НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 222 из 222

Тема: Новости, результаты, обсуждение Чемпионата России 2011/2012

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Договорные матчи есть в любой стране....достаточно вспомнить Италию....Но там играют по 20 команд и чемпионат повыше нашего стоит. Так что все эти маразматические бредни. Надо увеличивать состав Премьер Лиги...будет больше игр, больше игровой практики....Даже сами игроки говорят, что для них лучше два раза в неделю играть....
    Да речь идет о том что не хватает команд которые просто тянут премьер лигу финансово, даже в самой лиге, а дальше хуже. Ездить на автобусе по соседним областям это одно, да и требования в низших лигах совсем другие. Лигу можно расширить, только кто в командах если они совсем не умрут играть к концу чемпионатов будет? Парни из соседнего со стадионом двора? На фиг футбол сейчас никому не нужен, он держится на энтузиастах, а их не много, да и их возможности и терпение не бесконечны.
    И никто не говорит о сокращении количества матчей. Я думаю и ЦСКА полезнее будет сыграть 4 раза с Зенитом чем 2 с Зенитом и 2 с Нальчиком.

  2. #202
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Сравнили АНглию и россию, там система футбола налажена, у команд 6 двизиона стадионы лучше чем у некоторых команд в ФНЛ, можно идо 30 кмоанд расширить, будут в степи мяч гонять

    или вон накидают в премьер-лигу какие надо команды, как краснодар к примеру, и факел

    нечего сравнивать россию с топ чемпами, там и климат другой и система отлажена уже деситялетиями
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  3. #203
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Договорные матчи есть в любой стране....достаточно вспомнить Италию....Но там играют по 20 команд и чемпионат повыше нашего стоит.
    Согласен абсолютно, только есть одно НО. Там есть структура, которая занимается договорными матчами и как в следствии их решает и жестко наказывает организаторов и участников. А у нас что? Шум подняли, вот мы сейчас создадим комиссию, мы это...мы то...А в итоге все на тормоза спускается и все забывается. У нас нету такой независимой структуры, которая реально займется этой проблемой. Хотя если точнее, у нас есть такая структура, у нас нету таких людей.

  4. #204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да речь идет о том что не хватает команд которые просто тянут премьер лигу финансово, даже в самой лиге, а дальше хуже. Ездить на автобусе по соседним областям это одно, да и требования в низших лигах совсем другие. Лигу можно расширить, только кто в командах если они совсем не умрут играть к концу чемпионатов будет? Парни из соседнего со стадионом двора? На фиг футбол сейчас никому не нужен, он держится на энтузиастах, а их не много, да и их возможности и терпение не бесконечны.
    И никто не говорит о сокращении количества матчей. Я думаю и ЦСКА полезнее будет сыграть 4 раза с Зенитом чем 2 с Зенитом и 2 с Нальчиком.

    Так аутсайдеры есть в любом чемпионате. В Англии- МС, МЮ Тоттенхэм, Челси, Арсенал, Ливерпуль....остальные...Почему они не играют по 4 игры Челси-МЮ, не не две Челси-МЮ и две Челси-Уиган(например).....И в остальных чемпионатах тоже самое....от этого ни куда не уйти....Да и эмоции...Если мы ждем матч ЦСКА-Спартак....таких игр всего две...а если их будет 4...то через пару лет все эмоции иссякнут....Что это за чемпионат где играют одни гранды....Очень плохо...Должны быть разгрузочные игры...

  5. #205
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Там есть структура, которая занимается договорными матчами и как в следствии их решает и жестко наказывает организаторов и участников. А у нас что?
    А нам надо учиться с этим бороться....И создавать такие структуры...только не из таких спецов как Бубнов, а из настояших профессионалов....Где их искать? Не знаю....пусть над этим голову ломают другие.

  6. #206
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Согласен абсолютно, только есть одно НО. Там есть структура, которая занимается договорными матчами и как в следствии их решает и жестко наказывает организаторов и участников. А у нас что? Шум подняли, вот мы сейчас создадим комиссию, мы это...мы то...А в итоге все на тормоза спускается и все забывается. У нас нету такой независимой структуры, которая реально займется этой проблемой. Хотя если точнее, у нас есть такая структура, у нас нету таких людей.
    Да и люди есть, но они тоже деньги любят.
    А по уровню коррупции Россию думаю ни с кем сравнивать не надо ни в каких областях. А тем более делать все для того чтобы она ещё больше росла. Меньше проходных матчей - меньше договорных - это АКСИОМА!!!

  7. #207
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так аутсайдеры есть в любом чемпионате. В Англии- МС, МЮ Тоттенхэм, Челси, Арсенал, Ливерпуль....остальные...Почему они не играют по 4 игры Челси-МЮ, не не две Челси-МЮ и две Челси-Уиган(например).....И в остальных чемпионатах тоже самое....от этого ни куда не уйти....Да и эмоции...Если мы ждем матч ЦСКА-Спартак....таких игр всего две...а если их будет 4...то через пару лет все эмоции иссякнут....Что это за чемпионат где играют одни гранды....Очень плохо...Должны быть разгрузочные игры...
    Аутсайдеры есть даже в НХЛ, но они жизнеспособны, и если вдруг какие проблемы, там куча желающих их купить, а у нас играют в конвульсиях. Кому какой от этого прок и удовольствие? Кроме разницы в графе забитые и пропущенные мячи. Ты же болельщик со стажем, вспомни чемпионат СССР. Это как раз то, что сейчас в развитых странах. А у нас сейчас что???

  8. #208
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Аутсайдеры есть даже в НХЛ, но они жизнеспособны, и если вдруг какие проблемы, там куча желающих их купить, а у нас играют в конвульсиях. Кому какой от этого прок и удовольствие? Кроме разницы в графе забитые и пропущенные мячи. Ты же болельщик со стажем, вспомни чемпионат СССР. Это как раз то, что сейчас в развитых странах. А у нас сейчас что???
    А у нас отомрут такие клубы как Томь, Сатурн, Москва и т.д.....и останутся дееспособные.К этому все и идет.

  9. #209
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    что вы спорите, Россия -не футбольная страна, успокойтесь)

  10. #210
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А у нас отомрут такие клубы как Томь, Сатурн, Москва и т.д.....и останутся дееспособные.К этому все и идет.
    О том-то и речь, что когда появятся дееспособные, тогда и можно полноценный чемп, но это еще не скоро будет.

  11. #211
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    О том-то и речь, что когда появятся дееспособные, тогда и можно полноценный чемп, но это еще не скоро будет.
    А если сейчас будет урезанный чемпионат, то такие команды Как Томь, сатурн и т.д. ....не отомрут....им не плохо и в Первой лиги будет жить. Так что предложение Бубнова-это путь для уничтожения нашего футбола.

  12. #212
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А если сейчас будет урезанный чемпионат, то такие команды Как Томь, сатурн и т.д. ....не отомрут....им не плохо и в Первой лиги будет жить. Так что предложение Бубнова-это путь для уничтожения нашего футбола.
    Все равно умрут, только немного медленнее. У нас совсем другое устройство футбольного хозяйства чем во всем нормальном мире. У нас все клубы живут на подачки и только несколько из них как-то что-то отрабатывают, а в нормальных странах клубы сами зарабатывают. У нас вечно содержать ни один клуб никто не будет, посодержат несколько годиков и бросают и будут бросать дальше. Хоть как-то финансово привлекательны у нас всего несколько команд и их даже меньше чем 12. Не надо жить иллюзиями, жизнь она штука реальная. Что ходить далеко за примерами, вспомни Жемчужину, менее чем за год из князи даже не в грязи, а практически в лету. Мы это недавно проходили на примере тульского Арсенала, была поддержка газпрома все было классно. Гигантских амбиций не было но вторую лигу обыгрывали практически в одни ворота, в первой добрались до пятерки. А потом просто сменился руководитель тульского отдела газпрома и попробуй найди теперь Арсенал. Он не нужен никому. Также и 90% наших клубов, если не больше. На высшую лигу ходят по 3-4 тыс зрителей, если это не матчи типа ЦСКА-Спартак, а ты говоришь расслабляться им надо. В бане после матча расслабятся, а на поле играть надо на полную и тогда народ будет ходить как в Англии или Италии и деньги появятся и спонсоры и новые хорошие команды, а с ними и хороший чемпионат. Но пока это только мечты. А Бубнов конечно не гений и не великий авторитет, но говорит в данном случае реальные вещи о реальном положении дел не в Реале, а российском футболе.

  13. #213
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Сезон 2012/2013 может стартовать 15 июля 2012 года.

    В среду в Москве прошло собрание спортивных директоров клубов РФПЛ. Как сообщает «Газета.Ru», стало известно, что сезон-2012/13 может стартовать 15 июля. Матч за Суперкубок пройдет 8 июля. Предварительные даты трансферного окна: с 25 января по 22 февраля 2013 года.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  14. #214
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Белорусский полузащитник Александр Глеб, подписавший контракт с самарскими «Крыльями Советов», сказал, что доволен сроком соглашения и тем, что благодаря ему сможет получить необходимую игровую практику.

    - Доволен этим контрактом, тем, что он заключен до окончания сезона в чемпионате России. Для меня это хорошая возможность получить игровую практику, которой мне так недоставало в последнее время. Хочу помочь «Крыльям Советов» выступить как можно успешнее в оставшейся части российского первенства, - сказал Глеб.

  15. #215
    Дублер
    Репутация: 12
    Аватар для Denny
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Матч "Спартак" — "Рубин" может состояться в Москве 6 марта.


    Ситуация вокруг матча 33-го тура российской Премьер-Лиги, в котором встретятся "Спартак" и "Рубин", продолжает оставаться неопределённой. После вылета казанского клуба из Лиги Европы появилась возможность провести эту игру в Москве 6 марта – на день позже, чем было изначально запланировано. Руководство Премьер-Лиги может принять соответствующее решение уже сегодня вечером или завтра.

    Напомним, что из-за президентских выборов матч "Спартак" — "Рубин" был перенесён в столицу Татарстана, но до сих пор не утверждён стадион, на котором состоится игра, а также время её начала.
    Там,где гордость без высокомерия! Где московский хам не раз был бит - Там Зенитовская светлая Империя! Правь своей Империей,Зенит!

  16. #216
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Самаренкин: моя позиция — лимит нужно отменить и поскорее!

    Президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин выступил за отмену ныне существующего в чемпионате России лимита на легионеров.

    "Моя позиция — лимит нужно отменить и поскорее! Я не думаю, что квота на российских игроков даёт национальной сборной настоящую, а не мнимую пользу. Если игрок обладает нужным классом, он будет играть и без лимита. А в Европе без отмены лимита мы далеко не продвинемся. У нас изначально неравные условия с конкурентами. Они про лимит не думают, там нет такой проблемы. Пример "Металлиста" ярко доказывает мой тезис. В Харькове проблему решили по-своему, и клуб уже который год далеко проходит в еврокубках", — цитирует Самаренкина "Спорт-экспресс".

    И я согласен с ним.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  17. #217
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Александр Бубнов: «У меня вызвал сомнения матч между «Локомотивом» и «Кубанью»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что матч 33-го тура между «Локомотивом» и «Кубанью» (2:0) может быть рассмотрен комиссией по выявлению договорных матчей.

    Удивил домашний матч «Зенита» с «Кубанью»?

    — Как раз нет. Меня удивило другое — почему «Кубань» так не играла с «Локомотивом». Она должна и может так играть всегда. Следующий матч южан против «Рубина» еще больше в этом утвердил. Еще в матче с «Локо» меня удивило поведение Петреску.

    В каком смысле?

    — Слишком спокойным он выглядел. Признаюсь, этот матч у меня вызвал сомнения.

    Вы подозреваете…

    — Не буду сейчас говорить больше, чем сказал. Тем более с учетом моей должности. Непонятное поведение тренера и непонятная игра команды — у меня появились сомнения. Пока это все.

    А как же слова Кавазашвили, что процесс просмотра подозрительных игр будет открытым для прессы?

    — Будет. Но только после того, как в процессе работы у нас появится доказательная база и нам будет, что вынести в прессу. Моих сомнений для этого мало. Так и в регламенте деятельности комиссии написано. Так же, как и то, что заявления может делать только председатель Анзор Кавазашвили.

    Насколько вообще в этих делах велика роль тренера?

    — Уверен, что без участия тренера здесь не обойтись. В отличие от советского времени, когда игроки могли договориться между собой без ведома тренера.

    Вот как?! Мне казалось, наоборот, раньше без тренера спектакль был невозможным.

    — Кто такие футболисты сегодня? Многие из них — рабы. Да-да, я их так и называю — рабами своих агентов. Потому что зависят игроки от этих людей очень сильно. Также агенты связаны и с тренерами. И как в такой ситуации те могут оставаться в стороне от странных матчей, особенно если приказ поступает «сверху»? Или вы думаете, руководители клубов сами доносят его до игроков?

    А если тренер против?

    — Тогда он просто перестанет работать в клубе. Не исключено, что в договорных матчах заинтересованы именно некоторые руководители. К тому же не секрет, что в 90-е годы за многими командами стояли криминальные структуры. Принято считать, что это давно потеряло актуальность. Но освободился ли полностью наш футбол от этого, никто с уверенностью не скажет. Потому что никто не исследовал, – приводит слова Бубнова «Спорт день за днем».


    "Спокойный тренер", да это серьезное доказательство договорняка.

    "Тем более с учетом моей должности?" - ???????????????

  18. #218
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение

    "Тем более с учетом моей должности?" - ???????????????
    Бубнов входит в состав комиссии по выявлению договорняков.

  19. #219
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Нижний Новгород" и "Волга" могут стать единым целым.

    ФК «Нижний Новгород» и «Волга» могут объединиться. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

    Шанцев проанализировал существующее турнирное положение команд, отметив, что «Волга» является претендентом на вылет из премьер-лиги, а «Нижний Новгород», наоборот, имеет шансы попасть туда. Он также добавил, что возможен и другой, менее удачный, вариант, когда обе нижегородские команды окажутся в Первом дивизионе. В том и другом случае Валерий Шанцев считает целесообразным объединить клубы, отказавшись от наличия дублирующих команд. sovsport.ru

    *ждем Нижнюю Волгу..)

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Опубликовано расписание стыковых матчей между командами РФПЛ и ФНЛ.

    Официальный сайт ФНЛ опубликовал время начала и очередность стыковых матчей за право в сезоне-2012/13 сыграть в премьер-лиге. 3-я и 4-я команда по итогам первенства ФНЛ встретятся соответственно с 14-й и 13-й командами премьер-лиги 18 и 22 мая. Первые матчи пройдут на полях представителей элитного дивизиона. Отметим, что "Шинник" уже обеспечил себе 4-е место в первом дивизионе вне зависимости от исходов матчей двух заключительных туров.

    Расписание выглядит следующим образом:

    18 мая (пятница)

    18.00 - РФПЛ-13 - ФНЛ-4
    20.00 - РФПЛ-14 - ФНЛ-3

    22 мая (вторник)

    17.00 - ФНЛ-3 - РФПЛ-14
    20.00 - ФНЛ-4 - РФПЛ-13
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #221
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    РФПЛ выступила за увеличение лимита на легионеров

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин на внеочередном собрании лиги заявил, что с будущего сезона клубы российской премьер-лиги, возможно, смогут выпускать на поле седьмого легионера.

    - Мы проанализировали результаты внедрения в 2005 году лимита на легионеров, — приводит слова Прядкина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Все согласились, что положительный эффект от этого решения достигнут, но нам необходимо думать и о зрелищности турнира. Большинство членов лиги одобрило тот вариант, при котором клуб сможет выпускать на поле седьмого легионера при условии, что он сыграл не менее 75% матчей. Так мы будем учитывать заслуги игрока перед командой.

    Отметим, что решение по этому вопросу будет вынесено на следующее заседание исполкома РФС. Сейчас клубы премьер-лиги имеют право выпускать на поле шесть легионеров.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #222
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    РФПЛ выступила за увеличение лимита на легионеров

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин на внеочередном собрании лиги заявил, что с будущего сезона клубы российской премьер-лиги, возможно, смогут выпускать на поле седьмого легионера.
    С учётом изменений в регламенте чемпионата России, которые на общем собрании РФПЛ поддержали представители клубов, многие иностранные футболисты могут перестать считаться легионерами. Напомним, что большинство клубов Российской футбольной Премьер-Лиги поддержало вариант, при котором легионером не будет считаться тот, кто провёл за свой клуб не менее 75 % матчей по итогам предыдущего сезона.

    Таким образом, уже сейчас можно констатировать, что в следующем сезоне легионерами могут перестать быть Ари или Кариока ("Спартак"), Николас Ломбертс или Бруну Алвеш ("Зенит"), Сейду Думбия, Секу Олисе или Зоран Тошич (ЦСКА), Леандро Фернандес, Кевин Кураньи, Люк Уилкшир, Андрей Воронин или Звездан Мисимович ("Динамо"), Гилерме или Майкон ("Локомотив"), Бибрас Натхо или Гекдениз Карадениз ("Рубин"), Георге Букур, Лассина Траоре или Зелау ("Кубань").

    Все эти футболисты провели в нынешнем сезоне 32 и более матчей, что соответствует устанавливаемому цензу.

    Окончательное решение о смягчении лимита на легионеров будет принято 15 мая, когда состоится исполком РФС.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте