НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 616 из 677 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617618626666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,376 по 15,400 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #15376
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Матч с Оренбургом стал 100-м для Ганчаренко у руля ПФК ЦСКА

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska по итогам первого домашнего матча сезона.
    RS_2749.jpg

    4
    Никола Влашич в 4-й раз открывает счет в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России, а Арнор Сигурдссон также в 4-й раз забивает второй гол своей команды (все при счете 1:0).

    6
    И Никола Влашич, и Арнор Сигурдссон синхронно забили 6-е голы в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России, но вместе в одном матче они отличились впервые.

    11
    ПФК ЦСКА в 11-м домашнем матче подряд открывает счет. Это новый клубный рекорд. Более продолжительные рекордные серии были только у трех команд: «Спартака» (18 в 1992-1993 гг.), «Ротора» (14 в 1992-1993 гг.) и «Ростова» (14 в 2015-2016 гг.). Интересно, что эта серия армейцев началась с матча с «Краснодаром», в котором счет, так же как и в отчетном матче, открыл Никола Влашич.

    12
    Армейцы в рамках премьер-лиги (с 2002 г.) в 12-й раз забили гол на 38-й минуте и во всех 12 матчах одержали победу.

    19
    ПФК ЦСКА в 19-й раз выиграл первый домашний матч в сезоне в чемпионатах России.

    21
    Никола Влашич стал 21-м игроком ПФК ЦСКА, который забил первый гол в сезоне. Более одного раза в этой номинации удалось отличиться Владиславу Радимову (3), Владимиру Кулику, Дмитрию Кириченко, Сейду Думбия, и Ахмеду Мусе (по 2), а Альберт Борзенков («Ротор») поразил свои ворота.

    100
    ПФК ЦСКА в 100-й раз в чемпионатах России завершил второй тайм со счетом 0:0. Это первый вариант счета, достигший трехзначной отметки.

    100
    Матч против «Оренбурга» стал 100-м для Виктора Михайловича Ганчаренко у руля ПФК ЦСКА (75 из них — в чемпионатах России, 22 — в еврокубках и 3 в российских кубковых турнирах).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #15377
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #15378
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сергей Аксёнов отмечен наградой РПЛ

    На домашнем матче ПФК ЦСКА с «Оренбургом» Российская Премьер-Лига вручила награду директору клуба по связям с общественностью и информационной политике Сергею Аксёнову.
    Сергей Павлович был отмечен за большой вклад в популяризацию отечественного футбола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #15379
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Локомотив. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    Родился 15.01.1973

    В чемпионатах России:
    211 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +92=54-65
    предупреждения: 451 — 542
    удаления: 22 — 34
    пенальти: 41 (реализовано 24) — 32 (23)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +25=6-10
    предупреждения: 86 — 104
    удаления: 4 — 7
    пенальти: 5 (4) — 5 (2)

    Матчи с участием «Локомотива»:
    +14=12-8
    предупреждения: 84 — 78
    удаления: 5 — 7
    пенальти: 8 (7) — 6 (2)

    Помощники главного судьи: Д. Сафьян (Москва), В. Мурашов (Москва);
    Инспектор: С. Мартынов (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #15380
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы готовятся к дерби с Локомотивом

    В эти дни наша команда работает на базе в Ватутинках, где продолжает подготовку к воскресному матчу с «Локомотивом».

    Сегодня тренерский штаб предложил футболистам насыщенное занятие, которое шло один час пятьдесят минут. Это время было отведено на разминку, отработку передач, улучшение командного взаимодействия и игру в футбол в больших и малых составах.

    «О любом матче — неудачном, как с «Крыльями Советов», или удачном, как с «Оренбургом», — спортсменам свойственно со временем забывать: какие-то эмоции сохраняются, но в основном ты думаешь уже о следующем поединке, — сказал pfc-cska.com главный тренер Виктор Ганчаренко. — Сейчас настроение боевое, мы в хорошем состоянии подходим к игре с железнодорожниками. Важно не то, что за спиной, а то, что впереди. Если говорить о «Локомотиве», самый большой плюс этой команды — тот, что долгое время был у нас: опыт и сыгранность. Соперник знает, что делать на поле, может сыграть с двумя нападающими или благодаря присутствию братьев Миранчуков варьировать игру на флангах, действовать в быстрых атаках и оказывать давление на оппонентов при стандартах. Нам предстоит непростой матч, а его исход будет больше зависеть не от «Локомотива», а от нас самих, нашего желания. Если все увидят на поле молодую, задорную команду, это нам очень поможет».

    Добавим, что восстановление Алана Дзагоева и Георгия Щенникова, ранее перенесших операции, идет согласно запланированному графику.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #15381
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #15382
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Константин Марадишвили: Дебютировать при 30 тысячах зрителей — это что-то!

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с полузащитником Константином Марадишвили из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Локомотив».

    …— Константин, для начала хотим поздравить тебя с дебютом в официальных матчах: ты вышел на замену в игре с «Крыльями Советов».
    — Да, но дебют получился скомканным, ведь мы проиграли. Конечно, волнение было: пусть я уже провел несколько товарищеских матчей на сборах, но официальная игра — это совсем другое. Тем более на таком большом стадионе, где год назад проходил чемпионат мира, и при 30 тысячах зрителей!

    — Доволен тем, как провел на поле эти несколько минут?
    — Оценивать должны тренеры, им со стороны виднее. Я старался выложиться максимально и, думаю, был не так плох (улыбается).

    — Ты заранее знал, что тебя выпустят в Самаре?
    — Нет, никто не предупреждал. Но понятно, что если мы включены в заявку, то надо всегда быть готовым к выходу на поле. Все шло как обычно, но в какой-то момент меня отправили в зону разминки, что само по себе является сигналом к тому, что ты можешь выйти. А спустя буквально пару минут меня уже позвали переодеваться. Для меня этот момент особенный, ведь я провел в ПФК ЦСКА всю свою футбольную жизнь, уже больше десяти лет защищаю красно-синие цвета и все это время мечтал об основной команде. Надеюсь, что это только первый шаг.

    — До этого ты провел все предсезонные сборы с основной командой. В Австрии было очень жарко, тренировки проходили под палящим солнцем. Как с этим справлялись?
    — В Москве, когда мы тренировались, тоже стояла жара. В Австрии температура была примерно такой же, плюс духота. Тяжело, но выбора не было, приходилось играть и тренироваться в таких условиях.

    …— Виктор Михайлович общался с тобой, объяснял детально требования?
    — Он много со мной общается, рассказывает, что надо делать на поле, как действовать на моей позиции. Другие тренеры тоже подсказывают как во время тренировки, так и за пределами поля. Это сильно помогает. Благодарен ему и всему тренерскому штабу за доверие и за то, что сейчас мне дают шансы.

    — На сборах первой команды было много молодых ребят. С кем ты общался больше всего?
    — Стараюсь общаться со всеми, проблем с коммуникацией нет. На сборах в Австрии нас поселили вместе с Наиром Тикнизяном, поэтому, естественно, больше времени проводили с ним. Но мы общались и с Даней Яновым, и с пацанами, которые приезжали из молодежной команды: Тиграном Аванесяном и Ильей Востриковым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #15383
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Александр Ермакович: Прошлый сезон помог команде обрести зрелость

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с тренером ПФК ЦСКА из программки к матчу ПФК ЦСКА — «Локомотив».

    …— Этим летом в команде появился еще один хорватский футболист — центральный защитник Звонимир Шарлия, который уже дебютировал в официальном матче. Что скажете о нем?
    — После окончания минувшего сезона нас покинул Родриго Бекао, необходимо было закрывать эту позицию. Так в команде появился Звонимир Шарлия. Надо сказать, он неплохо проявил себя на сборах, виден его потенциал, игрок хорошо обучен. Но при этом ему понадобится еще какое-то время, чтобы узнать наши требования, лучше адаптироваться в российском чемпионате, сыграться с партнерами по команде. Мы уверены, что Шарлия будет прибавлять. Видим у него необходимые качества, за счет которых можно усилить нашу игру.

    — Не за горами возвращение в строй Алана Дзагоева, завершающего восстановление после серьезной травмы.
    — С нетерпением ждем, когда он сможет вернуться на поле. Алан в представлении не нуждается, это сильный футболист, игрок сборной России. С возвращением Дзагоева у нас появятся дополнительные козыри, он разнообразит игру в атаке. Кроме того, повысится уровень конкуренции, и от этого команда также выиграет. Убежден, Алан нам еще очень поможет. Самое главное, чтобы в дальнейшем он обходился без травм.

    — Вернемся чуть назад. Как оцените выступление ПФК ЦСКА в минувшем сезоне?
    — Он получился очень сложным и достаточно противоречивым. Испытали гамму эмоций — и вдохновение, и радость, и разочарование. Команда побывала в разных ситуациях. В одних матчах не хватало опыта, в других — класса, чтобы довести удачно складывавшиеся игры до победного конца. Но мы искренне верим, что минувший сезон пойдет на пользу. Он поможет обновленной команде стать более зрелой, а значит, и более сильной, чем раньше.

    — Что вам особенно запомнилось?
    — На мой взгляд, команда провела немало хороших матчей. Играли красиво, одерживали зрелищные победы. Наверное, никого не удивлю, если скажу, что особняком стоят обе встречи с «Реалом». Это история! Дважды победить команду, которая до этого три раза подряд выиграла Лигу чемпионов, дано не многим. Какие поединки можно выделить в чемпионате России? Считаю, на протяжении турнира в нашем исполнении было немало качественных матчей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #15384
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Никола Влашич: Как команда мы способны на многое!

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с полузащитником Николой Влашичем из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Локомотив».

    …— Опыт, о котором ты говоришь, решает если не все, то очень многое. В России в последние годы чемпионство выигрывает только та команда, средний возраст в которой — под 30 или за 30. Иван Обляков сказал нам, что применительно к ПФК ЦСКА это скорее не проблема, а отличный стимул для молодых футболистов: пахать изо всех сил даже больше «стариков».
    — Согласен. У молодежи свои преимущества, у опытных игроков — свои. В нашем возрасте есть гораздо больше возможностей для прогресса, для улучшения своей игры. В 30 лет ты вряд ли существенно улучшишь мастерство, зато будешь постоянно держать свой уровень, демонстрировать стабильность. Но я не думаю, что победить в чемпионате России под силу только опытным командам.

    — И все же статистика — вещь упрямая. До октябрьского поражения от «Краснодара» на ВЭБ Арене в 2018-м наша команда последний раз проигрывала дома в ЧР, ведя в счете по ходу встречи, аж в 2009 году. Из девяти последних поражений в чемпионате восемь у нас — сухие. То есть если уж пропустили первыми, отыграться, как правило, не можем. Дело не в возрасте?
    — Даже при всем этом я не могу признать такие цифры закономерностью. У каждого поражения или ничьи своя природа. Бывают матчи, как с «Уфой», когда ты ведешь в счете до 87-й минуты, а потом пропускаешь два. Бывают — как с «Оренбургом», где Марио выгоняют с поля еще в первом тайме, хотя никакой красной, я считаю, не было. В каждом матче — как и в домашних с «Локомотивом» и «Краснодаром» — поражению предшествовало стечение разных обстоятельств, и обобщать эти игры не следует. И уж тем более нынешний сезон не должен считаться продолжением предыдущего.

    — Однажды ты сказал в нашем интервью буквально следующее: «Я сам еще очень молодой игрок, но одновременно и опытный, потому что во взрослом футболе с 16 лет и к моменту перехода в ПФК ЦСКА провел на клубном уровне более 100 матчей». Ощущаешь ли на себе как на одном из лидеров команды дополнительную ответственность?
    — Да, конечно. У нас очень молодая команда, я должен не только быть среди тех, кто определяет ее игру, но и помогать другим нашим футболистам. Средний возраст игроков ПФК ЦСКА — около 24 лет, многие не так давно начали выступать на этом уровне, но, как я уже говорил, у всех есть огромный потенциал для совершенствования. И главное, что я вижу — в коллективе нет ни одного человека, который бы не понимал этого или не хотел. Абсолютно все работают на пределе возможностей, поэтому я уверен, что как команда мы способны достичь многого.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #15385
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Локомотив: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 3-го тура РФПЛ.
    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.
    Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Набабкин, Ефремов, Н’Диайе, Нисимура, Кучаев, Бийол, Шарлия, Тикнизян, Марадишвили.

    «Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Баринов, Крыховяк, Чорлука, Жемалетдинов, Эдер, Игнатьев, Мурило, Рыбус, Ал. Миранчук.
    Запасные: Медведев, Кочетков, Идову, Хёведес, Смолов, Коломейцев, Кверквелия, Магкеев, Тугарев, Куликов, Лысов, Дорофеев.

    Встреча пройдёт на ВЭБ Арене. Начало в 19:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет «Матч ТВ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #15386
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Локомотив — 1:0

    Гол: Чалов, 42, с пенальти (1:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин (Шарлия, 33), Дивеев, Магнуссон, Бистрович (Набабкин, 46), Ахметов (Бийол, 83), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

    «Локомотив»: Гилерме, Живоглядов (Смолов, 56), Баринов, Крыховяк, Чорлука, Жемалетдинов (Тугарев, 84), Эдер, Игнатьев, Мурило, Рыбус, Ал. Миранчук.

    Предупреждения: Бистрович, 4. Магнуссон, 39. Крыховяк, 48. Дивеев, 58. Шарлия, 74. Чорлука, 90.

    Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #15387
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Мы работаем над приобретениями

    Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после победы над «Локомотивом».
    — Не жалеете, что экспериментировали со схемой с четырьмя защитниками?
    — Учитывая тот состав, который у нас был, мы по-другому играть не могли. Не знаю, почему все расценивают текущую схему в нашем исполнении как оборонительную. Марио по расположению выше наших полузащитников. Плюс есть Обляков. Да, наверное, и атаковать, и обороняться с таким подбором игроков, какой у нас есть, лучше с тремя центральными защитниками.

    — Вы ждете покупки большого форварда?
    — Не думаю, что дело в большом форварде. Дело в открывании наших нападающих. Что касается приобретений, то мы их в целом ждем, потому что, когда начнется игра на два фронта, будет сложно. Нам в целом нужны и форварды, и полузащитники. Мы работаем над этим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #15388
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #15389
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Рубин — ПФК ЦСКА — 0:1

    Гол: Чалов, 41 (0:1).

    «Рубин»: Дюпин, Сорокин, Данченко, Степанов, Уремович, Могилевец (Кипиани, 65), Подберезкин, Иг. Коновалов, Давиташвили, Кьяртанссон, Микелтадзе (Марков, 81).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев (Набабкин, 46), Магнуссон, Бистрович (Кучаев, 88), Влашич, Ахметов, Обляков, Сигурдссон (Бийол, 68), Чалов.

    Предупреждения: Ахметов, 50. Мекелтадзе, 60. Бистрович, 64. Обляков, 66. Уремович, 76. Подберезкин, 68.

    Судья: В. Казарцев (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15390
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Таких матчей у нас будет много

    Послематчевая пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА в Казани.
    — Думаю, что таких матчей у нас будет много. Легко очки никому не даются, все команды сражаются. Никто не хочет уступать. «Рубин» на хорошем игровом кураже проводит стартовые туры, у них многое получается. Нам пришлось в концовке нелегко, хотя если взять суммарно два тайма, наша победа заслуженная. Можно было забить в первом тайме два мяча и сыграть в конце спокойно. Но то, что в концовке сдержали натиск «Рубина», пойдет нам в плюс, так закаляется характер команды.

    — Показалось, что во втором тайме вы слишком глубоко сели в оборону. Это была установка или так получилось по ходу игры?
    — Во-первых, «Рубин» проигрывал в домашнем матче, болельщики гнали их вперед. Этот фактор вкупе с еще не устоявшейся психологией наших молодых игроков позволил им глубоко проникать в штрафную площадь. Считаю, что мы должны были лучше контролировать игру во втором тайме.

    — Меньше месяца назад вы играли с «Рубином» и победили 4:0, сегодня было тяжелее. За счет чего так поменялись казанцы?
    — У них хороший кураж, хорошая атмосфера. Пришел тренер, который объясняет, как действовать в атаке. Они действуют раскрепощенно. «Рубин» молодцы, хорошо проявили себя в первых трех турах. Думаю, они на правильном пути.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #15391
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марио Фернандес — лучший в июле

    Болельщики ПФК ЦСКА признали Марио Фернандеса лучшим игроком месяца.
    Он принял участие во всех трех встречах армейцев в июле.

    По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Марио набрал 29 процента голосов. Второе место поделили Никола Влашич и Звонимир Шарлия (по 14%).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #15392
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #15393
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: Рубин — ПФК ЦСКА

    Статистическая рубрика pfc-cska по итогам матча в Казани.

    1
    ПФК ЦСКА и «Рубин» в шестой раз играли в августе. Армейцы впервые смогли победить, до этого были 3 ничьи и 2 поражения. Интересно, что в двух матчах красно-синие не пропускали, и оба матча пришлись на 4 августа.

    2
    В двух матчах подряд Фёдор Чалов принес команде своими голами победу со счетом 1:0, повторив аналогичный результат Ивицы Олича (2004 г.). Эти две мини-серии связывают еще два обстоятельства: в первом матче был обыгран московский клуб (у Олича — «Торпедо», у Чалова — «Локомотив»), а во втором в обоих случаях — «Рубин».

    3
    В прошлом сезоне ПФК ЦСКА ни разу не сыграл более двух матчей подряд с одинаковым исходом — и вот, наконец, серия из трех побед!

    4
    На первые 9 набранных очков армейцам потребовалось всего 4 гола. Красно-синие повторили результат сезона-2015/16, когда в первых трех турах были две победы 1:0 и одна — 2:0.

    8
    В матче с «Рубином» в стартовом составе армейцев вышли 8 игроков моложе 23 лет. Такого с командой не было более 25 лет (с 1994 года). Больше молодых игроков (9) было только в трех матчах: в 1992 г. с «Океаном» — 2:5 (г), в 1994 г. с «Ротором» — 0:0 (д) и с «Локомотивом» НН — 1:1 (д).

    10
    Фёдор Чалов в 10-й раз открывает счет в матче, и во всех случаях результатом стали сухие победы. Фёдор догнал рекордсмена в этой номинации — Ивицу Олича, который также принес сухие победы в 10 первых матчах, в которых открыл счет.

    29
    Фёдор Чалов забил 29-й гол в чемпионатах России и догнал по этому показателю Дмитрия Кириченко. Фёдору для этого потребовалось 69 матчей, а Дмитрию — 74.

    100
    Победа над «Рубином» стала для ПФК ЦСКА 100-й со счетом 1:0 в чемпионатах России. Ранее эту отметку преодолели «Локомотив» (102) и «Спартак» (100).

    100
    ПФК ЦСКА в 100-й раз в чемпионатах России завершил второй тайм в гостевых матчах со счетом 0:0. Это первый вариант счета, достигший трехзначной отметки.

    193
    Звонимир Шарлия стал 193-м игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим полный матч в чемпионатах России.

    1200
    Гол Фёдора Чалов стал для армейцев 1200-м, забитым с игры (без учета пенальти и автоголов соперника) в чемпионатах России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #15394
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Сочи. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

    Родился 08.04.1983
    В чемпионатах России:
    140 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +54=41-45
    предупреждения: 257 — 320
    удаления: 13 — 14
    пенальти: 30 (реализовано 19) — 12 (11)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +18=6-3
    предупреждения: 37 — 46
    удаления: 0 — 4
    пенальти: 5 (4) — 4 (4)

    Матчи с участием «Сочи»:
    не судил

    Помощники главного судьи: Р. Усачев (Ростов-на-Дону), А. Петросян (Бронницы);
    Инспектор: Ю. Баскаков (Клин).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #15395
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Василий Ладюк и Игорь Морозов споют на ВЭБ Арене

    Уважаемые болельщики!

    В воскресенье, 11 августа перед матчем ПФК ЦСКА — «Сочи» два выдающихся российских оперных певца, Василий Ладюк (баритон) и Игорь Морозов (тенор), которые являются преданными поклонниками нашего клуба, вместе с болельщиками ЦСКА исполнят в чаше ВЭБ Арены одну из легендарных отечественных спортивных песен — «Команда молодости нашей».
    Таким ярким и необычным способом два мастера оперной сцены решили поддержать красно-синих в важном матче чемпионата страны.
    Не пропустите это уникальное для российского футбола событие, приходите на стадион заблаговременно!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #15396
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Сочи — 0:0

    Матч мажду командами ПФК ЦСКА и «Сочи» завершился без забитых голов.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Васин, Магнуссон, Обляков, Бистрович (Бийол, 67), Ахметов (Ефремов, 84), Влашич, Сигурдссон (Кучаев, 28), Чалов.

    «Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Цаллагов, Нобоа, Мостовой (Карапетян, 59), Набиуллин (Маргасов, 85), Новосельцев, Калугин (Юрганов, 82), Миладинович, Полоз, Лагатор.

    Предупреждения: Обляков, 41. Джанаев, 42. Кудряшов, 48. Карапетян, 66.

    Судья: В. Мешков (Дмитров).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #15397
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Даже в этой ничьей надо искать позитив

    Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после нулевой ничьей с дебютантом премьер-лиги.
    — Расстроены, что не удалось выиграть в домашнем матче. Хотелось продолжить нашу победную серию, порадовать болельщиков. Но если вспомнить прошлый сезон, такой матч, как сегодня, мы могли и проиграть, так что даже в этой ничьей надо искать какой-то позитив. Мы делаем шаги вперед. Что касается самой игры, центральные защитники достаточно медленно начинали атаки, соответственно и моментов как таковых было мало. Хотелось бы лучше начинать атаки. А на подходе к штрафной соперника не хватило каких-то нестандартных действий, чтобы преодолеть плотную защиту «Сочи». В результате 0:0, хотя оказали давление в концовке, были и стандартные положения, и длинные передачи.

    — Что с Сигурдссоном? И что думаете об эпизоде с Чаловым, которому разбили лицо?
    — Нас могут ломать, нам могут разбивать нос, но желтые карточки все равно получаем мы. Это стандартная ситуация. По Арнору пока не знаю, но можно предположить, что там травма. У Чалова, думаю, ничего серьезного.

    — Почему выпустили вместо Арнора Кучаева, а вместо Ахметова — Ефремова?
    — И Ефремов, и Кучаев — футболисты, создающие динамику. Они быстро работают с мячом, передвигаются вперед, а нам надо было увеличить командную скорость. В какой-то мере это удалось.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #15398
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: ПФК ЦСКА — Сочи

    Статистическая рубрика pfc-cska по итогам домашнего матча с «Сочи».
    5
    ПФК ЦСКА в 5-й раз сыграл первый домашний матч с новым соперником вничью со счетом 0:0. До «Сочи» такой результат был с «Ладой» (1994 г.), «Балтикой» (1996 г.), «Шинником» (1997 г.) и «Химками» (2007 г.).

    5
    Армейская оборона не позволила сочинцам поразить наши ворота. Таким образом ПФК ЦСКА стал соавтором рекорда чемпионатов России, ведь «Сочи» - первая команда, не сумевшая забить гол в ворота соперников в первых пяти своих матчах.

    12
    Армейцы не смогли продлить рекордную для клуба серию из 12 домашних матчей, в которых им удавалось открывать счет.

    14,1
    ПФК ЦСКА в 11-й раз сыграл со счетом 0:0 при Викторе Ганчаренко. У него самый высокий процент безголевых ничьих среди всех армейских тренеров — 14,1% (11 из 78). У Артура Жорже было 12,5% (2 из 16).

    18
    Дмитрий Ефремов стал 18-м игроков красно-синих, участвовавшим в нынешнем чемпионате.

    47
    Футбольный клуб «Сочи» стал 47-м соперником ПФК ЦСКА в чемпионатах России.

    70
    Ничья с «Сочи» стала для ПФК ЦСКА 70-й со счетом 0:0, при этом домашних и гостевых поровну — по 35.

    320
    ПФК ЦСКА — первая команда в нынешнем чемпионате, которой удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в трех матчах подряд, при этом сухая серия достигла отметки в 320 минут.

    429
    Игорь Акинфеев в 429-й раз вышел в стартовом составе, опередив Сергея Семака (428). Более высокий показатель только у Сергея Игнашевича (475).

    17 995
    На матче ПФК ЦСКА — «Сочи» команды поддерживали 17 955 зрителей. Более высокий показатель в первых домашних матчах с соперниками армейцев по чемпионату России был только со «Спартаком» в 1992 году в «Лужниках» (18 000).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #15399
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #15400
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Новости медицинского штаба

    Сегодня в одной из клиник Москвы прошли медицинское обследование Фёдор Чалов и Арнор Сигурдссон, получившие повреждения в матче ПФК ЦСКА — «Сочи».
    Обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением.

    У Сигурдссона диагностировано повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 616 из 677 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617618626666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте