НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 295

Тема: Сборная Армении по футболу

  1. #251
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Тут вроде тема Армении ну ладно)
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  2. #252
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Да Легенду с немцем не сравнить так что пусть дальше будет мотором Баварии,а не лучшим полузащитником АПЛ и МИРА!Который забивает в ФИНАЛЕ с пенальти)
    что прекрасны сказать не могу игра не та сейчас нет таких супер феерических комбинации!
    Вить, у тебя уже фатаморгана перед глазами, take a deep breath и болей то ли за чехов, то ли- за армян
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #253
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Марек Сухи: Мовсисян умеет забивать, силен в единоборствах и отличный парень


    Защитник сборной Чехии и "Спартака" Марек Сухи в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2014 с Арменией высказался о своем одноклубнике – нападающем армян Юре Мовсисяне и о cопернике в целом.

    Самый большой плюс Мовсисяна в умении завершать атаки. По стилю он похож на нашего Милана Бароша. В единоборствах он будет даже посильнее. Но в скоростном дриблинге и умении бить из любой позиции он схож с Барошем. Кроме того, он отличный парень без замашек. Возвращается когда нужно в оборону, выполняет много черновой работы. Для "Спартака" это хорошее приобретение. Мне знакомы и другие игроки армян, выступающих в российской премьер-лиге. Атакующий потенциал сборной Армении велик. Но у них есть слабости в обороне, и мы должны использовать их", – приводил слова Сухи Спорт-Экспресс.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #254
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Наши соперники. Президент футбольной ассоциации Чехии: Судьба Билека будет решаться после матча с Арменией


    После разгромного поражения сборной Чехии от датчан (0-3) в пятничном домашнем отборочном матче ЧМ на главного тренера сборной Михала Билека обрушился шквал критики и требование уйти в отставку.

    Президент футбольной ассоциации Чехии Мирослав Пелта перед вылетом в Ереван на матч с Арменией подтвердил это:

    "Определенно могу лишь сказать одно. На матч в Ереван команду везет Билек. Затем будем решать. Задача по выходу из подгруппы для нашей сборной осложнена, но я не хочу дестабилизировать атмосферу в сборной сейчас. После матча в Ереване обсудим и решим, как быть дальше",- заявил глава футбольного ведомства Чехии.

    По некоторым данным, главными кандидатами на пост главного тренера в случае ухода Билека являются нынешний наставник пльзеньской "Виктории" Павел Врба и Зденек Земан, до недавнего времени возглавлявший итальянскую "Рому".

    В четырех сыгранных матчах отборочного турнира сборная Чехии набрала пять очков и находится на четвертом месте в подгруппе Б.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #255
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Вардан Минасян: известны 10 футболистов, которые выйдут в стартовом составе


    В понедельник в пресс-центре "Республиканского" стадиона состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Армении Вардана Минасяна, посвященная предстоящей 26-го марта отборочной игре ЧМ-2014 с национальной командой Чехии, сообщает корреспондент ArmFootball.com Алла Закарян.

    - Ваши впечатления от товарищеской игры с молодежной сборной?

    - Самое главное, что футболисты получили игровую практику. Можно сказать, что после этого спарринга стали известны 10 футболистов, которые выйдут в стартовом составе. Лишь участие Озбилиза пока под вопросом, мы не хотим навредить его здоровью.

    - Уровнем игры довольны?

    - Не очень. Конечно, ребята знали, что это товарищеский матч.

    - Кто фаворит во встрече с Чехией?

    - Обе команды очень хотят победить.

    - Чехия проиграла Дании, это может сказаться на предстоящей игре?

    - Для нас это не столь важно, мы, как всегда, готовимся победить.

    - В чем слабость Чехии?

    - Об этом скажу после матча. У каждой команды есть сильные и слабые стороны.

    - Как пройдет поединок?

    - Все будет зависеть от счета.

    - Что скажете о сборной Чехии?

    - Это очень сильная команда. Я видел много игр с ее участием. Видел последние 2-3 матча. Удивлен результатом поединка с Данией, так как они играли на равных.

    - Устраивает ли этот результат сборной Армении?

    - Если посмотрим на турнирную таблицу, Чехия непременно будет стремиться победить нас.

    - Что скажете о встрече чехов с датчанами?

    - Стиль игры чехов не изменился. Я не хочу перед матчем много говорить о них. Скажу по окончании поединка.

    - Как оцениваете шансы команд?

    - 50:50.

    - Какой настрой у ребят?

    - Они находятся в приподнятом настроении и нет необходимося в дополнительном настрое.

    - Кто составит пару центральных защитников с Арзуманяном?

    - Выходит, я сейчас должен назвать весь состав? Ароян, Восканян, Хачатутов, любой из этих трех может играть.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #256
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Филип Голошко: у сборной Армении убийственная контратака


    Форвард сборной Словакии Филип Голошко в интервью сайту tn.nova.cz в преддверии отборочного поединка ЧМ-2014 Армения - Чехия поделился своим мнением о нашей национальной команде.


    "Может быть у сборной Армении не такое громкое имя, и эта сборная пока что не так сильно известна. Но это команда, которая может ужалить очень сильно. Они прекрасно сыграны и у них солидная сборная. Мы их недооценили. Я бы сравнил их уровень с уровнем сборной Австрии.

    У сборной Армении убийственная контратака. Они ловили нас на наших ошибках, быстро переходили от обороны к атаке и таким образом, наказывали нас. Чехия не должна повторять наши ошибки. Контратака – это сила сборной Армении. Армянские игроки очень быстры.

    Если сборная Чехии будет грамотно обороняться и грамотно атаковать, у них все получится. Нельзя предоставлять много свободного пространства армянским футболистам, они на высоких скоростях смогут быстро решить все вопросы. Я бы советовал сборной Чехии самой играть на контратаках", - нападающего турецкого клуба "Истанбул ББ" NEWS.am Sport.


    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #257
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Агент: могу подтвердить, что Мхитарян на карандаше у солидных клубов


    Известный футбольный агент Константин Сарсания в интервью "Известиям" подтвердил наличие серьезного интереса к полузащитнику сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генриху Мхитаряну.

    "Могу лишь подтвердить, что Мхитарян на карандаше у скаутов очень солидных европейских клубов, но не стану уточнять, каких именно.

    О Генрихе часто расспрашивают многие агенты и селекционеры разных команд. Он действительно очень качественный футболист. Уверен, что его мастерство и потенциал оправдывают столь пристальное внимание со стороны сильных клубов.

    Однако "Шахтер" также является сильным и амбициозным клубом, который неохотно расстается с лидерами. Поэтому многое будет зависеть от желания самого Мхитаряна и позиции президента донецкого клуба Рината Ахметова", - заявил Сарсания.

    ArmFootball.com


    ----------------------

    Мхитаряном интересуются:
    Арсенал
    Боруссия Дортмунд
    Барселона
    Ювентус

    Это те, о которых я слышала. Когда-то и про Баварию шли слухи
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #258
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян: если будут предложения - пусть решает "Шахтер"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32350.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	34.2 Кб 
ID:	4137

    Лучший бомбардир чемпионата Украины, полузащитник сборной Армении и "горняков" Генрих Мхитарян рассказал "Вестям" о том, почему живет на базе "Шахтера", успехах в португальском языке, самом крутом голе и команде своей мечты.


    - С рекордом результативности в чемпионате Украины! Любопытно, что его побил не чистый нападающий, а атакующий полузащитник…

    - Да, я не ярко выраженный нападающий, но наша команда играет в атакующий футбол, и приходится много времени проводить в штрафной соперника. Поэтому я как второй нападающий смог забить столько много голов. Но, конечно, это заслуга всей команды и моих партнеров.

    - В мировом футболе появляется какая-то тенденция - игроки второй линии атаки стали забивать больше всех. Самый яркий пример - Месси.

    - Все равно, он нападающий… Футбол стал таким универсальным, что забивают не только нападающие, но и вратари. Высокая результативность полузащитников - это ведь зачастую результат работы нападающих, которые открываются, создают свободные зоны для партнеров. То же самое и в "Шахтере" - для меня очень много зон освобождали и Селезнев, и Девич, и Адриано.

    - В "Шахтере" поощряется игровой эгоизм?

    - Все зависит от ситуации. Если ты можешь забить сам, то должен действовать самостоятельно. Но если видишь, что партнер в лучшей позиции, нужно отдавать мяч ему. Если неоправданно взял игру на себя - Мистер будет недоволен и после игры выскажет тебе все, что думает. Вообще, эгоистом ты можешь и должен быть на тренировках. В игре же надо быть альтруистом, думать о команде. Мне кажется, что в "Шахтере" эгоистов нет.

    - С бразильцами легко общий язык находите? Знаю, что вы были на стажировке в "Сан-Паулу" - наверное, за это время подтянули свой португальский?

    - Да, перед тем, как поехать в Бразилию, учил два месяца язык в Армении. Правда, учеба - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Уже там, на месте, и в школу ходил, и с партнерами по команде начал активно общаться. В общем, язык освоил быстро - все были в шоке, как можно за такое короткое время так хорошо научиться разговаривать чисто на португальском.

    - Вам интересно играть в чемпионате Украины?

    - Конечно, интересно, и с каждым годом все труднее. В последние годы команды стали намного сильнее, подбор игроков - намного лучше. Что не нравится? Наверное, каждому футболисту не нравится, когда уже в конце ноября поля становятся очень плохими. То же самое касается и марта. Играть в футбол просто невозможно. Думаю, что это самый большой минус украинского футбола. Нужно улучшить качество полей. В остальном в украинском чемпионате все меня устраивает.

    - Может, будь в Украине хорошие поля, вы бы и с "Боруссией" сыграли лучше?

    - Да, тогда, может, пауза в чемпионате была бы поменьше. Все-таки три месяца без официальных игр - это очень много. Никакие товарищеские встречи не могут полноценно подготовить тебя к такому сопернику, как "Боруссия". Нет необходимого давления, атмосферы, которая есть в Лиге чемпионов. Мы потеряли очень много в этом промежутке. Была бы пауза поменьше или ее вообще не было, сыграли бы намного лучше с "Боруссией". Результат считаю недоразумением. Да, причины поражению с крупным счетом есть. Но если сейчас сыграть с ними десять игр, то в девяти точно не проиграем. Тем более со счетом 0:3.

    - Какой гол из забитых вами считаете самым крутым?

    - Думаю, это 23-й гол в нынешнем чемпионате. Он для меня самый дорогой и самый тяжелый. Я очень ждал его, три тура не мог забить, и он мне дал больше уверенности и спокойствия. Теперь дело уже сделано, рекорд побит, и можно без напряжения работать дальше.

    - Теперь есть другое давление, все вокруг говорят о рекорде Старухина, и опять надо напрягаться…

    - Ну, это уже достижение клуба, не думаю, что его очень важно улучшить. Конечно, приятно будет, если такое случится, но все-таки украинский рекорд был важнее. Его должен был побить игрок "Шахтера".

    - Кто из мировых звезд похож на вас больше всего - по манере, по игре?

    - Я не вижу себя со стороны, и не могу дать оценку. Лучше об этом спросить у специалистов, которые могут реально сравнивать игру разных футболистов.

    - Какой у вас характер, темперамент? Горячий армянский?

    - И горячий, и холодный, и теплый. По-разному. Случается, что выхожу из себя и становлюсь очень горячим. Бывает, наоборот, - я само спокойствие и рассудительность.


    - Вы живете на базе, единственный из футболистов "Шахтера". Почему?

    - Клуб, безусловно, предлагал мне квартиру, дом, но я предпочел жить здесь. Так я хотел быстрее влиться в команду, сконцентрироваться на тренировках, понять, что такое "Шахтер". Далеко не каждому дано стать частью такой команды. Жизнь на базе облегчала мне эту задачу. Здесь можно было эффективнее работать, лучше отдыхать и восстанавливаться. Исходя из этого, я и выбрал базу. Ни в одном доме, ни в одной квартире не найдешь такой красоты, таких удобств. К тому же, девушки у меня нет, мама с сестрой приезжают не так часто…

    - Значит, у донецких девушек нет ни единого шанса познакомиться с вами?

    - Все зависит от них.

    - Как относитесь к чемпионату СНГ?

    - Если будет принято решение, то, конечно, надо участвовать, никуда не денешься. Этот чемпионат стоит делать для того, чтобы стать намного сильнее. Но ведь, с другой стороны, в него не попадут многие украинские команды, все для них пойдет прахом...

    - Участие в чемпионате СНГ сделает "Шахтер" сильнее?

    - Думаю, да, потому что будем играть только с сильными командами. И каждая игра будет как финал. При такой конкуренции, конечно, мы станем еще сильнее.

    - Есть ли у вам команда мечты, в которую вы бы очень хотели попасть?

    - В разном возрасте я болел за разные команды. Взрослея, часто менял пристрастия. Раньше я не любил мюнхенскую "Баварию" - сейчас она мне очень нравится. Та же история с "Барселоной". С возрастом вкус меняется. И нет таких команд, чтобы одно их имя вызывало восторг.

    - Как вы относитесь к трансферным слухам вокруг вас, к публикациям о вашем возможном переходе в тот или иной клуб?

    - Если честно, я вообще не обращаю на это внимание. Сейчас я - игрок "Шахтера", и мои мысли связаны с этим клубом. Думаю только о том, как помочь команде выиграть в оставшихся матчах сезона. То, что пишут обо мне - это дело тех, кто пишет. Если действительно будут какие-то предложения - пусть обращаются в клуб, и пусть клуб решает.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #259
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Маркос Пизелли: будем играть на победу, ничто другое нас не интересует

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32988.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	4198
    После "открытой" тренировки сборной Армении в аванской Академии футбола новичок "Краснодара" Маркос Пизелли пообщался с журналистами.

    "Мы будем играть на победу, ничто другое нас не интересует. Поэтому нам необходимо продолжать много работать, чтобы набрать 6 очков. Нам надо думать, что мы сильнее и Дании.

    Два года назад мы выступали очень хорошо, но в последний год ничего не получается. Бывало, что играли хорошо или плохо, но побед не было. Нам нужно забыть то, что было, дабы в предстоящих двух матчах выиграть.

    Когда узнал, что мной интересуются в "Краснодаре", я перешел в этот клуб, так как мне уже 28 лет, и дальше ждать я уже не могу. Мне нужно получать больше игрового времени и практики, чтобы быть полезным сборной Армении", - цитирует Маркоса корреспондент ArmFootball.com Алла ЗАКАРЯН.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #260
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Вардан Минасян: если подам в отставку во второй раз, это будет смешно

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33198.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	4205
    В отборочном этапе ЧМ 2014 национальная сборная Армении приняла дружину из Мальты и проиграла со счетом 0-1. После матча своим мнением об игре поделился наставник армян Вардан Минасян.


    - Очень трудно дать оценку этой игре. После пропушеного гола пытались сравнять счет. Не могу привести какую-то причину, просто проиграли.

    - Есть футболисты, которые действительно не соответствуют уровню сборной?

    - Некоторые из футболистов были в плохом функциональном состоянии, например Мовсисян. Поэтому выбрали Маркоса и Манучаряна. А что поделать? Есть то, что есть.

    - После предыдушей игры вы подали в отставку, возможно что и после этой игры вы подадите в отставку?

    - Во второй раз не собираюсь подавать в отставку, если я виноват, пусть меня отстронят. Если подам в отставку во второй раз, это будет смешно. Я беру ответственность на себя.

    - Через 4 дней матч с Данией, в какой психологическом состоянии будут ребята?

    - Постараемся выйти из этой ситуации. Если посмотрим, сколько времени наши парни получают в своих командах, то вы меня поймете. Тогда все постоянно играли.

    - Не думаете, что дальних ударов должно было быть побольше?

    - Да, вы правы. Думаю во втором тайме их было больше.

    - Неужели быстрый гол так смутил парней?

    - Нет причин. Мы должны были выиграть сегодня.

    - Не чувствуете себя виноватым, что не смогли настроить ребят на матч?

    - Трудно, особенно после 4 поражений, конечно…

    ArmFootball.com

    -----------------------

    Подлецы вы все, вот почему. Напыщенные индюки, возомнили себе черт знает что! И получили по мозгам от какой-то Мальты, которая проигрывает аж сама себе!
    Вот и позорьтесь на весь мир! Каждый норовит сам забить, а как команда- все ВИПы, тоже мне!
    А Минасяну пора в отставку, Айрапетян почему тянет- не поймешь! Надолго не хватило, сразу "зазвездились" ярче галактик, идиоты!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #261
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Дания – Армения 0-4!!!

    Оценки ArmFootball.com-а


    В отборочном матче ЧМ-2014 Дания – Армения был зафиксирован неожиданный для многих счет 0:4. Сборная Армении смогла после унизительного домашнего поражения от Мальты реабилитироваться перед своими болельщиками. В поединке с национальной командой Мальты ArmFootball.com решил не оценивать наших футболистов, оставив это занятие болельщикам.

    Предлагаем Вашему вниманию оценки 11 футболистов сборной Армении, вышедших в стартовом составе в игре с датчанами, по 6-балльной системе.


    Роман Березовский. Лучший в истории независимой Армении голкипер в этой встрече сохранил свои ворота в неприкосновенности. Дважды смог спасти команду от неминуемого гола. Стоит отметить, что у Березовского на протяжении всего матча были проблемы с вводом мяча в игру, чем пользовался соперник. В целом, вратарь московского "Динамо" сумел организовать омоложенную оборону, в результате чего наши ребята одержали "сухую" победу. 4.

    Камо Оганесян. Молодой футболист, заменивший на правом фланге одну из легенд сборной Армении Саркиса Овсепяна, в отличие от предыдущих отборочных матчей ЧМ-2014 грубых ошибок не допускал и смог нейтрализовать Крона-Делли. Если Камо сможет к своей реактивной скорости прибавить точность передач, его прогресс будет более очевиден. 3,5.

    Роберт Арзуманян. Один из столпов обороны эту игру не провалил, но все же выступил ниже своих возможностей. Если датчане были бы похитрее и действовали внимательно, то в начале поединка после грубейший ошибки Роберта Роммедаль смог бы сравнять счет. В концовке первого тайма получил желтую карточку за затяжку времени, когда в этом вообще не было нужды. Было заметно, что Арзуманян далек от своей оптимальной формы и прошедшую встречу провел в основном за счет своего огромного опыта. 3.

    Вараздат Ароян. Провалившегося в матчах против Чехии и Мальты Тарона Восканяна Минасян заменил Арояном, чье появление в стартовом составе вызвало у болельщиков массу негодований. Некоторые утверждали, что Минасян должен был на эту позицию выпустить защитника "Шерифа" Хачатурова, но Вато оправдал, даже превзошел ожидания, не раз выигрывая "воздушную дуэль" с высокорослым Корнелиусом, несколько раз самоотверженной игрой прерывая опасные атаки датчан, а также подчищая ошибки своего старшего партнера, Арзуманяна. Если наши тренеры смогут в дальнейшем правильно работать с Вараздатом, то мы наконец то получим высококлассного центрального защитника. 4,5.

    Валерий Алексанян. Игра перешедшего в отсутствии Левона Айрапетяна на левой фланг Алексаняна была одна из самых надежных в нашей линии обороны, если не самая надежная. Несмотря на некоторые позиционные ошибки Валерий снова показал стабильную игру и активность датчан на правах фланге не была видна, что свидетельствует о надежных действиях Алексаняна. Принял участие в одном из забитых мячей, длинной передачей выведя один на один с вратарем соперника Озбилиза. 4.

    Карлен Мкртчян. Роль неутомимого труженника нашей сборной бесспорна. Карлен своей суперактивностью, трудолюбием может лишить кислорода лучших плеймекеров мира и помешать им показать свою лучшую игру. Где был лидер "Аякса" Кристиан Эриксен? Это надо спросить у Карлена и его напарника Артура Едигаряна. 4,5.

    Артур Едигарян. Опыт показывает, что когда в сборной Армении играет тандем Артур Едигарян – Карлен Мкртчян, то наша оборона действует намного надежнее. Артур также уверенно провел встречу, проделав огромный объем черновой работы в центре поле. Своей несложившейся игре Эриксен и Роммедаль "обязаны" и Едигаряну. 4,5.

    Геворк Казарян. Не секрет, что когда получается игра у Казаряна, то неважно, в форме он или нет. Геворк своим трудолюбием и самоотдачей всегда доказывает, что имеет свой немалый вклад в победах. Провел хорошую игру, мог стать автором голевой передачи. Казаряну не хватает стабильности, в случае достижении которой, можем быть спокойны за наш левый фланг атаки. 4.

    Генрих Мхитарян. Лучший бомбардир УПЛ в первом тайме в основном занимался обороной, однако успел и дважды участвовать в довольно опасных атках. Все знаем потенциал Генриха, и как лидера команды всегда ждем от него большего. Во втором тайме забил великолепный гол, благодаря которому он стал лучшим бомбардиром сборной Армении (11 мячей). Однако в действиях Мхитаряна, в целом, была заметна некоторая неуверенность. Может все дело в огромной ответственности, которая возложена на его плечи, но мы уверены, что Генрих способен из этого с честью выйти, что он не раз доказывал в клубном футболе. 4,5.

    Араз Озбилиз. Наконец-то Озбилиз показал все свои способности в официальном игре. В матче против Дании Аразу удавалось найти свободные зоны, был очень активен впереди и своими маневрами доставил немало головной боли обороне соперника. Принял непосредственное участие в трех голах: дважды отличными передачами выводил на ударные позиции Мовсисяна, а еще раз сам оказался один на один с вратарем соперника и уверенно реализовал свой момент. Кроме того, выделялся своим отличным мастерством владения мячом. 5,5.

    Юра Мовсисян. После годичного перерыва Юра снова отличился за сборную, причем, в этот раз он сумел оформить дубль. Оба гола он забил в своем фирменном стиле, показав скорость, силу и отличный удар. Такого Юры очень не хватало нашей национальной команде. Остается надеяться, что Мовсисян продолжит так играть и в осенних матчах. 5.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #262
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Мхитарян догнал Артура Петросяна, Юра Мовсисян забил самый быстрый гол в истории сборной Армении

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33381.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	4207
    В отборочном матче ЧМ-2014 Дания – Армении были зафиксированы сразу несколько знаменательных событий в истории сборной Армении.


    Генрих Мхитарян забил свой 11-ый мяч в составе нашей национальной команды и догнал лучшего бомбардира сборной Артура Петросяна. Следующий гол полузащитника донецкого "Шахтера" выведет его на первое место в этом списке.

    Юра Мовсисян, поразив ворота соперника на 27-ой секунде, стал автором самого быстрого гола в истории сборной Армении. Отметим, что, оформив дубль, форвард московского "Спартак" довел свой лицевой счет забитых мячей до 7-и и сравнялся с Ара Акопяном и Маркосом Пизелли. Кроме Мхитаряна и Петросяна, больше голов забили только Эдгар Манучарян и Геворк Казарян (по 8). Для Мовсисяна это был первый дубль в составе нашей национальной дружины.

    Свой первый мяч в официальных поединках провел Араз Озбилиз, а всего на его счету в составе сборной Армении три гола.

    Роман Березовский в 19-ый раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

    Сборная Армении в третий раз победила со счетом 4:0, который является самым крупным в истории нашей национальной команды. Причем, второй раз она добивается подобного успеха в гостевой игре.

    Впервые в своей истории наша сборная смогла победить национальную дружину, ставшую чемпионом Европы (в 1992 г.).

    Для сборной Дании это было первое крупное поражение в официальных матчах на своем поле. Более крупно команда проиграла в 1959 г. в товарищеской встрече со шведами – 0:6.

    Наша сборная в третий раз победила команду, входящую в 20-ку лучших рейтинга ФИФА.

    ArmFootball.com
    Последний раз редактировалось Alina; 13.06.2013 в 16:43.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #263
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Вот это да!... Побили Данию на их же поле 0-4, не оставив камня на камне- а влетели какой-то богом забытой Мальте...
    Потому что болваны! Надо же было за уши их, чтоб пришли в себя!
    Сейчас после 4-0 опять влетят кому-то, пока не получат очередного пинка))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #264
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    молодцы!

  15. #265
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    молодцы!
    Да болваноиды они! Если так- и в гостях играть умеют, почему валяют дурака?? Данию грохнуть 4-0 в гостях- дело нешуточноe, а сделали на классе, аж болельщики Дании аплодировали стоя! А Мальте- на тебе...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #266
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Араз Озбилиз. Наконец-то Озбилиз показал все свои способности в официальном игре. В матче против Дании Аразу удавалось найти свободные зоны, был очень активен впереди и своими маневрами доставил немало головной боли обороне соперника. Принял непосредственное участие в трех голах: дважды отличными передачами выводил на ударные позиции Мовсисяна, а еще раз сам оказался один на один с вратарем соперника и уверенно реализовал свой момент. Кроме того, выделялся своим отличным мастерством владения мячом. 5,5.
    Отличный игрок! Быстр, умен, бьет-будь здоров!
    ..как его в список 33х лучших не вписали?! нереально..

  17. #267
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Отличный игрок! Быстр, умен, бьет-будь здоров!
    ..как его в список 33х лучших не вписали?! нереально..
    Да вроде они все отдельно супер-пупер, а как вместе- мама, роди меня обратно((( Без пинка дело никак
    Странно, именно он, Озбилис, отказался играть за сб. Голландии и предпочел Армению- и, кстати, РПЛ!
    Согласна, в 33 явно вписывается
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #268
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    молодцы! Надо камешно все матчи им выигрывать
    Последний раз редактировалось Витёк; 14.06.2013 в 08:36.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  19. #269
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    молодцы! Надо камешно все матчи им выигрывать

    Так они раз грохнут кого-то 4-0 - кайфуют на лаврах полгода, пока не получат подзатыльник и снова не грохнут- например, Македонию, Словакию или Данию 4-0...
    и влетят самым безобразным образом каким-то еле живым командам...на которых тренируются ВСЕ, как на кошках!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #270
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение

    Так они раз грохнут кого-то 4-0 - кайфуют на лаврах полгода, пока не получат подзатыльник и снова не грохнут- например, Македонию, Словакию или Данию 4-0...
    и влетят самым безобразным образом каким-то еле живым командам...на которых тренируются ВСЕ, как на кошках!
    Ага, уже вся Европа думает, что армяне слили Мальте , для того чтобы кэффэ против Дании были не в их пользу. Говорят, все родственники футболистов армянской сборной, поставили на победу армян в матче с Данией, и на проигрыш Мальте.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 17.06.2013 в 17:09.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #271
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ага, уже вся Европа думает, что армяне слили Мальте , для того чтобы кэффэ против Дании были не в их пользу. Говорят, все родственники футболистов армянской сборной, поставили на победу армян в матче с Данией, и на проигрыш Мальте.
    Не знаю, Стас..от армян такое ожидать можно))))) На слив явно смахивает, однозначно!
    Однако, на Армению ставила пол-Армении, как ни странно, все верили в победу Армении против Дании в гостях. А те- возьми да грохни, легко и красиво.
    Я в шоке от матча с Мальтой. Как ни крути, сейчас наша сборная довольно сильна, но вот такие матчи реально выводят меня из гравитации...не пойму, что за ерунда. Кэффы, что ли?? чтоб они пропадом пропали!

    Стас, а где это говорят? Где такую инфу ты читал-слышал? Просто интересно
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #272
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не знаю, Стас..от армян такое ожидать можно))))) На слив явно смахивает, однозначно!
    Однако, на Армению ставила пол-Армении, как ни странно, все верили в победу Армении против Дании в гостях. А те- возьми да грохни, легко и красиво.
    Я в шоке от матча с Мальтой. Как ни крути, сейчас наша сборная довольно сильна, но вот такие матчи реально выводят меня из гравитации...не пойму, что за ерунда. Кэффы, что ли?? чтоб они пропадом пропали!

    Стас, а где это говорят? Где такую инфу ты читал-слышал? Просто интересно
    Почитай любой англоязычный форум, после матча Дания-Армения.
    *Fidelitas et virtus*

  23. #273
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Почитай любой англоязычный форум, после матча Дания-Армения.
    скинешь мне в мейл пару ссылок?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #274
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Роман Березовский: Мхитарян - находка для "Ливерпуля"


    Свое мнение о том, получится ли у полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна в Англии, высказал его партнер по сборной Армении, голкипер "Динамо" Роман Березовский.


    "Я в прекрасных отношениях с Мхитаряном. Как, наверное, и каждый в сборной Армении. Иначе и быть не может, поскольку Генрих очень коммуникабельный, компанейский, отзывчивый парень и футболист просто замечательный.

    Слышал о том, что Генрих может перебраться в Англию. И считаю его находкой для "Ливерпуля". У него в любом самом сильном европейском клубе все должно получиться. Во-первых, это универсальный футболист, способный сыграть в полузащите опорного так же успешно, как и "под нападающими". Может выступить в роли форварда, а если прижмет, то и крайнего защитника. Понимание футбола, техника, скорость ему такое позволяют.

    А во-вторых, Генрих настоящий полиглот, помимо армянского, русского языка владеет английским, французским, португальским, он легко найдет себя в Англии и в бытовом плане. Наконец, в-третьих, он очень профессионально относится к футболу. "Шахтеру" повезло, что Генрих перешел из "Пюника" в донецкий "Металлург", в котором меньше чем за год доказал свою состоятельность в украинском чемпионате, стал капитаном команды и, естественно, обратил на себя внимание Мирчи Луческу.

    После перехода в "Шахтер" его карьера развивалась стремительно. Он продолжал прогрессировать, стал лучшим игроком чемпионата Украины 2012 года, лучшим бомбардиром 2013-го.

    В недавнем матче за сборную Армении против Дании Мхитарян и в силовой борьбе выигрывал у соперников, многие из которых были на голову выше него ростом. Если "Ливерпуль" будет в состоянии бороться за высшие награды чемпионата Англии и Мхитарян все время будет на виду, не исключаю, что его признают лучшим игроком сезона английской премьер-лиги", - цитирует капитана нашей национальной команды "Спорт-Экспресс".

    ArmFootball.com

    --------------------

    Полностью согласна, Рома))))
    Гена- просто чудо
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #275
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Юра Мовсисян: будущее сборной Армении мне видится светлым и безоблачным


    Форвард сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал о своих успехах в сборной, поведал, как провел отпуск, оценил громкие российские трансферы последних дней, а также признался, что скучает по любимой краснодарской шашлычной.

    «Почувствовал, что смогу забить, и рванул»

    — Юра, позвольте от лица читателей «Газеты.Ru» поздравить вас с победным дублем в ворота сборной Дании!

    — Спасибо! Это всегда особые чувства, когда отличаешься за сборную, тем более дважды. Забивать в Копенгагене нелегко, и я счастлив, что нам это удалось.

    — Первый мяч вы забили уже на 26-й секунде встречи. Невиданная скорострельность!

    — Это Озбилиз проделал отличную работу. Он прекрасной передачей вырезал мяч мне на ход, я обработал «круглого», оттер корпусом защитника и пробил левой. Мне привычно забивать в подобном стиле.

    — В случае со вторым голом без участия «россиянина» тоже не обошлось?

    — Да, Араз прокинул себе на ход мяч в штрафную, но я почувствовал, что смогу забить, — рванул вперед и оказался в нужной точке раньше партнера по команде. Остальное — дело техники.

    — Все бы хорошо, но предыдущая игра против Мальты разочаровала болельщиков. Дома армяне уступили со счетом 0:1. У вас есть объяснение произошедшему?

    — Тяжелый результат, во многом неожиданный. У него много причин, но основная все-таки заключалась в недооценке соперника.

    — После того поражения не имели разговоров с наставником?

    — Детально обсудили тот матч, но суть разговора оставлю в секрете, уж извините.

    — Как оцениваете совмещение постов Варданом Минасяном в ереванском «Пюнике» и национальной команде страны?

    — Со своей стороны, могу сказать, что вижу в сборной только позитив. Я очень доволен работой с нашим тренером и считаю его не только блестящим менеджером, но и замечательным человеком. Любой, кто хоть немного разбирается в футболе, понимает: Минасян не зря трудится во славу Армении.

    — Учитывая все сказанное — какое будущее ждет сборную Армении?

    — Мне оно видится светлым и безоблачным. Мы поступательно развиваемся, работаем над собой. Минувший год выдался очень тяжелым для команды из-за дисквалификаций и травм. Так что думаю, необходимо продолжать улучшать свой футбол, и в итоге, уверен, все будет хорошо.

    «Болею за «Реал» из Солт-Лейк-Сити»

    — Всегда немножечко грустно, когда заканчивается отпуск. Чем занимались во время отдыха?

    — Съездил в Америку на шесть дней и вернулся обратно в сборную. После этого с женой отправились на четыре дня в Милан, гуляли по городу, ходили по магазинам. В общем, получился отпуск с приставкой «мини».

    — Недавно завершилась финальная серия плей-офф НБА. За кого болели — за Леброна Джеймса или Тони Паркера?

    — Болею за «Лос-Анджелес Лейкерс», Коби Брайант — мой кумир. Но если выбирать из этой пары, то отдам свои предпочтения «Майами».

    — А за финалом Кубка Стэнли «Чикаго» — «Бостон» следите?

    — Если честно, я не самый большой фанат НХЛ.

    — Но уж соккер-то в вашей поездке присутствовал?

    — Конечно, причем в большом количестве. Пристально слежу за MLS и в особенности за родным «Реалом» из Солт-Лейк-Сити, который идет сейчас на третьем месте в Западной конференции.

    — Может быть, есть в лиге команда, которая смогла вас удивить?

    — В этом году выстрелил «Портленд Тимберс», набравший на данный момент столько же очков, сколько и «Реал», но опережающий его по дополнительным показателям. Капитан «дровосеков» Уилл Джонсон — мой близкий друг, и я очень рад его успехам в команде.

    «Запрет на курение считаю правильным»

    — Каких бытовых вещей, наподобие самовысыхающего геля для очистки рук, вам не хватает в России?

    — Ничего такого нет. Гораздо больше скучаю по родным и близким, оставшимся в Штатах. Но самая большая ностальгия меня терзает по американскому солнышку.

    — Слышали о запрете на курение в общественных местах, который недавно вступил в силу на территории РФ?

    — Да, и очень рад этому. В США нельзя курить в ресторанах, кафе и других публичных местах. Считаю это правильным, особенно для некурящих людей, таких как я.

    — Кстати об армянской кухне. Уже успели обзавестись любимым заведением в столице?

    — В Москве много где был, но пока выбрать любимое место затрудняюсь. А вот в Краснодаре частенько посещали очень вкусный армянский ресторан под названием «Шашлычная номер один» (название Мовсисян произнес по-русски, тогда как само интервью проходило на английском. — «Газета.Ru»). Очень она мне полюбилась. Но скучаю больше не по еде, а по людям, с которым довелось поработать в Краснодаре.

    «Цель на сезон? Только чемпионство!»

    — Что думаете на счет предстоящего товарищеского матча с «Уфой»?

    — Это разминочная встреча. Нужно собраться после отпуска и начать плодотворно работать над подготовкой к сезону.

    — В каком расположении духа прибывает «Спартак»?

    — В команде царит хорошее настроение. Все ребята находятся в предвкушении грядущего чемпионата, в «Спартак» пришли новые игроки, поэтому, уверен, нас ожидает очень интересный сезон.

    — Цели на сезон уже поставлены?

    — Только чемпионство!

    — Команду пополнил центральный полузащитник «Валенсии» Тино Коста. Аргентинец хорош?

    — Слышал о нем много лестных слов. Тино на поверку оказался приятным парнем, заряженным на борьбу. Правда говорит он только на испанском и французском, поэтому близко пока не общались.

    — Следующим новичком стал опорник «Локомотива» Денис Глушаков. Удивились переходу игрока сборной России в «Спартак»?

    — Переход Глушакова не оказался для меня сюрпризом, ведь любой футболист мечтает играть в «Спартаке». Денис — фантастический полузащитник, и этот игрок может помочь нам добиться чемпионства.

    — Другой громкий трансфер последних дней — это покупка «Анжи» у «Зенита» Игоря Денисова. Что скажете по этому поводу, памятуя о высоких запросах воспитанника питерского футбола?

    — Это интересный трансфер. Игорь — отличный опорник, и это, очевидно, большая потеря для «Зенита».

    — Заключительный вопрос — о звездах. Теперь на красно-белой эмблеме их четыре. Считаете, справедливо?

    — Почему нет? Ведь «Спартак» — это народная команда, выигравшая наибольшее количество титулов в России. Это решение принято в интересах наших фанатов, в интересах клуба. Это дань уважения ветеранам, ковавшим славу «Спартака». Нельзя забывать свою историю!

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте