Пршибрам - Млада - 1:1
Острава - Спарта - 0:2
Либерец - Сигма - 1:0
Словацко - Будейовице - 2:1
Жижков - Теплице - 1:2
Градец Кралове - Богемианс - 1:0
Плзень - Яблонец - 2:0
Славия - Дукла - 1:0
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 01/05 10:56 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/05 10:52 ФК "Майнц 05" Ауди2017 30/04 07:11 ФК "Дармштадт" Ауди2017 30/04 07:09 Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 30/04 07:08 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 30/04 07:02 КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 30/04 07:00 |
Пршибрам - Млада - 1:1
Острава - Спарта - 0:2
Либерец - Сигма - 1:0
Словацко - Будейовице - 2:1
Жижков - Теплице - 1:2
Градец Кралове - Богемианс - 1:0
Плзень - Яблонец - 2:0
Славия - Дукла - 1:0
Пршибрам - Млада - 2:0
Острава - Спарта - 0:2
Либерец - Сигма - 2:0
Словацко - Будейовице - 1:1
Жижков - Теплице - 1:2
Градец Кралове - Богемианс - 0:1
Плзень - Яблонец - 0:2
Славия - Дукла - 0:2
Пршибрам - Млада - 1:2
Острава - Спарта - 0:2
Либерец - Сигма - 2:0
Словацко - Будейовице - 1:0
Жижков - Теплице - 1:0
Градец Кралове - Богемианс - 0:1
Плзень - Яблонец - 1:2
Славия - Дукла - 0:2
Пршибрам - Млада - 1:1
Острава - Спарта - 0:3
Либерец - Сигма - 3:1
Словацко - Будейовице - 2:1
Жижков - Теплице - 1:2
Градец Кралове - Богемианс - 1:1
Плзень - Яблонец - 1:3
Славия - Дукла - 0:0
Пршибрам - Млада - 2:0
Острава - Спарта - 1:1
Либерец - Сигма - 2:1
Словацко - Будейовице - 0:1
Жижков - Теплице - 2:2
Градец Кралове - Богемианс - 1:2
Плзень - Яблонец - 2:0
Славия - Дукла - 3:1
Пршибрам - Млада - 2:4
Острава - Спарта - 0:1
Либерец - Сигма - 0:1
Словацко - Будейовице - 0:1
Жижков - Теплице - 0:1
Градец Кралове - Богемианс - 0:1
Плзень - Яблонец - 0:1
Славия - Дукла - 0:1
Пршибрам - Млада - 1:2
Острава - Спарта - 1:2
Либерец - Сигма - 1:0
Словацко - Будейовице - 1:0
Жижков - Теплице - 1:1
Градец Кралове - Богемианс - 1:0
Плзень - Яблонец - 1:1
Славия - Дукла - 1:0
Пршибрам - Млада - 1:1
Острава - Спарта - 0:1
Либерец - Сигма - 2:0
Словацко - Будейовице - 1:0
Жижков - Теплице - 2:0
Градец Кралове - Богемианс - 0:1
Плзень - Яблонец - 1:0
Славия - Дукла - :
|
||