НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 104

Тема: Кубок Америки по футболу - Copa America 2011. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Бразильцы о чем думают?
    интригу добавляют))

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Что творят бразильцы вслед за Аргентиной- позорище, иначе никак не назвать!
    Еще комментатор довольно комментировал матч, довольный игрой бразильцев! Типа, постоянно атакуют
    Так Венесуэла с таким же успехом ПОСТОЯННО ломала их атаки, любой проход и сосредоточилась на защите и контратаках. С самого начала было видно, что Венесуэла и не собиралась бросаться в бой и довольна была бы ничейным резом- того и добились, молодцы.
    А бразилы сколько моментов не реализовали, выходы почти один на один; в штрафной у соперника сколько моментов голевых создали да завершения не было, и дело не в хорошей защите Венесуэлы, а еще и в том, что бразилы- лопухи!
    Вроде бы, происходит у них омолаживание состава, и так неудачно происходит! Полное непонимание между игроками и что самое удивительное, у такой опытной команды нет завершения атаки!
    Вслед за Аргентиной пала и Бразилия. Плохо верится, что "это только начало, они еще порвут всех"
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Уругвай — Перу — 1:1 (1:1, 0:0)
    Голы: Герреро, 23 (0:1); Суарес , 45 (1:1).


    Чили — Мексика — 2:1 (0:1, 2:0)
    Голы: Араухо, 41 (0:1); Паредес, 67 (1:1), Видаль, 73 (2:1).

  4. #29
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ну, пока ещё не пала, а всего лишь ничья. И, кстати, сборная у нас как раз неопытная. Абсолютно новые игроки в атаке, вот и нет сыгранности и завершения атак. И тренер только год работает и провел со сборной всего пару матчей. Зато в защите полный порядок - Лусио, Алвеш и Сезар. Вот где опыт.

    Я , конечно, ждал феерии от Неймара, но что-то он был другого мнения. А вот Пато порадовал.

    Уругвай, например, тоже в ничью сыграл, да ещё отыгрываться заставили. Все три претендента на Кубок свели свои матчи к ничьей.

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    оооо, с такой игрой аргентинцам нечего ловить(
    ..пожалуй быстрей колумбийцы распечатают Ромеро..

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Говорила ведь, Аргентина никакая - и дальше с такой игрой не пойдут, и с Колумбией по нулям, это уже не футбол, а издевательство, даже матчи неинтересные. Смотришь- а нечего смотреть, ни атаки как атаки, нет зрелищной игры, а состав Аргентины вообще парадоксальный, Игуайна в конце выпускает, Ди Марии вообще нет...А Месси в сборной что есть- что нет.
    Очень ждала красивой игры от Аргентины, получается с точностью наоборот.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #32
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ахаха... Банега такой растяпа. На фига он в "Интере" нужен...

    В целом, непонятна задумка тренера. Зачем держать Агуэро в запасе, а играть в 25 опорников? Если они и Коста - Рику не обыграют, вот смеху будет. Лавесси, кстати, совсем теряется в сборной. Как и Месси... как и вся Аргентина - потерялась сама в себе.

    А вот колумбийцы молодцы! Но попадать в пустые ворота надо было! Или останавливаться - тогда пенальти и возможно удаление. Очень понравился Фалькао - его игр в "Порту" не видел. Вот кого нужно в "Интер" брать - техничного, умного, и пока ещё не звёздного парня.

    Лишь бы наши чудики теперь не потерялись...

  8. #33
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию 31666 - 1471

    в принципе, всё больше убеждаюсь в мысли, что Месси и К* в Барселоне и Месси и К* в сборной -совершенно разные Месси)))
    причем последний даже не один в поле воин,..воно оно как-сказал бы Быков)
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 07.07.2011 в 17:50.

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Ахаха... Банега такой растяпа. На фига он в "Интере" нужен...

    В целом, непонятна задумка тренера. Зачем держать Агуэро в запасе, а играть в 25 опорников? Если они и Коста - Рику не обыграют, вот смеху будет. Лавесси, кстати, совсем теряется в сборной. Как и Месси... как и вся Аргентина - потерялась сама в себе.

    А вот колумбийцы молодцы! Но попадать в пустые ворота надо было!
    Скай, какой Банега на Копе и каким он может быть в клубе-пмсм-совершенно разные вещи. Вот, смотрю на Месси и диву даюсь, он или двойник? Многие футболисты в сборной не раскрываются, а в клубах получается гораздо лучше. А то, если судить по выступлениям на этом Кубке, то аргентинцев в первую очередь (точнее, после бразильцев) надо депортировать из Европы. Колумбия- и те достойно сыграли, жаль только, и у этих хромает последний этап завершения атаки, косые все!))))))
    Буду рада, если Кубок возьмут либо уругвайцы, либо чилийцы. и даже Перу! Короче, индейцы рулят!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #35
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    в принципе, всё больше убеждаюсь в мысли, что Месси и К* в Барселоне и Месси и К* в сборной -совершенно разные Месси)))
    причем последний даже не один в поле воин,..воно оно как-сказал бы Быков)
    Кстати, он даже гимн не пел перед матчем, в отличие остальных. Может, он спецом сливает за матчи за страну...

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Скай, какой Банега на Копе и каким он может быть в клубе-пмсм-совершенно разные вещи.
    Буду рада, если Кубок возьмут либо уругвайцы, либо чилийцы. и даже Перу! Короче, индейцы рулят!
    Всё равно, не хочу Банегу видеть в "Интере"... у нас и так скоро не "Интер" будет, а сборная Аргентины: Самуэль, Камб, Дзанетти, Милито, Альварес ещё присоединился... Ещё вот Банегу, Месси, Тевеза и Агуэро - и на Кубок Америки в черно-синих футболках поедут.

    Алин, ты сама как индеец))))

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Кстати, он даже гимн не пел перед матчем, в отличие остальных. Может, он спецом сливает за матчи за страну...



    Всё равно, не хочу Банегу видеть в "Интере"... у нас и так скоро не "Интер" будет, а сборная Аргентины: Самуэль, Камб, Дзанетти, Милито, Альварес ещё присоединился... Ещё вот Банегу, Месси, Тевеза и Агуэро - и на Кубок Америки в черно-синих футболках поедут.

    Алин, ты сама как индеец))))
    Да, много игроков из одной страны не очень-то смотрится, а у нас- интернационал должен быть

    Скай, и где ты заметил это сходство у меня с индейцами? Скажи еще , дочь Монтесумы
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Очередное невероятное на Копе: Уругвай сыграл, как...-уже сравнений не осталось. Словом, не так!
    Зато понравилась игра перчиков, молодцы! От Уругвая не ожидала такой грубой игры- как и не ожидала такого шоу немужских причесок))))))))
    От Форлана большего ожидали, наверное, все болельщики, но так и не выделился.
    Хочется думать, что Кубок достанется либо острым перчикам , либо Форлану и Ко. Хотя, судя по ничeйным играм, и Кубок должен быть при таких играх ничейным!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #38
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    БРАЗИЛИЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ УХОДИТ ОТ ПОРАЖЕНИЯ.
    Футбол. Кубок Америки 2011. Групповой раунд.
    9 июля. Кордоба. Стадион "Марио Альберто Кемпес".
    БРАЗИЛИЯ – ПАРАГВАЙ – 2:2 (1:0).
    Голы: Жадсон, 39 (1:0), Санта Круз, 55 (1:1), Вальдес, 67 (1:2). Фред, 90 (2:2).

    Кубок Америки пока оправдывает свой статус "ничейного". Особенно это касается тройки главных фаворитов турнира. Аргентина, Уругвай, а теперь и Бразилия провели по два тура, но каждый матч завершился вничью. Как бы ни складывались игры, итогом все равно была дележка очков. И качество игры сборной Бразилии оставляло желать лучшего. Все те же проблемы в центре поля в матче с Парагваем прибавили к себе еще и чудовищную игру в защите, особенно в исполнении Дани Алвеша. Да и атака работала разрозненно, невпопад, неэффективно.

    *да уж...

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Очередная "разгромная" ничья бразильцев,которые продолжают демонстрировать вялую игру не на победу, а на спасение от поражения. Ничью они вчерашней игрой не заслужили, в то время, как Парагвай заслуживал большего, чем ничья. Какой на Чепионате мира была игра у бразильцев, такой и еще хуже стала теперь, а Парагвай ограли более организованно,чуть-чуть не хватило победить; последний гол бразильцев на последней минуте можно даже назвать везением, мяч словно сам по себе покатился в ворота; обычно такие мячи ловят. Тут, думаю, последние минуты сказались; игроки, как бы поставили уже точку, не думая, что уже что-то может измениться; тем более, что игра Бразилии не внушала ничего "голеопасного".
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #40
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ну, вот. Стоило мне назвать Фреда грозой третьего дивизиона Чемпионата России - так он забил. Надо почаще применять сие заклинание.

    А вообще, такой игры сборной Бразилии я не видел с 193... давно не видел. Мне кажется, в финале ЧМ - 98 и то лучше смотрелись: хоть моменты создавали, пасы, удары. Здесь...

    Какой "Реал" или "Барса" для Неймара? В "Знамя труда" его за 10 000 руб, на фиг. И я соглашусь, что Неймар - такой же как Месси. Один не играет, и второй тоже.

    Алин, думаю, ты права - выйграет Кубок какой-нибудь Перу или Колумбия. Все три главных претендента потому что сейчас на 3их местах в своих группах.

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение

    Скай, и где ты заметил это сходство у меня с индейцами? Скажи еще , дочь Монтесумы
    Ну, шаманишь ты клёво - твои индейцы, по ходу, и выйграют)))))

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    БРАЗИЛИЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ УХОДИТ ОТ ПОРАЖЕНИЯ.
    Футбол. Кубок Америки 2011. Групповой раунд.
    9 июля. Кордоба. Стадион "Марио Альберто Кемпес".
    БРАЗИЛИЯ – ПАРАГВАЙ – 2:2 (1:0).
    Голы: Жадсон, 39 (1:0), Санта Круз, 55 (1:1), Вальдес, 67 (1:2). Фред, 90 (2:2).

    Кубок Америки пока оправдывает свой статус "ничейного". Особенно это касается тройки главных фаворитов турнира. Аргентина, Уругвай, а теперь и Бразилия провели по два тура, но каждый матч завершился вничью. Как бы ни складывались игры, итогом все равно была дележка очков. И качество игры сборной Бразилии оставляло желать лучшего. Все те же проблемы в центре поля в матче с Парагваем прибавили к себе еще и чудовищную игру в защите, особенно в исполнении Дани Алвеша. Да и атака работала разрозненно, невпопад, неэффективно.

    *да уж...
    Кроме мата и сказать нечего...

  16. #41
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Вчера смотрел игру Парагвай - Бразилия.....Парагвайцы великолепно выглядели...Особенно запомнился быстрый взрывной фланговый хавбек Марсело Эстигаррибиа. Он был просто великолепен. Не удивлюсь, еслт после Копа Америка он переедет в какой-нибудь сильный европейский клуб.

    А вообще, болею за Парагвай...и довольно давно, еще со времен Хосе-Луиса Чиллаверта...Хотелось, чтобы они выиграли этот чемп. да и компания неплохая собралась - Нельсон Вальдес, Лукас Барриос, Роке Санта-Круз, Риверос, Верон, Эстигаррибиа и др.....

  17. #42
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Кстати, насчет Бразилии....там тренер какой-то тупой - второй матч подряд дает играть все 90 мин. человеку-невидимке Пауло Энрике Ганзо...вот и играли два матча вдевятером...

  18. #43
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ну, не знаю... На Дунгу все кричали - вот ты тупой, не взял Гансо и Неймара.

    Ману взял и Гансо, и Неймара - и опять все недовольны.

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Стоило мне назвать Фреда грозой третьего дивизиона Чемпионата России - так он забил. Надо почаще применять сие заклинание.
    Ха, ты про мое шаманство только говоришь, а вчера как только мне сказал:" Щас выйдет Фред, даст жару!"- хоть и с сарказмом сказал, но сказал- сделал! Я даже злилась на тебя, и почему именно в тот момент в сердцах ты высказался, когда как я хотела, чтоб ПАРАГВАЙ победил?!

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Алин, думаю, ты права - выйграет Кубок какой-нибудь Перу или Колумбия. Все три главных претендента потому что сейчас на 3их местах в своих группах.

    Ну, шаманишь ты клёво - твои индейцы, по ходу, и выйграют)))))
    Небесный, хоть я и скрывала, но у меня паталогическая страсть к индейцам! И ты один это заметил!))))
    Да, но ведь игру хорошую показывают, чилийцы понравились очень, хотя в перуанцев не очень-то верится, разве что, если проснется дух от....конкистадоров!
    Странно неважно играют и ацтеки, хоть и там второй состав; молчит пока Попокатепетль, спит Теночтитлан ))))))
    Очень надеюсь, что победят Чили или Парагвай; и перчики, и Парагвай очень достойны; хотя, не только они, там и Колумбия смотрится, и Венесуэла держится, но не уверена, что до конца потянут все они.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет Бразилии....там тренер какой-то тупой - второй матч подряд дает играть все 90 мин. человеку-невидимке Пауло Энрике Ганзо...вот и играли два матча вдевятером...
    Да там нет тренера, и Дунга был никакой, и этот не ахти! Пном пень!
    Хотя, не...Пномпень- столица Кампучии; этот- пень пном!
    Скай, scuza, шутим
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #46
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Алин, думаю, ты права - выйграет Кубок какой-нибудь Перу или Колумбия. Все три главных претендента потому что сейчас на 3их местах в своих группах.
    Ну это ты загнул насчет "какой-нибудь"...И Перу и Колумбия показывают великолепный футбол и если кто-то из них выиграет Копа Америка, то я даже не удивлюсь.....
    А "какой-нибудь" больше употребимо для Аргентины или Бразилии и если или те или другие выиграют Копа, то это будет сенсация!!!

    В Бразилии мне лишь один игрок понравился - это 18-летний Лукас да Силва из "Сан-Паулу"....И почему он греет лавку и выходит лишь на замену, а никакой Ганзо играет в основе, это остается только загадкой

  22. #47
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет Бразилии....там тренер какой-то тупой - второй матч подряд дает играть все 90 мин. человеку-невидимке Пауло Энрике Ганзо...вот и играли два матча вдевятером...
    Так Гансо вообще-то 2 голевые передачи сделал во втором матче.

    Я матч не смотрел, он просто у меня в фэнтези в команде

  23. #48
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так Гансо вообще-то 2 голевые передачи сделал во втором матче.

    Я матч не смотрел, он просто у меня в фэнтези в команде
    Ну да, но в общекомандный рисунок игры он явно не вписывается, тормозит всю команду, лишая ее общекомандной скорости....Лукас да Силва намного лучше смотрится..

  24. #49
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ха, ты про мое шаманство только говоришь, а вчера как только мне сказал:" Щас выйдет Фред, даст жару!"- хоть и с сарказмом сказал, но сказал- сделал! Я даже злилась на тебя, и почему именно в тот момент в сердцах ты высказался, когда как я хотела, чтоб ПАРАГВАЙ победил?!
    Потому что я знал... Это же не просто Фред. Это сам Фред Флинстоун! Он вышел, получил мяч и с фирменным криком "я ба да ба ду - мяч в угол кладу" поразил и защитников с вратарем, и ворота.


    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Странно неважно играют и ацтеки, хоть и там второй состав; молчит пока Попокатепетль, спит Теночтитлан ))))))
    Ну, я вот эти песни с двумя припевами произнести не могу, но прошла инфо, что хотят отменить дисквалификацию основе Мексики. Ещё бы! На фоне такой яркой игры фаворитов то.

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну это ты загнул насчет "какой-нибудь"...И Перу и Колумбия показывают великолепный футбол и если кто-то из них выиграет Копа Америка, то я даже не удивлюсь.....
    А "какой-нибудь" больше употребимо для Аргентины или Бразилии и если или те или другие выиграют Копа, то это будет сенсация!!!

    В Бразилии мне лишь один игрок понравился - это 18-летний Лукас да Силва из "Сан-Паулу"....И почему он греет лавку и выходит лишь на замену, а никакой Ганзо играет в основе, это остается только загадкой
    Сенсация уже будет, если Аргентина и Бразилия выйдут из группы вообще. Дожили... Фавориты Перу и Колумбия... Мир сошёл с ума. А мне пока только Сезар нравится - пока он лучший. 2 гола абсолютно не его вина.

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    через неделю будем радоваться игре кампеонов файф!))
    всё встанет на свои места

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте