НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 580 из 677 ПерваяПервая ... 80480530570578579580581582590630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,476 по 14,500 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14476
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии защитников Мариу Фернандеса и Сергея Игнашевича. По его словам, последнему еще потребуется время на восстановление. Напомним, что бразилец, перенес операцию на носе и будет вынужден играть и тренироваться в специальной маске на протяжении трех месяцев. Игнашевич также получил травму в конце прошлого сезона и перенес операцию.

    – Что касается Мариу, мы прекрасно его знаем, он был готов сыграть уже после операции! Но он пока провел лишь несколько тренировок. Думаю, на втором сборе он сможет сыграть в любом из спаррингов. Игнашевичу еще требуется время на восстановление, это не тот случай, когда стоит рисковать. Оценим его состояние на втором сборе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14477
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Второй сбор в Австрии. День 1

    Сегодня стартовал второй учебно-тренировочный сбор ПФК ЦСКА в австрийском Бад-Тацмансдорфе.
    Армейцы воссоединились после двух выходных дней и провели вечернее занятие, состоявшее из работы в тренажёрном зале и на футбольном поле.

    В расположение ПФК ЦСКА прибыл голкипер Георгий Кырнац, который пройдёт с основной командой второй сбор. Защитник Муталип Алибеков и хавбек Иван Олейников продолжат подготовку к сезону с армейской молодёжкой.

    Алан Дзагоев в эти дни находится в Сербии, где проходит второй плановый этап реабилитации после травмы, полученной в концовке прошлого сезона. Он вернётся в Бад-Тацмансдорф 1 июля.

    На следующий день, 2 июля, должны начать работу с первой командой ПФК ЦСКА Александр Головин и Виктор Васин: тренерский штаб удовлетворил их просьбу и предоставил нашим футболистам неделю отдыха после выступления за национальную сборную на Кубке конфедераций.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14478
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Олег Яровинский покинул ПФК ЦСКА

    Занимавший пост спортивного директора армейского клуба Олег Яровинский принял решение покинуть ПФК ЦСКА.
    Во вторник Яровинский приехал в Австрию на сбор армейцев, где попрощался с командой.

    Мы благодарим Олега за работу и желаем дальнейших карьерных успехов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14479
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Марио Фернандес в ПФК ЦСКА до 2022 года!

    Армейский клуб и защитник Марио Фернандес поставили подписи под новым соглашением, которое будет действовать до окончания сезона-2021/22.
    Марио выступает за ПФК ЦСКА с 2012 года и с тех пор провёл за красно-синих 164 матча, выиграв 3 чемпионских титула, Кубок и Суперкубок России.

    «Я всегда говорил, что никуда не хочу уходить, — сказал Марио. — Это мой дом, хочу оставаться здесь как можно дольше. Мы достаточно длительное время вели переговоры, и уже о время отпуска удалось всё согласовать. Я очень счастлив. Уверен, что в дальнейшем смогу приносить пользу команде. Надеюсь, мы сможем завоевать ещё очень много титулов».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14480
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Аарон Оланаре: В этом сезоне хочу стать одним из лучших в ПФК ЦСКА!

    Сегодняшняя утренняя тренировка нашей команды на сборе в Австрии была ознаменована возвращением в общую группу нападающего Аарона Оланаре.

    Наш нигериец с ходу включился в интенсивную работу, отзанимавшись вместе с остальными один час сорок минут и забив гол в одном из мини-матчей, а затем ответил на вопросы.

    — Аарон, поздравляем с возвращением на зелёное поле! Все проблемы позади?
    — Спасибо! Чувствую себя хорошо, о повреждении не вспоминаю, и сегодня очень рад был приступить наконец к полноценным тренировкам. Я и до этого интенсивно занимался, но по индивидуальной программе, а теперь можно наравне со всеми работать с мячом. Так что этот день для меня особенный, я счастлив!

    — Ты настоящая машина, гора мышц, и показалось, по истечении тренировки даже не устал!
    — (Улыбается) На самом деле небольшая усталость есть, но это нормально: у нас была хорошая тренировка, она мне очень понравилась. Я постоянно подстёгивал себя, гнал вперёд, потому что сейчас нужно набирать форму и готовиться к сезону.

    — Он, как обычно, обещает быть непростым. Какие задачи ставишь перед собой в этом футбольном году?
    — Принести команде как можно больше пользы. Я хочу проявить себя, стать одним из лучших игроков команды и завоевать титул. Это будет нелегко, но каждый спортсмен любит большие вызовы.

    — После возвращения в ПФК ЦСКА, которое состоялось минувшей зимой, в официальных матчах ты пока не забивал. Все мы ждём этого момента. Представляем, как ждёшь его ты!
    — Это правда, и я сделаю всё возможное, чтобы очень скоро он наступил. Любому нападающему нужны голы. Пока я не задавался вопросом, сколько мячей хотел бы забить за сезон, предпочитаю шаг за шагом двигаться к своей цели. Сначала нужно открыть счёт голам после возвращения в строй, а дальше посмотрим. Самое главное, повторюсь, чтобы побеждала моя команда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14481
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Второй сбор в Австрии. День 3

    Сегодня в австрийском Бад-Тацмансдорфе столичные армейцы провели единственную тренировку, состоявшуюся утром.
    Вечером команда посетила теоретическое занятие, посвящённое предстоящей игре с «Партизаном». После него медиагруппа CSKA TV записала эксклюзивное интервью с защитником Никитой Черновым.

    «Очень рад был вернуться в ПФК ЦСКА, — сказал Никита. — Я целый год скучал по общению с нашими ребятами, по шуткам братьев Березуцких, так что мгновенно зарядился позитивом. Долго обсуждали, кто, где и как играл, поделились новостями, успехами. Нужно как можно лучше подготовиться к официальным матчам, а лично мне хотелось бы для начала дебютировать за армейцев в чемпионате страны. Сезон обещает быть долгим и непростым, и, думаю, нашим более опытным и возрастным защитникам может понадобиться помощь молодёжи, в том числе и моя».

    Полностью интервью, в котором Никита рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона, периоде выступлений за красноярский «Енисей», адаптации к схеме с тремя защитниками и многом другом, будет опубликовано завтра.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14482
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Никита Чернов: Очень рад, что вернулся в ПФК ЦСКА

    Защитник армейского клуба Никита Чернов на сборе в Австрии дал эксклюзивное интервью CSKA TV.
    — Я очень рад, что вернулся. Всех приятно было видеть, особенно братьев Березуцких. Не хватало их шуток! Наконец-то зарядился позитивом. Увидел ребят, с которыми играл за дублирующий состав. Было о чём поговорить с ними.


    — Братья много шутят, но могут и «напихать», при этом они твои конкуренты за место в основе. Но правильно ли я понимаю, что они озаботились твоим футбольным взрослением и много помогают?
    — Конечно. В основном они помогают, без хорошего «втыка» на поле никуда, это ведь братья! Они всегда говорят по делу. Надо прислушиваться, они долго играли за сборную и долго выступают за ПФК ЦСКА. Плохого они не посоветуют.

    — Согласен, что именно для центрального защитника, тем более когда у тебя в партнёрах Березуцкие, Игнашевич и Васин, важно уехать в аренду, чтобы набить шишки?
    — Это обычное явление, что игроки, получающие мало времени, уезжают в аренду. Тот же Витя Васин, который долгое время сидел на замене, затем захотел что-то поменять и уехал в аренду. Теперь в сборной выступает, в ПФК ЦСКА играет от свистка до свистка. Ничего плохого об аренде сказать не могу. Доволен тем, как складывается моя карьера. Но теперь уже хочется играть в премьер-лиге за свой родной клуб. Потом уже будем смотреть, как я воспользуюсь своим шансом.

    — Поговорим о том, какой футбол команде прививает Виктор Ганчаренко. В «Енисее» вы редко играли в три центральных защитника. Насколько тебе удаётся понять эту схему?
    — Там мы играли в четыре защитника. На сборах был эксперимент с пятью защитниками, шесть-семь игр выиграли с такой схемой. Но когда вошли в сезон, что-то не получалось, проиграли пару-тройку матчей, и тренер решил вернуться к старой схеме, с которой вновь стали выигрывать.

    — Твоих навыков достаточно, чтобы уже играть с этой схемой?
    — Я тренируюсь, в игре со «Штурмом» сыграл в основе. Мне нравится эта схема. Там есть свои нюансы, пытаюсь всё схватывать. Конечно, не всё получается, и тренерам всё видно. Мне и на теоретическом занятии показывают, где я не прав, и братья Березуцкие подсказывают. Сам на тренировках стараюсь находить зоны, в которых мне комфортнее. Не думаю, что могут возникнуть сложности. У нас очень квалифицированные тренеры, они мне всё расскажут и покажут. Даже если пока моя игра в три защитника хромает, всегда можно подтянуться.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14483
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Сергей Ткачёв перешёл в Арсенал на правах аренды

    Полузащитник Сергей Ткачёв в субботу пополнил состав тульского «Арсенала», за который будет выступать на правах аренды.
    Соглашение ПФК ЦСКА с тульским клубом рассчитано до окончания сезона-2017/18 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

    В прошлом сезоне Ткачёв выступал на правах аренды в «Крыльях Советов», где провёл 20 матчей и забил два гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14484
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Партизан. Видеотрансляция

    В субботу, 1 июля, в Австрии ПФК ЦСКА проведёт первый товарищеский матч в рамках второго предсезонного сбора.
    Соперником армейцев станет белградский «Партизан». Начало встречи в 18:00 мск.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14485
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Партизан – 3:0

    ПФК ЦСКА в товарищеском матче крупно обыграл белградский «Партизан».

    Голы: Кучаев, 17 (1:0). Витиньо, 31 (2:0). Чалов, 86 (3:0).

    ПФК ЦСКА: Помазун, В. Березуцкий, Чернов, А. Березуцкий (Набабкин, 68), Фернандес (Миланов, 46), Щенников (Тошич, 78), Натхо (Гордюшенко, 73), Кучаев (Хосонов, 83), Вернблум, Чалов, Витиньо (Жамалетдинов, 71).

    «Партизан»: Кляич (Н. Стеванович, 46), Маркович (Вуличевич, 60), Босняк, Радин (Луис, 60), Милетич (Остойич, 60), Марьянович (Чиркович, 60), Евтович (Леонардо, 46), А. Стеванович (Джуричкович, 46), Пантич, Тавамба (Косович, 46), Джилас (Джюрджевич, 46).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14486
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отметил, что полузащитник Алан Дзагоев с большой долей вероятности сыграет в следующем матче. 27-летний игрок получил травму в конце прошлого сезона, в связи с этим он пропустил Кубок конфедераций.

    – Кто может сыграть в следующей игре? Могут это быть Васин, Головин и Дзагоев? – вопрос Гончаренко.

    – Мы оценим их состояние, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Гончаренко. – Если будут готовы, конечно, они сыграют. Осталось всего два матча. Дзагоев сыграет наверняка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14487
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Спасибо за всё, Зоран!

    В связи с истечением срока контракта армейский клуб покидает сербский полузащитник Зоран Тошич.
    Зоран выступал за ПФК ЦСКА с 2010 года, перейдя из «Манчестер Юнайтед». За семь лет Тошич сыграл в составе нашего клуба 241 матч и забил 47 голов.

    На счету Зорана множество важнейших мячей, в том числе едва ли не самый главный в московский период карьеры — «золотой» гол в ворота «Локомотива» в мае 2014 года.

    Руководство ПФК ЦСКА, тренеры, игроки и сотрудники клуба сердечно благодарят Тошича за годы, отданные нашей команде, за эмоции и незабываемые минуты радости, которые сербский полузащитник подарил армии красно-синих болельщиков своей игрой и голами. Ты всегда будешь желанным гостем на Арене ЦСКА, Зоран!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14488
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Виктор Васин, выступавший в составе сборной России на Кубке конфедераций, рассказал о подготовке команды к новому сезону. Игрок обороны, прибывший в расположение армейцев 1 июля, убежден, что команда готова к насыщенному графику до зимнего перерыва.

    - Я уже привык к таким нагрузкам, чувствую себя абсолютно нормально, - цитирует официальный сайт ЦСКА Васина. - Это больше моя жена заметила, что летом мы никуда не съездили (улыбается). По работе на сборе видно, что ребята готовы к сезону, понимают, что придется играть через два дня на третий или через три на четвертый. Главное – обойтись на этом отрезке без травм, чтобы все болячки обходили нас стороной. Футбол – такая игра, что где-то во время матча может "прилететь", и человек выбывает из строя. Вот этого бы не хотелось. А физически команда со всеми нагрузками справится, в этом я ни капли не сомневаюсь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14489
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    "Арсенал" готов сделать предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину. Как сообщает Miusoccer, скауты лондонцев остались довольны игрой 21-летнего россиянина на Кубке конфедераций.

    Александр ГОЛОВИН произвел хорошее впечатление на Шандора Варгу.
    Шандор Варга: "Сказал Венгеру, что Головин в порядке"

    Главный тренер клуба Арсен Венгер рассматривает футболиста в качестве замены Санти Касорле, который в последнее время подвержен травмам.

    По информации источника, французский специалист попросил поехать на турнир скаута Дэвида Сасуна. Венгер получил от него отличные отзывы. "Арсенал" готов сделать официальное предложение от 10 до 15 миллионов фунтов стерлингов.

    В минувшем сезоне Головин провел за армейцев в чемпионате России 30 матчей. В активе 21-летнего полузащитника – 3 гола и 4 результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14490
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Нафта — 4:1
    08.07.2017
    ПФК ЦСКА нанёс крупное поражение словенскому клубу «Нафта».

    Голы: Жамалетдинов, 4 (1:0). Оланаре, 14 (2:0). Моняк,19, в свои ворота (3:0). Алибеков, 23 (4:0). Малешевич, 86 (4:1).

    ПФК ЦСКА: Овчинников, Макаров (Чалов, 60), Алибеков (Головин, 76), Чернов, Набабкин, Миланов, Хосонов, Гордюшенко, Кучаев, Жамалетдинов, Оланаре.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14491
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14492
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14493
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Армейцы провели тренировку в Ватутинках

    Сегодня команда после выходного дня собралась на базе в Ватутинках, где провела тренировку.
    В занятии наряду со всеми остальными игроками участвовал и наш капитан Игорь Акинфеев. Завтра красно-синие проведут ещё одну тренировку в Ватутинках.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14494
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Встреча с болельщиками

    13 июля в 19:00 на Арене ЦСКА планируется встреча руководства и команды ПФК ЦСКА с болельщиками, на которой игрокам и тренерам будут вручены серебряные медали РОСГОССТРАХ Чемпионата России-2016/17.
    Мы просим вас присылать свои вопросы руководству клуба, игрокам и тренерам через социальные сети с хэш-тегом #встречаЦСКА. Они будут скомпонованы по тематике и заданы участникам встречи.

    Проход болельщиков на Арену ЦСКА будет осуществляться с Южного пандуса стадиона (проезд Берёзовой рощи). Болельщики будут располагаться на трибуне С.

    Владельцам абонементов, которые также приобрели парковку на сезон, будет разрешён въезд на территорию стадиона. Остальных болельщиков, собравшихся приехать на встречу на личных автомобилях, мы просим оставлять свои машины на близлежащих городских парковках. Спасибо за понимание!

    Специально ради болельщиков, которые придут на встречу, работа касс Арены ЦСКА, где вы можете приобрести абонементы и билеты на экскурсии и матчи, будет 13 июля продлена до 21:00.

    CSKA TV планирует организовать прямую видеотрансляцию.

    Информация для СМИ

    Вход для пишущих СМИ будет производиться с Южного пандуса (проезд Берёзовой рощи), места для корреспондентов расположены на Трибуне С, сектор 209.

    Заезд на автотранспорте для СМИ будет открыт со стороны 3-й Песчаной улицы по редакционным удостоверениям.

    Вход для фотографов и видеооператоров будет осуществляться через вход СМИ со стороны 3-й Песчаной улицы, далее к бровке через калитку на трибуне А.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14495
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Анжи — ПФК ЦСКА — 1:3

    Голы: Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79, с пенальти (1:3).

    «Анжи»: Солосин, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Фибель, Карасев, Гулиев (Данченко, 46), Афонин, Липартия (Мамтов, 55), Яковлев (Кацаев, 69), Маркелов.
    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Щенников, Натхо (Кучаев, 83), Вернблум, Головин, Дзагоев (Чалов, 64), Витиньо (Жамалетдинов, 89).

    Предупреждения: Яковлев, 41. Полуяхтов, 74. Данченко, 90. Головин, 90.

    Судья: В. Сельдяков (Балашиха).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #14496
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Васин — 123-й автор голов ПФК ЦСКА в чемпионатах России

    представляем вашему вниманию подборку статистических фактов по итогам гостевой победы над «Анжи».
    3
    В третий раз ПФК ЦСКА начинает чемпионат с гостевой победы, забив три мяча. Ранее такие победы были одержаны в 1995 году — 3:1 («Черноморец») и в 2009-м — 3:0 («Сатурн»).

    4
    В четвёртый раз в истории чемпионатов России армейцам пришлось играть два матча подряд с одним соперником. Такие ситуации возникали в 2002 году с «Ростсельмашем» — 5:1 (д) и 2:3 (г); в 2003-м с «Зенитом» — 1:4 (г) и 2:2 (д), а также на стыке сезонов 2010 и 2011/12 с «Амкаром» — 0:0 (г) и 2:0 (д). Отметим, что в обоих матчах с «Анжи» были одержаны победы — 4:0 (д) и 3:1 (г).

    17
    ПФК ЦСКА остаётся единственной командой, начинавшей все 17 сезонов в рамках РФПЛ без поражений в первых турах.

    24
    Алан Дзагоев 24-й матч подряд не проигрывает в чемпионатах России, догнав Дениса Попова (24 матча в 2001-2002 гг.). А рекордсменом клуба является Дейвидас Шемберас (29 матчей в 2010-2011 гг.).

    33
    После гола Бибраса Натхо разница забитых и пропущенных мячей у армейцев в гостевых матчах с «Анжи» стала положительной (17-16). Таким образом, махачкалинский клуб стал 33-м, с которым у красно-синих положительная разница в гостях.

    46
    ПФК ЦСКА в 46-й раз в истории чемпионатов России выиграл оба тайма в гостевом матче. Интересно, что в прошлом сезоне таких побед у красно-синих не было.

    104
    Виктор Васин стал 104-м игроком, открывавшим счёт в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России.

    123
    Кроме того, Виктор Васин стал 123-м игроком, забивавшим в армейской форме в чемпионатах России.

    370
    Игорь Акинфеев отыграл 370-й матч, что позволило ему обойти Дейвидаса Шембераса (369) и войти в десятку игроков, сыгравших наибольшее количество матчей в чемпионатах России.

    700
    Гол Александра Головина стал 700-м, забитым армейцами во вторых таймах в чемпионатах России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14497
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко отметил, что полузащитник ЦСКА Александр Макаров останется у армейцев минимум до середины августа. По его словам, остается небольшая возможность, что игрока отпустят в аренду. Ранее "Тосно" сделал предложение ЦСКА по аренде 21-летнего игрока.

    – Совершенно точно Макаров до середины августа будет в ЦСКА, – сказал Матюшенко. – А дальше, может, он уже нам не будет нужен. Пока вопрос не решен. Остается небольшая возможность, что нам отдадут его в аренду.

    – Возникли проблемы в переговорах?

    – Вначале ЦСКА вроде готов был отдать нам игрока, но потом он получил небольшую травму, залечил. Затем, после заключительной контрольной игры, тренер решил оставить его в команде. Хотя переговоры велись, и он должен был перейти к нам в аренду.

    Напомним, что предыдущий сезон 21-летний игрок провел в аренде в "Тосно", который на тот момент выступал в ФНЛ. По итогам первенства команда заняла второе место и вышла в премьер-лигу. Макаров принял участие в 16 встречах, в которых забил четыре мяча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #14498
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Андрей Аксёнов: В ЦСКА я пришёл в девять лет

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью со старшим тренером армейской молодёжки Андреем Аксёновым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Локомотив».

    — Андрей Евгеньевич, первое ваше большое интервью в качестве старшего тренера молодёжной команды наверное будет правильно начать с рассказа о том, какими были ваши первые шаги в футболе? Тем более что информации о вашей игровой карьере крайне мало.
    — В детстве я занимался в нескольких школах. Изначально меня отвели в «Динамо», но там я пробыл всего два года. В возрасте девяти лет пришёл в школу ЦСКА, где тренировался почти шесть лет. Моим тренером был Вячеслав Александрович Комаров. За полтора года до выпуска я перешёл в «Крылатское», эту школу и окончил.

    — Когда начали тренировать?
    — Мне пришлось рано закончить свою игровую карьеру из-за травмы. Поэтому я решил попробовать себя в роли тренера в школе «Фили», чтобы понять, получится у меня или нет. Пять лет работы показали, что тренерская работа — это моё. Из «Филей» меня пригласил в свою академию Ринат Дасаев. Там я отработал год, и мы с ребятами заняли первое место в своей группе. Потом поступило предложение от Владимира Салькова перейти в ПФК ЦСКА. Звали на должность тренера по технике. Но Йелле Гус (тогда — координатор школы) посчитал нужным, чтобы я был не только тренером по технике, но и возглавил одну из команд — 1999 года рождения.

    — Как оцените предсезонные сборы, которые прошли в Ватутинках?
    — Только сезон может дать оценку сборам. Ребята с пониманием относятся к моим требованиям, стараются выполнять их. Мы проделали громадный объём работы на поле, в тренажёрном зале, на теоретических занятиях. Игрокам надо стремиться пробиться в основную команду и закрепиться там. Вся работа была направлена на то, чтобы они добивались прогресса и приближались к этой цели. Мы придерживались того плана, который наметили. Надеюсь, вступим в сезон с полной готовностью.

    — У вас уже была беседа с главным тренером Виктором Ганчаренко?
    — Да, мы встретились перед началом чемпионата. Я ждал этой встречи с нетерпением, и она прошла конструктивно. Виктор Михайлович озвучил свои требования. Будем стараться их выполнять, подстраиваться под них. Главный наш приоритет — воспитание игроков для основы.

    Полностью интервью с Андреем Аксёновым читайте в программке № 1 (583).

    Кроме того, в издании:

    — Беседа с главным тренером Виктором Ганчаренко
    — Интервью с Александром Головиным
    — ПФК ЦСКА — «Локомотив». История встреч
    — Историческая рубрика о тренерах ЦСКА и фото из архива Валентина Николаева
    — Аналитика от Дмитрия Симонова
    — Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника

    Спрашивайте программку в клубном магазине, кассах и точках выездной торговли на территории Арены ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14499
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Матч ПФК ЦСКА — Локомотив состоится 21 июля

    Домашняя встреча второго тура с «Локомотивом» была перенесена в соответствии с пунктом 4 статьи 6 регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России в связи с участием ПФК ЦСКА в отборочном раунде Лиги чемпионов.
    После того, как выездную игру с греческим АЕКом назначили на 25 июля, встреча с «Локомотивом» была перенесена на день раньше и состоится 21 июля в 19:30.

    Приносим извинения болельщикам за возможные неудобства.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14500
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Локомотив. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

    Родился 12.06.1979

    В чемпионатах России:
    138 матчей в качестве главного судьи
    3 матча в качестве помощника главного судьи

    Статистические показатели (хозяева - гости):
    +56=46-36
    предупреждения: 262 — 332
    удаления: 17 — 25
    пенальти: 34 (реализовано 26) — 18 (13)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +5=5-4
    предупреждения: 19 — 40
    удаления: 1 — 3
    пенальти: 6 (5) — 1 (1)

    Матчи с участием «Локомотива»:
    +6=5-6
    предупреждения: 28 — 39
    удаления: 3 — 3
    пенальти: 3 (3) — 3 (3)

    Матчи между ПФК ЦСКА и «Локомотивом»: 2 (2) — 1 (1)

    Помощники главного судьи: А. Аверьянов (Москва), Т. Калугин (Москва);
    Инспектор: А. Спирин (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 580 из 677 ПерваяПервая ... 80480530570578579580581582590630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте