НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: ФК Наполи / S.S.C. Napoli

  1. #1
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию ФК Наполи / S.S.C. Napoli

    Наполи



    «На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

    «Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), трёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

    Начиная с момента основания в 1926 году клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.

  2. #2
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Вероятность перехода Боккетти в "Наполи" возросла

    После продажи защитника Виктора Руиса в "Валенсию" "Наполи" намерен укрепить линию обороны. По мнению итальянских СМИ, теперь вероятность покупки неаполитанцами у "Рубина" Сальваторе Боккетти заметно возросла.

    "Могу подтвердить, что мы ведем переговоры с "Наполи", - заявил агент Боккетти Андреа Д'Амико в эфире Radio CRC.

    Помимо игрока казанцев, "Наполи" рассматривает вариант с покупкой Игнасио Фиделеффа из "Ньюэлл'c Олд Бойз". Ранее в Неаполь сватали также защитника "Торино" Анжело Огбонну.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Великий Наполи Симпатичная у них команда, интересно как будут играть в этом сезоне.

  4. #4
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Великий Наполи Симпатичная у них команда, интересно как будут играть в этом сезоне.
    думаю в пятерке будут)

  5. #5
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Марчелло Липпи: "Наполи" обязан побороться за скудетто"

    Бывший главный тренер сборной Италии и "Ювентуса" Марчелло Липпи выразил мнение, что главным соперником "Милана" в борьбе за скудетто станет "Наполи". По мнению 63-летнего специалиста, неаполитанцы должны попробовать выиграть чемпионат Италии, так как им это вполне по силам.

    "Наполи" просто обязан попробовать выиграть скудетто в этом сезоне. Я уже неоднократно говорил - на мой взгляд, именно неаполитанцы могут составить серьезную конкуренцию действующему чемпиону Италии, так как руководство клуба сохранило на посту главного тренера Вальтера Маццарри. Остальные команды тоже сильны, однако они начинают сезон с новыми наставниками. "Наполи" формировался не один год, и теперь клуб готов выйти на международный уровень", - приводит TMW слова Липпи.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    думаю в пятерке будут)
    А мне кажется после феерического прошлого сезона, в этом будет спад) Тем более будут играть на два фронта. Мой прогноз - Чуть выше середины или место в ЛЕ. Как то так.

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Наполи» сделал официальное предложение по Ярмоленко

    «Наполи» проявляет интерес к нападающему киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко.

    Неаполитанский клуб уже направил «бело-голубым» официальное предложение относительно приобретения футболиста. При этом представители «Наполи» ведут себя предельно настойчиво, выражая тем самым предметный интерес к Ярмоленко и желание приобрести его уже в период зимнего межсезонья, информирует dynamo.kiev.ua.

    Сумма трансфера игрока может составить около 10 миллионов евро, что устраивает обе команды. Отметим, что предварительная договоренность между клубами относительно продажи Ярмоленко может быть достигнута уже в ближайшее время.

  8. #8
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    "Наполи" нацелился на форварда аргентинского "Расинга"

    24-летний нападающий аргентинского "Расинга" Габриэль Ауче попал в сферу интересов "Наполи", информирует La Gazzetta dello Sport. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона евро. В нынешнем сезоне форвард провел 10 матчей в чемпионате Аргентины, забив один мяч. Отметим, что переход Ауче в "Наполи" может быть оформлен уже зимой.

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Наполи" собирается купить Погребняка.

    «Наполи» планирует приобрести нападающего «Штутгарта» Павла Погребняка, информирует «Calcionews».

    Неаполитанская команда готова заплатить 4 миллиона евро ради российского форварда, у которого летом 2012 года истекает контракт с немецким коллективом.

    Напомним, что Погребняк провел в «Штутгарте» 89 матчей, в которых записал на свой счет 22 гола.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #10
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Одумайтесь ребята!!!!!!! Вы пока что в ЛЧ играете, нахера он вам нужен!!!!

    Купите Ромку))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  11. #11
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Маццарри останется в «Наполи»

    Наставник «Наполи» Вальтер Маццарри останется на своем посту как минимум до окончания контракта.

    Этой договоренности 50-летний специалист и президент клуба Аурелио де Лаурентис достигли на встрече, состоявшейся в среду.

    Ранее сообщалось, что Маццарри может покинуть «Наполи» из-за неудовлетворенности трансферной политикой клуба. Действующее соглашение наставника с партенопейцами рассчитано до июня 2013 года.

    «Вместе с президентом мы разделяем необходимость продолжения работы над дальнейшим развитием «Наполи», а также укреплением состава в соответствии с финансовым «фэйр-плей». Наш проект будет базироваться на достижениях клуба за последние три года», – цитирует Маццарри Football Italia.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #12
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    «Наполи» выкупил у «Интера» права на нападающего сборной Македонии Горана Пандева, сообщается на официальном сайте неаполитанского клуба.

    По словам президента клуба Аурелио де Лаурентиса, сумма сделки составила 7,5 миллиона евро. Контракт с 28-летним футболистом заключен по схеме 3+1.

    Пандев провел минувший сезон в «Наполи» на правах аренды, принял участие в 42-х матчах и забил семь мячей.

    Македонский форвард играет в Италии с 2001 года, выступал за «Лацио» и «Интер», с которым выигрывал чемпионат страны и Лигу чемпионов.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #13
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Кавани оценен в 70 миллионов евро

    «Наполи» готов расстаться со своим ведущим нападающим Эдинсоном Кавани за 70 миллионов евро, заявил президент «адзурри» Аурелио де Лаурентис.

    Как сообщает Football Italia co ссылкой на Tuttosport, интерес к уругвайцу проявляет «Ювентус», готовый выложить за Кавани 40 млн, однако это предложение не устраивает клуб из Неаполя.

    «Говорят, я готов продать Кавани. Да, готов, если мне предложат как минимум 70 миллионов евро наличными», - с улыбкой сказал Де Лаурентис.

    Кавани, забивший в этом сезоне 33 гола в 49 матчах, имеет на руках четырехлетний контракт с «Наполи», по которому он ежегодно зарабатывает 4 млн евро.

    Этим летом «Наполи» покинет другой лидер команды Эсекиэль Лавесси, который на следующий неделе оформит переход в «ПСЖ» за 27 млн.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #14
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Вальтер Маццарри: «Ничья с «Миланом» нас не устроит»

    Наставник «Наполи» Вальтер Маццарри уверен, что его команда будет играть только на победу в поединке чемпионата Италии против «Милана».


    В центральном матче 32-го тура чемпионата Италии сойдутся два главных претендента на второе место. В активе «Наполи» набралось 62 балла, что на четыре очка больше, чем у «Милана». Правда, при этом подопечные Маццарри еще не теряют надежды догнать лидирующий «Ювентус» (71 очко).

    «Впереди еще семь игр, чтобы что-то изменить. Маловероятно, что мы закончим чемпионат на первом месте, но в футболе случается всякое. Хочу подчеркнуть, что мы наслаждаемся текущим сезоном. Уже сейчас мы набрали на 14 очков больше, чем в прошлом году.

    С «Миланом» будет привлекательная игра. Нам придется показать свой лучший футбол, чтобы победить. «Милан» сильно изменился в этом сезоне. Несмотря на появление в составе множества юных игроков, «россонери» остаются сильным коллективом. Скажу, что ничья в этом поединке меня не устроит», – приводит слова Маццарри Goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  15. #15
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Джованни Трапаттони: «Наполи»? Почему бы и нет»

    Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони не исключает, что в будущем он может вернуться в один из клубов Серии А.

    74-летний специалист выиграл за тренерскую карьеру семь скудетто, а также приводил свои команды к чемпионству в Германии, Австрии и Португалии. В 2008-м Трап возглавил сборную Ирландии.

    «Я всегда хочу побеждать. Может быть мне снова вернуться в Серию А и возглавить «Наполи»? Почему бы и нет? – заявил Трапаттони. – Все знают мой девиз: «Никогда не говори никогда в футболе». Я так же говорю президентам клубов: «Не смотрите на дату моего рождения, потому что она не показывает моего реального возраста».

    Ветеран тренерского цеха считает, что нынешние специалисты – такие, как Антонио Конте и Вальтер Маццарри – просят покупок дорогостоящих игроков, постоянно опасаясь за свое будущее. «Они блефуют. Мои молодые коллеги просто боятся выступить хуже, чем год назад. Это классическая стратегия, ведь в августе нет ни одного клуба, который бы не хотел улучшить результаты предыдущего сезона. А достичь этого нелегко», – цитирует Трапа Football Italia.

    «Тренеры правы разве только в том, что они должны больше влиять на трансферную политику, ведь часто президенты руководствуются своими мыслями, а когда дела идут плохо, то обвиняют наставников. Раньше я должен был сесть в самолет и лично посетить дом футболиста, которого хочу подписать. Теперь же всё изменилось, ведь у игроков так много агентов и представителей. Так что приходится рисковать, впервые встречаясь с новичком команды в день его презентации», – заключил Трапаттони.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #16
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Football Italia: Рафаэль Бенитес подпишет с «Наполи» двухлетний контракт

    Рафаэль Бенитес, приведший в этом сезоне «Челси» к победе в Лиге Европы, называется наиболее вероятным преемником Вальтера Маццарри в «Наполи».

    Как сообщает Football Italia, в четверг агент Бенитеса встретился с руководством «Наполи», и прошедшие переговоры заметно приблизили стороны к подписанию контракта.

    Испанский специалист должен заключить договор на два года с возможностью продления соглашения еще на один сезон. Зарплата Рафы составит около 3,2 млн евро.

    По ходу минувшего сезона Бенитес возглавил «Челси» и сумел привести команду к победе в Лиге Европы. Кроме того, «синие» успешно выполнили задачу по завоеванию прямой путевки в Лигу чемпионов, финишировав третьими в английском первенстве.

    У Бенитеса уже есть опыт работы в Италии. Летом 2010-го он сменил на посту наставника «Интера» Жозе Моуринью, однако уже через полгода был отправлен в отставку.

    По итогам сезона «Наполи» пробился в Лигу чемпионов.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #17
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Нападающий «Баварии» Марио Гомес, скорее всего, станет игроком «Наполи», сообщает Bild.

    Агент форварда Ули Фербер уже провел несколько встреч с руководством «Наполи» и достиг предварительной договоренности о подписании контракта.

    Соглашение должно быть рассчитано на три года. Финансовые параметры сделки не раскрываются.

    Добавим, что Гомес уже попрощался с партнерами после финального матча Кубка Германии против «Штутгарта» (3:2).
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    утка, утка и гусь в придачу!!!!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #19
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Марек Гамшик: «Бенитес способен сделать «Наполи» еще более успешным»

    Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес способен вывести команду на новый уровень, уверен словацкий полузащитник «адзурри» Марек Гамшик.

    По окончании сезона пост главного тренера «Наполи» покинул Вальтер Маццарри, руководивший командой с 2009 года. Его сменшиком был объявлен Рафаэль Бенитес, этой весной приведший «Челси» к победе в Лиге Европы.

    «Бенитес – опытный тренер, способный сделать нашу команду еще более успешной, – приводит слова Гамшика Football Italia. – В нашем распоряжении уже есть сильная команда, созданная специально для самых высоких целей. Однако мы намерены продолжать прогрессировать, и Бенитес – тот человек, который поможет нам в этом».

    В нынешнем сезоне «Наполи» удалось занять второе место в Серии А и вернуться в Лигу чемпионов.

    «Улучшение этого результата будет означать выигрыш скудетто. Я не думаю, что «Ювентус» будет нашим единственным конкурентов в борьбе за титул в следующем сезоне. Нам также будут противостоять «Интер», «Милан» и два клуба из Рима. Однако наша команда полна энтузиазма, чтобы бросить вызов любому», – заверил Гамшик.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин сегодня официально стал игроком «Наполи».

    Ранее сообщалось, что за трансфер 26-летнего форварда «Наполи» заплатит 37 миллионов евро и еще 3 миллиона в качестве бонусов. Стало известно также, что Игуаин подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 4,5 миллиона евро.

    Форвард будет выступать под номером 9.

    Профессиональную карьеру Игуаин начинал в 2004 году в «Ривер Плейте», где в 35 матчах чемпионата Аргентины он забил 15 голов. В 2007 году футболист перебрался в «Реал», забив затем 107 голов в 191 матче примеры.

    В составе сборной Аргентины Игуаин провел 33 матча и забил 19 голов.

    пс. +Рейна.

  21. #21
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Пепе Рейна: «Я сделал пижаму из футболки Марио Балотелли»

    Голкипер «Наполи» Пепе Рейна поведал, что теперь спит в пижаме, напоминающей ему об отраженном пенальти в исполнении Марио Балотелли.

    Не так давно «Наполи» переиграл «Милан» на «Сан-Сиро» со счетом 2:1. По ходу встречи Рейна отбил пенальти в исполнении Балотелли, чего ранее не удавалось сделать ни одному вратарю в мире. Как выяснилось, о своем подвиге испанский кипер вспоминает каждый вечер.

    «Теперь я ношу особенную пижаму, – сказал Рейна. – Она сделана из футболки Балотелли, которая была на нем, когда я парировал пенальти, а также из нескольких футболок игроков «Наполи». После отраженного пенальти я не сдержался и попросил его футболку, ведь это было историческое событие. Он дал мне ее, и я сделал необычную одежду».

    «Как я отбил пенальти? Ждал на секунду больше, чем Марио. Его сила при исполнении пенальти в том, что он спокоен и способен выжидать до последней секунды, определяя, куда и как и пробить. Я ждал больше, чем он, и всё прошло хорошо», – цитирует Рейну Football Italia.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  22. #22
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Аурелио Де Лаурентис: «В январе будем много тратить»

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис пообещал потратить в зимнее трансферное окно кругленькую сумму на укрепление состава.

    Де Лаурентис заявил, что «Наполи» планирует укрепить состав, поскольку клуб намерен побороться за максимальное количество трофеев. Если команда преодолеет барьер группового этапа Лиги чемпионов, в распоряжение Бенитеса поступит 50 миллионов евро на покупку игроков.

    «Нелегко добиться результата, не вкладывая деньги. Я потрачу еще 50 миллионов на новых футболистов, если мы будем продолжать бороться за трофеи, – рассказывает Де Лаурентис в интервью Goal.com. – Очень важно, чтобы команда осталась в Лиге чемпионов. Только это позволит привлечь игроков топ-уровня».

    Также Де Лаурентис раскритиковал Вальтера Маццари, который этим летом сменил работу в «Наполи» на миланскую прописку.

    «Мы сделали из Маццари тренера, а он решил продаться, когда ушел в «Интер», – жалуется Аурелио Де Лаурентис. – Но мы не стали особенно переживать на этот счет и наняли лучшего тренера».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  23. #23
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Жусилей интересен «Наполи»

    «Наполи» не оставляет надежд заполучить 25-летнего бразильского опорника «Анжи» Жусилея.

    Как информирует Tuttosport, на данный момент полузащитник махачкалинцев – приоритетная цель «Наполи».

    Все дело в том, что итальянский клуб пытался провести переговоры по трансферу хавбека «ПСЖ» и сборной Франции Блеза Матюиди, но они ни к чему не привели.

    Неаполитанский коллектив, который ранее уже проявлял интерес к игроку, рассчитывает оформить сделку по бразильцу в зимнее трансферное окно.

    Вместе с тем, по сообщениям португальских СМИ, «Наполи» выразил заинтересованность к аргентинскому защитнику «Бенфики» Эсекиэлю Гараю. Правда, высокая стоимость выкупа – около 20 млн евро – может отпугнуть потенциального покупателя.

    В текущем сезоне Жусилей провел 16 матчей в российской Премьер-лиге.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  24. #24
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Валон Бехрами пропустит шесть недель

    Полузащитник «Наполи» и сборной Швейцарии Валон Бехрами повредил связки левой ноги и отправился в лазарет.

    В ближайшее время швейцарцу предстоит перенести операцию, сообщает Football Italia.

    «Уже месяц я испытываю боль. В последние дни она усилилась, и я решился на операцию. Вернусь в строй в течение срока от шести недель», – заявил Бехрами, цитируемый официальным сайтом Швейцарского футбольного союза.

    Отмечается, что Бехрами должен восстановиться к мартовскому товарищескому матчу швейцарцев с командой Хорватии, и его участие в чемпионате мира-2014 в Бразилии не находится под угрозой.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "НАПОЛИ" ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ.
    Футбол. Кубок Италии. 1/2 финала, ответный матч.
    12 февраля. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
    КальехонНАПОЛИ - РОМА - 3:0 (1:0).
    Голы: Кальехон, 32 (1:0). Игуаин, 48 (2:0). Жоржиньо, 51 (3:0).
    В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Рома" на своём поле обыграла "Наполи" со счётом 3:2. При этом римляне могли добиться более комфортного преимущества, но начало второго тайма "волки" провалили и счёт 2:0 превратился в 2:2. Тем не менее, победу команда Руди Гарсии всё же вырвала. Но такой результат перед матчем в Неаполе делал фаворитом пары именно футболистов "Наполи", которые на своём поле могут обыграть кого угодно. Стоит отметить, что поддержать "Наполи" на эту важную игру пришёл сам Диего Марадона. Может именно его чары позволили неаполитанцам сыграть так здорово, а может что-то и ещё. Но в любом случае футболисты "Наполи" показали сумасшедший футбол, буквально уничтожив "Рому", которая в серии А, между прочим, идёт выше в турнирной таблице, чем команда Рафаэля Бенитеса. Таким образом, "Наполи" вышел в финал Кубка Италии и сыграет с "Фиорентиной", которая по сумме двух матчей сломила сопротивление "Удинезе"... Что касается ситуации с составами, то в лазарете "Ромы" по-прежнему находятся два левых защитника Бальцаретти и Додо. В списках травмированных был и Майкон, но бразилец всё же появился на поле во втором тайме. Место на левом фланге обороны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте