Здесь будут результаты туров и таблицы этого конкурса:
http://forumprosport.ru/showthread.php?t=12132
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20 ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05 ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03 ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/05 15:13 ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57 Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57 |
Здесь будут результаты туров и таблицы этого конкурса:
http://forumprosport.ru/showthread.php?t=12132
1 тур
Дивизион 1
Шериф - Rikis - 0:0
Шериф:
14/08 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
13/08 17:30 Вольфсбург - Бавария
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13/08 20:30 Боруссия М - Штуттгарт
14/08 19:30 Байер Л - Вердер
Rikis:
13/08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
13/08 17:30 Вольфсбург - Бавария
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13/08 20:30 Боруссия М - Штуттгарт
14/08 19:30 Байер Л - Вердер
andru69 - den_fan - 1:0
andru69:
13.08, 17:30 Гамбург - Герта
13.08, 18:00 Блэкберн - Вулверхэмптон
13.08, 18:00 Фулхэм - Астон Вилла
13.08, 20:30 Ньюкасл - Арсенал
14.08, 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
den_fan:
13/08 18:00 Ливерпуль - Сандерленд
13/08 17:30 Вольфсбург - Бавария
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
14/08 16:30 Сток Сити - Челси
14/08 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
Seregamamenov23 - mr. Lordi - 0:0
Seregamamenov23:
1) 13 августа 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
2) 13 августа 17:30 Вольфсбург - Бавария
3) 13 августа 20:30 Боруссия М - Штуттгарт
4) 13 августа 21:00 Лион - Аяччо
5) 14 августа 19:30 Байер Л - Вердер
mr. Lordi:
13/08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13/08 17:30 Вольфсбург - Бавария
14/08 19:30 Байер Л - Вердер
14/08 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
Ходаков Андрей - VasKahn - 1:1
Ходаков Андрей:
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13/08 17:30 Шальке 04 - Кёльн
13/08 20:30 Боруссия М - Штуттгарт
13/08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
14/08 19:30 Байер Л - Вердер
VasKahn
1) 13 августа, 17:30. Вольфсбург - Бавария
2) 13 августа, 17:30. Гамбург - Герта
3) 14 августа, 19:30. Байер Л - Вердер
4) 13 августа, 21:00. Лион - Аяччо
5) 14 августа, 23:00. Лилль - Монпелье
2 дивизион
cska5 - Footbalist - 1:0
cska5:
13/08 18:00 Ливерпуль - Сандерленд
14/08 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
13/08 17:30 Гамбург - Герта
13/08 21:00 Тулуза - Дижон
14/08 19:00 Эвиан - Ницца
Footbalist:
1) 13.08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
2) 13.08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
3) 14.08 23:00 Лилль - Монпелье
4) 13.08 21:00 Сент-Этьен - Нанси
5) 14.08 16:30 Сток Сити - Челси
ОДЕССА-76 - SpartakБарнаул - 1:0
ОДЕССА-76:
13/08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
13/08 17:30 Вольфсбург - Бавария
13/08 21:00 Сошо - Кан
14/08 19:30 Байер Л - Вердер
14/08 19:00 Осер - Марсель
SpartakБарнаул:
13 августа 18:00 Тоттенхэм - Эвертон
13 августа 20:30 Боруссия М - Штуттгарт
13 августа 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13 августа 21:00 Ренн - ПСЖ
14 августа 21:00 Тулуза - Дижон
Amstel - digor - 2:0
Amstel:
17:30 Шальке 04 - Кёльн
17:30 Вольфсбург - Бавария
21:00 Лион - Аяччо
19:30 Байер Л - Вердер
17:30 Гамбург - Герта
digor:
13/08 17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
13/08 17:30 Нюрнберг - Ганновер 96
13/08 17:30 Фрайбург - Майнц 05
13/08 20:30 Ньюкасл - Арсенал
14/08 19:00 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
SAXAR - GEK - 2:0
SAXAR:
17:30 Гамбург - Герта
17:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
17:30 Нюрнберг - Ганновер 96
17:30 Фрайбург - Майнц 05
17:30 Шальке 04 - Кёльн
GEK:
1) 13.08, 18:00. Фулхэм - Астон Вилла
2) 13.08, 20:30. Ньюкасл - Арсенал
3) 13.08, 17:30. Вольфсбург - Бавария
4) 13.08, 17:30. Хоффенхайм - Боруссия Д
5) 14.08, 19:00. Эвиан - Ницца
Серым выделены неудачные прогнозы, красным - удачные
Таблица после 1 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. andru69.................1..1...0...0....1-0..1...3
2. Ходаков Андрей.....1..0...1...0....1-1..0...1
3. VasKahn................1..0...1...0....1-1..0...1
4. Seregamamenov23.1..0...1...0....0-0..0...1
5. mr.Lordi.................1..0...1...0....0-0..0...1
6. Шериф..................1...0..1...0....0-0..0...1
7. Rikis.....................1...0..1...0....0-0..0...1
8. den_fan................1....0..0...1....0-1.-1..0
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. SAXAR....................1..1...0...0....2-0..2...3
2. Amstel...................1...1...0...0...2-0...2...3
3. ОДЕССА-76............1...1...0...0...1-0...1...3
4. cska5.....................1...1...0...0...1-0...1...3
5. SpartakБарнаул......1...0...0...1...0-1..-1...0
6. Footbalist...............1...0...0...1...0-1..-1...0
7. GEK.......................1...0...0...1...0-2..-2...0
8. digor.....................1...0...0...1...0-2..-2...0
2 тур
Дивизион 1
mr.Lordi - den_fan - 2:1
mr.Lordi:
1) 20.08. 17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
2) 20.08. 18:00 Эвертон - КПР
3) 21.08. 19:00 Болтон - Манчестер Сити
4) 20.08. 17:30 Бавария - Гамбург
5) 21.08. 23:00 Марсель - Сент-Этьен
den_fan:
1) 20.08, 15:45. Арсенал - Ливерпуль
2) 20.08, 18:00. Суонси - Уиган
3) 20.08. 18.00 Эвертон - КПР
4) 20.08. 17:30 Штуттгарт - Байер Л
5) 21.08. 19.00 Болтон - Манчестер Сити
Ходаков Андрей - Шериф - 2:2
Ходаков Андрей:
20.08 17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
20.08 17:30 Вердер - Фрайбург
20.08 20:30 Челси - Вест Бромвич
21.08 19:00 Болтон - Манчестер Сити
21.08 20:30 Кёльн - Кайзерслаутерн
Шериф:
20.08 15:45 Арсенал - Ливерпуль
20.08 17:30 Бавария - Гамбург
20.08 17:30 Вердер - Фрайбург
21.08 20:30 Кёльн - Кайзерслаутерн
21.08 23:00 Марсель - Сент-Этьен
VasKahn - Seregamamenov23 - 1:1
VasKahn:
1) 20 августа, 18:00. Эвертон - КПР
2) 20 августа, 20:30. Челси - Вест Бромвич
3) 20 августа, 17:30. Аугсбург - Хоффенхайм
4) 20 августа, 17:30. Штуттгарт - Байер Л
5) 21 августа, 19:00. Болтон - Манчестер Сити
Seregamamenov23:
20 августа
17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
17:30 Штуттгарт - Байер Л
17:30 Вердер - Фрайбург
21 августа
19:00 ПСЖ - Валансьен
23:00 Марсель - Сент-Этьен
Rikis - andru69 - 2:3
Rikis:
17:30 Бавария - Гамбург
17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
17:30 Штуттгарт - Байер Л
17:30 Вердер - Фрайбург
20:30 Челси - Вест Бромвич
andru69:
20.08, 15:45. Арсенал - Ливерпуль
20.08, 17:30. Бавария - Гамбург
20.08, 18:00. Астон Вилла - Блэкберн
20.08, 18:00. Суонси - Уиган
21.08, 19:00. Болтон - Манчестер Сити
2 дивизион
SpartakБарнаул - digor - 1:2
SpartakБарнаул:
Суонси - Уиган
Боруссия Д - Нюрнберг
Вердер - Фрайбург
Дижон - Лорьян
Марсель - Сент-Этьен
digor:
20.08 20:30 Челси - Вест Бромвич
20.08 17:30 Бавария - Гамбург
20.08 17:30 Штуттгарт - Байер Л
21.08 19:00 Болтон - Манчестер Сити
21.08 19:00 ПСЖ - Валансьен
Amstel - SAXAR - 2:2
Amstel:
Челси - Вест Бромвич
Бавария - Гамбург
Вердер - Фрайбург
Боруссия Д - Нюрнберг
Сандерленд - Ньюкасл
SAXAR:
17:30 Аугсбург - Хоффенхайм
17:30 Бавария - Гамбург
17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
17:30 Штуттгарт - Байер Л
17:30 Вердер - Фрайбург
cska5 - ОДЕССА-76 - 1:1
cska5:
20.08 20:30 Челси - Вест Бромвич
20.08 18:00 Эвертон - КПР
20.08 21:00 Кан - Лилль
20.08 17:30 Вердер - Фрайбург
20.08 23:00 Аяччо - Эвиан
ОДЕССА-76:
1) 20.08. 20:30 Челси - Вест Бромвич
2) 20.08. 17:30 Бавария - Гамбург
3) 20.08. 21:00 Кан - Лилль
4) 21.08. 20:30 Кёльн - Кайзерслаутерн
5) 21.08. 23:00 Марсель - Сент-Этьен
Footbalist - GEK - 1:2
Footbalist:
20.08.11 15:45 Арсенал - Ливерпуль
20.08.11 20:30 Челси - Вест Бромвич
20.08.11 17:30 Бавария - Гамбург
20.08.11 17:30 Боруссия Д - Нюрнберг
21.08.11 23:00 Марсель - Сент-Этьен
GEK:
1) 20.08 18:00 Эвертон - КПР
2) 21.08 19:00 Болтон - Манчестер Сити
3) 20.08 17:30 Вердер - Фрайбург
4) 21.08 20:30 Кёльн - Кайзерслаутерн
5) 20.08 21:00 Бордо - Осер
Серым цветом выделены неудачные прогнозы, красным - удачные
Таблица после 2 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. andru69.................2..2...0...0....4-2..2...6
2. mr.Lordi.................2..1...1...0....2-1..1...4
3. Ходаков Андрей.....2..0...2...0....3-3..0...2
4. Шериф..................2...0..2...0....2-2..0...2
5. VasKahn................2..0...2...0....2-2..0...2
6. Seregamamenov23.2..0...2...0....1-1..0...2
7. Rikis.....................2...0..1...1....2-3..-1...1
8. den_fan................2....0..0...2....1-3.-2...0
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Ричард Хаммонд.......2..1...1...0....4-2..2...4
2. Amstel...................2...1...1...0...4-2...2...4
3. ОДЕССА-76............2...1...1...0...2-1...1...4
4. cska5.....................2...1...1...0...2-1...1...4
5. GEK.......................2...1...0...1...2-3..-1...3
6. digor.....................2...1...0...1...2-3..-1....3
7. SpartakБарнаул......2...0...0...2...1-3..-2...0
8. Footbalist...............2...0...0...2...1-3..-2...0
3 тур
Дивизион 1
den_fan - Шериф - 1:3
den_fan:
1) 27 августа, 17:30. Нюрнберг - Аугсбург
2) 27 августа, 15:30. Уиган - КПР
3) 28 августа, 17:30. Ганновер 96 - Майнц
4) 28 августа, 19:00. Ренн - Кан
5) 28 августа, 19:00. Сошо - Сент-Этьен
Шериф:
27 августа 18:00 Челси - Норвич
27 августа 17:30 Нюрнберг - Аугсбург
27 августа 17:30 Фрайбург - Вольфсбург
27 августа 17:30 Гамбург - Кёльн
28 августа 19:00 Ренн - Кан
VasKahn - mr.Lordi - 3:0
andru69 - Ходаков Андрей - 3:0
andru69:
27.08, 15.30. Уиган - КПР
27.08, 17.30. Гамбург - Кёльн
27.08, 17.30. Хоффенхайм - Вердер
27.08, 18.00. Челси - Норвич
27.08, 20.30. Ливерпуль - Болтон
Ходаков Андрей:
17:30 Хоффенхайм - Вердер
17:30 Кайзерслаутерн - Бавария
17:30 Фрайбург - Вольфсбург
17:30 Ганновер 96 - Майнц 05
19:30 Шальке 04 - Боруссия М
Seregamamenov23 - Rikis - 2:1
Seregamamenov23:
28 августа 16:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити
27 августа 17:30 Хоффенхайм - Вердер
27 августа 20:30 Байер Л - Боруссия Д
28 августа 19:30 Шальке 04 - Боруссия М
28 августа 23:00 Лилль - Марсель
Rikis:
27.08 17:30 Хоффенхайм - Вердер
27.08 17:30 Кайзерслаутерн - Бавария
27.08 17:30 Фрайбург - Вольфсбург
27.08 17.30. Гамбург - Кёльн
28.08 19:30 Шальке 04 - Боруссия М
2 дивизион
Ричард Хаммонд - digor - 0:2
Ричард Хаммонд:
15:30 Уиган - КПР
18:00 Блэкберн - Эвертон
18:00 Вест Бромвич - Сток Сити
17:30 Нюрнберг - Аугсбург
21:00 Эвиан - Дижон
digor:
27.08 17:30 Гамбург - Кёльн
27.08 17:30 Хоффенхайм - Вердер
27.08 17:30 Кайзерслаутерн - Бавария
27.08 20:30 Байер Л - Боруссия Д
27.08 18:00 Челси - Норвич
SpartakБарнаул - cska5 - 1:3
SpartakБарнаул:
Челси - Норвич
Вест Бромвич - Сток Сити
Хоффенхайм - Вердер
Шальке 04 - Боруссия М
Лорьян - Нанси
cska5:
16:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити
17:30 Кайзерслаутерн - Бавария[/COLOR]
17:30 Гамбург - Кёльн
18:00 Челси - Норвич
15:05 Астон Вилла - Вулверхэмптон
GEK - Amstel - 2:1
GEK:
1) 27.08 17:30 Гамбург - Кёльн
2) 27.08 17:30 Фрайбург - Вольфсбург
3) 28.08 19:30 Шальке 04 - Боруссия М
4) 27.08 18:00 Блэкберн - Эвертон
5) 28.08 19:00 Ренн - Кан
Amstel:
17:30 Хоффенхайм - Вердер
20:30 Байер Л - Боруссия Д
20:30 Ливерпуль - Болтон
17:30 Кайзерслаутерн - Бавария
19:30 Шальке 04 - Боруссия М
ОДЕССА-76 - Footbalist - 1:3
ОДЕССА-76:
27.08 17:30 Хоффенхайм - Вердер
27.08 20:30 Ливерпуль - Болтон
28.08 19:30 Шальке 04 - Боруссия М
28.08 17:30 Ганновер 96 - Майнц 05
28.08 19:00 Сошо - Сент-Этьен
Footbalist:
18:00 Челси - Норвич
16:00 Ньюкасл - Фулхэм
16:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити
19:00 Манчестер Юнайтед - Арсенал
17:30 Кайзерслаутерн - Бавария
Серым цветом выделены удачные прогнозы, красным - удачные
Таблица после 3 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. andru69.................3..3...0...0....7-2..5...9
2. VasKahn................3..1...2...0....5-2..3...5
3. Шериф..................3...1..2...0....5-3..2...5
4. Seregamamenov23.3..1...2...0....3-2..1...5
5. mr.Lordi.................3..1...1...1....2-4..-2...4
6. Ходаков Андрей.....3..0...2...1....3-6..-3...2
7. Rikis.....................3...0..1...2....3-5..-2...1
8. den_fan................3....0..0...3....2-6.-4...0
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. cska5.....................3...2...1...0...5-2...3...7
2. digor.....................3...2...0...1...4-3..1....6
3. ОДЕССА-76............3...1...1...1...3-4...-1...4
4. Amstel...................3...1...1...1...5-4...1...4
5. GEK.......................3...2...0...1...4-4..0...6
6. Ричард Хаммонд.......3..1...1...1....4-4..0...4
7. Footbalist...............3...1...0...2...4-4..0.....3
8. SpartakБарнаул......3...0...0...3...2-6..-4...0
4 тур
Дивизион 1
andru69 - Шериф - 2:3
andru69:
17.09, 17:30 Нюрнберг - Вердер
17.09, 22:00 Барселона - Осасуна
18.09, 19:00 Манчестер Юнайтед - Челси
18.09, 19:30 Шальке 04 - Бавария
18.09, 22:00 Леванте - Реал Мадрид
Шериф:
17 сентября 17:30 Байер Л - Кёльн
17 сентября 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
17 сентября 22:00 Барселона - Осасуна
18 сентября 00:00 Севилья - Реал Сосьедад
18 сентября 22:00 Леванте - Реал Мадрид
VasKahn - den_fan - 2:3
VasKahn:
1) 18 сентября, 17:00. Катания - Чезена
2) 18 сентября, 17:00. Сиена - Ювентус
3) 18 сентября, 18:00. Фулхэм - Манчестер Сити
4) 18 сентября, 19:00. Манчестер Юнайтед - Челси
5) 18 сентября, 19:00. Ренн - Нанси
den_fan:
17 сентября 17:30 Байер Л - Кёльн
17 сентября 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
17 сентября 22:00 Барселона - Осасуна
18 сентября 00:00 Севилья - Реал Сосьедад
18 сентября 22:00 Леванте - Реал Мадрид
mr.Lordi - Seregamamenov23 - 3:0
Rikis - Ходаков Андрей - 2:3
Rikis:
17 сентября
17:30 Байер Л - Кёльн
17:30 Нюрнберг - Вердер
22:00 Барселона - Осасуна
18 сентября
19:30 Шальке 04 - Бавария
22:00 Леванте - Реал Мадрид
Ходаков Андрей:
17:30 Байер Л - Кёльн
17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
17:30 Нюрнберг - Вердер
22:00 Барселона - Осасуна
22:00 Леванте - Реал Мадрид
2 дивизион
SpartakБарнаул - Ричард Хаммонд - 2:1
SpartakБарнаул:
Манчестер Юнайтед - Челси
Шальке 04 - Бавария
Эвиан - ПСЖ
Удинезе - Фиорентина
Леванте - Реал Мадрид
Ричард Хаммонд:
18:00 Болтон - Норвич
21:00 Валансьен - Дижон
17:00 Болонья - Лечче
14:00 Хетафе - Райо Вальекано
18:00 Сарагоса - Эспаньол
Amstel - ОДЕССА-76 - 3:1
Amstel:
18:00 Фулхэм - Манчестер Сити
17:30 Байер Л - Кёльн
17:30 Гамбург - Боруссия М
22:00 Барселона - Осасуна
22:00 Леванте - Реал Мадрид
ОДЕССА-76:
18 сентября 19:30 Шальке 04 - Бавария
18 сентября 16:30 Тоттенхэм - Ливерпуль
18 сентября 17:00 Лацио - Дженоа
18 сентября 22:00 Леванте - Реал Мадрид
18 сентября 23:00 Лион - Марсель
digor - GEK - 2:2
digor:
17/09 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
17/09 17:30 Нюрнберг - Вердер
17/09 22:00 Барселона - Осасуна
18/09 22:00 Леванте - Реал Мадрид
18/09 23:00 Лион - Марсель
GEK:
17/09 18:00 Болтон - Норвич
18/09 18:00 Фулхэм - Манчестер Сити
17/09 17:30 Байер Л - Кёльн
18/09 19:30 Шальке 04 - Бавария
17/ 09 21:00 Осер - Кан
Footbalist - cska5 - 3:3
Footbalist:
19:00 Манчестер Юнайтед - Челси
18:00 Фулхэм - Манчестер Сити
22:00 Барселона - Осасуна
17:00 Удинезе - Фиорентина
19:30 Шальке 04 - Бавария
cska5:
22:00 Барселона - Осасуна
22:00 Леванте - Реал Мадрид
18:00 Вулверхэмптон - КПР
17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
20:30 Кайзерслаутерн - Майнц 05
Красным цветом выделены удачные прогнозы, серым - неудачные
Таблица после 4 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. andru69.................4..3...0...1....9-5..4...9
2. Шериф..................4...2..2...0....8-5..3...8
3. mr.Lordi.................4..2...1...1....5-4..1...7
4. VasKahn................4..1...2...1....7-5..2...5
5. Seregamamenov23.4..1...2...1....3-4..-1...5
6. Ходаков Андрей.....4..1...2...1....6-8..-2...5
7. den_fan................4....1..0...3....5-8.-3...3
8. Rikis.....................4...0..1...3....5-8..-3...1
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. cska5.....................4...2...2...0...8-5...3...8
2. Amstel...................4...2...1...1...8-5...3...7
3. digor.....................4...2...1...1...6-5..1....7
4. GEK.......................4...2...1...1...6-6..0...7
5. Footbalist...............4...1...1...2...7-7..0.....4
6. Ричард Хаммонд.......4..1...1...2....5-6..-1...4
7. ОДЕССА-76............4...1...1...2...4-7...-3...4
8. SpartakБарнаул......4...1...0...3...4-7..-3...3
5 тур
Дивизион 1
Шериф - Seregamamenov23 - 3:0 (техничка)
mr.Lordi - andru69 - 2:1
mr.Lordi:[/COLOR]
24/09 15:45 Манчестер Сити - Эвертон
24/09 18:00 Уиган - Тоттенхэм
24/09 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано
25/09 17:30 Кёльн - Хоффенхайм
25/09 00:00 Барселона - Атлетико М
andru69:
24.09, 18:00 Арсенал - Болтон
24.09, 18:00 Челси - Суонси
24.09, 20:00 Севилья - Валенсия
24.09, 20:30 Бавария - Байер Л
25.09, 19:30 Вердер - Герта
Rikis - VasKahn - 2:2
Rikis:
17:30 Шальке 04 - Фрайбург
18:00 Челси - Суонси
20:30 Бавария - Байер Л
17:30 Кёльн - Хоффенхайм
19:30 Вердер - Герта
VasKahn:
1) 24 сентября, 20:30. Бавария - Байер Л
2) 25 сентября, 19:00. Осер - Сошо
3) 25 сентября, 22:00. Спортинг Хихон - Расинг
4) 24 сентября, 20:00. Болонья - Интер Милан
5) 24 сентября, 22:45. Милан - Чезена
den_fan - Ходаков Андрей - 1:2
den_fan:
1.24/09. 15.45 Манчестер Сити - Эвертон
2.24/09. 20.00 Севилья - Валенсия
3.24/09. 20.30 Бавария - Байер Л
4.25/09. 17.00 Лацио - Палермо
5.25/09. 00.00 Барселона - Атлетико М
Ходаков Андрей:
17:30 Шальке 04 - Фрайбург
20:30 Сток Сити - Манчестер Юнайтед
00:00 Барселона - Атлетико М
17:30 Кёльн - Хоффенхайм
19:30 Вердер - Герта
2 дивизион
cska5 - Ричард Хаммонд - 3:1
cska5:
18:00 Челси - Суонси
17:30 Вольфсбург - Кайзерслаутерн
19:30 Вердер - Герта
22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано
00:00 Барселона - Атлетико М
Ричард Хаммонд:
19:00 КПР - Астон Вилла
19:00 Брест - Аяччо
20:00 Болонья - Интер Милан
22:45 Парма - Рома
22:00 Спортинг Хихон - Расинг
digor - ОДЕССА-76 - 0:3 (техничка)
Footbalist - Amstel - 3:4
Footbalist:
00:00 Барселона - Атлетико М
21:00 Лион - Бордо
20:30 Бавария - Байер Л
15:45 Манчестер Сити - Эвертон
17:30 Шальке 04 - Фрайбург
[COLOR="Green”]Amstel:[/COLOR]
17:30 Шальке 04 - Фрайбург
18:00 Челси - Суонси
20:30 Бавария - Байер Л
22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано
00:00 Барселона - Атлетико М
GEK - SpartakБарнаул - 2:1
GEK:
24.09, 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано
24.09, 18:00 Арсенал - Болтон
24.09, 19:30 Вердер - Герта
24.09, 23:00 Монпелье - ПСЖ
25.09, 00:00 Барселона - Атлетико М
SpartakБарнаул:
Вердер - Герта
Кёльн - Хоффенхайм
Кьево - Дженоа
Монпелье - ПСЖ
Барселона - Атлетико М
Красным цветом выделены удачные прогнозы, серым - неудачные
Последний раз редактировалось Ричард Хаммонд; 06.10.2011 в 18:45.
Таблица после 5 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Шериф..................5...3..2...0....11-5..6...11
2. mr.Lordi.................5..3...1...1....7-5..2...10
3. andru69.................5..3...0...2....10-7..3...9
4. Ходаков Андрей.....5..2...2...1....8-9..-1...8
5. VasKahn................5..1...3...1....9-7..2...6
6. Seregamamenov23.5..1...2...2....3-7..-4...5
7. den_fan................5....1..0...4....6-10.-4...3
8. Rikis.....................5...0..2...3....7-10..-3...2
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. cska5.....................5...3...2...0...11-6...5...11
2. Amstel...................5...3...1...1...12-8...4...10
3. GEK.......................5...3...1...1...8-7..1...10
4. ОДЕССА-76............5...2...1...2...7-7...0...7
5. digor.....................5...2...1...2...6-8..-2....7
6. Footbalist...............5...1...1...3...10-11..-1.....4
7. Ричард Хаммонд.......5..1...1...3....6-9..-3...4
8. SpartakБарнаул......5...1...0...4...5-9..-4...3
Последний раз редактировалось Ричард Хаммонд; 06.10.2011 в 19:43.
6 тур
Дивизион 1
Шериф - mr.Lordi - 3:0 (техничка)
Шериф:
01 октября 17:30 Боруссия Д - Аугсбург
01 октября 17:30 Хоффенхайм - Бавария
02 октября 17:30 Ганновер-96 - Вердер
02 октября 19:30 Гамбург - Шальке-04
02 октября 22:00 Спортинг Хихон - Барселона
mr.Lordi:
Ходаков Андрей - Light - 1:1
Ходаков Андрей:
17:30 Хоффенхайм - Бавария
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
17:30 Ганновер-96 - Вердер
19:30 Гамбург - Шальке-04
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
Light:
18:00 Блэкберн Роверс - Манчестер Сити
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
22:45 Ювентус - Милан
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
den_fan - Rikis - 0:2
den_fan:
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
22:00 Валенсия - Гранада
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
19:30 Гамбург - Шальке-04
20:30 Герта - Кёльн
Rikis:
01 октября 17:30 Боруссия Д - Аугсбург
01 октября 17:30 Хоффенхайм - Бавария
01 октября 17:30 Байер - Вольфсбург
02 октября 19:30 Гамбург - Шальке-04
02 октября 22:00 Спортинг Хихон - Барселона
andru69 - VasKahn - 1:1
andru69:
01.10, 16:30 Болтон Уондерерс - Челси
01.10, 17:30 Хоффенхайм - Бавария
01.10, 20:00 Расинг - Райо Вальекано
01.10, 22:00 Валенсия - Гранада
02.10, 22:00 Спортинг Хихон - Барселона
VasKahn:
18:00 Блэкберн Роверс - Манчестер Сити
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
19:00 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
20:30 Герта - Кёльн
19:30 Гамбург - Шальке-04
2 дивизион
Amstel - SpartakБарнаул - 1:1
Amstel:
19:00 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
17:30 Ганновер-96 - Вердер
19:30 Гамбург - Шальке-04
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
23:00 ПСЖ - Лион
SpartakБарнаул:
Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
Фрайбург - Боруссия М
Сент-Этьен - Осер
Новара - Катания
Атлетико М - Севилья
cska5 - GEK - 1:2
cska5:
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
22:00 Валенсия - Гранада
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
19:30 Гамбург - Шальке-04
20:30 Герта - Кёльн
GEK:
1) 01.10 18:00 Блэкберн Роверс - Манчестер Сити
2) 02.10 16:30 Болтон Уондерерс - Челси
3) 02.10 19:00 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
4) 02.10 19:00 Лилль - Ренн
5) 02.10 22:00 Спортинг Хихон - Барселона
Ричард Хаммонд - ОДЕССА-76 - 1:0
Ричард Хаммонд:
18:00 Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс
18:00 Суонси Сити - Сток Сити
19:00 Марсель - Брест
14:30 Новара - Катания
18:00 Бетис - Леванте
ОДЕССА-76:
01.10 17:30 Хоффенхайм - Бавария
02.10 19:00 Марсель - Брест
02.10 22:00 Спортинг Хихон - Барселона
02.10 19:00 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
02.10 17:00 Удинезе - Болонья
Footbalist - digor - 0:3
Footbalist:
20:00 Атлетико М - Севилья
22:00 Спортинг Хихон - Барселона
18:00 Манчестер Юнайтед - Норвич Сити
17:30 Хоффенхайм - Бавария
22:45 Интер - Наполи
digor:
17:30 Боруссия Д - Аугсбург
20:00 Вильярреал - Сарагоса
22:00 Валенсия - Гранада
20:00 Рома - Аталанта
23:00 ПСЖ - Лион
Красным цветом выделены удачные прогнозы, серым - неудачные
Последний раз редактировалось Ричард Хаммонд; 10.10.2011 в 15:41.
Таблица после 6 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Шериф..................6...4..2...0....14-5..9...14
2. andru69.................6..3...1...2....11-8..3...10
3. mr.Lordi.................6..3...1...2....7-8..-1...10
4. Ходаков Андрей.....6..2...3...1....9-10..-1...9
5. VasKahn................6..1...4...1....10-8..2...7
6. Light...................6..1...3...2....4-8..-4...6
7. Rikis.....................6...1..2...3....9-10..-1...5
8. den_fan...............6....1..1...4....7-11.-4...4
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. GEK.......................6...4...1...1...10-8..2...13
2. Amstel...................6...3...2...1...13-9...4...11
3. cska5.....................6...3...2...1...12-8...4...11
4. digor.....................6...3...1...2...9-8..3....10
5. ОДЕССА-76............6...2...1...3...7-8...-1...7
6. Ричард Хаммонд.......6..2...1...3....7-9..-2...7
7. Footbalist...............6...1...1...4...10-14..-4.....4
8. SpartakБарнаул......6...1...1...4...6-10..-4...4
7 тур:
Первый дивизион
den_fan - mr.Lordi - 3:2
15.10, 15:45 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
15.10, 17:30 Бавария - Герта
15.10, 18:00 Манчестер Сити - Астон Вилла
15.10, 20:00 Реал М - Бетис
15.10, 22:00 Барселона - Расинг
15/10 17:30 Бавария - Герта
15/10 17:30 Штутгарт - Хоффенхайм
15/10 20:30 Шальке-04 - Кайзерслаутерн
15/10 20:00 Реал М - Бетис
15/10 22:00 Барселона - Расинг
andru69 - Light - 3:0
15.10, 15:45 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
15.10, 17:30 Бавария - Герта
15.10, 20:00 Реал М - Бетис
15.10, 20:30 Челси - Эвертон
15.10, 22:00 Барселона - Расинг
0
VasKahn - Шериф - 3:2
19:00 Эвиан - Сент-Этьен
19:00 Осер - Лилль
20:00 Реал М - Бетис
18:00 Манчестер Сити - Астон Вилла
22:45 Наполи - Парма
15 октября 15:45 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
15 октября 18:00 Манчестер Сити - Астон Вилла
15 октября 20:00 Реал М - Бетис
15 октября 22:00 Барселона - Расинг
15 октября 20:30 Шальке 04 - Кайзерслаутерн
Ходаков Андрей - Rikis - 2:3
17:30 Бавария - Герта
20:30 Шальке-04 - Кайзерслаутерн
17:30 Фрайбург - Гамбург
20:00 Реал М - Бетис
22:00 Барселона - Расинг
17:30 Бавария - Герта
17:30 Фрайбург - Гамбург
18:00 Манчестер Сити - Астон Вилла
20:00 Реал М - Бетис
22:00 Барселона - Расинг
Второй дивизион
Ричард Хаммонд - Footbalist - 1:1
18:00 Сток Сити - Фулхэм
19:00 Монпелье - Дижон
00:00 Гранада - Атлетико М
17:00 Дженоа - Лечче
23:00 Ренн - Лорьян
20:30 Шальке-04 - Кайзерслаутерн
15:45 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
18:00 Манчестер Сити - Астон Вилла
22:00 Барселона - Расинг
22:45 Милан - Палермо
GEK - ОДЕССА-76 - 3:1
1) 15.10 17:30 Бавария - Герта
2) 15.10 20:00 Реал М - Бетис
3) 15.10 20:30 Челси - Эвертон
4) 15.10 22:00 Барселона - Расинг
5) 15.10 22:45 Наполи - Парма
15/10 20:30 Шальке-04 - Кайзерслаутерн
15/10 19:00 Осер - Лилль
15/10 22:00 Барселона - Расинг
16/10 16:30 Арсенал - Сандерленд
16/10 19:00 Валансьен - Сошо
cska5 - Amstel - 1:2
22:00 Барселона - Расинг
20:00 Реал М - Бетис
20:30 Шальке-04 - Кайзерслаутерн
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм
17:30 Бавария - Герта
16:30 Арсенал - Сандерленд
20:00 Реал М - Бетис
22:00 Барселона - Расинг
17:30 Бавария - Герта
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм
digor - SpartakБарнаул - 0:0
0
0
Таблица после 7 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Шериф..................7...4..2...1....16-8..8...14
2. andru69.................7..4...1...2....14-8..6...13
3. VasKahn................7..2...4...1....13-10..3...10
4. mr.Lordi.................7..3...1...3....9-11..-2...10
5. Ходаков Андрей.....7..2...3...2....11-13..-2...9
6. Rikis.....................7...2..2...3....12-12..0...8
7. den_fan...............7....2..1...4....10-13.-3...7
8. Light...................7..1...3...3....4-11..-7...6
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. GEK.......................7...5...1...1...13-9..4...16
2. Amstel...................7...4...2...1...15-10...5...14
3. cska5.....................7...3...2...2...13-10...3...11
4. digor.....................7...3...2...2...9-8..3....10
5. ОДЕССА-76...........7....2...1...4...8-11...-3...7
6. Ричард Хаммонд.......7..2...2...3....8-10..-2...8
7. Footbalist...............7...1...2...4...11-15..-4.....5
8. SpartakБарнаул......7...1...2...4...6-10..-4...4
8 тур:
Первый дивизион
Rikis - Шериф - 0:4
0
1. 29.10 18:00 Манчестер Сити - : - Вулверхэмптон
2. 29.10 20:30 Майнц - : - Вердер
3. 29.10 22:00 Барселона - : - Мальорка
4. 30.10 00:00 Реал Сосьедад - : - Реал Мадрид
5. 30.10 20:00 Тоттенхэм - : - Куинз Парк Рейнджерс
den_fan - andru69 - 3:3
1) 29.10 15:00 Эвертон - Манчестер Юнайтед
2) 29.10 18:00 Манчестер Сити - Вулверхэмптон
3) 29.10 17.30 Бавария - Нюрнберг
4) 29.10 22:00 Барселона - Мальорка
5) 30.10 00:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид
29.10, 17:30. Бавария - Нюрнберг
29.10, 18:00. Манчестер Сити - Вулверхэмптон
29.10, 22:00. Барселона - Мальорка
30.10, 19:00. Осасуна - Леванте
30.10, 00:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид
mr. Lordi - Light - 3:0
29.10 15:00 Эвертон - Манчестер Юнайтед
29.10 18:00 Манчестер Сити - Вулверхэмптон
29.10 17:30 Штутгарт - Боруссия Д
29.10 17:30 Бавария - Нюрнберг
29.10 22:00 Барселона - Мальорка
0
VasKahn - Ходаков Андрей - 1:3
1) 29.10 -- 15:45 Челси - : - Арсенал
2) 29.10 -- 21:00 Монпелье - : - Нанси
3) 29.10 -- 21:00 Аяччо - : - Бордо
4) 30.10 -- 18:00 Лечче - : - Новара
5) 30.10 -- 18:00 Фиорентина - : - Дженоа
29.10 17:30 Шальке 04 - Хоффенхайм 1899
29.10 20:30 Майнц - Вердер
29.10 22:00 Барселона - Мальорка
30.10 20:30 Гамбург - Кайзерслаутерн
30.10 -- 00:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид
Второй дивизион
Footbalist - cska5 - 2:4
29.10 -- 22:00 Барселона - : - Мальорка
30.10 -- 00:00 Реал Сосьедад - : - Реал Мадрид
30.10 -- 18:00 Удинезе - : - Палермо
29.10 -- 15:00 Эвертон - : - Манчестер Юнайтед
29.10 -- 15:45 Челси - : - Арсенал
29.10 18:00 Манчестер Сити - Вулверхэмптон
29.10 17:30 Бавария - Нюрнберг
29.10 22:00 Барселона - Мальорка
30.10 20:30 Гамбург - Кайзерслаутерн
30.10 20:00 Тоттенхэм - Куинз Парк Рейнджерс
SpartakБарнаул - ОДЕССА-76 - 2:3
Штутгарт - : - Боруссия Д
Фиорентина - : - Дженоа
Монпелье - : - Нанси
Валенсия - : - Хетафе
Челси - : - Арсенал
29.10 18:00 Манчестер Сити - : - Вулверхэмптон
29.10 17:30 Бавария - : - Нюрнберг
29.10 20:00 Рома - : - Милан
30.10 00:00 Реал Сосьедад - : - Реал Мадрид
30.10 20:00 Ницца - : - Сошо
digor - Amstel - 0:4
0
29.10 17:30 Бавария - Нюрнберг
29.10 22:00 Барселона - Мальорка
30.10 00:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид
29.10 20:30 Майнц - Вердер
29.10 18:00 Манчестер Сити - Вулверхэмптон
GEK – Ричард Хаммонд - 3:2
1)29.10 -- 15:45 Челси - : - Арсенал
2)29.10 -- 20:00 Рома - : - Милан
3)29.10 -- 21:00 Монпелье - : - Нанси
4)30.10 -- 00:00 Реал Сосьедад - : - Реал Мадрид
5)30.10 -- 20:00 Тоттенхэм - : - Куинз Парк Рейнджерс
Брест - Лорьен
Сиена - Кьево
Лечче - Новара
Уиган - Фулхэм
Парма - Чезена
Последний раз редактировалось Teerax; 01.11.2011 в 00:01.
Таблица после 8 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Шериф..................8...5..2...1....20-8..12...17
2. andru69.................8..4...2...2....17-11..6...14
3. mr.Lordi.................8..4...1...3....12-11..1...13
4. Ходаков Андрей.....8..3...3...2....14-14..0...12
5. VasKahn................8..2...4...2....14-13..1...10
6. den_fan...............8....2..2...4....13-16.-3...8
7. Rikis.....................8...2..2...4....12-16..-4...8
8. Light...................8..1...3...4....4-14..10...6
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. GEK.......................8...6...1...1...16-11..5...19
2. Amstel...................8...5...2...1...19-10...9...17
3. cska5.....................8...4...2...2...17-12...5...14
4. ОДЕССА-76...........8....3...1...4...11-13...-2...10
5. digor.....................8...3...2...3...9-12..-3....10
6. Ричард Хаммонд.......8..2...2...4....10-13..-3...8
7. Footbalist...............8...1...2...5...13-19..-6.....5
8. SpartakБарнаул......8...1...2...4...8-13..-5...4
Последний раз редактировалось Teerax; 07.11.2011 в 16:01.
9 тур
Первый дивизион
den_fan - mr.Lordi - 2:4
1) 5.11. 19.00 Арсенал - Вест Бромвич Альбион
2) 5.11. 19.00 Блэкберн Роверс - Челси
3) 5.11. 19.00 Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Сити
4) 6.11. 20:30 Аугсбург – Бавария
5) 6.11. 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
05.11. 19:00 Блэкберн Роверс - Челси
05.11. 21:30 Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Сити
05.11. 18:30 Боруссия Д - Вольфсбург
05.11. 18:30 Вердер - Кёльн
06.11. 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
Шериф - Ходаков Андрей - 4:4
1) 05 ноября 18:30 Боруссия Д - Вольфсбург
2) 05 ноября 18:30 Вердер - Кёльн
3) 05 ноября 19:00 Блэкберн Роверс - Челси
4) 06 ноября 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
5) 06 ноября 23:00 Атлетик - Барселона
05.11 18:30 Вердер - Кёльн
05.11 21:30 Байер - Гамбург
06.11 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
06.11 18:30 Ганновер-96 - Шальке-04
06.11 20:30 Аугсбург – Бавария
Atrium - VasKahn - 2:2
1) 05.11 18:30 Хоффенхайм - Кайзерслаутерн
2) 05.11 18:30 Нюрнберг - Фрайбург
3) 05.11 19:00 Манчестер Юнайтед - Сандерленд
4) 05.11 21:30 Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Сити
5) 06.11 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
1) 05 ноября 2011 года, суббота 18:30. Нюрнберг - Фрайбург
2) 05 ноября 2011 года, суббота 19:00. Манчестер Юнайтед - Сандерленд
3) 06 ноября 2011 года, воскресенье 18:00. Лацио - Парма
4) 06 ноября 2011 года, воскресенье 15:00. Реал Мадрид - Осасуна
5) 06 ноября 2011 года, воскресенье 19:00. Болтон Уондерерс - Сток Сити
andru69 - Rikis - 2:0
05.11, 19:00 Арсенал - Вест Бромвич Альбион
05.11, 18:30 Вердер - Кёльн
06.11, 20:30 Аугсбург – Бавария
06.11, 01:00 Леванте - Валенсия
06.11, 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
0
Второй дивизион
Teerax - SpartakБарнаул - 2:1
1) 05.10, 21:30, Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Сити
2) 06.10, 23:45, Наполи - Ювентус
3) 06.10, 18:00, Лацио - Парма
4) 06.11, 01:00 Леванте - Валенсия
5) 05.10, 18:30 Вердер - Кёльн
Арсенал - Вест Бромвич Альбион
Боруссия Д - Вольфсбург
Леванте - Валенсия
Дженоа - Интер
Ренн - Валансьен
Ричард Хаммонд - Amstel - 0:2
0
19:00 Арсенал - Вест Бромвич Альбион
18:30 Нюрнберг - Фрайбург
18:30 Вердер - Кёльн
15:00 Реал Мадрид - Осасуна
20:30 Аугсбург – Бавария
ОДЕССА-76 - cska5 - 2:4
19:00 Арсенал - Вест Бромвич Альбион
18:30 Хоффенхайм - Кайзерслаутерн
23:00 Атлетик – Барселона
18:00 Милан - Катания
20:00 Марсель - Ницца
19:00 Манчестер Юнайтед - Сандерленд
21:30 Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Сити
18:30 Вердер - Кёльн
18:00 Милан - Катания
15:00 Реал Мадрид - Осасуна
GEK - Footbalist - 5:1
1) 05.11 18:30 Боруссия Д - Вольфсбург
2) 05.11 18:30 Вердер - Кёльн
3) 05.11 21:30 Байер - Гамбург
4) 06.11 15:00 Реал Мадрид - Осасуна
5) 06.11 18:00 Милан - Катания
20:30 Аугсбург – Бавария
18:00 Удинезе - Сиена
23:45 Наполи - Ювентус
20:00 Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур
19:00 Манчестер Юнайтед - Сандерленд
Таблица после 9 тура:
Первый дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. Шериф..................9...5..3...1....24-12..12...18
2. andru69.................9..5...2...2....19-11..8...17
3. mr.Lordi.................9..5...1...3....16-13..3...16
4. Ходаков Андрей.....9..3...4...2....18-18..0...13
5. VasKahn................9..2...5...2....16-15..1...11
6. den_fan...............9....2..2...5....15-20.-5...8
7. Rikis.....................9...2..2...5....12-18..-6...8
8. Atrium...................9..2...3...4....6-16..-10...7
Второй Дивизион
м..игрок.....................и..в...н...п....з-п..р...о.
1. GEK.......................9...7...1...1...21-12..9...22
2. Amstel...................9...6...2...1...21-10...11...20
3. cska5.....................9...5...2...2...21-14...7...17
4. Teerax.....................9...4...2...3...11-13..-2....13
5. ОДЕССА-76...........9....3...1...5...13-17...-4...10
6. Ричард Хаммонд.......9..2...2...5....10-15..-5...8
7. Footbalist...............9...1...2...6...14-24..-10.....5
8. SpartakБарнаул......9..1...2...5...9-15..-6...4
|
||