НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 137

Тема: Билеты на Евро-2012

  1. #76

    По умолчанию

    может кто нибудь подскажет какую нибудь программу для автозаполнения граф при покупке (номер карты и т.д.) а то не получается купить билеты( пока все вбиваешь билеты пропадают и ошибки всякие выдает... поделитесь опытом у кого получилось. спасибо!:scrazy:

  2. #77
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    1.заходишь на сайт уефа http://ru.uefa.com/uefaeuro/ticketing/index.html
    2. нажимаешь на кнопку "билетный портал"
    3. вводишь свой логин и пароль в ячейки и попадаешь на портал продажи билетов.
    4.нажимаешь кнопку купить билеты , и открываются билеты доступные для покупки.
    5. Сегодня утром есть билеты только на один матч Швеция-Франция
    6.Вечером будут и другие варианты,надеюсь
    Это я все понимаю.
    Дело в том, что сколько раз я не заходил при нажатии "Показать билеты" или "Купить билеты", мне выдается "Этот тип билетов в данный момент недоступен."

    Я так понимаю, что если что-то там и появляется, то сразу же раскупается и поймать там что-то нереально.

  3. #78
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это я все понимаю.
    Дело в том, что сколько раз я не заходил при нажатии "Показать билеты" или "Купить билеты", мне выдается "Этот тип билетов в данный момент недоступен."

    Я так понимаю, что если что-то там и появляется, то сразу же раскупается и поймать там что-то нереально.
    Не надо жать " показать" ,жми только купить билеты. Сообщение-"этот тип билетов вам недоступен" говорит или о том что сервер перегружен или билеты закончились. Так ты зайди через полчаса-час появятся др.билеты или серв разгрузиться. Я уже на три матча купил билеты. А мой знакомый вчера "поймал" один полуфинальный матч и матч Германия-Голландия
    *Fidelitas et virtus*

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Польша обещает российским болельщикам "легкие визы" на Евро-2012.

    Процедура получения польских виз для болельщиков, планирующих отправиться на матчи российской сборной на Евро-2012 в Польшу, будет упрощена, сообщил в понедельник РИА Новости руководитель московского представительства Польской туристической организации Анджей Сераковски.

    "Мы очень рады, что российская команда будет играть в Польше, а значит, и российские болельщики поедут в Польшу. Мы можем гарантировать визы всем, кто купит билеты на матчи Евро-2012 или будет смотреть матчи в специальных зонах для болельщиков. Процедура получения виз для болельщиков будет ускорена, а если понадобится, в консульстве будут работать дополнительные сотрудники", - сказал Сераковски.

    По его мнению, матчи российской сборной в польских городах станут отличной рекламой страны как туристического направления.

    "Россияне - это туристы, которых все хотят. Они будут жить в гостиницах, ходить в рестораны. Они сделают рекламу нашей стране", - подчеркнул он.

    Сераковски рассказал, что для тех любителей футбола, которым не достанутся билеты на матчи, в Польше организуются специальные зоны болельщиков, где можно будет смотреть футбол и праздновать победы команд. Эти лагеря с палатками на десятки тысяч мест будут располагаться либо рядом со стадионами, где пройдут матчи, либо недалеко от основных городских достопримечательностей.

    Предполагается, что в Варшаве зона болельщиков появится в районе Дворца культуры и науки, во Вроцлаве - рядом с рыночной площадью, в Гданьске - недалеко от площади Зебрань Людовых, в Познани - на территории Международного выставочного центра или рядом с Рыночной площадью. Помимо прямых трансляций матчей, в зонах болельщиков будут проводиться концерты, соревнования и конкурсы. Сайт Eurocampcarlsberg с подробной информацией о зонах болельщиков, где они будут организованы во всех городах, заработает 18 декабря.

    Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина добавила, что Польша предложит футбольным болельщикам специальный пакет транспортных, страховых и гостиничных услуг Polish Pass.

    "Суть его в том, что турист, определившись, в какие дни и в каком городе он хочет быть, где ночевать, сможет забронировать билеты, в том числе на общественный транспорт, отель или частное жилье, медицинскую страховку и другие услуги через интернет - "пакетом" и со скидкой. Предложение начнет действовать в декабре", - рассказала она.

    Как сообщалось ранее, официальным агентом УЕФА и компании Thomson sport по реализации в России билетов на Евро-2012 стал туроператор "Свой ТТ", входящий в международный туристический холдинг TUI Travel PLC.

    По словам Сераковски, Польша ожидает прибытия на матчи Евро более миллиона болельщиков. Для координации потоков болельщиков и обеспечения их необходимой информацией планируется привлечь 2800 волонтеров. Они будут дежурить в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, недалеко от стадионов в городах, где пройдут матчи.
    2011-12-05 17:27:5

  5. #80

    По умолчанию

    Сейчас на сайте допустим есть билеты Venus Series Group в Донецке.
    Но при нажатии "купить" выдает следующее.
    "Вы не можете выбрать два матча, которые проходят в один и тот же день."
    "Вы не можете заказать Individual Match Tickets на матчи, которые проходят в те же дни, что и матчи из комплекта Venue Series."
    ... хотя я ничего еще не покупал до этого и не выбирал.
    У вас тоже такое происходит? это от перезагруженности сайта?
    .

  6. #81
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    РФС дает своим болельщикам возможность приобрести билеты непосредственно на сайте UEFA.com. Окунитесь в эмоции УЕФА ЕВРО 2012 ™ вместе с другими болельщиками Национальной сборной России!

    Вы можете подать заявку с 12 декабря по 29 февраля 2012 г.

    Подать заявку можно при таком условии:

    * Принимаются только заявки от членов Всероссийского объединения болельщиков. Регистрационную информацию, при помощи которой можно войти на Портал по продаже билетов для болельщиков, члены данного объединения получат от РФС. Если Вы – член Всероссийского объединения болельщиков и еще не получили регистрационную информацию от РФС, просим Вас связаться непосредственно с РФС.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #82
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Такое бредовое условие придумало только РФС. Все остальные 15 стран продают билеты ВСЕМ своим гражданам на равных условиях.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #83

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем, уважаемые!
    Пытаюсь купить билеты через УЕФА-ком. Объясните мне, пожалуйста, на том сайте пишут, что можно купить не более 4-х билетов на один матч, и что один билет оформляется именной, на того кто зарегился и покупал на сайте, плюс еще три человека он может провести с собой. То есть если мой друг в Харькове берет на себя 4 билета (мне и еще 2-м людям), то он обязан идти на матч вместе с нами? И у него будут проверять паспорт и гражданство? Кто знает - объясните, пожалуйста, у меня весь процесс встал из-за этой проблемы.
    Заранее благодарен!

  9. #84
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    МОГУТ проверить фамилию в паспорте и на билете , но могут и не проверить. Шанс 40 на 60 , проверить паспорта у всех ,будет нереально.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    МОГУТ проверить фамилию в паспорте и на билете , но могут и не проверить. Шанс 40 на 60 , проверить паспорта у всех ,будет нереально.
    Это плохая новость...
    Но в любом случае спасибо Вам за ответ.

  11. #86
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    МОГУТ проверить фамилию в паспорте и на билете , но могут и не проверить. Шанс 40 на 60 , проверить паспорта у всех ,будет нереально.
    Да, Станислав все правильно сказал. Но я думаю, что там будет не 40 на 60, а где-то 1 на 99. В Австрии-Швейцарии то же самое было в 2008. Но конечно неприятно будет если ты попадешь в этот один процент, у которых паспорт спросят

  12. #87
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, Станислав все правильно сказал. Но я думаю, что там будет не 40 на 60, а где-то 1 на 99. В Австрии-Швейцарии то же самое было в 2008. Но конечно неприятно будет если ты попадешь в этот один процент, у которых паспорт спросят
    Всё таки правильней назвать 20 % на вероятность сверки паспорта с фамилией на билете
    *Fidelitas et virtus*

  13. #88
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Сегодня ночью на сайте УЕФА в свободной продаже билеты на матчи:

    понедельник 11 июня 18:00 - 18:00 M7 / Euro 2012 - Ukraine

    Матч 7: ФРА - АНГ
    Правила
    Donbass Arena Donetsk Категория 1 - 120,00€
    ▲▼
    0 Категория 1 - 0.00€
    вторник 12 июня 18:00 - 18:00 M9 / Euro 2012 - Poland

    Матч 9: ГРЕ - ЧЕХ
    Правила
    Municipal Stadium Wroclaw Категория 1 - 120,00€
    ▲▼
    0 Категория 1 - 0.00€
    четверг 14 июня 18:00 - 18:00 M13 / Euro 2012 - Poland

    Матч 13: ИТА - ХОР
    Правила
    Municipal Stadium Poznan Категория 1 - 120,00€
    ▲▼
    0 Категория 1 - 0.00€
    пятница 15 июня 18:00 - 20:45 M16 / Euro 2012 - Ukraine

    Матч 16: УКР - ФРА
    Правила
    Donbass Arena Donetsk Категория 1 - 120,00€
    ▲▼
    0 Категория 1 - 0.00€
    Категория 3 - 30,00€
    ▲▼
    0 Категория 3 - 0.00€
    вторник 19 июня 20:45 - 20:45 M24 / Euro 2012 - Ukraine

    Матч 24: ШВЕ - ФРА
    *Fidelitas et virtus*

  14. #89
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью на сайте УЕФА в свободной продаже билеты на матчи:
    А то что ты скидываешь, это по 1 билету все продается?

  15. #90
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    а там не написано количество, вероятно разное количество
    *Fidelitas et virtus*

  16. #91
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    а там не написано количество, вероятно разное количество
    Уже разобрался.
    Количество действительно у всех разное.
    Там нужно напротив каждого матча пробовать набирать количество от 1 до 4 и нажимать "Подтвердить выбор"

    Если выдается собщение "Количетство билетов, которое Вы выбрали, в данный момент недоступное. Пожалуйста, выберите менше билетов.", то соответвенно количество нужно уменьшать.

  17. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    У меня постоянно так: Заходишь на их сайт под св именем и паролем. Далее жмешь "купить билет". Далее иногда появляются билеты в наличии. Но потом, когда жмешь далее типа купить , выдает типа "у вас выбрано слишком много билетов" или типа "вы не можете заказать 2 матча на один и тот же день".

    У ВАС ТОЖЕ ТАКОЕ?
    Да было такое, походу пока ты че то там вводишь билет уже исчезает, просто система на сайте глючит, может билет уже давно исчез, просто из за перегруза и глюков продолжает висеть.

  18. #93

    По умолчанию

    У меня другой вопрос. Что посчёт оплаты!!!! Как расплачиваться кредиткой?? Все делаю как надо, в банк приходит запрос, проверяется по одноразовому паролю. (так несколько раз) В Банке говорят все было введено правильно, что типа операцию отклонило УЕФА, а в техподдержке мне наоборот написали, что банк не дает права произвести операцию на списание средств. ХЗ кому верить, то ли банк не дает права выводить средства за границу (хотя карта то сама Mastercard Standart), то ли в УЕФА глюки или просто тоже мозги ипут...

    Теперь надо пробовать оформлять кредитку в другом банке...

    Кто что может подсказать??? Что то слышал. что при оплате через интернет-банкинг не должно возникнуть никаких проблем...
    Последний раз редактировалось nikonenok87; 20.12.2011 в 22:06.

  19. #94

    По умолчанию

    Только что (в 2 часа дня по моему ирландскому времени) купил без проблем по виза карте 2 билета на Укр-Англия (Донецк, 19 июня). 1 категория. на уефа.ком.

  20. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Только что (в 2 часа дня по моему ирландскому времени) купил без проблем по виза карте 2 билета на Укр-Англия (Донецк, 19 июня). 1 категория. на уефа.ком.
    Вот, наверное, вся фишка в том, что по ирландскому времени))). Я из России и по карте Mastercard банка Авангард не прокатывает

  21. #96
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikonenok87 Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос. Что посчёт оплаты!!!! Как расплачиваться кредиткой?? Все делаю как надо, в банк приходит запрос, проверяется по одноразовому паролю. (так несколько раз) В Банке говорят все было введено правильно, что типа операцию отклонило УЕФА, а в техподдержке мне наоборот написали, что банк не дает права произвести операцию на списание средств. ХЗ кому верить, то ли банк не дает права выводить средства за границу (хотя карта то сама Mastercard Standart), то ли в УЕФА глюки или просто тоже мозги ипут...

    Теперь надо пробовать оформлять кредитку в другом банке...

    Кто что может подсказать??? Что то слышал. что при оплате через интернет-банкинг не должно возникнуть никаких проблем...
    Судя по тому что ты написал- проблема в банке или карте. УЕФА ничего не отклоняет задним числом. Тебе сразу видно на сайте приобрел ты билеты или нет.
    *Fidelitas et virtus*

  22. #97
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Сегодня в продаже билеты всего на 1 матч (сайт УЕФА)
    вторник 19 июня 20:45 - 20:45 M23 / Euro 2012 - Ukraine

    Матч 23: АНГ - УКР
    Правила
    Donbass Arena Donetsk Категория 1 - 120,00€
    *Fidelitas et virtus*

  23. #98

    По умолчанию

    Странно, что на Укр-Анг по=прежнему до сих пор есть билеты. и их до сих пор не разобрали!
    Ведь это может быть решающ матч для Укр в группе (Это последний матч). Наверное для украинцев 130 евро неподъемная сумма! Бедные украинцы!

    Также странно, что уже как неделю на 3 донецких матча (то есть 3 матча скопом продают) тоже свободно продаются билеты - это по-моему игры Фра-Англ, Фра-Укр и Укр-Англ. Тут уж и билеты недорогие, всего-то по 70 евро за матч.

  24. #99

    По умолчанию

    Товарищи, объясните, пожалуйста, когда доставят билеты?

  25. #100

    По умолчанию

    Куплю 4 билета на полуфинал в Донецке 27 июня.... Любой категории. За разумные деньги.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте