НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Бокс. Виталий Кличко - Одланьер Солис. 19 марта 2011.

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию Бокс. Виталий Кличко - Одланьер Солис. 19 марта 2011.

    За бой с Виталием Кличко Одланьер Солис получит 1,8 млн долларов




    Как мы сообщали, сторона, представляющая интересы кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса (промоутеры Дон Кинг и Ахмет Онер) и команда чемпиона WBC Виталия Кличко отменили торги, сумев прийти к соглашению по основным вопросам. Бой состоится 19 марта в KölnArena (Кёльн, Германия). Согласно bild.de, oбязательный претендент Cолис получит 1,8 млн долларов (около 1,4 млн евро). Организатором шоу будет лагерь Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «В ринге я докажу, что являюсь сильнейшим чемпионом среди супертяжей»




    Как мы уже сообщали, 19 марта в Кельне (Германия) на LANXESS арене чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко встретится с обязательным претендентом на его титул кубинцем Одланьером Солисом. Одланьеру Солису по прозвищу «La Sombra» («Тень») 30 лет. Он прославился любительской карьерой, трижды завоевав титул чемпиона мира и «золото» Олимпиады в Афинах. До перехода в профессионалы провел 241 поединок, 227 из них завершил в свою пользу. Как профессионал Солис одержал 17 побед, 12 из них нокаутом. Победив в декабре 2010 года Рэя Остина, кубинец стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC. «Солис очень опытный, быстрый и неудобный для меня противник, которого я не буду недооценивать. Уже несколько месяцев он заявляет о том, что собирается забрать мой пояс. В ринге я докажу, что являюсь сильнейшим чемпионом среди супертяжей, и я на 100 процентов уверен в том, что успешно проведу защиту титула», — заявил Виталий Кличко.

    «Виталий выбирал себе слабых соперников на протяжении многих лет. Но теперь этому положен конец. В Кельне я стану новым чемпионом мира!», – считает претендент. «Думаю, что Солис — очень тяжелый соперник, — сказал Бернд Бёнте, управляющий Klitschko Management Group. — Его фантастическая статистика среди любителей говорит сама за себя — он трехкратный чемпион мира и обладатель золотой медали Олимпиады. Это один из труднейших соперников Виталия. Я думаю, что для публики этот бой будет очень интересным».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ахмет Онер: Виталий Кличко — слабый чемпион




    Менеджер Одланьера Солиса Ахмет Онер, убежденный в том, что кубинец покончит с эрой Кличко, как следует пропесочил будущую жертву своего подопечного, а заодно и весь остальной дивизион: «Давайте честно: бои Кличко в последние годы ужасающе скучны. Они выставляли своих слабых соперников идиотами и затягивали их казни, чтобы телеканал мог продать больше времени под рекламу. При таком качестве боев неудивительно, что в США никто больше не интересуется супертяжелым весом и чемпионские поединки не показывают по HBO или Showtime.

    Впервые за несколько лет намечается захватывающий и достойный бой. Я очень этому рад и думаю, что любители бокса тоже предвкушают предстоящее событие. Самое время продемонстрировать Кличко, насколько они переоценены. Одна немецкая газета написала, что Виталий смеется над Солисом. Скоро ему будет не до смеха. 19 марта он задохнется от собственного высокомерия, заносчивости и надменности. Виталий все время пытался уклониться от боя, его менеджер старался избежать прямых контактов со мной, но время увиливаний прошло: Солис и я находимся именно там, куда мы хотели попасть, а Виталий и его чистенький менеджер должны смириться с тем, что нас не обойти.

    Виталий говорил, что он якобы уважает Солиса. Пусть уважает. Мы же Виталия не жалуем. Он — слабый чемпион, побеждавший неважных соперников. Бой с единственным настоящим противником — Ленноксом Льюисом — Виталий проиграл, хотя Льюис к тому времени был уже старым и пресытившимся (боксом).

    С момента возвращения в 2008 году Виталий боксировал с отборными мешками. Он называет себя великим чемпионом, но он лишь одноглазый среди слепцов. И брат его пытается избежать единственного хорошего боя с Дэвидом Хэем и предпочитает боксировать с неизвестно кем по имени Чисора. Недавно Владимир даже обозвал Хэя «куском дерьма». Это как если бы я назвал кого-то шизанутым турком. Не думал, что один из чистюль с докторскими титулами Кличко вообще может произнести такое слово.

    Солис положит конец этому самодурству»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Онер: "Кличко нас уважает,а мы его нет."


    Кубинский боксер Одланьер Солис в ближайшее время покончит с эпохой чемпионов мира по трем версиям братьев Кличко в супертяжелом весе, заявил менеджер спортсмена Ахмет Онер.

    Солис 19 марта в Кельне встретится с обладателем пояса WBC Виталием Кличко. Статус обязательного претендента олимпийский чемпион 2004 года завоевал в декабре прошлого года, победив американца Рэя Остина.

    «Настало время показать Кличко, насколько они переоценены, - сказал Онер. - Виталий выказал уважение к Солису, но мы его не уважаем. Он слабый чемпион, который побеждал не очень сильных соперников. Единственному серьезному противнику - Ленноксу Льюису - он проиграл, хотя в то время Льюис был уже в возрасте и пресыщен боксом».

    Менеджер Солиса добавил, что 19 марта «Виталий будет в шоке от своего высокомерия и гордыни».

    В отношении чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко Онер заметил, что «вместо боя с единственным настоящим бойцом, Дэвидом Хэем, он уходит в сторону и хочет провести матч с неизвестным никому Чисорой».

    «С матча Солиса и Виталия Кличко начинается новая эпоха в супертяжелом весе», - заключил Онер.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #5
    Дублер
    Репутация: 10
    Аватар для Alex10
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Fc Barcelona
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Кличко убьет его)

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex10 Посмотреть сообщение
    Кличко убьет его)
    Поживем увидем!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция в Кельне



    В Кельне (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку, намеченному на 19 марта между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом.



    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко и Одланьер Солис встретились на пресс-конференции






    Вчера в Кельне состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 19 марта поединку чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против обязательного претендента, олимпийского чемпиона 2004 года Одланьера Солиса. 39-летний чемпион выказал уважение к достижениям будущего соперника на любительском ринге, однако был полностью уверен в том, что сумеет сохранить свое звание 19 марта. «Я дрался со многими сильными боксерами, но никогда не встречался на ринге с олимпийским чемпионом, — цитирует Кличко Fightnews.com. — Ожидаю, что поединок против молодого и очень талантливого соперника, желающего отобрать у меня титул, получится очень непростым. Но, думаю, у него ничего не получится. Я покажу, почему я чемпион мира, и защищу свой титул».

    30-летний Солис остался не впечатлен габаритами чемпиона, и, отвечая на вопрос, что он чувствует перед самым сложным поединком в своей карьере, улыбнулся и просил: «Что заставляет вас думать, что это мой самый сложный бой? Можете объяснить, что делает боксера сильным или превосходящим других в классе? Пока все мои соперники имели по две руки и две ноги. Я бы понял ваш вопрос, если бы я впервые в карьере дрался с соперником с тремя руками...»

    Промоутер Солиса Ахмед Онер решил в очередной раз подлить масла в огонь. «Обычно команда претендента начинает с благодарности в адрес команда чемпиона за предоставленный шанс, сожалею, но сейчас вы этого от меня не услышите, — заявил Онер. — Кличко делали все возможное, чтобы избежать этого боя. Поэтому их мы благодарить не будем. Мы проделали огромную работу, чтобы добиться этого и мы это заслужили. Хочу поблагодарить WBC и его президента Хосе Сулеймана, а также телеканал RTL за то, что они в последние годы поддерживали жизнь в «легендарных Кличко», несмотря на то, что они дрались с мешками в ужасно скучных и наводящих дремоту шоу».

    «Мы возместим немецкой публике то, что ей пришлось выдержать, смотря дермовые бои Кличко на протяжении многих лет, — одним из лучших поединков в супертяжелом весе, — продолжил Онер. — На наших глазах вершится история. Впервые кубинский супертяжеловес экстра-класса покинул страну, чтобы драться за титул чемпиона мира в профессионалах. Поклонники бокса всегда будут спорить о том, как Али смотрелся бы против Стивенсона, и что бы произошло в поединке пиковых Тайсона и Савона. Наше поколение имеет шанс увидет воочию, что произойдет, когда лучший кубинский супертяжеловес встретится с лучшим супертяжеловесом остального мира. Я ставлю на Кубу».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #9

    По умолчанию

    Очередной мешок для Витали, скучно стало в супертяжелом дивизионе

  10. #10

    По умолчанию

    Я бы не сказал, есть интересные матчи.

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Конечно это не тот супертяжолый дивизион 80х – 90х годов но интересные бои попадаются. А что касается этого боя то кубинец хорош и лично на мой взгляд он не является мальчиком для битья!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #12
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Конечно это не тот супертяжолый дивизион 80х – 90х годов но интересные бои попадаются. А что касается этого боя то кубинец хорош и лично на мой взгляд он не является мальчиком для битья!!!
    Никакой он боец, видел несколько его боев, будет бит Виталием и после этого закроет свой поганый рот, как это делали все соперники Виталия....
    Да, недаром говорили, любительский и профессиональный бокс - это две ооооооооочень большие разницы, Солис неопытен и таким ударом как Виталий не обладает, да и руки коротковаты, а по****еть каждый может, ведь вне зависимости от результата он неплохой кусок отхватит..

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Никакой он боец, видел несколько его боев, будет бит Виталием и после этого закроет свой поганый рот, как это делали все соперники Виталия....
    Да, недаром говорили, любительский и профессиональный бокс - это две ооооооооочень большие разницы, Солис неопытен и таким ударом как Виталий не обладает, да и руки коротковаты, а по****еть каждый может, ведь вне зависимости от результата он неплохой кусок отхватит..
    Коля я б не сказал что он мешок , но достаточно взрывной что б создать проблемы для Виталия!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фриц Здунек: "Слова промоутера Солиса - не более чем рекланое шоу"




    Менее семи недель осталось до поединка между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (41-2-0, 38 КО) и не знающим поражений кубинцем Одланьером Солисом (17-0-0, 12 КО), запланированного на 19 марта в немецком Кёльне. В интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" в Германии Галине Хекер-Петровой бессменный тренер украинского супертяжа Фриц Здунек рассказал о сильных и слабых сторонах претендента, дал оценку громким заявлениям промоутера Солиса Ахмета Енера, а сделал прогноз на предстоящий поединок.

    - Для начала позвольте поздравить вас с присуждением звания «Лучший тренер года» по версии ведущего немецкого боксерского издания Box-Sport. Вы уже получили награду?
    - Редактор журнала Ханс Рески вручил мне и Виталию Кличко, который по итогам проведенного тем же журналом опроса был признан лучшим боксером года, наши фотографии в больших позолоченных рамах. Произошло это в Кельне в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с Одланьером Солисом.

    - Когда, кстати, начинаете подготовку к этому поединку?- 7 февраля отправляемся в наш австрийский тренировочный лагерь в Гоинге.

    - Среди ваших подопечных также чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс Штурм, который проведет 19 февраля в Штутгарте титульный бой с Рональдом Хернсом. Не велика ли для вас нагрузка - одновременно работать с двумя боксерами, да еще и в разных странах?- Мы все тщательно спланировали. С Феликсом я буду заниматься до конца этой недели, а затем отправлюсь к Виталию. 19 февраля приеду на бой Штурма, а на следующий день - вернусь в Австрию. Шести недель для подготовки к бою с Солисом нам будет вполне достаточно.

    - Как вы оцениваете будущего соперника Виталия?- Солис - быстрый спортсмен, у него хорошая техника, что логично для воспитанника кубинской школы. Правда, ему не хватает опыта в профессиональном боксе и он еще никогда не встречался с именитыми противниками. Поэтому, не сомневаюсь, Виталий сумеет с ним справиться.

    - Это будет уже второй бой Кличко-старшего с олимийским чемпионом: в 2003-м Виталий встречался в Нью-Йорке с золотым медалистом Сеула Ленноксом Льюисом…- Тогда друг другу оппонировали действительно сильные и опытные соперники. А при подготовке к бою с Солисом бессонных ночей у нас не будет.

    - В чем вы видите слабые стороны Солиса?- У него недостаточная физическая подготовка. Кроме того, парню мешают катастрофическая недисциплинированность и лень. Да и лишних килограммов 15 Одланьеру не помешало бы скинуть.

    - Ахмет Онер, промоутер Солиса, да и сам его подопечный очень резко, а порой и оскорбительно высказываются по поводу братьев Кличко. Чем, по вашему мнению, это вызвано?- Шумиха, которую подняла команда Одланьера, это не более чем рекламное шоу. И разыгрывается оно по американскому сценарию: чем больше наговоришь, тем больше привлечешь к себе внимания. Посмотрим, что Солис и его окружение скажут после боя.

    - Как, на ваш взгляд, сложится предстоящий поединок? - Солис опасен лишь в первых раундах - затем ему понадобятся паузы, чтобы отдышаться. Но такой возможности Виталий ему не предоставит. Уверен: чемпионский пояс останется у нас. Не думаю, что бой будет легким, но, надеюсь, он завершится нокаутом в седьмом или восьмом раунде.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Прайс станет спарринг-партнером Солиса


    Бронзовый призер пекинской Олимпиады в супертяжелом весе, 27-летний британец Дэвид Прайс (8(6)-0-0) будет помогать обязательному претенденту на титул WBC Одланьеру Солису в подготовке к назначенному на 19 марта поединку против обладателя этого титула Виталия Кличко, сообщает Sky Sports. Двухметровый Прайс обладает схожими с Кличко габаритами, и ранее уже помогал в качестве спарринг-партнера другому сопернику Виталия Кличко — Альберту Сосновскому. «Побывать в таком окружении будет очень полезно для Дэвида, — сказал его промоутер Фрэнк Мэлоуни. — Он сможет оценить, насколько он еще далеко от этого уровня, когда постоит в ринге с боксером такого класса. И интересно будет услышать его мнение о Солисе, потому что многие считают его способным нарушить монополию Кличко в супертяжелом весе». Отметим, что на своем пути к олимпиской медали Прайс досрочно победил российского супертяжеловеса Ислама Тимурзиева, а в полуфинале проиграл будущему олимпийскому чемпиону Роберто Каммарелле.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Солис: «Пусть Виталий готовится к сюрпризам»




    Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Одланьер Солис (17-0, 12 KO) в данный момент занят подготовкой к поединку против Виталия Кличко (41-2, 38 KO), который состоится 19 марта в немецком Кельне.

    – Назовите хоть один компонент, в котором вы превосходите Кличко?– Зачем? В этом вы сами убедитесь 19 марта, когда придет время боя. Говорю и о технике, и о манере ведения поединка. Ночью в Кельне все узнают, что Солис сильнее Кличко.

    – Какой сейчас у вас вес? Эксперты утверждают, что вы сильно поправились за последнее время и стали медленнее в ринге?– Категорически не согласен. Медициной уже давно доказано, что вес никак не влияет на реакцию и скорость боксера на ринге. Все остальные домыслы по этому поводу – выдумки! 19 марта вы сами убедитесь в том, что с моим весом все в порядке. Я в идеальной форме, и очень быстр, чтобы победить Кличко.

    – О вас говорят, что вы очень талантливы, но катастрофически недисциплинированы и ленивы...– Вы меня рассмешили. Знаете, кто это говорит? Ваш Виталий Кличко. Именно он заявляет, что Солис недисциплинированный и ленивый боксер. Если бы смогли приехать в наш тренировочный лагерь, вы бы увидели, насколько я выкладываюсь на тренировках. Ленивый? Это не про меня.

    – Вы знаете, кто Кличко по национальности. А что вообще знаете об Украине?– К сожалению, абсолютно ничего. У меня нет особого желания что-то узнавать о вашей стране. Простите, конечно. Для меня достаточно знать, что мой соперник – украинец.

    – Каким вам видится сценарий предстоящего боя?– План на бой, конечно же есть. И, конечно же, я вам не могу пока его открыть. Я руководствуюсь таким принципом: удиви своего соперника на ринге – и победа тебе обеспечена.

    – В последнем бою Рэй Остин попытался просто поднять и выкинуть вас с ринга. В бою с Кличко не будете использовать такой же фокус?– Бой с Остином я бы назвал сложным и довольно тяжелым для меня. Понятное дело, я не ждал, что он так поступит. Но в боксе иногда такие моменты возникают. Скажем так, неожиданный ход соперника (смеется). Что касается боя с Кличко, то могу сказать одно: пусть Виталий готовится к любым сюрпризам. Я готов к любым поворотам поединка, и к грязному боксу в том числе.

    – Ваше прозвище на ринге – Тень. Кто вам его придумал?– Меня так называли ребята, когда я еще дрался в любителях. Почему «Тень»? Знаете, как говорят: ты не можешь увидеть свою тень и догнать ее. Если твоя тень нанесет тебе удар, ты не сможешь ударить ее в ответ. Она просто быстрее и проворней тебя.

    – Кто придумал фишку с мультяшным персонажом Губкой Бобом, с которым вы явились на анонсирующую бой пресс-конференцию?– Это была моя идея. Вот увидите я, словно Губка Боб, впитаю в себя всю силу и поддержку аудитории и отберу у Кличко пояс чемпиона мира.

    – Гонорар, который вы получите за выход на ринг против украинца, будет рекордным в вашей боксерской карьере?– Я не люблю говорить о деньгах. Сейчас это не самое главное. Важно выстоять в каждым бою до конца и победить. Ну а самый главный бой– это бой за свою жизнь. Сколько бы тебе ни приходилось падать, главное, суметь подняться.

    – Дадите свой прогноз на бой в Кельне?– (Смеется). Тут без вариантов, победа будет за мной.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Солис похудеет?

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой Кличко-Солис будет показан в США


    Недавно созданный платный кабельный телеканал EPIX будет транслировать на территории США в прямом эфире и в записи назначенный на 19 марта поединок чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и обязательного претендента Одланьера Солиса, сообщает ESPN.com. Соглашение было достигнуто при посредничестве американского промоутера Лу Дибеллы, который ранее занимался покупкой боксерских боев для телеканала НВО. По неофициальной информации, EPIX, имеющий около 30 миллионов подписчиков, заплатит за трансляцию около 150 тысяч долларов.

    По словам президента EPIX Марка Гринберга, эта трансляция станет «пробным шаром» для телеканала. «Мы будет транслировать этот бой в прямом эфире и в записи по кабелю и на нашем сайте, и посмотрим, каков будет результат, — сказал Гринберг. — Посмотрим, если ли смысл нам и дальше двигаться в этом направлении. Однако это хорошо для бизнеса, когда есть еще один канал, транслирующий бокс». Отметим, что в 2002 году Марк Гринберг возглавлял команду Showtime на переговорах с НВО относительно совместной организации поединка между Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко продолжает подготовку к поединку с Одланьером Солисом


    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и претендент на его титул Одланьер Солис готовятся к встрече друг с другом в тренировочных лагерях, разбитых на высокогорных вершинах. Чемпион и претендент «ушли в горы», чтобы показать наилучший результат в предстоящем поединке. Кличко тренируется в Альпах, Солис — в Сьерра-Неваде. 19 марта в Кельне на LANXESS арене украинский супертяжеловес в шестой раз после возвращения в ринг будет отстаивать свой титул. Виталий Кличко не изменил традиции, и под руководством бессменного тренера Фрица Здунека проводит шестинедельные сборы в альпийской деревне Гоинг. «Мне противостоит очень опытный, очень не простой и талантливой соперник, молодой, агрессивный и полный энергии. Боксер, который стремится стать чемпионом мира. Он очень опасен, Солис один из лучших в супертяжелом весе, олимпийский чемпион, дважды становился чемпионом мира среди любителей. Одланьер один из самых серьезных оппонентов за всю мою профессиональную карьеру. Я на 100% уверен в своей победе в этом поединке. Но знаю, насколько опасен кубинец, поэтому не буду его недооценивать», — сказал Виталий Кличко.

    Свою подготовку к бою продолжает и обязательный претендент. 30-летний кубинский боксер Одланьер Солис разбил тренировочный лагерь в Андалусии на высоте 2700 метров над уровнем моря. Среди спарринг-партнеров — бронзовый призер Олимпиады-2008 британский супертяжеловес Дэвид Прайс. Прайс обладает схожими с Кличко габаритами, и однажды помогал готовиться будущему сопернику Виталия — поляку Альберту Сосновскому. Солис уверен в том, что болельщики увидят лучший бой всех времен, а его промоутер Ахмет Онер, в свою очередь, продолжил: «Мы войдем в историю и положим конец эре Кличко».

    «Я рад возможности провести этот бой. Вы увидите то, что никогда в жизни еще не видели. Без чемпионского пояса я из Кельна не уеду! Моя мечта может осуществиться, и я стану первым кубинским чемпионом в супертяжелом весе. Кличко избегали меня. Но теперь Виталию негде от меня укрыться. Я прерву господство братьев в супертяжелом весе», — завил Одланьер Солис.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Гильермо Ригондо: Солис побьет Кличко




    Олимпийский чемпион 2000 и 2004 годов 30-летний кубинец Гильермо Ригондо, которому 19 марта в Ирландии предстоит защищать титул временного чемпиона WBA во втором легчайшем весе против чемпиона Европы в этой же весовой категории ирландца Уилли Кейси, заявил, что в этот же день в Кельне (Германия) его соотечественник Одланьер Солис одержит победу над чемпион WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. «Плохо, что мы деремся в один и тот же день, но я знаю, что мы оба закончим с одинаковым результатом — победой, — цитирует Ригондо BoxingScene.com. — Откровенно говоря, всех, кто думает, что Одланьер не сможет побить Кличко, ждет большой сюрприз. Он один из самых умных боксеров, которых я знаю. Неудивительно, что его называют «The Shadow» (Тень)».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Арум: Если кто-либо и способен побить Кличко-старшего, то это Солис


    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум довольно высоко оценивает шансы кубинца Одланьера Солиса в предстоящем поединке против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко. Бой состоится 19 марта и пройдет на арене Lanxess в Германии. В победу Олимпийского Чемпиона 2004 года над украинским ветераном ринга мало кто верит по обе стороны океана.
    "У него есть реальные шансы, - сказал Арум, отвечая на вопрос о шансах Солиса в бою с Кличко. - Вы не должны забывать, что парни, которые представляли национальную команду Кубы и познавали азы бокса от кубинских тренеров - на голову выше других, потому что кубинская школа бокса лучше, чем тут, в Америке. Близка по уровню к Кубе восточноевропейская школа, но всё равно, кубинская школа бокса - лучшая в мире".
    "Если бы Солис встречался с Владимиром, у меня было бы больше уверенности, - продолжил Арум. - Но Одланьеру предстоит встреча с Виталием, который хоть и не такой талантливый, как его брат, но намного крепче. Он на самом деле крутой парень и его практически невозможно побить. Но если кто-либо и способен побить Кличко-старшего, то это Солис".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: Солис — самый сильный соперник для меня на сегодня




    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко продолжает подготовку к намеченному на 19 марта в Германии поединку против кубинца Одланьера Солиса. «Не зря говорят, что в жилах кубинцев течет чемпионская кровь, — отметил Виталий. — Эти боксеры выходят в ринг только за победой. Ради титула 19 марта мой соперник сделает все! Он не знает горечи побед и будет идти только вперед. Солис молод, агрессивен, у него большая скорость, и много энергии. Это самый сильный соперник для меня на сегодня».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Одланьер Солис прибыл в Германию




    В субботу утром претендент на чемпионский титул Одланьер Солис прибыл в Германию, сообщает figosport.de. Через неделю в Кельне Одланьер собирается «шокировать мир свержением с трона чемпиона WBC Виталия Кличко». Кубинец захватил с собой тренера, команду из 4 человек (Хосе Перес, Эфрен Гуэрра, Марк Рэмси и Освальдо Нордело) и большие чемоданы: багаж потянул на 300 килограммов. Взглянув на многочисленные баулы, Солис рассмеялся: «Когда я выиграю, то до краев набью их деньгами».

    Солис провел 4-недельную подготовку в горах Сьерра-Невады в Испании и 2-недельные спарринги в Мадриде. «Мы хорошо и сосредоточенно готовились, — подчеркивает тренер Одланьера Луис Диаз. — У нас есть четкий план для того, чтобы лишить Виталия титула». Последнюю неделю перед боем Солис проведет в Кельне в отеле Radisson Blue недалеко от Lanxess-Арены. Напомним, что в понедельник состоится пресс-конференция с участием обоих боксеров, в среду — открытая тренировка, в пятницу — взвешивание.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция Кличко-Солис







    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко — 113,2 кг; Солис — 112 кг




    Сегодня вечером в Кельне (Германия) состоялось официальное взвешивание перед завтрашним поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом. Действующий чемпион показал на весах 249,5 фунта (113,2 кг), а претендент — 246,9 фунта (112 кг). Стоит отметить, что данный вес стал для Солиса вторым наименьшим в его карьере и уступает минимуму всего 68 грамм. (Фото пресс-службы братьев Кличко)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте