НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: SpartakБарнаул contra Teerax. 3 тур РПЛ.

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию SpartakБарнаул contra Teerax. 3 тур РПЛ.



    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я рад Вас вновь всех приветствовать в своей маленькой виртуальной студии на окраине Сибири, в местечке Барнаул!
    На дворе 2 апреля, капель за окном, солнышко, что несомненно радует!
    Сегодня со мной согласился поиграть наш хороший знакомый, капитан различных КТ и ведущий КТ РПЛ и просто хороший парень...
    Представьтесь пожалуйста!


    -Здравствуйте) Жека

    Женя, расскажите нам немного о себе.
    Сколько вам лет? Учитесь-работаете? За кого болеете? Играли ли сами? Ваше хобби? Давно ли на ФПС?


    -Старею - 18 лет уже, через недельку 19 будет) Учусь в универе, стараюсь на 5, мама в восторге))) Болею за МЮ и питерский Зенит) Благо не часто расстраивают В футбол играю только с друзьями, находим свободное время
    Мое хобби - баскетбол) по мере возможностей стараюсь играть, совершенствовать технику), смотреть матчи, следить за новостями. В последнее время времени на это не так много к сожалению) Но думаю переживу

    На ФПС с конца 2007 года иногда отлучался на пару месяцев

    Отлично!
    Переходим собственно к нашему с Вами противостоянию)


    3 тур РПЛ представлен восемью матчами.

    Волга - Динамо
    Амкар - Кр. Советов
    Локомотив - Ростов
    Анжи - Рубин
    Кубань - Спартак
    Спартак-Нч - Зенит
    ЦСКА - Краснодар
    Терек - Томь


    Просьба, дать точный счет, по-вашему мнению на каждый матч, и если пожелаете-небольшие ремарки к нему-почему, отчего, да как))

    Соответственно, я также буду отвечать параллельно.


    Каждый правильный ответ равен 1 баллу.
    Не забудем мы и про бонус.
    Бонусом в этом поединке станет ставка на конкретного игрока, который забьет гол в любом матче. Это принесет 2 балла.

    наши ответы будут выделены соответствующим цветом. Погнали!

    -Волга - Динамо - 0:0 Волга понравилась в первых двух турах, видно - ребята на ходу, но в атаку сильно не бегут)У Динамо достаточно большие проблемы с обороной, но думаю в этом матче их ворота останутся сухими. Идеальный итог этого матча - два нуля)
    -Волга - Динамо - 0:2 Звездан уже отличился за сборную, пора и Кураньи "выстрелить"! Без шансов для волжан!

    -Амкар - Кр. Советов - 1:0 Амкар в этом сезоне нацелен на атаку, что показали первые 2 тура + играют дома. Думаю у КС шансов в Перми не будет
    -Амкар - Кр. Советов - 1:1 Пермяки конечно же будут давить, но крылышки, накопившие силы , думаю поймают их на контратаке!
    -Локомотив - Ростов - 1:0 Оба клуба испытывают игровые проблемы, но фактор своего поля Локо поможет) Надеюсь Ибричич забьет)
    -Локомотив - Ростов - 3:1 Сычев побрился-постригся-не иначе и гол собирается забить?!)) Красножанцы должны реабилитироваться дома, ростовчанам помогут стандарты..
    -Анжи - Рубин - 0:1 В матче в Махачкале скажется класс. То, что Анжи не в состоянии пока побороться за высокие места - факт. Команда только втягивается в сезон, тогда как Рубин уже успел несколько матчей провести еще и в ЛЕ. Думаю рубиновые будут праздновать викторию)
    -Анжи - Рубин - 1:1 Всё ещё жду гола бразильца(цов)!)) Фактор родного поля и отработки бабла должны настроить махачкалинцев.
    -Кубань - Спартак - 0:1 От этого матча можно ожидать чего угодно Спартак в одном матче смотрится замечательно, в другом ужасно) На очереди белая полоса
    -Кубань - Спартак - 1:3 Серьезные кадровые потери(Велли и Макеев) опять могут повлиять на результат..Но это и время другим блеснуть, думаю голов будет много!
    -Спартак-Нч - Зенит - 0:2 Думаю Зенит и без проблем Нальчик считаю главным претендентом на вылет, посему питерцы должны без труда обыграть нальчан. ну и Зенит, Зенит - всегда Зенит
    -Спартак-Нч - Зенит - 0:2 Да, Зенит та ещё машина! А теперь -нацелен только на РПЛ! Победят!
    -ЦСКА - Краснодар - 2:0 Несмотря на резвый старт Краснодара, не вижу засчет чего они смогут отобрать очки в Москве у ЦСКА Думаю больших проблем армейцы не испытают
    -ЦСКА - Краснодар - 3:1 Победят армейцы и надеюсь на красивую игру нападения, пора!
    -Терек - Томь - 1:0 Очень хочется, чтобы победила Томь (по именам просто красивая команда), но боюсь и после матча в Грозном они останутся ни с чем. Горячие чеченские парни порадуют болел и Кадырова)
    -Терек - Томь - 3:0 К сожалению, думаю томичей ждет разгром в Грозном((

    -Мой фаворит - Данни!
    Я ставлю на Кураньи!

    И напоследок, дощелкивая семки) хотелось бы узнать, что Вы пожелаете нашей сб. России по футболу?

    -Желаю им найти радиоуправляемый мячик

    И всем форумчанам?

    -Здоровья, терпения, мира, труда и мая 2013 года

    Спасибо, Жека, удачи тебе и твоему клубу и всего хорошего!

    Смотрим футбол!

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Амкар - Кр. Советов - 1:1
    +1

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    На Рубине и Волге тебя сделаю))

  4. #4
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    На Рубине и Волге тебя сделаю))
    ща мой немец еще вкатит +2!))

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ща мой немец еще вкатит +2!))
    а я им ещё и Волга - Динамо - 0:2 пророчил!

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    -Локомотив - Ростов - 1:0 Оба клуба испытывают игровые проблемы, но фактор своего поля Локо поможет) Надеюсь Ибричич забьет)
    Ну за такое тоже можно бальчик набавить

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Судья мутак то оказывается)) но балл по-любе) там гол чистейший был))))))

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ну за такое тоже можно бальчик набавить
    дык не засчитали

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Судья мутак то оказывается)) но балл по-любе) там гол чистейший был))))))
    все вопросы по баллу-к судье))

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    -Волга - Динамо - 0:0 Волга понравилась в первых двух турах, видно - ребята на ходу, но в атаку сильно не бегут)У Динамо достаточно большие проблемы с обороной, но думаю в этом матче их ворота останутся сухими. Идеальный итог этого матча - два нуля)
    -Волга - Динамо - 0:2 Звездан уже отличился за сборную, пора и Кураньи "выстрелить"! Без шансов для волжан!
    -Амкар - Кр. Советов - 1:0 Амкар в этом сезоне нацелен на атаку, что показали первые 2 тура + играют дома. Думаю у КС шансов в Перми не будет
    -Амкар - Кр. Советов - 1:1 Пермяки конечно же будут давить, но крылышки, накопившие силы , думаю поймают их на контратаке!
    -Локомотив - Ростов - 1:0 Оба клуба испытывают игровые проблемы, но фактор своего поля Локо поможет) Надеюсь Ибричич забьет)
    -Локомотив - Ростов - 3:1 Сычев побрился-постригся-не иначе и гол собирается забить?!)) Красножанцы должны реабилитироваться дома, ростовчанам помогут стандарты..
    -Анжи - Рубин - 0:1 В матче в Махачкале скажется класс. То, что Анжи не в состоянии пока побороться за высокие места - факт. Команда только втягивается в сезон, тогда как Рубин уже успел несколько матчей провести еще и в ЛЕ. Думаю рубиновые будут праздновать викторию)
    -Анжи - Рубин - 1:1 Всё ещё жду гола бразильца(цов)!)) Фактор родного поля и отработки бабла должны настроить махачкалинцев.
    -Кубань - Спартак - 0:1 От этого матча можно ожидать чего угодно Спартак в одном матче смотрится замечательно, в другом ужасно) На очереди белая полоса
    -Кубань - Спартак - 1:3 Серьезные кадровые потери(Велли и Макеев) опять могут повлиять на результат..Но это и время другим блеснуть, думаю голов будет много!
    -Спартак-Нч - Зенит - 0:2 Думаю Зенит и без проблем Нальчик считаю главным претендентом на вылет, посему питерцы должны без труда обыграть нальчан. ну и Зенит, Зенит - всегда Зенит
    -Спартак-Нч - Зенит - 0:2 Да, Зенит та ещё машина! А теперь -нацелен только на РПЛ! Победят!
    -ЦСКА - Краснодар - 2:0 Несмотря на резвый старт Краснодара, не вижу засчет чего они смогут отобрать очки в Москве у ЦСКА Думаю больших проблем армейцы не испытают
    -ЦСКА - Краснодар - 3:1 Победят армейцы и надеюсь на красивую игру нападения, пора!
    -Терек - Томь - 1:0 Очень хочется, чтобы победила Томь (по именам просто красивая команда), но боюсь и после матча в Грозном они останутся ни с чем. Горячие чеченские парни порадуют болел и Кадырова)
    -Терек - Томь - 3:0 К сожалению, думаю томичей ждет разгром в Грозном((

    -Мой фаворит - Данни!
    Я ставлю на Кураньи!
    Результаты 2 тура РПЛ:

    Волга - Динамо 3:0
    Амкар - Кр. Советов 1:1
    Локомотив - Ростов 1:1
    Анжи - Рубин 1:0
    Кубань - Спартак 1:3
    Спартак-Нч - Зенит 2:2
    ЦСКА - Краснодар 1:1
    Терек - Томь 3:0


    никто из форвардов не забил.

    SpartakБарнаул & Teerax 1:0


    Спасибо за игру, жду пополнения репки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте