НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: требуется интеллектуальная помощь=)

  1. #1

    По умолчанию требуется интеллектуальная помощь=)

    Добрый день=)
    Я человек довольно близкий к спорту. Тем не менее хочу попросить совета у более знающих людей. На данный момент развивается такая газетка как Спорт-Экспресс. И у меня возникли большие трудности с поставленной задачей=) Я в этой газете доброволец, работаю бесплатно, но очень хочу туда попасть=) Идеи есть, но хочется услышать мнение людей более знающих, нежели я=)
    Задание: составить 20 вопросов, с помощью ответов на которые можно будет рассказать историю Спорт-Экспресса, отследить основные вехи, показать коллектив, каким уважением пользуется издание среди спортсменов, и, как круто тут работать. Ответ на каждый вопрос представляет собой нарезку ответов разных сотрудников. Мы хотим опросить, как редакцию и руководство, так и остальных сотрудников - от бухгалтерии до охранников. Понятно, что ключевые и хорошо говорящие сотрудники будут появляться в нарезках ответов чаще, а другие - реже. И не все вопросы стоит всем подряд задавать - т.е. ни к чему задавать недавно появившемуся в коллективе водителю вопрос "как начинался спорт-экспресс"
    Большинство вопросов должны подразумевать "рассказывательные" ответы, но могут быть и забавные "нарезочные" вопросы.

    Большое спасибо если поможете...

  2. #2

    По умолчанию

    Привет!
    -Для начала более четко определи цель этой работы. (то есть зачем все эти вопросы вообще, к чему они должны приводить)
    - Затем станет ясно, в какое русло направлять вопросы.
    Это позволит разбить на блоки вопросов или создать важные блоки вопросов
    - Если тебе нужно составить 20 вопросов, то готовь 4-5 блоков по тематике (например: история, культура, философия(основное представление о жизни газеты, ... фактология(кто,где,когда, почему....)
    Ну а самих вопросов (по собственному опыту знаю) готовь штук 100 -120. Из них, собственно, комбинируй варианты блоков и всего опросника)))
    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте