НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Летающие лыжницы

  1. #51
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Сегодня еще нет.
    Аха,после обеда?:shaha:

  2. #52
    Игрок основы
    Репутация: 17
    Аватар для Герда
    Имя
    Дина
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Аха,после обеда?:shaha:
    А там посмотрим... куда меня занесет...
    Excuse us while we kiss the Sky...

  3. #53
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Alex_Hyde
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Барселона,Ман Сити,Бавария,Рома
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Где-то в центре Европы
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Представляю,как у неё куклы дома с лестници летали..............
    Там фишка в фамилии.Я не догадался сначала.А потом подсказали.Маттель-фирма производящая игрушки и в частности всем известную куклу Барби. Фаны попались эрудированые.Вообще это говорят чешские болельщики придумали....
    А все что надо,возьмите сами,а мне оставьте лишь мысли мои.

  4. #54
    Игрок основы
    Репутация: 17
    Аватар для Герда
    Имя
    Дина
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Hyde Посмотреть сообщение
    Там фишка в фамилии.Я не догадался сначала.А потом подсказали.Маттель-фирма производящая игрушки и в частности всем известную куклу Барби. Фаны попались эрудированые.Вообще это говорят чешские болельщики придумали....
    Я слышала об этом...
    Excuse us while we kiss the Sky...

  5. #55
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Alex_Hyde
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Барселона,Ман Сити,Бавария,Рома
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Где-то в центре Европы
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Я слышала об этом...
    Прикалывает ход мысли....Вот смотришь соревы,ну фамилия Маттель,ну и че?А народ вдумчиво смотрит,аналогии проводит.Интеллектуалы!
    А все что надо,возьмите сами,а мне оставьте лишь мысли мои.

  6. #56
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Hyde Посмотреть сообщение
    Там фишка в фамилии.Я не догадался сначала.А потом подсказали.Маттель-фирма производящая игрушки и в частности всем известную куклу Барби. Фаны попались эрудированые.Вообще это говорят чешские болельщики придумали....
    Да куда им до нас то?

  7. #57
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Alex_Hyde
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Барселона,Ман Сити,Бавария,Рома
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Где-то в центре Европы
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Да куда им до нас то?
    ТочняК!Даже и не оспариваю
    А все что надо,возьмите сами,а мне оставьте лишь мысли мои.

  8. #58
    Игрок основы
    Репутация: 17
    Аватар для Герда
    Имя
    Дина
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Да куда им до нас то?
    Цитата Сообщение от Alex_Hyde Посмотреть сообщение
    ТочняК!Даже и не оспариваю

    Excuse us while we kiss the Sky...

  9. #59
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Hyde Посмотреть сообщение
    Прикалывает ход мысли....Вот смотришь соревы,ну фамилия Маттель,ну и че?А народ вдумчиво смотрит,аналогии проводит.Интеллектуалы!
    Лёш,смотри как спорт мееедленно в интелектуальный перетёк!

  10. #60
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Alex_Hyde
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Барселона,Ман Сити,Бавария,Рома
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Где-то в центре Европы
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Лёш,смотри как спорт мееедленно в интелектуальный перетёк!
    Скоро прыжковые соревнования будут называть"Клуб:Что?Где?Когда?и далеко ли?"Как-то так.....
    А все что надо,возьмите сами,а мне оставьте лишь мысли мои.

  11. #61
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Hyde Посмотреть сообщение
    Скоро прыжковые соревнования будут называть"Клуб:Что?Где?Когда?и далеко ли?"Как-то так.....
    Зачем?Забей!Не балуйся дедушкимиными лыжами.............:shaha:

  12. #62
    Игрок основы
    Репутация: 17
    Аватар для Герда
    Имя
    Дина
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Зачем?Забей!Не балуйся дедушкимиными лыжами.............:shaha:

    Вон бабушкины в уголочку стоят.:shaha:
    Excuse us while we kiss the Sky...

  13. #63
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вон бабушкины в уголочку стоят.:shaha:
    Зубки вставные.......

  14. #64
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Много раз меня спрашивали=чем отличаюся женские прыжки=вопрос и в правду интересный!!!А сравните мужской и женский футбол........

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Много раз меня спрашивали=чем отличаюся женские прыжки=вопрос и в правду интересный!!!А сравните мужской и женский футбол........
    Поздравляю с 1000 постом! Быстро же ты нафлудил тыщенку!
    Давненько у нас не было активных новичков

  16. #66
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Поздравляю с 1000 постом! Быстро же ты нафлудил тыщенку!
    Давненько у нас не было активных новичков
    Нафлудил??????????От жешь как..........развиваешь темы,капаисся в инете и нафлудил.........Ну СПАСИБО!!!!!!!:scrazy:

  17. #67
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Новый стимул к развитию получила Нижегородская школа летающих лыжников. Международный олимпийский комитет впервые включил в программу «Олимпиады-2014» в Сочи женские прыжки на лыжах с трамплина. В мужском разделе этого вида спорта нижегородская школа имеет репутацию лучшей в стране. Теперь можно побороться и за лидерство в новой дисциплине.

    Прыжки на лыжах с трамплина — адреналин и эйфория. Первоначально многие девушки приходят в этот вид спорта, чтобы полетать. Потом каждая из них мечтает долететь до Олимпиады. Теперь эта мечта может стать реальностью уже через 3 года. Возможность попасть в Сочи — это еще один стимул для новых побед.

    Мария Зотова, кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина: «Это дополнительный стимул к тренировкам, вдохновение. Конечно, каждый спортсмен должен стремится к этому.»

    По словам прыгунов-мужчин, женщины уже давно доказали, что могут соревноваться наравне с ними. Прыгуньи хотели попасть на «Олимпиаду-2010» в Ванкувере и даже отстаивали свое право в суде. Однако летающие лыжники признаются, что в этом виде спорта Россия слабее других стран. Прыжки с трамплина считались у нас не женским видом спорта.

    Тренеры говорят, что при желании и трудолюбии упущенное можно наверстать, чем и занимаются сейчас в Нижегородской области. Уже 4 года в региональной федерации развивают женские полеты на лыжах. Совсем еще юные спортсменки уже достигли неплохих результатов.

    Евгений Вашурин, президент Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина Нижегородской области: «У нас есть 4 молодых девочки, которые уже принимают участие в женских соревнованиях среди юниоров. Недавно в Перми проходили соревнования первенства России среди женщин. Наша девочка заняла 3 место. Мы надеемся, что они будут повышать свое спортивное мастерство, и, возможно, кто-то из них окажется в олимпийской команде в Сочи.»

    Нижегородские спортсмены уверены, что возможность выступить на «Олимпиаде-2014» в Сочи — это «второе дыхание» для развития этого вида спорта в России.

  18. #68
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию Бесстрашные девчонки...


  19. #69
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Самые красивые спортсменки Ванкувера.


    Составлен рейтинг красоты участниц Олимпийских игр

    Спортивный портал bleacherreport.com решил составить рейтинг самых красивых спортсменок, которые выступят на зимних Олимпийских играх в канадском Ванкувере. Наша Людмила Прививкова - капитан сборной по керлингу - заняла 6-е место из 25.Кто лишний ?
    Последний раз редактировалось NORD; 13.10.2011 в 12:11.

  20. #70
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию Фото......

    Красавицы спорта!

  21. #71
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию Достали эти стервы!

    Забавная инфа:Прыгающие с трамплина леди на редкость воинственны. Накануне Олимпиады-2010 в Ванкувере даже написали письмо президенту МОК Жаку Рогге с претензией: почему, мол, мужчины прыгают, а нам не дают? Рогге не отреагировал, и амазонки, мечтающие летать на лыжах, обратились прямиком в Верховный суд Канады. Понимания там не нашли, и в итоге Олимпиада-2010 обошлась без женских прыжков.

    Лондонское решение положило конец шестилетней борьбе дисциплины за свои права. За это время они успели с успехом провести два чемпионата мира. Член МОК Герхард Хайберг был настолько впечатлен женским турниром на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Осло, где спортсменки соревновались в условиях сильнейшего тумана, что заявил открыто: «Буду рекомендовать Рогге включить женские прыжки в программу Сочи».

    То ли Рогге прислушался к Хайбергу, то ли испугался новых наскоков амазонок – история умалчивает. Факт в том, что до Сочи России предстоит освоить дисциплину, где лучшие из наших борются за четвертый десяток на Кубке мира, а бронзовым призером чемпионата страны недавно стала 12-летняя (!) девочка Александра Кустова. Источник:otvet.mail.ru › Общество, Политика, СМИ › Общество:shaha:

  22. #72
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    На следующих Олимпийских играх в Сочи женщины буду бороться за олимпийские медали.

    Для прыжков с трамплина это серьезный шаг, потому что лишь в сезоне 2008/2009 женские прыжки вошли в программу чемпионата мира в Либереце, а в этом году на чемпионате мира в Осло женщины второй раз в истории разыграли комплект медалей. Пока программа женских прыжков с трамплина не определена. Скорее всего, так же, как и на чемпионате мира, женщины будут соревноваться только в одном виде программы.

    Кроме женских прыжков с трамплина в программу была включена смешанная эстафета в биатлоне, соревнования по синхронному фигурному катанию, командные соревнования в санном спорте и хаф-пайп фристайл.

    Слоупстайл в сноуборде и фристайле, командные соревнования горнолыжников пока отложены для дальнейшего рассмотрения.

    Теперь дамы могут бороться за Олимпийские медали уже в Сочи. Неудивительно, что все спортсменки рады такому решение МОК.


    "У спортсменок и тренеров сбылась мечта. Теперь девушки могут участвовать в Олимпийских Играх. Мы боролись 15 лет и на чемпионатах мира показывали, что уровень женских прыжков только растет", - сказал главный тренер DSV Даниэль Фоглер.

    Мелани Файсст (Германия): "Это решение просто ошеломляющее. Наконец-то, наша мечта сбылась, потому что каждая представительница прыжков с трамплина мечтала об Олимпиаде. На данный момент я просто счастлива. Мне очень хочется устроить в честь такого события хорошую вечеринку".

    Йенна Мор (Германия): "У меня очень хорошее настроение из-за такого решения. Просто супер. После школы у меня была беседа с тренером, а через некоторое время наш фигурист сказал, что теперь мы можем участвовать в Олимпиаде. Никто уже не думает о сезоне. У всех есть одна главная цель - Сочи-2014.

    Анна Хефеле (Германия): "Получать такие новости сплошное удовольствие. Теперь у нас появилось больше мотивации для тренировок. Теперь каждая капля пота многого стоит. За это мы долго боролись".

    Даниэла Ирашко (Австрия): "Очень хорошо, что мы стали Олимпийскими. Это было главной целью всей моей жизни. Я рассчитывала на такой исход, потому что наш спорт стал популярней, у нас появилось много болельщиков. Сейчас мы переживаем бум".

    Владена Пусткова (Чехия): "Я действительно очень счастлива. Некоторые журналисты уже мне звонили, потому я должна снова и снова повторять, как это прекрасно".

    Жаклин Зайфридсбергер (Австрия): "Думаю, все спортсменки повторяют, что их мечта наконец сбылась. Это чудесно!"

    Абби Хьюз (США): "Я до сих пор не могу в это поверить. Теперь мы готовимся на Олимпиаду. Женские прыжки теперь на таком же уровне, как и мужские. Удивительно чувствовать, что мы равны".

    Венди Вуйк (Нидерланды): "Конечно, я туда еще должна квалифицироваться, но я счастлива".
    Последний раз редактировалось NORD; 13.10.2011 в 17:08.

  23. #73
    Игрок сборной
    Репутация: 27
    Аватар для NORD
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    679

    По умолчанию В тему:

    В составе американской сборной : Линдси Ван, также к ней присоединятся Джессика Джером, Алисса Джонсон, Абби Хьюз и Сара Хэндриксон. Так как в составе команды из США присутствует чемпионка мира, им было разрешено взять пять спортсменок, несмотря на лимит в четыре человека. Также чемпионат мира не предусматривает командных соревнований среди женщин.

    "Женщины прыгают с каждым днем все дальше, а также женщины из других стран становятся все сильнее. Когда мы ехали в Либерец в 2009, то не знали чего ожидать, и это немного угнетало нас. Сейчас же мы подготовились намного лучше", - сказала Джером, которая является третьим номером в мире.



    Норвежский специалист Кьелл Магнуссен, тренирующий звездно-полосатых уже четыре года, сказал, что он ждет с нетерпением победы его команды на его родной земле.

    "Уровень прыжков значительно вырос, сравнивания с Либерецем, потому что многие страны сконцентрировались на прыжках после того, как FIS утвердили Кубок мира для женщин", - сказал Магнуссен.

    В то же время МОК намерен внимательно следить за соревнованиями!

  24. #74
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    А это Юле спсб=ветку создала и не постит ничего...............
    что-что?
    Мяу!!!

  25. #75
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Alex_Hyde
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Барселона,Ман Сити,Бавария,Рома
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Где-то в центре Европы
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Вау!Наполнение контента просто супер!Браво Андрей.
    А все что надо,возьмите сами,а мне оставьте лишь мысли мои.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте