НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто победит в дерби Спартак - ЦСКА ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Спартак

    5 26.32%
  • Победит ЦСКА

    10 52.63%
  • Будет ничья

    4 21.05%
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 301 по 317 из 317

Тема: Футбол. Чемпионат России 2011. 22 тур. Матч Спартак - ЦСКА и др. Онлайн обсуждение

  1. #301
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я в шоке от произошедшего, во что превращается футбол! Бьют специально, с целью травмировать; причем Веллитон это делает не в первый раз, и это называется футболист...Таких вообще следует дисквалифицировать и убрать из большого спорта, не имеет значения, из какой команды и кто; если играют в кость, в мышцы, а не в мяч, то место такому футболисту в уличной драке, стыд и позор.
    И еще найдутся люди, которые скажут, типа, играл "по правилам"...Чтож, теперь, маскируясь "правилами", пускай сносят башку друг другу, калечат, а потом ищут лазейки-"в рамках правил все было"!
    Лично я таких эпизодов в футболе видел не мало и если всех таких игроков убирать с футбола, то некому играть будет...Причем не все умышленные нарушения мы видим как умышленные, а потому колличество грязных игроков возрастает в геометрической прогрессии. Например, бежит нападающий, защитник видит, что не может его догнать и дергает за футболку, нападающий падает....Это желтая карточка, но резонансу этот эпизод придаваться не будет. А вот если бы нападающий упал и ухо сломал, вот тогда бы все сильно парафинили защитника, мол нужно его с футбола убрать....Так что все это очень неоднозначно, поэтому гнобить Веллитона не вижу смысла....К тому же если бы это произошло в матче не Спартак-ЦСКА, а Спартак-Крылья Советов или Нальчик, то я на 200% уверен, что сейчас этих споров бы почти не было....

    п.с. Помню, как мы в миник играли во Львове на первенство завода. Команда заводоуправления (я играл) против механизированного цеха №23....Мы там летали по полю, как ямакаси от приемов и ударов соперника....))))Выиграли правда 9-2, но ноги и шеи болели изрядно)))))
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 31.08.2011 в 10:17.

  2. #302
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    А попадет все равно Губерниеву...
    Думаешь?
    Они с Поповым- 2 пупа на России 2.
    Зачем он вообще полез в футбол- ведь он этот вид спорта не понимает и считает футболистов неженками и кривляками, и совершенно не скрывает своей зависти к их зарплатам.
    Мяу!!!

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Болельщик избил полицейского перед матчем "Спартак"-ЦСКА

    В избиении старшего сержанта полиции подозревают футбольного болельщика. Инцидент произошел в воскресенье, 28 августа, перед матчем "Спартак" (Москва) – ЦСКА у московского стадиона "Лужники".

    По словам источника в правоохранительных органах, "во вторник полицейский обратился к медикам с жалобами на здоровье. Врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму и госпитализировали".

    Источник рассказал, что пострадавший полицейский получил травмы от пьяного футбольного болельщика, которого не пропустил на стадион.

    Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

    Пока неизвестно, за какую команду болеет предполагаемый дебошир, и был ли он задержан.

    Напомним, в день матча между "Спартаком" и ЦСКА в столице за административные правонарушения задержали 120 человек.

  4. #304
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    это был болельщик Зенита))

  5. #305
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    это был болельщик Зенита))
    на неделю )))

  6. #306
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    это был болельщик Зенита))
    Может Анжи?)

  7. #307
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    на неделю )))
    неа!
    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Может Анжи?)
    а может просто пьяный шахтер))

  8. #308
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    что сказал Губерниев
    http://www.youtube.com/watch?v=a8mhM8Ylbbk
    пи*арас
    Малафеев предложил Губерниеву пожертвовать деньги на развитие детского футбола

    Вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев предложил комментатору канала «Россия 2» Дмитрия Губерниева, оскорбившего его в перырыве матча «Спартак» – ЦСКА, способ разрешения конфликта.

    «На протяжении трех последних суток я наблюдаю в СМИ интервью Дмитрия Губерниева, в которых спортивный комментатор отвечает на вопросы о случившемся в перерыве трансляции матча 22-го тура чемпионата нашей страны из «Лужников». Известный специалист по биатлону сначала заявил, что в пламенной речи говорил про вратаря сборной Дании, а затем я прочитал, что он сплетничал с коллегой не о моей погибшей жене, а о «другом скрываемом «Зенитом» плане-перехвате в Петербурге», якобы имевшем место.

    Ближе к вечеру понедельника на официальном сайте sportbox.ru появился материал, в котором главный редактор телеканала «Россия 2» Медников Д. Ю. и господин Губерниев отмечают, что «необходимо принести извинения Вячеславу Малафееву», декларируя таким образом намерение это сделать. Мне не очень понятно, почему нельзя было сразу извиниться, а не ждать целый день, искать разного рода оправдания, а затем вместо извинений представить лишь декларацию об их «необходимости»?

    Мне непонятно, почему комментатор вместо простого телефонного звонка предпочел отмолчаться за «намерениями». У меня складывается ощущение, что эти «извинения», которые, к слову, лишь пару часов провисели в ленте новостей, были лишь попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре, ведь редакция телеканала «Россия 2» прекрасно понимает, что в этой ситуации все мои нынешние и бывшие одноклубники — а это половина национальной команды — могут забыть о существовании телеканала как СМИ.

    Поскольку я с глубоким уважением отношусь к ВГТРК в целом, мне хотелось бы сохранить хорошие отношения. Но нынешняя ситуация ведет лишь к эскалации конфликта и требует решения. Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева.

    Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно», – говорится в заявлении Малафеева на его официальном сайте.

  9. #309
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Молодец, Вячеслав)
    Мяу!!!

  10. #310
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Малафеев предложил Губерниеву пожертвовать деньги на развитие детского футбола

    Вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев предложил комментатору канала «Россия 2» Дмитрия Губерниева, оскорбившего его в перырыве матча «Спартак» – ЦСКА, способ разрешения конфликта.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  11. #311
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    на носу решающие матчи а у нас говно будет в воротах стоять:-DDD

    Губерниев гр****** дилетант ,человек не имеющий не чего общего с футболом,я вообще не нахожу не одного вида соревнований где бы его можно было смело назвать гуру,за исключением разве что Биатлона,как и вся Делегация комментаторов Россия 2,это профанация профессии комментатора как неотьемлимой составляющей футбольного сообщества,Озеров в гробу переворачивается когда в комментаторскую кабинку заходит Гимаев,Казаков,Губерниев и все их отрепье...
    Не верь тому что говорится хором!!!

  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Лично я таких эпизодов в футболе видел не мало и если всех таких игроков убирать с футбола, то некому играть будет...Причем не все умышленные нарушения мы видим как умышленные, а потому колличество грязных игроков возрастает в геометрической прогрессии.
    Нет, Колян, с точностью наоборот.
    Слишком умышленные нарушения всегда видят именно так, как они есть, и незачем тут искать версии, когда результат очевиден.
    То, что нынешний футбол стал грубее и жестче- это и так ясно, речь сейчас о конкретном случае, где есть люди, которые ищут варианты, чтоб сказать что-то диаметрально противоположное, лишь бы сказать что-то против. Речь не о том, Спартак там или ЦСКА или какая еще команда. Если есть такие игроки, которые целеустремленно калечат людей, когда это всего лишь ИГРА, пусть и БОЛьШАЯ игра и БОЛьШОЙ СПОРТ с большими деньгами, то таких игроков следует дисквалифицировать, и пускай именно такие возрастают не только в геометрической прогрессии, но и со скоростью света!
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Например, бежит нападающий, защитник видит, что не может его догнать и дергает за футболку, нападающий падает....Это желтая карточка, но резонансу этот эпизод придаваться не будет. А вот если бы нападающий упал и ухо сломал, вот тогда бы все сильно парафинили защитника, мол нужно его с футбола убрать....
    Когда есть конкретный пример, случай, то воображаемые примеры вряд ли "рассеют дым" произошедшего...

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Так что все это очень неоднозначно, поэтому гнобить Веллитона не вижу смысла....К тому же если бы это произошло в матче не Спартак-ЦСКА, а Спартак-Крылья Советов или Нальчик, то я на 200% уверен, что сейчас этих споров бы почти не было....
    Конечно, не будешь видеть,там не играет твоя любимая команда и такие травмы у других ты, видимо, видишь, как обычную травму и ничего страшного; а вот если бы это произошло с игроками, например, Карпат (чего я НЕ желаю- как им, так и НИКОМУ), я на все миллиард уверена, ты бы заговорил иначе.
    И не только ты, а ЛЮБОЙ человек, любой болельщик своей команды, вратаря которого калечат на полгода.
    Вряд ли бы кто-то взял да сказал- а, травма, в рамках правил, так что, норм, полгода пройдут быстро...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #313
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сейчас в очередной раз посмотрел как даКошта забивал третий гол Зениту в верховой борьбе с Малафеевым и сразу опять вспомнил эпизод: велик - Акинфеев.
    Как грится - почувствуйте разницу...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  14. #314
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Сейчас в очередной раз посмотрел как даКошта забивал третий гол Зениту в верховой борьбе с Малафеевым и сразу опять вспомнил эпизод: велик - Акинфеев.
    Как грится - почувствуйте разницу...
    По моему тут вообще нету параллели.

  15. #315
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    По моему тут вообще нету параллели.
    Конечно нет. Да и не может быть. даКошта 100% играл в мяч, смотрел на мяч, выпрыгивал вверх (а не в бок) на мяч а не во вратаря, как результат - первый на мяче и гол.
    Просто на этом эпизоде четко видно что значит "игровой момент".
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  16. #316

    Печаль

    Гибель вратаря ЦСКА Сергея Перхуна в августе 2001 года потрясла спортивный мир…

    ...75-я МИНУТА

    18 августа 2001 года. Матч в Махачкале вызвал настоящий ажиотаж. На стадион «Динамо», вмещающий 16 тысяч зрителей, болельщиков пришло намного больше. Мест всем не хватило, многие следили за игрой стоя.

    Перед поединком армейцы лишились трех ключевых игроков. Файзиев отбыл в долгосрочную командировку в сборную Узбекистана. Ранджелович с Рахимичем по обоюдной договоренности руководства пропускали матч против бывших одноклубников. К тому же накануне сразу 11 игроков ЦСКА выступали за различные сборные, в то время как «Анжи» недельный перерыв явно пошел на пользу.

    У хозяев поля была уйма стопроцентных моментов для взятия ворот. И если бы не Сергей, у которого получалось решительно все, быть бы армейцам битыми в Махачкале. Игра становилась вязкой и жесткой, переходя порой рамки дозволенного. Но на табло горели нули, вратарское счастье в этот вечер было обоюдным вплоть до 75-й минуты.

    Десятки, сотни раз я просматривал потом этот страшный эпизод... Когда Стойкович, обманув защитников, вывел Будунова сольным номером один на один, Сережа верно оценил ситуацию и точно рассчитал место приземления мяча. В тот же миг он с быстротой молнии бросился на перехват мяча. Покинув штрафную площадь, он не имел права играть руками, а вынужден был действовать как полевой игрок. Вратарь и нападающий мчались навстречу мячу с двух сторон, столкнулись, рухнули на газон.
    Это был тринадцатый по счету матч сына за «красно-синих» воинов. Вот и не верь после этого в роковую чертову дюжину. Сергей успел к мячу раньше и отбил его головой, но увернуться от столкновения не смог.

    Я сотни раз прокручивал ленту видео, на которой явно просматривалось желание Сергея уберечь противника, смягчить удар, убрать ноги в сторону...

    О том, что случилось что-то из ряда вон выходящее, стало ясно по реакции защитников ЦСКА. «Двойка» армейцев высоко поднятой рукой сигнализировал врачам о необходимости срочной медицинской помощи. Схватившись руками за голову и беспомощно подогнув колени, Сергей на правом боку лежал на газоне.

    – Умру, а гол не пропущу, – сказал он перед матчем
    (из рассказа отца)

  17. #317
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сейду ДУМБЬЯ

    Кот-д’Ивуар

    Родился 31.12.1987.

    В чемпионате России-2011/12: 22 гола в 27 матчах.

    Средняя результативность - 0,81.

    Эммануэл ЭМЕНИКЕ

    Нигерия

    Родился 10.05.1987.

    В чемпионате России-2011/12: 6 голов в 8 матчах.

    Средняя результативность - 0,75.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте