НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Рассуждения: Александр Гордон с моей колокольни

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию Рассуждения: Александр Гордон с моей колокольни

    В общем тут тоже решил тоже отметиться. А то смотрю у всех блоги есть, а у меня нет))

    Но здесь все будет немножечко по-другому. Это не блог, т.к. я человек неизвестный на российских и мировых просторах, не авторитет для сотни тысяч, простой человек со своими взглядами, надеюсь уже сложившимися)

    Когда будет время будем тут рассуждать об интересных случаях, фактах, новостях в мире, так, как понимаю их я и вы) вот такой вот интересненький жанр "рассуждения"

    Не надо создавать тут комментарии итп. Кому интересно - пишите сразу тут после моих записей) И выберите себе цвет свой и разукрашивайте свои посты) чтобы было красочнее)) буду рад поболтать

    Название своих рассуждений было выбрано не случайно) Гордон считается одним из самых ярких мастеров этого дела в России это не восхищение, это просто название, не имеющее ко мне никакого отношения, кроме того, что это название моей темы

    Скоро че-нить нацарапаю) а пока создал, чтобы не забыть)

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    красава!
    но жди -придет Лексус и начнет нудеть,
    чтоб мухи отдельно, котлеты-отдельно))
    ну ты понял

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Об жизни" (с) USB


    В Германии турист из Нидерландов снял с пасущейся коровы колокольчик и ошейник. Инцидент произошел несколько дней назад на пастбище к юго-западу от столицы Баварии, Мюнхена, сообщает Associated Press.

    потерпевшая


    Свидетелем поступка 30-летнего туриста (его имя не называется) стал случайный прохожий. Он увидел, как голландец снял с пасущегося животного украшения, и решил задержать злоумышленника. Очевидец кражи колокольчика вызвал полицию и до ее приезда караулил преступника, а затем передал его сотрудникам правоохранительных органов.

    Когда у путешественника спросили, зачем он снял с коровы колокольчик и ошейник, мужчина ответил, что собирался забрать аксессуары и сохранить их на память как баварские сувениры. Стоимость украшений парнокопытного составила 200 евро.

    Похитителя колокольчика отпустили из-под стражи после того, как он подписал выкупное свидетельство на 500 евро. Вернули ли корове ее аксессуары, не уточняется.


    Первая рассуждалка
    Сегодня утром, пока собирался на работу, в телефоне пролистал новости и эта просто заставила меня дочитать до конца. Сначала заголовок был таким - "Турист снял с баварской коровы колокольчик". Не, ну я сразу же загордился нашими, ну а что - очень оригинальный трофей с отдыха, в нашем стиле. Но как же я удивился, когда это оказался голландец. У него по-любому дедушка русский или корни отсюда. Ну не мог никто больше такого вытворить)

    Ну это ладно еще)) прочитав еще раз заголовок сразу же представил себе корову в форме Баварии Ну разве подняли бы такой кипишь, если бы украли у простой буренки? а тут таки звезда) странно даже, что сама корова не вызвала полицию)


    Сразу прошу, друзья, не обижайтесь, это просто фантазии, никого обидеть не хотел конечно

    Вернемся к глобальной проблеме
    Следующим представил себе дедка, который "пас" злоумышленника. Он мне представился неким Коломбо из того старого сериала в баварском парадно-выходном одеянии)) Человек все-же попался законопослушный, вызвал полицию, даже возможно шнапса в качестве вознаграждения получил, но мне то кажется, что он просто недолюбливает голландцев. Но вот корова стала последней каплей можно, так сказать "позарились на святое". Дед, ну не обижайся на меня плиз)


    "...а мой милый Августин, Августин, Августин..."

    Не хочу останавливаться на том, что хозяин дебил, а может еврейчик хитрый, 200 евро за колокол настоящий) сам наверное с башни какой-нибудь снял его это ж пепец.

    Я кстати даже думаю, что буренка возможно даже благодарна грабителю за снятие такого груза) все таки тяжелый колокольчик) хотя может ее как раз готовили на Лондон на следующий год. метала бы диски, может компакт если повезет)

    Еще интересно, сколько бедняге голландцу грозило за такое преступление, почему молчит гринпис и куда делись 300 евро разницы? Может жара влияет конечно. Я то думал, что изживут с мира сего этого парня, дядю блин...парня, ан нет) Фартануло)) хотя таки 300 евро пропили наверное)

    Может конечно бредятину написал тут и все такое, но что есть))

    напоследок фантазия погони за грабителем))


    П.с.:
    я конечно не художник,
    и с фотошопом не дружу
    и может с юмором неочень
    но я стараюсь, я живу)

    и может я не стихоплет,
    но это ж первый мой "полет"

    фсе)

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А мир то меняется...


    Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.


    Честно говоря не очень верю в такую муть, ну а вообще прикольно) Наверное клевенькая фотка получилась)

    Может таки вступить в его клан пастафарианцев) отлично звучит, льготы есть наверное) каждый год - новый дуршлаг

    ну а вообще проблема то гораздо глубже) Люди меняются, теперь у многих стоит просто как жизненый принцип - выделиться из толпы, не важно чем...: глупостью, умом, талантами. Главное - выделиться.
    И как правильно в свое время сказал один мудрый человек - человек старается выделиться из толпы и как только достигает этой цели, попадает в новую толпу, которая также хочет выделиться Чистейшей воды правда, но есть и другая сторона медали, с такими целями не скучно жить, а наблюдать за их достижениями также забавно)

    Давайте стараться выделяться положительными примерами, чертами и тогда все будет "ло-ка-лют"

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Парадокс

    Ребятушки!
    Кто хочет получить положительные эмоции - посмотрите! Я уверен многих исполнительница не оставит равнодушной

    Сегодня увидел у подруги эту талантище. Это же просто прелесть, как она ведет себя, улыбка не сходила с лица до конца видео - и не потому, что мне было смешно, просто столько эмоций...это непередаваемо, про голос вообще не говорю - просто шик

    Очень радует, что поет она не с мамой, а папой. Это важно. Видно, что они на одной волне и что он тоже занимается воспитанием не меньше, чем мама. Это само по себе уже чудо. Для меня по крайней мере. По-честному, у меня такого понимания с отцом нет, может потому, что он уделял мне меньше внимания. Не помню даже ничего подобного у нас с ним, где мы занимались чем нибудь вместе и нам это обоим нравилось. Я понимаю, что он работает, зарабатывает, чтобы ни в чем не нуждались мы - это классно, я горжусь им, по-настоящему, для меня мой отец - лучший мужик, мне до него далеко еще, но он потерял в другом - в общении со мной, как потерял и я в общении с ним.

    Ребята, уделяйте как можно больше внимания своим детям, будьте с ними на одной волне - и это же счастье, большое, огромное

    У меня нет детей, да и рано пока, но я надеюсь и верю, что буду хорошим отцом, дай Бог.
    Языком болтать и пальцами тыкать конечно легко, но я буду стараться. Желаю этого и вам
    Счастья, любви и успехов!


    http://www.youtube.com/watch?v=7ERcnaXZpYk&feature=fvst

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Все дороги ведут в Рим"

    Всем привет. Наверняка многие меня уже тут не знают и не помнят, но пока есть свободный час, хочу написать свои наблюдения о форуме, которые сложились очень давно. Наверняка все знают фразу, которая украшает мой заголовок - истина во всех смыслах.
    Придя сюда в 2007 году, нашел форум в поисковике от скуки, еще зеленым совсем (мне было лет 16), пропадал целыми днями тут. Делал перерывы, весьма продолжительные, но все равно в какой то момент меня настигало чувство дежа вю, и я все равно возвращался.
    С тех пор уже очень многое поменялось, я живу в Северной столице и все равно меня тянет сюда какой-то неизвестной силой и, наверное, эта тяга не исчезнет никогда.
    Хочу сказать спасибо всем друзьям и знакомым здесь, вы действительно клевые ребята, замечательные, каждый по-своему.
    Также хочу объявить прощенную пятницу для себя и извиниться перед всеми, с кем перестали общаться из-за дурацких интернет-ссор, смешно же, буду рад, если взаимно) Всех благ вам всем, я буду сюда заходить, по-любому буду.
    Эх...

    В бонус: первые победы пришли в Питере))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ck75Kwh0Nlc.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	3856

  7. #7
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    "Все дороги ведут в Рим"

    Всем привет. Наверняка многие меня уже тут не знают и не помнят, но пока есть свободный час, хочу написать свои наблюдения о форуме, которые сложились очень давно. Наверняка все знают фразу, которая украшает мой заголовок - истина во всех смыслах.
    Придя сюда в 2007 году, нашел форум в поисковике от скуки, еще зеленым совсем (мне было лет 16), пропадал целыми днями тут. Делал перерывы, весьма продолжительные, но все равно в какой то момент меня настигало чувство дежа вю, и я все равно возвращался.
    С тех пор уже очень многое поменялось, я живу в Северной столице и все равно меня тянет сюда какой-то неизвестной силой и, наверное, эта тяга не исчезнет никогда.
    Хочу сказать спасибо всем друзьям и знакомым здесь, вы действительно клевые ребята, замечательные, каждый по-своему.
    Также хочу объявить прощенную пятницу для себя и извиниться перед всеми, с кем перестали общаться из-за дурацких интернет-ссор, смешно же, буду рад, если взаимно) Всех благ вам всем, я буду сюда заходить, по-любому буду.
    Эх...

    В бонус: первые победы пришли в Питере))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ck75Kwh0Nlc.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	3856
    Возвращайся на форум.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Фотка смазанная, но, думаю, можно понять, что там)
    Саня, сразу вспомнил о тебе, это популярность)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0053.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	294.4 Кб 
ID:	3863

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Фотка смазанная, но, думаю, можно понять, что там)
    Саня, сразу вспомнил о тебе, это популярность)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0053.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	294.4 Кб 
ID:	3863
    Женек, допиши "чтоб понять о каком Сане речь накрените голову влево")))

    На самом деле, спасибо что не забываешь))))

    Но давай с рассуждениями тогда на эту тему)

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    так и шею сломать можно
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Утренняя разминочка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте