НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет гл. тренером сб. Украины без приставки и. о.?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Юрий Калитвинцев

    4 33.33%
  • Олег Блохин

    0 0%
  • Зарубежный специалист

    5 41.67%
  • Кто-то другой из пост-советского пространства

    3 25.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Кто станет главным тренером сборной Украины без приставки и. о.?

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал решение пригласить на пост главного тренера национальной сборной Андрея Шевченко, отметив, что ждет от него ответа в ближайшее время.

    – Мой звонок застал Андрея в Лондоне. Я обосновал свою позицию – он взял время на раздумье. Я попросил не затягивать с ответом, – приводит слова Конькова «Спорт-Экспресс».

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич, возглавлявший ранее сборную Украины, прокомментировал предложение Федерации футбола Украины экс-форварду киевского «Динамо» и «Милана» Андрею Шевченко возглавить национальную команду страны.

    «Футболист Андрей понятно какой... Он был лучшим. Как человек – очень порядочный. Играл у хороших тренеров. Наверняка, многое у них почерпнул. Я обеими руками «за» его назначение главным тренером сборной.

    Главное, чтобы он захотел. А то, что у него нет тренерского опыта, знаете, может, оно даже к лучшему. Он человек авторитетный. Игроки будут его слушаться. Думаю, у него могло бы получиться. Он понимает футбол, это очень важно. А опыт придет. Считаю, сейчас для сборной это идеальный вариант», – приводит слова Маркевича Сегодня.ua.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко выразил недоумение по поводу возможного назначения Андрея Шевченко главным тренером сборной Украины.

    «Что-то у нас не то происходит в нашем футболе. Это нереально. У Шевченко нет тренерской лицензии, он никогда никого не тренировал. Это что, шутка?

    Что-то говорить можно только после официальных заявлений. Пока непонятно, как это вообще можно воспринимать», – цитирует Саленко Sport.ua.

  4. #29
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    прочитал коммент некого jwls о возможном назначении Шевы тренером сборной:
    "....Там короче все как в Саус Парке: в офисе Конькова стоит огромный бассейн с ламантинами, в котором плавает куча мячей с разными словами: Жанна Фриске, Иво Бобул, Шевченко, Кид Ричардс и т.д. Когда надо принять какое-то важное решение, ламантины выбирают и выталкивают мяч с каким-то словом на поверхность. Так что нам еще повезло - тренером мог стать сиамский котенок или пачка макарон...."

  5. #30
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    прочитал коммент некого jwls о возможном назначении Шевы тренером сборной:
    "....Там короче все как в Саус Парке: в офисе Конькова стоит огромный бассейн с ламантинами, в котором плавает куча мячей с разными словами: Жанна Фриске, Иво Бобул, Шевченко, Кид Ричардс и т.д. Когда надо принять какое-то важное решение, ламантины выбирают и выталкивают мяч с каким-то словом на поверхность. Так что нам еще повезло - тренером мог стать сиамский котенок или пачка макарон...."


    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Имя нового главного тренера сборной Украины может стать известно к концу рабочей недели, когда Андрей Шевченко прилетит из Лондона в Киев на переговоры с президентом Федерации футбола страны Анатолием Коньковым, сообщает «Сегодня».

    Напомним, накануне бывшему нападающему киевского «Динамо» было предложено возглавить национальную команду.

    «Шевченко еще до окончания игроцкой карьеры видел себя тренером. Но для начала хотел годик-другой набить себе, так сказать, шишки, работая помощником главного тренера «Челси». Об этом была договоренность с Абрамовичем.

    Думаю, с предложением из ФФУ ему нужно несколько ночей переспать, все взвесить. Поверьте, финансовые условия в данном случае – на десятом месте. Для понимания скажу вам, что он мог получать в полтора-два раза больше, играя последние годы в Европе, но для него принципиально было завершить карьеру в «Динамо».

    Главное для него сейчас – самому решиться на такой шаг, почувствовать поддержку команды. Семья, которой он за все эти годы задолжал свое внимание, тем не менее, думаю, к такому повороту в карьере Андрея отнесется с пониманием.

    Думаю, если его ассистентом будет опытный Калитвинцев или Заваров, это будет сильная тренерская команда. И нужно вести речь о контракте сразу на два цикла», – рассказал источник газеты.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот если бы играющии тренер))

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший нападающий сборной Украины, а ныне один из членов тренерского штаба киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился мнением относительно возможного назначения Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины.

    – Как думаете, Андрей согласится?

    – Не знаю. Но точно могу сказать, что это очень сложно. Это огромная ответственность перед болельщиками, игроками. Не имея никакого опыта, взвалить на себя такую ответственность, это очень сложно.

    Кроме того, тренеру сборной необходимо постоянно находиться в Украине и постоянно быть в курсе всех событий. Если Андрей будет к этому готов, то многие будут рады.

    – Вы удивились, когда услышали эту информацию?

    – Конечно, удивился, когда это были только слухи. А когда объявили официально, удивился еще больше.

    – А Сергей Ребров мог бы принять сборную?

    – Сейчас точно нет. Да мне бы сейчас никто и не предложил бы. Такую команду точно пока не готов тренировать. Меня сейчас все устраивает в «Динамо», я хочу остаться в родном клубе. Но и загадывать не буду. Но сейчас мне есть над чем работать.

    – Сборной нужен иностранец или украинец?

    – Если говорить об иностранце, то это должен быть очень авторитетный специалист. Наверное, гораздо легче будет украинскому специалисту. Если ФФУ обратилась к Шевченко, то более реального кандидата на этот пост они не видят, – рассказал Ребров в интервью «Террикону».

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: «Лично я не вижу у Шевченко никаких причин отказываться от поста тренера сборной»

    Бывший тренер киевского «Динамо», а ныне президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о возможном назначении Андрея Шевченко главным тренером сборной Украины.

    «Шевченко имеет достаточно высокий авторитет и хорошую репутацию. Даже тот факт, что у него нет тренерского стажа, не является существенным минусов. Думаю, опыт, полученный на протяжении игровой карьеры под крылом авторитетных специалистов, имеет огромное значение. Тем более работа с национальной командой выстроена не в ежедневном цикле. А это говорит о том, что нужно больше заниматься психологическим настроем игроков и выбором тактики.

    Андрей, на мой взгляд, прекрасный мотиватор. Во всех своих клубах он был лидером. Это качество ему должно помочь в тренерской деятельности. Лично я вижу в кандидатуре Шевченко только плюсы.

    Андрей достаточно здравомыслящий и рассудительный человек и, думаю, он примет правильное решение. Но лично я не вижу у Шевченко никаких причин отказываться», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс в Украине».

  10. #35
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Шевченко отказался возглавить сборную Украины


    На прошлой неделе Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пригласил на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
    Сегодня, 19-го ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с Андреем Шевченко, по завершении которой он прокомментировал свое решение пресс-службе ФФУ.

    "Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолию Конькову за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную".

    "Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить сборную Украины есть несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов", - заявил Шевченко.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  11. #36
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну хорошо хоть здесь ума хватило не делать поспешные шаги .
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор украинского телеканала «Футбол» Александр Денисов сообщил, что одним из основных претендентов на пост главного тренера сборной Украины является английский специалист, имя которого, по словам Денисова, хорошо известно болельщикам.

    «Вопрос с Шевой закрыт. На самом деле происходит вот что. Один из основных кандидатов на пост главного тренера сборной – иностранный тренер. Англичанин. Имя известное.

    Думаю быстро определитесь, если посмотрите, кто сейчас в Англии без работы. Его кандидатуру должен через пару дней рассмотреть/утвердить тренерский совет ФФУ», – написал Денисов на своей странице на Facebook.

    Напомним, ранее стало известно, что экс-нападающий киевского «Динамо», «Милана», «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко отказался возглавить сборную Украины.

    Не исключено, что речь идет о бывшем главном тренер «Тоттенхэма» Харри Реднаппе, который в настоящее время работает экспертом телеканала BBC. Прежде появлялась информация о том, что Реднапп может возглавить сборную Ирландии и «Блэкберн».

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Федерация футбола Украины предложила возглавить национальную команду известному английскому специалисту Харри Реднаппу, информирует официальный сайт ФФУ.

    Сегодня состоялось заседание президиума организации, на котором была выдвинута кандидатура бывшего главного тренера «Тоттенхэма». В ближайшее время стороны начнут переговоры о заключении договора со специалистом.

    «Я считаю, что Реднапп будет иметь высокий авторитет среди игроков сборной. У него достаточно опыта, тренерских способностей и умения мотивировать футболистов.

    Во всех командах, которые возглавлял Реднапп, он очень быстро улучшал качество игры и достигал значительного прогресса. На сегодняшний день этот специалист – один из лучших английских тренеров», – рассказал глава комитета сборных Михаил Фоменко

  14. #39
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Реднапп согласился возглавить КПР
    Сборная Украины получила еще один отказ. Кто следующий?


    Как сообщает авторитетное британское издание Sky Sports, Харри Реднапп согласился возглавить клуб английской Премьер-лиги КПР, который сегодня расстался с Марком Хьюзом.

    Ранее мы сообщали, что Реднапп, несмотря на предложение от ФФУ возглавить национальную сборной Украины, являлся главным кандидатом на пост аутсайдера Премьер-лиги и, судя по всему, в ближайшее время руководство КПР официально сообщит о назначении экс-наставника «Тоттенхэма».

    Уже в ближайший уик-энд Реднаппу предстоит сыграть на выезде против «Манчестер Юнайтед». Матч состоится в субботу, 24 ноября.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да он правильно сделал!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  16. #41
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Как сообщает авторитетное британское издание Sky Sports, Харри Реднапп согласился возглавить клуб английской Премьер-лиги КПР, который сегодня расстался с Марком Хьюзом.
    теперь наверное Хьюзу предложат))
    оставили бы уже Заварова, посмотрели...все равно уже мимо ЧМ

  17. #42
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    теперь наверное Хьюзу предложат))
    оставили бы уже Заварова, посмотрели...все равно уже мимо ЧМ
    Почему это мимо?? Всего лишь надо выиграть дважды у Польши и на выезде у Черногории.....ну и не терять очки с Молдовой и Сан-Марино (вот хохма была бы))))))))))

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Гуанчжоу» Марчелло Липпи является кандидатом на пост главного тренера сборной Украины, сообщает Sport.ua.

    После отказа Андрея Шевченко и Харри Реднаппа возглавить сборную Украины, ФФУ приняла решение остановиться на кандидатуре Липпи. Руководство организации уже вступило в переговоры с итальянским специалистом.

    При этом препятствием на пути к достижению соглашения является действующий контракт Липпи с «Гуанчжоу».

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Одним из вопросов повестки дня на сегодняшнем заседании исполкома Федерации футбола Украины будет обсуждение кандидатур на пост нового главного тренера национальной сборной.

    Кроме Марчелло Липпи, возглавляющего китайский «Гуанчжоу Эвергранд», рассматривается вариант со шведом Свен-Йораном Эрикссоном, который в настоящее время работает техническим директором таиландского клуба «Теро Сасана», сообщает dynamo.kiev.ua со ссылкой на «Команду».

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Руководство Федерации футбола Украины рассматривает около 30 кандидатур на пост главного тренера национальной сборной. Об этом заявил первый вице-президент организации Анатолий Попов.

    «На сегодня есть порядка 30 кандидатур. Это расширенный список. В имеющемся списке кандидатур представлены как украинские, так и иностранные специалисты, причем их соотношение примерно равное», – приводит слова Попова УНИАН.

  21. #46
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В ФФУ остановились на кандидатуре Заварова на должность тренера сборной?



    В Федерации футбола Украины остановились на кандидатуре Александра Заваров, скорее всего возглавит национальную сборную Украины, сообщает «Чемпион» со ссылкой на свои источники.

    Иностранные кандидатуры, и в частности Свен-Горан Ерикксон, называются для отвода глаз, отмечает источник.

    Напомним, что недавно президент ФФУ Анатолий Коньков заявил, что на пост тренера сборной Украины осталось пятеро кандидатов.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  22. #47
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    мда...что то тяжко идут поиски....всех перечислили кого только можно....а воз и ныне там...

  24. #49
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Украинскому футболу таки гаплык - алкаш Коньков не обращался к Эрикссону, а отдал сборную Заварову


    Скока было претендентов на почетное звание главного тренера украинской футбольной сборной - и все почему-то отказались. Не, ну почему Шева отказался, - понятно. А вот остальные...
    Последним был, помнится, швед Свен-Горан Эрикссон, который якобы должен был дать ответ "в ближайшие дни".

    Но, как оказалось, никто к Эрикссону не обращался, о чем сам тренер заявил в интервью шведскому спортивному изданию.

    Почему-то Каськивым запахло - может, вместо Эрикссона переговоры с украинской федерацией вел очередной самозванец?
    Или всё проще - алкаш Коньков по привычке списал на переговоры приличную сумму?

    В общем, по последней информации, тренером сборной будет таки утвержден Заваров. По причине "отсутствия других кандидатур".
    А всё просто - к другим "кандидатурам", оказывается, и не обращались.
    Да и кто захочет иметь дело с "донецкими"? У них же один лозунг: без лоха жизнь плоха. А лохом быть никто не хочет...

    бнп ( с )
    Последний раз редактировалось иероглиф; 09.12.2012 в 20:55.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ну и славно -Заваров достойный кандидат) чтд

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте