюзу и каждому из игроков в ультимативной форме. Это то предложение, на которое баскетболисты должны ответить согласием, дабы локаут закончился в среду. Компоненты новой сделки:

    Нынешний потолок зарплат, распределение дохода, связанного с баскетболом 50 на 50

    Потолок зарплат и граница налога на роскошь в первые два года действия нового соглашения будут не меньше, чем в этом сезоне, а затем упадут для того, чтобы приспособить ведомости под новое СВА

    «СЭТ» и «Ветеранский Минимум» будут доступны только для тех, кто не платит налог на роскошь

    «ЭЭТ» (Extend and Trade), сделки, как Мэло в «Никс» или Гарнетт в «Бостон», будут запрещены. Мешки по сути признали, что Энтони – это Attention Whore и они не потерпят еще одной подобной клоунады (Ховард и Пол негодуют)

    Сумма MLE для команд, которые не платят налог на роскошь, составит 5 миллионов долларов. Максимальная продолжительность – три или четыре года (?), повышение на три процента может быть начислено или предусмотрено только на третий год действия контракта.

    Сумма MLE для команды, которая платит налог на роскошь, составит 2.5М. Клуб не имеет права воспользоваться этим исключением два года подряд, а максимальный срок действия такого контракта – пара лет, повышение – все те же 3%

    Лига введет 10% налог и единожды удержит эту сумму из зарплат игроков (привет условному депонированию!), дабы доходы баскетболистов не превысили половины доходов лиги. Также в первый год действия соглашения, лигой будет удержана определенная сумма денег в связи с проблемами, вызванными локаутом.

    Максимальный срок действия контрактов: пять лет для тех, у кого есть «право Бёрда», четыре для тех, кто им не обладает

    Система повышения, как и сообщалось, 5.5 % для обладателя «BR» и 3.5% для простых смертных свободных агентов

    Зарплата игроков за новый сезон будет рассчитана исходя из количества проведенных игр.

    Как я понимаю: (А / 82 * Б) – 10%, где А – сумма, прописанная в действующем контракте, 82 – количество матчей и платежей в нормальном регулярном сезоне, Б – количество игр в грядущем, сокращенном чемпионате, десяточка – налог, о котором написано выше


    «Опция игрока» и «Командная опция» будут отменены во всех случаях, кроме «детских» контрактов. Игрок лишь будет иметь право отказаться от последнего года по своему соглашению, но при этом получит «кукиш» – его зарплата должна быть полностью негарантированной и, соответственно, он потеряет все деньги по договору (как Бибби ради переезда на Юга и одного розыгрыша плей-офф)

    ---------------------------------
    ---------------------------------
    ---------------------------------

    Если баскетболисты не согласятся на эти условия, следующим предложением должна стать эдакая система «перезагрузки». Ее особенности:

    Подвижный или гибкий потолок зарплат. Его граница – пять миллионов долларов поверх «среднеарифметической» платежной ведомости по всей Лиге

    Урезание действующих контрактов в связи «с обстоятельствами, связанными с новыми и реалиями и ради защиты обоснованных условий для новых свободных агентов». Во как!

    Сумма MLE – три миллиона долларов, максимальный срок действия – три года, повышение – 3%

    Величина «максимальных контрактов» будет уменьшена (наверняка, значительно)

    «СЭТ-ы» останутся на прежних условиях

    Срок действия соглашений будет сокращен до четырех лет для тех, кто обладает «правом Бёрда» и до трех для тех, кто без оного. Клуб будет иметь право единожды предложить избранному игроку пятилетний контракт.

    Повышение будет ограничено до 4.5% для людей с «BR» и до 3.5% для простых свободных агентов

    Никакие изменения, о которых договорились профсоюз и владельцы по ограниченным свободным агентам и особенностях потолка зарплат, не будут введены в новый коллективный договор

    Оба предложения несут в себе право клуба на амнистию одного контракта за весь срок действия СВА

    ---------------------------------
    ---------------------------------
    ---------------------------------

    Также считаю необходимостью добавить информацию о драфте-12.

    Если сезона не будет, распределение мест на драфте скорее всего пройдет следующим образом: Лига высчитает соотношение побед/поражений для каждой команды за последние три сезона и устроит лотерею для первых четырнадцати команд. Остальные пойдут в порядке очереди. Удалось найти картинку того, как будет выглядеть порядок:

    1. MIN
    2. SAC
    3. WAS
    4. NJN
    5. LAC
    6. GS
    7. TOR
    8. DET
    9. NYK
    10. IND
    11. PHI
    12. MEM
    13. MIL
    14. CHA
    –------------
    15. OKC
    16. NOH
    17. HOU
    18/19. PHO/UTA
    20/21. ATL/CHI
    22. CLE
    23. MIA
    24. POR
    25. DEN
    26. DAL
    27. SAS
    28. BOS
    29. ORL
    30. LAL

    огласно твиттеру Рика Бьюкера, другие варианты сейчас не рассматриваются

    sports.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте