2-A и 2-B туры
(1-й отборочный раунд ответные матчи)
!!! По первым 12 матчам будет подведен итог тура 2-A, по оставшимся 13 матчам будет подведен итог тура 2-B, согласно правил конкурса !!!
РАСПИСАНИЕ
2-A тур
07 июля 2011 года, четверг
15:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Копер (Словения)
17:00 Иртыш П (Казахстан) - Ягеллония (Польша)
17:00 Олимпи (Грузия) - Бананц (Армения)
18:00 Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия)
18:30 Фламуртари (Албания) - Будучность (Черногория)
19:00 Милсами (Молдавия) - Динамо Тб (Грузия)
19:30 Зета (Черногория) - Спартак Тр (Словакия)
20:00 Карабах (Азербайджан) - Банга (Литва)
20:00 Фола (Люксембург) - Эльфсборг (Швеция)
20:30 Нымме Калью (Эстония) - Хонка (Финляндия)
21:00 Хеккен (Швеция) - Кэрйенг (Люксембург)
21:00 Лузитанос (Андорра) - Вараждин (Хорватия)
==================================================
2-B тур07 июля 2011 года, четверг
21:00 Тромсё (Норвегия) - Даугава (Латвия)
21:00 Минск (Белоруссия) - АЗАЛ (Азербайджан)
21:00 Влажния (Албания) - Биркиркара (Мальта)
21:45 Рунавик (Фарерские острова) - Фулхэм (Англия)
22:00 Олимпия Л (Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
22:00 Нит (Уэльс) - Олесунн (Норвегия)
22:00 Пакш (Венгрия) - Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
22:00 Работнички (Македония) - Нарва Транс (Эстония)
22:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Рад (Сербия)
22:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Нью-Сейнтс (Уэльс)
22:45 Гленторан (Северная Ирландия) - Ренова (Македония)
22:45 Сент-Патрикс (Ирландия) - Вестманнаэйяр (Исландия)
23:15 КР Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьёрдур (Фарерские острова)
Дедлайн - в 15:00 07 июля 2011 года, четверг
ПРОГНОЗЫ ДЕЛАТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ СРАЗУ НА 2 ТУРА!!!
ШАБЛОН
Шахтёр Крг - Копер - :
Иртыш П - Ягеллония - :
Олимпи - Бананц - :
Улисс - Ференцварош - :
Фламуртари - Будучность - :
Милсами - Динамо Тб - :
Зета - Спартак Тр - :
Карабах - Банга - :
Фола - Эльфсборг - :
Нымме Калью - Хонка - :
Хеккен - Кэрйенг - :
Лузитанос - Вараждин - :
Тромсё - Даугава - :
Минск - АЗАЛ - :
Влажния - Биркиркара - :
Рунавик - Фулхэм - :
Олимпия Л - Широки Бриег - :
Нит - Олесунн - :
Пакш - Унио Эспортива Санта-Колома - :
Работнички - Нарва Транс - :
Тре Пенне - Рад - :
Клифтонвилл - Нью-Сейнтс - :
Гленторан - Ренова - :
Сент-Патрикс - Вестманнаэйяр - :
КР Рейкьявик - Фуглафьёрдур - :
!!! По первым 12 матчам будет подведен итог тура 2-A, по оставшимся 13 матчам будет подведен итог тура 2-B, согласно правил конкурса !!!
Результаты тура