НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чемпионат и кубок Турции по футболу 2015/2016. Новости и обсуждение

  1. #1
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию Чемпионат и кубок Турции по футболу 2015/2016. Новости и обсуждение

    "Фенербахче" исключен из Лиги чемпионов

    Федерация футбола Турции распространила заявление, в котором говорится о запрете на участие в Лиге чемпионов "Фенербахче", информирует Reuters. Это решение связано с разбирательством о договорных матчах. Напомним, в Турции разгорелся скандал, в результате которого руководители многих клубов оказались под следствием, а некоторые из них были взяты под стражу. Отметим, что пока неизвестно, кто займет место "Фенера" в Лиге чемпионов.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Фенербахче" попросил исключить его из высшего дивизиона Турции

    "Фенербахче", оказавшийся в центре скандала о договорных матчах отправил запрос в Турецкую федерацию футбола с просьбой исключить команду из высшего турецкого дивизиона, сообщает официальный сайт клуба. По мнению руководства, исключение поможет привести дела в клубе в порядок. Ожидается, что решение будет принято в начале следующей недели. Отметим, что более 30 официальных лиц были заключены в тюрьму в ожидании суда. Под вопросом находятся результаты 19 матчей. Ранее "Фенербахче" был исключен из числа участников Лиги чемпионов, а его место занял "Трабзонспор". Однако руководство турецкого клуба собирается оспорить это решение УЕФА в суде, так как оно нарушает презумпцию невиновности.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Газиантепспор -Кардемир Карабюкспор только что Милевский забил свой премьерный гол, а до этого через 5 мин после своего выхода на поле сделал голевую передачу

  4. #4
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Хорватский хавбек Нико Кранчар, который до сих пор находится на контракте с "Динамо" продолжает искать варианты продолжения карьеры.

    Fotospor сообщает, что в борьбу за 30-летнего полузащитника вступает турецкий "Бурсаспор".

    Турки планируют договориться с киевлянами о годичной аренде футболиста, соглашение которого с чемпионами Украины завершаеться какраз следующим летом.

    Предметный интерес к персоне хорвата также проявляют "Хайдук" и "Наполи".

    Прошлый сезон Кранчар отыграл за КПР.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #5
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси: «Понял, что пришло время уйти»

    Голландец рассказал о причинах ухода из «Манчестер Юнайтед».
    Днем ранее турецкий клуб завершил трансфер нападающего «МЮ». По данным турецкой версии Eurosport, 31-летний Ван Перси будет зарабатывать в новом клубе 4,9 миллиона евро в год, а за каждый матч в «Фенербахче» Робин станет получать 20 тысяч евро. «Сложилось ситуация, когда я понял, что нужно быть честным с самим собой и признать, что мое время на «Олд Траффорд» истекает, – сказал Ван Перси. – Я начал понемногу привыкать к этой мысли. Все произошло не в один день, так что я смог привыкнуть к сложившейся ситуации. Это футбол, такое случается. С моей стороны не было никаких тяжелых чувств, вызванных тем, как все складывалось. Это часть футбола, часть жизни. За день до того, как я отбыл в Стамбул, я отлично пообщался с ребятами, и это была особенная встреча. Я увидел, что меня действительно ценили в клубе, и это было важно для меня». Кроме того, Ван Перси поблагодарил исполнительного директора манкунианцев Эдварда Вудворда за помощь в осуществлении сделки с «Фенербахче». «Я высоко ценю работу Эда Вудворда, директора «Манчестер Юнайтед». То, как он организовал этот трансфер – это высочайший уровень, высший класс! Тем, как он справился с ситуацией, он доказал, что является настоящим джентльменом. Эд, если Вы меня слушаете, спасибо большое!»
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  6. #6
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Фенербахче» подписал контракт с полузащитником сборной России Романом Нойштедтером, сообщает официальный сайт турецкого клуба. Соглашение, как уже сообщал «Чемпионат», рассчитано на три года.

    28-летний игрок выступал за «Шальке» с 2012 года. В прошлом сезоне чемпионата Германии Нойштедтер сыграл 30 матчей. Ранее в СМИ сообщалось, что российский футболист может перейти в «Рубин». Также говорилось об интересе к игроку со стороны «Зенита» и ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте