НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реал

    11 39.29%
  • Барселона

    17 60.71%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: Лига чемпионов 2011. Полуфинал Реал - Барселона. 27 апреля и 3 мая. Онлайн обсуждение

  1. #26

    По умолчанию

    ЖК для Арбелоа

  2. #27

    По умолчанию

    Блин, они играют хуже Спартака, ей-богу!

  3. #28

    По умолчанию

    оох, горячая концовочка! 1 удар отразил Вальде, второй отбил, а второе добивание не получилось у сливочных, удар в падении высоко ущёл

  4. #29
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    0:0 после первого тайма

  5. #30

    По умолчанию

    Всё, первый тайм окончен. Командам хочу пожелать одного:
    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Надеюсь, тренеры футболерам хороший втык в перерыве устроят, за такуй пассивную игру

  6. #31
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Блин, они играют хуже Спартака, ей-богу!

    сливочным надо хоть чуть-чуть мяч прибрать - и верю, сотворят.

  7. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    сливочным надо хоть чуть-чуть мяч прибрать - и верю, сотворят.
    Для этого надо его отобрать, а поди его отбери у этих проклятых каталанцев!

  8. #33
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Красная карточка: "Пепе"

  9. #34

    По умолчанию

    Гол каталанцы забили. Я это ожидал, ну не очень я после первого тайма верил в Реал...

  10. #35
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Месси 1:0

  11. #36
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Имхо, судья сломал игру этим удалением.

  12. #37

    По умолчанию

    ну пепец, Месси 2:0
    Бай-бай, Реал...

  13. #38
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Дубль Месси 2:0

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Я не болею ни за одну из команд, но Барса потрясла. Это не Барселона, а БарсеКлоун. Корчались, кривлялись при каждом падении. Плюшевые хладнокровные убийцы
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  15. #40
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    ну пепец, Месси 2:0
    Бай-бай, Реал...
    великолепппппно!
    ИГРА СДЕЛАНА, ФИНАЛИСТЫ ИЗВЕСТНЫ.
    )ЗЫ. ЛУЧШЕ мЕССИ пЕПЕ ВЫНЕС ЦЕНОЙ УДАЛЕНИЯ)))

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Мечтай,мечтай,мечтай!))
    Хех.)) Это Реал мечтает о финале ЛЧ, а Барса уже одной ногой в финале.
    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Имхо, судья сломал игру этим удалением.
    Хорошо, что Пепе не сломал ногу Алвешу. Судья правильно удалил его.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Моуринью: УЕФА не позволяет играть против "Барселоны"

    Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью был очень расстроен поражением своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает Marca.

    "Сливочные" проиграли своему сопернику со счётом 0:2, вновь оставшись вдесятером во втором тайме. А португальский специалист считает действия обслуживавшего матч немецкого арбитра Вольфганга Штарка не поддающимися никакой критике.

    "Барселона" — фантастическая команда, и пусть никто не интерпретирует мои слова превратно. Однако я не понимаю, почему Штарк действовал таким образом в матче, в котором развернулась равная борьба. Арбитры в футболе существуют для того, чтобы обеспечить равенство между командами. А затем пусть побеждает лучший. Но сегодня в очередной раз было доказано, что УЕФА не позволяет играть против "Барселоны". И я не понимаю, почему. Быть может, это обусловлено Unicef. Самому Штарку я ничего не сказал, лишь аплодировал ему двумя пальцами. Если бы я сказал представителям УЕФА, что думаю обо всём этом, то моей карьере тотчас пришёл бы конец.

    Должен признать, что мы уже проиграли полуфинал. Иногда жизнь в этом мире вызывает у меня отвращение, но ничего не поделаешь, это наш мир. Мы поедем на ответный матч, исповедуя ценности, господствующие в этом клубе. Но мы поедем без Пепе, который ничего не сделал, без Рамоса, который также ничего не сделал, и с тренером, который не сможет сидеть на скамейке запасных. Ответная игра не будет трудной для нас, просто задача выхода в финал уже является неразрешимой", — сказал Моуринью.

    *Судья нужен для того, что такие как Пепе не прыгали вперед ногами в ноги сопернику.

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Вальдано: на исход матча повлияли действия арбитра

    Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано считает, что результат первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" был обусловлен ошибочными действиями обслуживавшего игру немецкого арбитра Вольфганга Штарка, сообщает Marca.

    "Сливочные" остались во втором тайме в меньшинстве из-за удаления Пепе, капитулировав в итоге перед соперником со счётом 0:2.

    "Решение Штарка было слишком суровым и сыграло определяющую роль в результате матча. Да, Пепе сыграл грубо, но в его действиях не было умысла. Я даже сомневался в том, что ему будет показана жёлтая карточка, но, к моему большому удивлению, увидел красную. Несомненно, это и сыграло определяющую роль в исходе игры. Мне жаль, что счёт матча был обусловлен действиями арбитра", — заявил Вальдано.

    Касильяс: на результат матча с "Барселоной" повлиял арбитр

    Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" не сомневался том, что на результат игры повлияли действия немецкого арбитраВольфганга Штарка, сообщает Marca.

    Штарк удалил с поля защитника "Королевского клуба" Пепе, после чего "сливочные" пропустили два безответных гола.

    "Удаление Пепе стало поворотной точкой в этом матче. На мой взгляд, решение судьи было слишком суровым, однако мы уже привыкли к этому. Но мы уже устали играть против "Барселоны" в меньшинстве. Что же касается ответной игры, то "Реал" сделает всё для выхода в финал", — заявил Касильяс.

    Хаби Алонсо: Пепе не заслуживал красной карточки

    Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо считает, что его партнёр по команде Пепе не заслуживал удаления в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает Marca.

    "Сливочные" проиграли каталонцам со счётом 0:2.

    "Конечно, Пепе сыграл грубо, но красная карточка – слишком суровое наказание за такие действия. Его удаление и сыграло определяющую роль в этой игре. Мы весь сезон готовимся к таким матчам, но одно решение арбитра сводит на нет все усилия. В ответном матче на "Ноу Камп" мы продемонстрируем профессионализм, однако задача выхода в финал очень осложнилась", — заявил Алонсо.

    *Игру сделал не судья, а Месси!

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    На матче «Реал» - «Барселона» установлен рекорд Лиги чемпионов

    На матче полуфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Барселоной» установлен новый рекорд турнира - по количеству представителей СМИ, работающих на матче. На стадионе «Сантьяго Бернабеу», где проходит игра, работают 1200 аккредитованных журналистов, обеспечивающих освещение матча в прессе.
    Журналисты представляют 80 испанских и 132 иностранных издания, а комментируют игру 135 комментаторов.
    Матч снимают на 71 телекамеру, а фоторепортажи с этой встречи представят 100 фотографов.
    Сама встреча транслируется в прямом эфире в 37 странах.

    "Советский спорт"


    Гвардиола и Моуринью о матче "Реал" - "Барселона"

    Хосеп Гвардиола обратил внимание своих игроков на то, что они еще не вышли в финал, а Жозе Моуринью утверждал, что матч закончился бы вничью, если бы не удаление Пепе, передает официальный сайт УЕФА.

    Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью:

    "Барселона" - замечательная команда, но, не будь красной карточки, матч закончился бы нулевой ничьей. А так - против десятерых - ей было гораздо легче играть. Второй матч в Барселоне будет очень сложным, почти невозможным. В прошлом году, когда я тренировал "Интернационале", на "Камп Ноу" случилось чудо, но теперь "Реал", в общем-то, уже вылетел. В Барселоне мы будем биться за свою честь, но без Пепе и [Серхио] Рамоса нам будет очень трудно.

    В моем плане на игру было несколько фаз. Сначала мы должны были прессинговать в середине поля и не позволять сопернику создавать опасные моменты. в двух предыдущих матчах нам это удалось. Мы готовили выход Эммануэля Адебайора на замену во втором тайме, а после него собирались выпустить Кака, но красная карточка все изменила. Мы были готовы рисковать. Теперь же перед нами стоит почти что невыполнимая задача.

    Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола:

    Мы провели отличный матч. Всей командой мы контролировали скорость атак "Реала" и скорость его игры в пас. Мы были агрессивнее, и я должен поздравить свою команду. Такой клуб, как "Реал", никогда не сдается - ни в отдельной игре, ни в спаренных матчах. Все в Барселоне знают, с каким уважением мы относимся к "Реалу". Нам нужно восстановить силы перед субботней игрой в чемпионате Испании и ответным поединком, который состоится в следующий вторник. Пока мы еще не на "Уэмбли".

    Нам повезло, что у нас есть Месси. В 23 года он уже идет третьим в списке лучших бомбардиров за всю историю нашего клуба. Это впечатляет. Мы кое-что поменяли по сравнению с финалом Кубка Испании, исправили ошибки. Когда несколько раз подряд играешь с одной и той же командой, то оба соперника уже прекрасно знают друг друга. Поэтому нам надо соблюдать осторожность, мы еще не вышли в финал. Пока что мы только выиграли первый матч со счетом 2:0.

    Мы приехали сюда, имея в составе массу собственных воспитанников, и контролировали игру. За весь первый тайм мы не позволили "Реалу" создать ни одного момента, а это ох как непросто. Я очень горжусь нами. [Давид] Вилья действовал остро, а [Сейду] Кейта выполнил много полезной работы. Но в следующий вторник "Реал" будет еще опаснее.
    Последний раз редактировалось Footbalist; 28.04.2011 в 08:09.

  20. #45
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Ну что ж, финал как и два года назад МЮ-Барса. Всем сердцем буду болеть за МЮ, очень бы хотелось чтобы они наказали этих пижонов-кривляк.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну что ж, финал как и два года назад МЮ-Барса. Всем сердцем буду болеть за МЮ, очень бы хотелось чтобы они наказали этих пижонов-кривляк.
    Уважаю тренерский талант Фергюсона, пусть получиться реванш у МЮ!

  22. #47
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    Хорошо, что Пепе не сломал ногу Алвешу. Судья правильно удалил его.
    Сломал?! я тебя умаляю))
    задел-да, причем по касательной. Тянуло на желтую, не спорю. Но вкупе с тройной вертушкой Алвеша в воздухе (не иначе у Плющенко видел )и тем, что Пепе двигался стремительно с вытянутой ногой вперёд - дали повод судье вытянуть КК... Алвеш же через минуту уже бегал как козлик)
    Далее в матче в штрафной Марсело наступил на колено Педро, вот там умышленно и на красную тянуло..но судья даже не видел)

    Судья не то, что не понравился..какой-то он не влятельный что-ли для такого матча))) не харизматичный)) соот. все его прессинговали как хотели, и игроки Реала и Барсы.

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну что ж, финал как и два года назад МЮ-Барса. Всем сердцем буду болеть за МЮ, очень бы хотелось чтобы они наказали этих пижонов-кривляк.

  24. #49
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Сломал?! я тебя умаляю))
    задел-да, причем по касательной. Тянуло на желтую, не спорю. Но вкупе с тройной вертушкой Алвеша в воздухе (не иначе у Плющенко видел )и тем, что Пепе двигался стремительно с вытянутой ногой вперёд - дали повод судье вытянуть КК... Алвеш же через минуту уже бегал как козлик)
    Далее в матче в штрафной Марсело наступил на колено Педро, вот там умышленно и на красную тянуло..но судья даже не видел)

    Судья не то, что не понравился..какой-то он не влятельный что-ли для такого матча))) не харизматичный)) соот. все его прессинговали как хотели, и игроки Реала и Барсы.
    Да, я тоже согласен, там Адебайору и Марсело скорее КК должны были показывать, а Пепе желтую....Да и вообще не понравилось как все игроки и той и другой команды позволяют себе разговаривать с арбитром, что-то ему доказывать, тыкать пальцами....звезды хреновы...был бы Фантомас на поле (Коллина), быстро всех бы на место поставил

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Пепе не сломал ногу Алвешу. Судья правильно удалил его.
    http://www.youtube.com/watch?v=G2oRX...&feature=share
    Вот здесь лучше видно и можно по заслугам оценить артистизм Алвеша

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте