НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Каким будет результат этого матча по вашему мнению

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа Украины

    4 44.44%
  • Ничья

    4 44.44%
  • Победа Италии

    1 11.11%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Футбол. Товарищеский матч Украина - Италия. 29 марта 2011. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию Футбол. Товарищеский матч Украина - Италия. 29 марта 2011. Онлайн обсуждение

    Cегодня сборная Украины проведет очень важный товарищеский матч со сб. Италии. Время начала матча 21:30 по киевскому времени.

  2. #2
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Проголосовал за Украину, но болеть буду конечно за итальянцев)

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    А я ни за кого не голосовал, но болеть буду за братьев украинцев!

  4. #4
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Беспредел на стадионе Динамо

    Рассказ болельщика о событиях на трибунах во время матча сборных Украины и Италии


    В редакцию Sport.ua позвонил болельщик, который был возмущен тем, что происходило на трибунах стадиона «Динамо им. Валерия Лобановского» во вчерашнем матче сборных Украины и Италии. Приводим Вашему вниманию рассказ болельщика о так называемых фанатах сборной Украины.

    Текст оригинала сохранен.

    «Последний раз на матче национальной сборной я был в далеком 2002 году, когда на НСК «Олимпийский» Украина обыграла сборную Греции 2:0. И вот у меня выпала прекрасная возможность посетить вновь придти на стадион, чтобы воочию увидеть игру нашей национальной команды, за которую я, естественно, болею с ранних лет.
    Культурный шок у меня начался еще по дороге на стадион, когда в маршрутном такси группа где-то из 10 человек, половина из которых девушки, вели себя как настоящее «быдло». Нецензурная брань, поедание семечек прямо в транспорте, в общем поведение, которое неприемлемо для человека с нормальным воспитанием, но как показал дальнейший вечер - это были лишь «цветочки».
    Ровно за 45 минут до начала матча я уже с компанией своих друзей возле центрального входа стадиона «Динамо имени Лобановского». Нам выдали по билету и мы пошли на контроль. На матчах с участием «Динамо» таких рубежных контролей обычно пять (при входе на стадион, турникет, ворота, вход к трибунам, ну и сама трибуна), на матче же сборной их оказалось четыре (на турникетах никого не стояло). Сначала меня очень удивило, как на стадион можно пронести что угодно. Милиция то стоит перед входом, и она обыскивает каждого, но на самом деле она просто делает вид.
    Все пропускные кордоны были пройдены очень быстро, буквально за три минуты мы оказались на 21 секторе, как со временем оказалось это был один из двух фан-секторов сборной Украины. К началу матча стадион был заполнен на процентов 70%, а ближе к средине практически все трибуны были забиты. В нашем секторе были все, и родители, которые привели своих детей на футбол, и влюбленные пары, которые решили разнообразить свой вечер, и люди, которые являются настоящими болельщиками, ну и так называемые «псевдо фанаты».
    Первый тайм прошел спокойно, и на трибунах была нормальная атмосфера, да фанаты запускали дымовые шашки, палили фаера, бросали петарды, но в этом ничего криминального нету, в той же Италии это обязательный атрибут каждого футбольного матча.
    Был лишь один очень неприятный инцидент. Через 2 сектора от нас сидела группа иностранцев, мне они были похожи на лица кавказской национальности. Там были женщины, двое детей, ну и 4 мужчины солидного вида, все они в этот вечер пришли на стадион, чтобы поболеть за сборную Украины, но к ним подошли 5-6 «наших», так называемых «фанатов» и просто начали «метелить» их, несмотря на то, женщина это или мужчина. Это продолжалось минуты три, за это время ни один из стюардов, которые призваны заменить милицию на стадионах, так и не подошел.
    Если бы не 2 сотрудника «Беркута», которые сверху наблюдали за футболом, то, возможно, не удалось бы избежать и жертв. В итоге, иностранцев просто перевели в другой сектор и они дальше продолжили смотреть футбол.
    То, что происходило на трибуне во втором тайме, у меня, как и у моих друзей, вызвал настоящий шок! Мне было стыдно, что я являюсь жителем этой страны. Все началось с того, что один с этой фан-группировки подпалил флаг Италии и, спрыгнув с трибуны, вниз на беговые дорожки, начал двигаться в сторону футбольного поля, где на его пути стало два «хрупких» стюарда, которые своим видом вряд ли кого-то смогут напугать. Когда стюарды сказали ему, чтобы тот возвращался назад, с трибуны спрыгнуло еще человек 5 и горящим флагом начали замахиваться на стюардов, потом начали распускать руки, вниз полетели пластиковые стулья, этот «цирк» происходил на протяжении пяти минут, и никакой подмоги у представителей стюардов так и не было.
    Потом «беспредельщики» залезли обратно на сектор и завалив одного из своей же группировки на землю, толпой начали его избивать. В этот момент на 2 ряда выше находился мужчина с двумя маленькими девочками, лет семи, и одна из них в этот момент начала кричать и плакать, услышав это, к ним подлетело два амбала и в жесткой форме сказали ей закрыть рот, на что отец ребенка сказал: «Что же вы делаете, это же маленький ребенок», в этот момент мужчину сбили с ног и человек 10 начали его избивать.
    В тот же момент парень сверху сказал: «Ребята, успокойтесь, давайте болеть за сборную Украины». И в этот момент он тут же получил сильный удар по лицу, и шайка вместе продолжила его избивать. Потом на сектор наконец-то спустился стюард, который хотел вывести человека, который практически уже был без сознания, но в этот момент все внимание было переключено на него и эти «позорные волки» повалив его, начали срывать с него одежду и наносить хлесткие удары по всем частям тела. В этот момент подбежало два его напарника, и, вытянув его с толпы, быстро убежали за пределы трибуны.
    Вот такой получился «культурный футбол»! Что хочется подытожить? Через год в Украине и Польше должен пройти «Евро 2012», но, увидев вчерашнее, я НЕ ХОЧУ, чтобы чемпионат Европы проходил в нашей стране, мне стыдно за наших фанатов, мне стыдно, что так называемые, патриоты могут легко поднять руку на женщину, на детей! На стадионе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть милиция, а то это «фанатское движение» чувствует полную свободу и начинает творить беспредел!
    Что же касается самого матча, то я его так и не увидел, ведь эти горе-болельщики не давали этого делать! Я никогда не поведу свою семью на футбол, так как, я опасаюсь за их здоровье!»



    Расстреливать таких ублюдков надо...причем без суда и следствия....И куда вообще смотрит наша доблестная милиция?

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    давно заметил, да это и не секрет, что такие типалюди понимают только грубую силу, ну уже устоялось у них так, не искоренить..Бьют только толпой, причем пьянея от крови и безнаказанности!
    Это не болельщики, это типафанаты, им не нужен в принципе матч, им нужно показать себя, выхлестнуть всё, что накопилось в своем, зачастую тусклом, никчемном существовании..
    Вывод: таких надо только бить в ответ! не уговаривать, а разбивать группы на отдельных единиц и прессовать с последующим приводом в каталажки!
    А то, что служба безопасности стадиона и милиция не подготовились к такому матчу - это плевок ответственных чинов в людей. Простых людей.
    Так что ОМОН для таких - самое то! и не надо потом ругаться на силовиков - лучше прессовать таких уродов, чем потом возмущаться их действиям!

    а вот представьте, что началось бы если б не дай бога, мужчину замочили до смерти или кавказец какой пульнул в ответ свинцом?..

  6. #6
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    давно заметил, да это и не секрет, что такие типалюди понимают только грубую силу, ну уже устоялось у них так, не искоренить..Бьют только толпой, причем пьянея от крови и безнаказанности!
    Это не болельщики, это типафанаты, им не нужен в принципе матч, им нужно показать себя, выхлестнуть всё, что накопилось в своем, зачастую тусклом, никчемном существовании..
    Вывод: таких надо только бить в ответ! не уговаривать, а разбивать группы на отдельных единиц и прессовать с последующим приводом в каталажки!
    А то, что служба безопасности стадиона и милиция не подготовились к такому матчу - это плевок ответственных чинов в людей. Простых людей.
    Так что ОМОН для таких - самое то! и не надо потом ругаться на силовиков - лучше прессовать таких уродов, чем потом возмущаться их действиям!

    а вот представьте, что началось бы если б не дай бога, мужчину замочили до смерти или кавказец какой пульнул в ответ свинцом?..
    Да, таким нелюдям не место не только на стадионе, а и вообще в обществе...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте