Физкульт-привет, любители биатлона!
Итак, начинается новый - долгий и увлекательный
сезон в погоне за Кубком Мира по биатлону!
Мы предлагаем всем желающим сразиться в прогнозах
этого вида спорта в нашем конкурсе на ФПС!
Первый этап, уже традиционно начинается
в Швеции, в местечке Эстерсунд!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ ПАСЬЮТ!
E.ON IBU World Cup Biathlon 1 Oestersund
1 декабря 2010 - 5 декабря 2010
01.12.10, 18:20 среда Индивидуальная гонка Ж
02.12.10, 19:20 четверг Индивидуальная гонка М
03.12.10, 19:20 пятница Спринт Ж
04.12.10, 16:15 суббота Спринт М
05.12.10, 13:30 воскресенье Гонка преследования Ж
05.12.10, 16:15 воскресенье Гонка преследования М
..напомню
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место,
затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего редактирования считается временем отправки прогноза)
Старт-лист
1 MAKARAINEN Kaisa FIN 0:00
2 GOSSNER Miriam GER 0:19
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0:47
4 BACHMANN Tina GER 0:49
5 EKHOLM Helena SWE 0:50
6 HENKEL Andrea GER 0:58
7 GREGORIN Teja SLO 1:09
8 ZAITSEVA Olga RUS 1:15
9 y ZIDEK Anna Carin SWE 1:17
10 SEMERENKO Valj UKR 1:20
11 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1:22
12 MALI Andreja SLO 1:23
13 HITZER Kathrin GER 1:36
14 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1:42
15 CYL Agnieszka POL 1:42
16 BUCHHOLZ Sabrina GER 1:44
17 ROMANOVA Iana RUS 1:50
18 BESCOND Anais FRA 1:52
19 BRUNET Marie Laure FRA 1:53
20 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:57
21 SKARDINO Nadezhda BLR 2:00
22 HALLER Katja ITA 2:03
23 KHVOSTENKO Oksana UKR 2:04
24 GEREKOVA Jana SVK 2:08
25 NILSSON Anna Maria SWE 2:12
26 DORIN Marie FRA 2:12
27 LIDUMA Madara LAT 2:13
28 BOULYGINA Anna RUS 2:14
29 KALINCHIK Liudmila BLR 2:14
30 WANG Chunli CHN 2:15
31 SEMERENKO Vita UKR 2:21
32 SAUE Eveli EST 2:22
33 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 2:23
34 PIDHRUSHNA Olena UKR 2:24
35 POLTORANINA Olga KAZ 2:27
36 YURLOVA Ekaterina RUS 2:28
37 LEHTLA Kadri EST 2:29
38 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2:29
39 KUZMINA Anastasiya SVK 2:30
40 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2:34
41 PISAREVA Nadzeya BLR 2:36
42 GWIZDON Magdalena POL 2:38
43 BOBAK Paulina POL 2:39
44 BOILLEY Sophie FRA 2:39
45 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 2:50
46 SUPRUN Inna UKR 2:51
47 HOGBERG Elisabeth SWE 2:59
48 TANG Jialin CHN 3:00
49 MUN Ji-Hee KOR 3:01
50 KHRUSTALEVA Elena KAZ 3:06
51 OBERHOFER Karin ITA 3:06
52 SUZUKI Fuyuko JPN 3:07
53 HORN Fanny Welle-Strand NOR 3:09
54 MACABIES Pauline FRA 3:15
55 EIE Kari Henneseid NOR 3:16
56 VITKOVA Veronika CZE 3:18
57 PYSARENKO Lyudmyla UKR 3:20
58 DOLL Juliane GER 3:20
59 GASPARIN Selina SUI 3:24
60 TOFALVI Eva
*Просьба копировать только
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
В каждой гонке будет розыгран бонус!
Бонус получит тот, кто первым укажет спортсмена, который
совершит хотя бы один промах, но попадет на пьедестал!
Выделять его в прогнозе жирным шрифтом!
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=10139
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia05
Удачи всем прогнозистам!