НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной России

    4 16.67%
  • Вничью

    5 20.83%
  • Победой сборной Катара

    4 16.67%
  • Не собираюсь смотреть эту ерунду

    11 45.83%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 129

Тема: Футбол. Товарищеский матч Катар - Россия. 29 марта 2011. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Футбол. Товарищеский матч Катар - Россия. 29 марта 2011. Онлайн обсуждение

    Прямая трансляция матча Катар - Россия во вторник 29 марта в 19:45 на телеканале "Россия 2" (изначально в программе этого матча не было).

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за 4 вариант, после вчерашней нашей игры он уместен :

  3. #3
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    А четвертый вариант набирает популярность)

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    PROSRUT!!!.)))

  5. #5
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Уверенно проголосовал за 4 вариант)))
    FC Bayern Munchen

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Кержаков не сыграет с Катаром из-за травмы.

    Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков пропустит товарищеский матч с командой Катара, сообщает "СС".

    Причина - травма, полученная в матче против Армении (0:0). У Кержакова в одной из клиник Дохи был диагностирован закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти. На восстановление может уйти около трех недель.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Значит деревяшка в основе будет.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию Хорошая статья)

    Ублаженные солнцем



    Во вторник звезды сойдутся в солнечном Катаре для каких-то заведомо неизвестных мне целей со стороны футбольной сборной. Со стороны людей в РФС понятно - зарабатывание денег, налаживание деловых контактов и т.д.

    И это не парадокс, что у РФС и футбольной сборной сейчас расходятся интересы - нет. Так быть должно, потому что мы готовимся к 2018 году. А на Украину есть Украина - достаточно.

    Не надо быть чрезмерно привередливыми. Мы же нация неприхотливых, смиренных, так давайте же уподомимся своей сути. Не надо резких движений и гневных постов. За нас всё же решили, мы ничего не можем изменить, РФС смотрит на нас как на понятно что - зачем тратить нервы? Давайте молча внимать. Так проще, так легче.

    А о футболе нечего сказать.

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    А о футболе нечего сказать.
    Аминь.

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    хотя я б выпустил ВСЕХ!!! новичков -хоть какое-то движение началось в этом заростающем тиной болоте состава сборной..

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    хотя я б выпустил ВСЕХ!!! новичков -хоть какое-то движение началось в этом заростающем тиной болоте состава сборной..
    Так думает уже наверное вся страна, кроме пары человек, но вся беда в том, что именно эта пара и решает кому играть, вернее будет сказать кому выходить на поле. :skillyourself:

  12. #12
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Дик Адвокат: Не понимаю, за что нас критикуют

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился ожиданиями от товарищеского матча с Катаром, который пройдет 29 марта.

    - В любом матче надо добиваться результата - кто бы твоим соперником ни был, - цитирует голландца «Спорт-Экспресс». - Всегда нужно выкладываться на сто процентов и даже больше. Для нас важна каждая встреча, тем более что мы не так часто собираемся.

    - Не раскроете секрет, кто сыграет?

    - Состав я всегда объявляю в день игры.

    - Что скажете о сопернике?

    - У нас не так много информации. Знаю, что приехал новый тренер. Кроме того, два года назад я играл против Катара с Бельгией. Как я уже говорил, в современном футболе слабых команд нет.

    - Много ли времени у вас было на подготовку?

    - Знаете, на уровне сборных времени всегда мало. Никогда не работаешь так, как в клубе. Да, мы говорим с игроками о тактике и так далее, но вся функциональная подготовка закладывается клубами.

    - Россию много критикуют за то, как она проводит товарищеские матчи.

    - Скажу, что выигрывать мы хотим всегда, а об итогах давайте поговорим после окончания сезона.

    - Как расцениваете шансы команды пробиться на чемпионат Европы?

    - Как высокие. Из четырех выездных матчей мы победили в трех и один раз сыграли вничью. И мы по-прежнему на первом месте.

    - Почему вы такой напряженный? На вас лица нет.

    - Я отвечу. На сборную вылилось слишком много негатива. В частности, со стороны СМИ. Честно говоря, я не понимаю почему. Мне это не нравится. Команда бьется за страну во всех матчах, отдается до конца. Мы играем, но по-прежнему появляются подобные вопросы о товарищеских матчах. Очень странно!

  13. #13
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Василий Уткин: "Сборная России и ее капитан деградируют".

    Известный комментатор Василий Уткин выразил свое мнение о сборной России. "Наша сборная деградирует, - цитирует слова Уткина "Советский Спорт". Сыграно достаточно матчей, чтобы констатировать это: сборная России играет все хуже и хуже. Причем, за отправную точку можно взять любой матч с весны 2009 года до ответного стыка в Словении, включая этот стык. То была очень слабая игра, но она была одна. А из почти десятка игр при новой администрации соответствовали прежним стандартам качества лишь 45 минут матча в Ирландии. Это и называется словом «деградация», и это факт. Причем, предсказуемый; самую обсуждаемую сегодня тему, деградацию лидера и капитана сборной Андрея Аршавина, удалось предсказать даже мне. А я ведь не футболист и не тренер.

    Да, начиная с августа, когда реальная работа со сборной России началась, Дик Адвокат – важно именно его видение ситуации, поскольку он непосредственно рулит процессом – говорил: главная задача – результат, выход на чемпионат Европы. Поэтому сейчас существенные перемены в сборной России происходить не будут. Какие именно перемены считать, а какие не считать существенными – тут мы спорить не будем, это казуистика. Смысл понятен: вот эта команда может играть в тот футбол, который приведет нас к результату, а время для реформ настанет.

    Отлично! Сейчас почти апрель. Хотя для жизни сборной это все равно, что июнь – раньше новых игр все равно уже не случится. На полпути мы с десятью очками стоим вровень с Ирландией и Словакией. И это тот редкий случай, когда при несомненной деградации игры следует лишь один вывод. А именно: если равенство на этом этапе турнира мы рассматриваем как неудачу, нам нужно обновлять команду, искать новые сочетания и новую игру. Но ровно то же самое следует делать, если это равенство мы расцениваем как успех. Если мы убеждены, что даже в таком состоянии сборная России способна пройти отбор.

    Вывод один: активнее искать новое лицо сборной. В одном случае – для обеспечения результата, который все больше и больше в тумане; в другом – потому, что мы уже за результат не беспокоимся.

    В общем, тут спорить не о чем. Осталось сойтись в общей оценке игр адвокатского периода. Но вот ведь парадокс: именно в этом и заключается главная сложность. То, что вода мокрая, а солнце – яркое, не признают именно те несколько человек, которые принимают решения по сборной. Почему? Ведь в этом нет никакого риска. Это никак не повлияет на оценку уже проделанного пути в турнире, не будем забывать – при редкостно счастливой жеребьевке (так не зря Россия выступала маткой группы, собственно).

    Мне кажется, острота момента в том, что надо отчасти признать ошибку: задача обновления сборной не была поставлена своевременно. И, значит, нужно брать на себя ответственность, начиная действительно новый отсчёт времени.

    Есть многократно описанный человек, который боится именно таких решений. Это чиновник. Образ в данном случае собирательный.

    Вы скажете: попадаешь в свою же ловушку, уважаемый Василий! Ведь ровно те же чиновники буквально только что вызвали огонь на себя. Причем дважды! Добившись права провести чемпионат мира и переводя российский футбол на систему осень-весна. Ведь как ни относись к этим событиям, их революционная сущность - все равно в сухом остатке!

    А я вам отвечу, уважаемые читатели: чемпионат мира, как и реформа национального чемпионата – это огромные деньги. И весь вопрос только в их эффективном использовании. А вот сборная – это только ответственность, чистая ответственность. Ну, и ещё, конечно, мера компетентности. Тут понимать надо.

    Я не хочу выглядеть ни скептиком, ни оптимистом. И точные прогнозы вроде того, о котором вспоминал в начале заметки, меня не радуют. Просто я не вижу никаких причин смотреть игру сборной России с Катаром. Просто не понимаю, чего такого я в ней мог бы увидеть, что ясно станет при взгляде на счёт. sovsport.ru

    *добавлю-такое ощущение, что сборная России становится зависимой от тех вложений в главного тренера сборной России. Т.е. может быть наверху уже и осознают, что Дик -это просто отработка контракта со старым материалом, но никак не продвижении новых идей и людей в сборной. Но не могут поверить в это окончательно.(это я про верхи)
    Стало быть -ждем русского "авось" или "грома".
    Ну а там всё вспомним..

  14. #14
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Все по делу сказано, молодец Уткин.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Юрий Жирков: не представляю, что начнется, если мы проиграем Катару

    Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о предстоящем товарищеском матче против Катара.

    - Мы ко всем матчам относимся серьезно. Хотя тут ситуация для нас и безвыигрышная: победим – все скажут, ну кого там они обыграли, какой-то Катар, а если, не дай бог, проиграем, то вообще не представляю, что начнется…

    Чувствуется – прочитали реакцию в прессе на вашу ереванскую ничью?
    – Нет, ничего читать не стал, но и так представляю, что было написано. У меня в последнее время складывается ощущение, что за сборную по-настоящему болеет не так много народа, зато ее неудачи многие ждут с нетерпением. Вот смотрите, что происходит сейчас: да, мы не добились желаемого результата, но при этом провели достаточно хороший матч, во всяком случае, повторю, никто дурака на поле не валял, все выкладывались.

    Положение в группе таково, что все в наших руках – делим первое место, и три домашних матча подряд позволяют смотреть в будущее с оптимизмом. Казалось бы, в такой ситуации надо что есть силы поддерживать свою команду, помогать ей добиться нужного итога. Но нет, такое ощущение, что у нас все жаждут ее крови.

    Тяжело играть в подобных условиях?
    – Не то что тяжело – неприятно. У меня не укладывается в голове, как можно не любить свою собственную сборную и потирать руки при ее неудачах? – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


    Стишок маленький:

    Товарищи, поддержим Адвоката,
    Пускай Катару сливают матч ребята.
    Мы их поймет, мы не осудим:
    Чего уж там - они ведь тоже люди.
    И хрен с ним с этим Евро -
    Побережём ребятам нервы!

  16. #16
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Юрий Жирков: не представляю, что начнется, если мы проиграем Катару
    ну а как они хотели в принципе?
    играть против "из 100" и оправдываться, что типа мы стараемся?
    ..у меня если и есть претензии, то к единицам. А главная -одна, к тренеру.
    Я не вижу , что эта сборная будет играть все лучше и круче, не будет прибавлять! Не вижу, за счет чего?
    Сейчас пришел с миника, так практически все либо мужики просто улыбаются и ржут перед игрой с Катаром, либо отмахиваются..
    Когда так было перед играми сборной? даже и товарищескими?!
    равнодушие-вот что зарождается....
    Конечно, Юрий, вы должны выкладываться на поле, все-таки вы не Папуа-Новая Гвинея, а Россия)
    опять же про матч.
    смотрите, кто соперники Словакии и Ирландии?
    сб. Уругвая и сб. Дании....
    чувствуете разницу?)

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    И хрен с ним с этим Евро -
    Побережём ребятам нервы!
    Хрен с ним, с этим Евро
    У Дика много евро..(

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    - Скажу, что выигрывать мы хотим всегда, а об итогах давайте поговорим после окончания сезона.
    Эти, до боли знакомые слова мы слышали весь биатлонный сезон, и вот он закончен. Но что-то об итогах никто не говорит..., наверное просто сказать нечего. И тоже в футболе - СМИ наезжают, болельщики критикуют. Ни тренеры ни игроки не понимают почему :skillyourself: :skillyourself: :skillyourself: миллионам болельщиков не нравятся их супер выступления ещё обижаются и ещё говорят что народ не любит свою сборную, придурки. Если бы народ не любил, то на стадионах не было бы ни одного болельщика, а люди идут с надеждой, а уходят как всегда. Если бы артисты так играли в театрах, то сейчас ни одного театра уже бы не работало, но такого быть не может, потому что это хлеб артиста. А эти патриоты все при бабках и на контрактах, а сборная, патриотизм, болельщики не более чем слова - язык-то он без костей, а в игре не дай бог и бобо сделать могут.
    Я любил, люблю и буду любить свою сборную, но очень хочется чтобы нынешний период каким-либо образом закончился побыстрее, но судя по всему с этими персонажами другой не наступит.

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Рыжиков, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Павлюченко, Аршавин, Ионов.

  20. #20
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Рыжиков, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Павлюченко, Аршавин, Ионов.
    Ну можно было бы и Макеева выпустить с Глушаковым, чего мелочиться)
    Ребята бы неплохо сыграли.
    А в запасе кто?
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  21. #21
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Рыжиков, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Павлюченко, Аршавин, Ионов.
    ЁЁЁ целых 2 новичка, как его только не РАЗОРВАЛО.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Ну можно было бы и Макеева выпустить с Глушаковым, чего мелочиться)
    Ребята бы неплохо сыграли.
    А в запасе кто?
    Все кто полетел. Замен неограниченно.

  23. #23
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Все кто полетел. Замен неограниченно.
    Ну думаю молодежь выйдет тогда. Макеев, Шишкин, Торба, Биля. Надеюсь на это, по крайней мере)
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Все кто полетел. Замен неограниченно.
    Акинфеев, Глушаков и Кержаков не попали в заявку.

  25. #25
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    На ФУрСенко поражаюсь, всё то у него здорово.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте