НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 618 из 677 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620628668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,426 по 15,450 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #15426
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА в 1/16 финала Кубка России сыграет во Владикавказе

    Определился соперник армейцев в новом розыгрыше национального Кубка.
    ПФК ЦСКА встретится с «Аланией», которая в 1/32 финала обыграла «Ротор».

    Стадия 1/16 запланирована на 25-26 сентября. Точные дата и время начала игры будут объявлены позднее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #15427
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Сказал Дзагоеву, чтобы был готов к игре во Владикавказе

    Главный тренер ПФК ЦСКА поделился мнением о жеребьевке 1/16 финала Кубка России.

    — Первая мысль после жеребьевки была, что на ней явно присутствовал Дзагоев. Сказал ему, чтобы он теперь был готов к этому матчу. Обещал, что будет!

    У нас Алан из Владикавказа, оттуда же принадлежащий нам Хетаг Хосонов. Это футбольный регион, команда была чемпионом страны. Все мы желаем, чтобы «Алания» опять возродилась, вышла в премьер-лигу. Знаем, что она начинает подниматься, пришло новое руководство в лице Владимира Габулова, правильный тренер — Спартак Гогниев. Понимаем, что нас ждет напряженный матч.

    Во Владикавказе активные болельщики, которые любят футбол и яростно поддерживают свою команду. Посмотрим, кто у нас сможет подойти к этому матчу в таком плотном, напряженном графике. В любом случае, нам хотелось бы наконец-то шагнуть в следующий раунд, чего не удавалось сделать несколько лет подряд. Сейчас график с Кубком очень плотный, но зато в случае выхода в 1/8 финала снова смогут получить практику футболисты, которые редко появляются на поле. Так что мы будем стараться пройти дальше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #15428
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Товарищеский матч ПФК ЦСКА — Арарат пройдет без зрителей

    9 сентября на базе в Ватутинках основная команда ПФК ЦСКА без футболистов, вызванных в национальные сборные, проведет товарищеский матч с московским «Араратом».
    Начало встречи — в 12:00. CSKA TV организует прямую трансляцию матча.

    По техническим причинам игра пройдет без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #15429
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: Хочу вновь сыграть на стадионе, на котором я вырос

    Полузащитник ПФК ЦСКА, завершающий восстановление после тяжелой травмы, специально для pfc-cska высказал мнение о предстоящем кубковом матче с владикавказской «Аланией».
    — Я рад, что в Кубке нам выпала именно «Алания». В последний раз бывал во Владикавказе в начале июня, когда проводил там турнир под эгидой ДФЛ. Для меня такой жребий — повод лишний раз съездить домой (улыбается). Сыграть на родном стадионе, где я раньше сам когда-то сидел на трибунах, а когда выступал, всегда испытывал особые эмоции. Виктор Михайлович сказал, что я пообещал ему быть готовым к игре с «Аланией»? Вообще-то я планирую вернуться даже раньше, а там посмотрим, как оно будет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #15430
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дмитрий Ефремов перенес операцию

    Сегодня в одной из клиник Мюнхена перенес операцию полузащитник ПФК ЦСКА Дмитрий Ефремов.
    Операция на правом колене потребовалась в связи с разрывом медиальной и передней крестообразной связок.

    Ориентировочные сроки восстановления игрока составят шесть-семь месяцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #15431
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы возобновили тренировки

    Сегодня после трехдневного перерыва наша команда собралась на базе в Ватутинках и провела тренировку, в которой приняли участие футболисты, не вызванные в расположение сборных своих стран.
    Это полуторачасовое занятие стало первым для нашего новичка, бразильского полузащитника Лукаса Сантоса.

    «Не могу даже передать, как я ждал этой тренировки, — рассказал pfc-cska Лукас. — Все это время хотел, чтобы процесс переговоров поскорее завершился, и я вновь смог заняться любимым делом, футболом. Уже познакомился со всеми ребятами, главный тренер представил меня команде и несколькими шутками помог мне справиться с небольшим волнением. Я вообще считаю, что такие вещи помогают в работе. К примеру, в первом интервью CSKA TV мы шутили о том, что в ПФК ЦСКА очень строгий капитан, и он запросто может заставить кого-нибудь подстричься. Это было очень забавно (улыбается). Сейчас познакомился с Игорем лично, он поприветствовал меня на португальском и парой фраз помог освоиться в команде. Я уже понял, что Акинфеев — тактичный, дружелюбный человек с отличным чувством юмора, а на тренировке увидел, какой это великолепный вратарь. И вообще коллектив у нас замечательный, буду вливаться в команду дальше».

    Армейцы в ближайшие дни продолжат работу в Ватутинках, а 9 сентября сыграют товарищеский матч с московским «Араратом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #15432
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Товарищеский матч ПФК ЦСКА — Арарат — 6:0

    ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл московский «Арарат». Хет-трик на счету Такумы Нисимуры.

    Матч проходил в формате 2 тайма по 40 минут.

    Голы: Нисимура, 20 (1:0). Елеев, 22 (2:0). Марадишвили, 28 (3:0). Нисимура, 42, с пенальти (4:0). Сантос, 58 (5:0). Нисимура, 60 (6:0).

    ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 68), Елеев, Шарлия, Гогуа, Карпов, Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Пряхин, 65), Янов (Н'Диайе, 65), Сантос (Востриков, 60), Нисимура.

    «Арарат» (1-й тайм): Григорян, Новичков, Дмитриев, Феофилактов, Андямов, Забродин, Моргунов, Ахмаев, Джикия, Новиков, Грузнов.
    (2-й тайм): Власов, Батяев, Урхов, Имедашвили, Паштов, Мурадов, Кодзаев, Будинов, Ламанов, Храмов, Ярошенко.

    Предупреждение: Батяев, 57.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #15433
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #15434
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Итальянский бренд Piquadro стал партнером ПФК ЦСКА

    Армейский клуб заключил соглашение с фирмой Piquadro, которая станет партнером и поставщиком аксессуаров и багажа для футболистов.
    Piquadro обеспечит ПФК ЦСКА инновационными рюкзаками и чемоданами на колесах из новой коллекции сезона осень-зима 2019, благодаря которым путешествия для спортсменов станут более комфортными. Другим аксессуаром, который станет частью команды ПФК ЦСКА, является чемодан PiQ3, созданный из ультралегкого и сверхпрочного поликарбоната последнего поколения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #15435
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тамбов — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
    Родился 10.07.1979
    В чемпионатах России:
    155 матчей в качестве главного судьи.

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +64=47-44
    предупреждения: 283 — 365
    удаления: 17 — 19
    пенальти: 25 (реализовано 19) — 17 (11)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +12=4-3
    предупреждения: 24 — 45
    удаления: 1 — 2
    пенальти: 1 (0) — 1 (0)

    Матчи с участием «Тамбова»:
    +1=0-0
    предупреждения: 3 — 4

    Помощники главного судьи: А. Воронцов (Ярославль), А. Хатуев (Грозный);
    Инспектор: А. Румянцев (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #15436
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Заявка ПФК ЦСКА для участия в Лиге Европы

    ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге Европы сезона-2019/20. В основной список вошли 23 футболиста, в список B — пятеро.
    Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Владислав Тороп.

    Защитники: Марио Фернандес, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Хёрдур Магнуссон, Седрик Гогуа, Звонимир Шарлия, Георгий Щенников, Вадим Карпов, Игорь Дивеев.

    Полузащитники: Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Лукас Сантос, Арнор Сигурдссон, Константин Кучаев, Кристиян Бистрович, Яка Бийол, Иван Обляков.

    Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.

    В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены Наир Тикнизян, Константин Марадишвили, Тигран Аванесян, Максим Елеев и Антон Крачковский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #15437
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы готовятся к Тамбову

    В эти дни наши футболисты готовятся к очередному туру чемпионата страны на учебно-тренировочной базе в Ватутинках.
    В сегодняшнем занятии принимали участие все игроки, не задействованные в матчах сборных, а также Ильзат Ахметов, Марио Фернандес и Никола Влашич, уже вернувшиеся в расположение красно-синих после игр своих национальных команд.

    «Если у меня будет шанс, я постараюсь забить своей бывшей команде, — сказал pfc-cska.com защитник Седрик Гогуа. — Когда ты выходишь на матч, ты играешь, чтобы побеждать. Да, до этого я выступал за «Тамбов», но сейчас защищаю цвета ПФК ЦСКА и сделаю для своей команды все! Адаптация в новом коллективе идет прекрасно, я уже чувствую, что я дома, в семье. Все ребята, тренеры и персонал — отличные парни: отношение ко всем одинаковое, никто никого не выделяет. Меня здорово приняли, мне очень комфортно здесь тренироваться и играть».

    Завтра армейцы соберутся в Ватутинках уже в полном составе, чтобы продолжить подготовку к игре с «Тамбовом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #15438
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марио Фернандес — лучший в августе

    Болельщики ПФК ЦСКА признали Марио Фернандеса лучшим игроком месяца.


    Он принял участие во всех четырех встречах армейцев в августа и отметился двумя забитыми голами — в ворота «Спартака» и «Ахмата».

    По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Марио набрал 66 процентов голосов. Вторым стал Игорь Акинфеев (9%), третьим — Фёдор Чалов (6%).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #15439
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Васин выбыл из строя

    Сегодня в одной из клиник Германии был прооперирован защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин.
    Ему провели ревизию собственной связки надколенника левого коленного сустава, которую ранее оперировали в клинике «Вилла Стюарт» в Риме.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15440
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тамбов — ПФК ЦСКА — 0:2

    Голы Кристияна Бистровича и Хёрдура Магнуссона принесли армейцам победу в Саранске в матче 9-го тура против «Тамбова».

    Голы: Бистрович, 84 (0:1). Магнуссон, 90 (0:2).

    Нереализованный пенальти: Чалов, 66 (вратарь).
    «Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Таказов (Часовских, 87), Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Аппаев (Хосонов, 82), Костюков (Карасев, 78), Мелкадзе.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Гогуа (Шарлия, 48), Магнуссон, Кучаев (Сантос, 79), Влашич, Ахметов (Бистрович, 84), Обляков, Нисимура, Чалов.

    Предупреждения: Гогуа, 19. Обляков, 44. Чуперка, 72. Магнуссон, 90.

    Удаление: Чуперка, 72.

    Судья: М. Вилков (Нижний Новгород).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #15441
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Незабитый пенальти не выбил из колеи

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Тамбовом» в Саранске.
    — В первом тайме у нас мало что получалось, но мы по чуть-чуть наращивали преимущество, заработали пенальти. Не забили его, но это не выбило из колеи, продолжили оказывать давление. Путем замен удалось еще взвинтить темп. Судьбу матча решил отличный удар Бистровича. После паузы на сборы не чувствуешь состояние команды. Мы одержали победу, довольны этим и идем вперед. Ложка дегтя – травмы и дисквалификации, но будем с этим справляться.

    — Болельщики ПФК ЦСКА ждали уверенной победы, но этого не получилось. Можно ли найти какие-то причины не самой сильной игры? И какие слова произнесли в перерыве, чтобы изменить ситуацию?
    — Очень мало крупных результатов в чемпионате. Плюс «Тамбов» проиграл лидерам с небольшим счетом. Всем командам здесь приходится тяжело. Даже клубы из ФНЛ к девятому туру имеют опыт, чтобы потянуть время, умеют обороняться и находить слабые места при стандартах. Если играть на встречных курсах, это одно, а когда команда закрывается, то все сложнее. Что-то может идти так, как надо тебе, что-то в пользу соперника. И неважно, что было сказано в раздевалке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #15442
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #15443
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: Тамбов — ПФК ЦСКА

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska по итогам гостевого матча с «Тамбовом».

    3
    В матче с «Тамбовом» и Кристиян Бистрович, и Хёрдур Магнуссон забили свои третьи голы в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА.

    4
    С момента ввода мяча в игру до того, как тот пересек линию ворот после первого удара Кристияна Бистровича, прошло всего 4 секунды.

    20
    ПФК ЦСКА в 20-й раз выиграл матч №9 в чемпионатах России. Такой же результат у армейцев в матчах №17 и №27.

    20
    «Тамбов» стал 20-й командой, которую ПФК ЦСКА обыграл в первом гостевом матче.

    34
    ПФК ЦСКА в 34-й раз выиграл второй тайм в гостях со счетом 2:0 и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Локомотив» (33). Все 34 матча были выиграны.

    48
    «Тамбов» стал 48-й командой, с которой армейцы сыграли в чемпионатах России.

    84
    Впервые в истории чемпионатов России армейцам удалось выиграть матч со счетом 2:0, открыв счет лишь на 84-й минуте.

    114
    Кристиян Бистрович стал 114-м игроком, открывшим счет в матчах чемпионатов России в пользу ПФК ЦСКА.

    188
    Армейцы одержали 188-ю гостевую победу и догнали лидировавший по этому показателю «Спартак».

    254
    Лукас Сантос стал 254-м игроком, выходившим на поле в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #15444
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Шарлия и Гогуа получили повреждения

    Защитники ПФК ЦСКА Звонимир Шарлия и Седрик Гогуа получили повреждения во вчерашней игре с «Тамбовом».
    У Шарлия диагностирована травма мягких тканей передней поверхности правого бедра, а у Гогуа — повреждение одной из приводящих мышц правого бедра.

    О сроках восстановления футболистов pfc-cska сообщит дополнительно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #15445
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Лудогорец — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Ирфан Пельто (Босния и Герцеговина)
    Родился: 18.07.1984


    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    не судил.

    Матчи с участием «Лудогорца»:
    не судил.

    Помощники главного судьи: С. Ибрисимбегович, Д. Бельжо (оба — Босния и Герцеговина).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #15446
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы отправились в Разград

    Сегодня в 10:10 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Болгарию, где завтра (в 22:00 мск) проведет матч 1-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Лудогорцем».
    На игру красно-синие отправились в следующем составе:
    Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

    Защитники: Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Наир Тикнизян, Звонимир Шарлия, Игорь Дивеев, Вадим Карпов, Максим Елеев.

    Полузащитники: Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Никола Влашич, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Лукас Сантос, Яка Бийол.

    Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #15447
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ильзат Ахметов: Победы над Реалом в прошлом, хотим писать новую историю

    Полузащитник ПФК ЦСКА — о предстоящем старте в Лиге Европы.
    — Длинная дорога из Москвы не вымотала?
    — Конечно, непросто добираться так долго, хочется тратить минимум времени на дорогу. Но таковы реалии. Приходится подстраиваться, нельзя на это обращать внимание.

    — Год назад ты вместе с ПФК ЦСКА участвовал в Лиге чемпионов, а сейчас — в Лиге Европы. Какова у тебя мотивация для игры в этом турнире?
    — Конечно, Лига чемпионов — это космос. Но Лига Европы — второй по значимости турнир, мы попали сюда, в нем также участвуют команды, которые выступали в Лиге чемпионов. Мотивация одна – выходить и побеждать в каждом матче. Мы молодые футболисты, хотим расти, прогрессировать и играть на самом высоком уровне.

    — В Болгарии о ПФК ЦСКА написали как о команде, которая обыграла «Реал». В связи с этим нет ли расслабленности у вас?
    — Ни о какой расслабленности речи нет, Виктор Михайлович этого не допустит. Помню, что «Лудогорец» тоже достойно играл против «Реала». Сейчас мы хотим писать новую историю и будем делать все, чтобы завтра добыть три очка.

    — С Тулой ты забил первый гол за ПФК ЦСКА. Это сняло с тебя какое-то давление?
    — Конечно, очень хотелось забить. Это вообще мой первый гол в профессиональной карьере. Возможно, какой-то груз спал, но это не было в приоритете. Главное — командная игра. Я не тот футболист, который должен много забивать. Но я этого хочу, надо при возможности больше идти в атаку и помогать команде. Работаю и буду совершенствоваться в этом компоненте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #15448
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: У Лудогорца менталитет победителей

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА накануне игры в Разграде.
    — Звонимир Шарлия прилетел с командой, но готов ли он завтра выйти на поле?
    — Завтра оценим его состояние и примем решение после общения с ним и нашими врачами. Если есть хоть минимальная вероятность усугубить повреждение, мы рисковать не будем.

    — Сюда прилетели всего три номинальных центральных защитника основного состава. В связи с этим не думаете о смене схемы?
    — Мысли разные могут быть. Завтра все увидите.

    — «Лудогорец» считает, что у них команда более опытная, так как у вас много молодых игроков. Может ли молодость стать препятствием или преимуществом?
    — ПФК ЦСКА уже много лет подряд играет в еврокубковых матчах, накопился большой опыт. Да, год назад мы сильно обновили команду. Но все равно есть Акинфеев, Фернандес, Чалов, у которых уже есть опыт. Тем более что Лига чемпионов прошлого сезона сильно закалила нас. Не думаю, что недостаток опыта сыграет свою роль. Тем более, многие играют за молодежные и национальные сборные.

    — Как проходит адаптация Лукаса Сантоса? Довольны ли его дебютом и может ли он выйти в старте?
    — Что касается адаптации, то визуально все хорошо, но мы понимаем, что это сложно. Другой чемпионат, другой язык. В игровом плане проблем нет, но говорить о полной адаптации рано, понадобится какое-то время. Мы можем его выпустить как в стартовом составе, так и на замену. Надеемся, что он будет приносить пользу и в чемпионате, и в Лиге Европы. А выйдет ли он завтра — увидите.

    — Несколько матчей подряд ваши игроки получают травмы. Как это объяснить? Проблемы с физподготовкой или стечение обстоятельств?
    — Это должно когда-то закончиться. Плюс в основном это механические травмы. За исключением разве что Набабкина и Шарлии. У Сигурдссона, Ефремова и Васина не мышечные травмы, поэтому дело не в физической подготовке. Команда в хорошей форме. Надеемся, скоро мы преодолеем эту полосу. Тем более, наш график уплотняется, раньше игры были раз в неделю, сейчас чаще, и нам надо больше людей.

    — Что можете сказать о «Лудогорце» и их игре? Можете сравнить их с кем-то из РПЛ?
    — У них очень широкий состав, есть минимум два исполнителя на каждую позицию. Сравнивать сложно, потому что многие команды могут играть закрыто, а «Лудогорец» любит контролировать мяч - независимо от того, в еврокубках или в чемпионате они играют. У них менталитет победителей. Это не тот случай, когда они будут глубоко обороняться в надежде на свой шанс. Так что завтра может быть игра со встречными атаками.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #15449
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Лудогорец – ПФК ЦСКА – 5:1

    ПФК ЦСКА начал групповой турнир Лиги Европы с поражения.

    Голы: Дивеев, 11 (0:1). Вандерсон, 47 (1:1). Лукоки, 50 (2:1). Кешерю, 53 (3:1). Кешерю, 68 (4:1). Кешерю, 73, с пенальти (5:1).

    «Лудогорец»: Ренан, Недялков, Форстер, Григоре, Сисиньо, Марселиньо (Гуральски, 74), Баджи, Абель, Вандерсон, Кешерю (Битон, 86), Лукоки (Жоржиньо, 84).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Кучаев (Сантос, 71), Бистрович, Влашич, Обляков, Нисимура (Ахметов, 54), Бийол (Чалов, 53).

    Предупреждения: Карпов, 61. Акинфеев, 72. Сисиньо, 85.

    Судья: И. Пельто (Босния и Герцеговина).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #15450
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Такие матчи надо пережить

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после стартового тура групповой стадии Лиги Европы.
    — Такие матчи надо пережить. Их тяжело принять. Но когда 17-летний парень выходит в защите, и всей команде по 22-23 года, это непросто. Не могу сказать, что это явилось главной причиной плачевного результата. Мы проиграли в скорости команды, в скорости работе с мячом. У «Лудогорца» быстрые футболисты, которые доставили нам проблемы. Мы же легко теряли мяч, никак не могли приноровиться к полю.

    — Такой результат – это трагедия или просто локальная неудача?
    — Трагедией это неправильно называть, это слово подходит для других ситуаций. Это большое разочарование, холодный душ. Мы были гораздо медленнее. Может, сказался именно опыт. Те же Дивеев и Карпов не играли в таких матчах.

    — С чем было связано то, что в запасе остался Чалов? Ротация перед «Краснодаром» или реакция на то, что он не забивал несколько матчей?
    — Мы проводим тесты и понимали, что ему и Ильзату надо дать паузу любой ценой. Может быть, это тоже сказалось. Наши нападающие в первом тайме за мяч не цеплялись.

    — Как оцените дебют Вадима Карпова?
    — Будем пересматривать и анализировать игру. В целом, считаю, Вадим достаточно неплохо выглядел. Конечно, когда пропускаешь пять, нельзя быть довольным защитой. Но он сыграл смело, принял несколько смелых решений. Когда начинаешь таким образом, дальше это помогает.

    — Сейчас можно ли сказать, что недоработали в трансферной кампании? Видно, что игроков не хватает…
    — Нет. У нас есть варианты, кому выйти на замену или в стартовом составе. Это не является причиной того, что мы так сыграли. Итоги трансферной политики лучше подводить в конце сезона, а не после первого тура Лиги Европы.

    — В Лиге чемпионов команда не выглядела так, как сегодня…
    — Мы точно не были безвольными. Могу повторить, что мы не приноровились к скорости соперника, к полю, плохо работали с мячом. Если Влашич на ровном месте теряет мяч, это говорит о том, что команда играет ниже своего уровня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 618 из 677 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620628668 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте