НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Лига Европы 2024/20... admin 20/09 17:32
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов Ауди2017 18/09 17:29
Fantasy Football на Sports.ru. Лига Чемпионов 2024... yeliseeva.... 17/09 18:15
Где был, что смотрел Piter Brok 17/09 00:13
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... SpartaNec 13/09 10:57
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... SpartaNec 13/09 10:56
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии ... SpartaNec 13/09 10:56
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... SpartaNec 13/09 10:55
Страница 96 из 683 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,376 по 2,400 из 17057

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #2376
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Давай посмотрим, что будет в межсезонье......
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #2377
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Не знала, что Милош - сирота

  3. #2378
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Наше руководство........это не спартаковское.......знает что надо делать.....Кого продать,кого купить.........Так что мы спокойны за наше будующее.......

  4. #2379
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Игнашевич: «Желание поиграть в серьезном европейском клубе у меня есть»

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич признался, что с удовольствием поиграл бы в Европе.

    «Предложение от «Зенита» поступило еще зимой. Тогда я его серьезно не обсуждал.

    Желание поиграть в серьезном европейском клубе у меня есть. Если появится хорошее предложение, буду думать», – цитирует Игнашевича Sportbox.ru.


    ИНТЕРЕСНО КОГО ЕЩЕ СПОРТ ТВ ЗА ГРАНИЦУ ИЗ АРМЕЙЦЕВ ОТПРАВИТ ........Вот желтезна!!!!!!!!!!Любимый источник Лексуса

  5. #2380
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На матч с ЦСКА прилетят 20 футболистов "Депортиво"

    Главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина назвал имена 20 игроков, которые во вторник отправятся в Москву на матч группового этапа Кубка УЕФА против ЦСКА. Как передаёт официальный сайт испанского клуба в состав делегации включены:

    Вратари: Арансубия, Фернандес;
    Защитники: Мануэль Пабло, Лопо, Зе Кастро, Адриан Лопес, Лауре, Филипе;
    Полузащитники: Антонио Томаш, Де Гусман, Хуан Родригес, Серхио, Верду, Гуардадо, Валерон, Кристиан;
    Нападающие: Миста, Браво, Лафита, Пабло Альварес.

    Отметим, что встречу в Москве, которая состоится в четверг 23 октября, по разным причинам пропустят нападающие Родольфо Бодипо и Иван Рики, а также защитник Диего Колотто.

  6. #2381
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНО КОГО ЕЩЕ СПОРТ ТВ ЗА ГРАНИЦУ ИЗ АРМЕЙЦЕВ ОТПРАВИТ ........Вот желтезна!!!!!!!!!!Любимый источник Лексуса
    Ахах, твои 20штук как раз из желтизны и состоят, а еще из кучи смайлов. ))

  7. #2382
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ахах, твои 20штук как раз из желтизны и состоят, а еще из кучи смайлов. ))
    Твои 2 шт. вообще ни чего не стОят. Так себе бред душевнобольного

  8. #2383
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Твои 2 шт. вообще ни чего не стОят. Так себе бред душевнобольного
    Ахах, а сколько ты там писал получил баллов не за конкурсы, а за общение? ))) Вот возьми и подели на 10 и сравни кто тут круче в среднем за сообщение. ))))))

  9. #2384
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ахах, а сколько ты там писал получил баллов не за конкурсы, а за общение? ))) Вот возьми и подели на 10 и сравни кто тут круче в среднем за сообщение. ))))))
    Ой какой крутой Круче только яйца

  10. #2385
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ой какой крутой Круче только яйца
    Ессно крутой, учись студент. ))

  11. #2386
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Одиа пропустит матч с "Депортиво"

    Во вторник защитник ЦСКА Чиди Одиа, получивший повреждение в матче 25-го тура против "Амкара", прошёл медобследование, которое выявило у него мышечную травму. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, ориентировочные сроки восстановления нигерийца составят три недели.

    Таким образом, Одиа пропустит намеченный на четверг матч группового этапа Кубка УЕФА против испанского "Депортиво", а также не поможет армейцам в ближайших играх российской Премьер-Лиги.

    21 октября 2008 года, вторник. 12:46
    Источник: "Чемпионат.ру"

  12. #2387
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Вагнер Лав первым из легионеров забил в России 50 голов


    Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги против пермского "Амкара" забил свой пятидесятый гол. Таким образом, бразилец стал первым легионером, который достиг отметки в полсотни голов забитых в чемпионатах России, сообщает официальный сайт армейцев.

    21 октября 2008 года, вторник. 13:02
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  13. #2388
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: «Моя позиция по поводу ухода не изменилась»

    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его решение покинуть клуб остается в силе.

    «Мое решение об уходе в силе. У меня потрясающе складывается карьера в ЦСКА, но любой сказке приходит конец. Моя позиция по поводу ухода не изменилась. А вот что будет завтра – сказать не может никто. Сложно ответить, не исключаю ли я, что останусь в ЦСКА. Повторюсь, никто не знает, что будет завтра.

    Да, мы делали в этом году резкие шаги. И в плане тактики, и в плане состава. Но все это из-за потери главного ударного форварда – Жо – на нем очень многое держалось в конструкции атаки. Дуду, Карвальо тоже ушли из ЦСКА. Тогда я решил сделать ставку на нашу талантливую молодежь. И она меня не подводит. В ЦСКА характер игроков формируется довольно простым способом. За семь лет, что я работаю в клубе, самое низкое для нас место было третье, и молодой футболист, когда приходит сюда, понимает, что если он не будет соответствовать уровню клуба, то покинет его.

    Карвальо подвело отсутствие характера. Чтобы человек чего-то добился в жизни, он должен уметь жертвовать. Временем, развлечением, отдыхом. Мне кажется, Карвальо об этом забыл. Как, впрочем, и многие другие. Мне сложно говорить, что было бы, если бы он обладал характером. «Если бы» здесь неуместно.

    Я делаю многое, чтобы Дзагоев вырос в игрока европейского уровня. Но тут важно, чтобы он понимал – у него впереди еще много испытаний. Смотрите, какая сейчас шумиха вокруг него: болельщики, телевидение, пресса. Не дают ему прохода. Мне хочется, чтобы он воспринимал это как аванс, а не как должное. В Алане я отмечу одну важную черту. Он прекрасно воспитан своими родителями, за что им огромное спасибо от меня лично и, думаю, от всего российского футбола. Еще очень важно, что Дзагоев – безумно трудолюбив и очень скромен. Считаю, Алан может стать игроком, который будет определять и игру ЦСКА, и сборной России», – заявил Газзаев в интервью Sportweek.

  14. #2389
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    ВТБ отказался спонсировать ЦСКА

    ВТБ, второй по величине российский банк, не будет титульным спонсором ПФК ЦСКА в следующем сезоне. Сумма ранее заключенного спонсорского соглашения в сезоне-2008 составляла 11 миллионов долларов.

    Руководство армейского клуба уже в курсе этого решения. При этом в ЦСКА убеждены, что бюджет армейского клуба в сезоне-2009 не пострадает: отсутствие ВТБ будет компенсировано новым спонсором либо из средств акционеров, сообщает sportmanagement.ru.

    Несмотря на убежденность руководства ЦСКА в благополучном исходе, потеря такого крупного спонсора весьма вероятно может сказаться на клубе.

    Отметим, что в следующем сезоне армейцам, которые до сих пор сохраняют шансы на чемпионство, предстоит выступить в Лиге чемпионов. А уже в этот четверг подопечные Газзаева матчем против "Депортиво" стартуют в групповом этапе Кубка УЕФА.


    21 Октября 2008г.

  15. #2390
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    ВТБ отказался спонсировать ЦСКА

    ВТБ, второй по величине российский банк, не будет титульным спонсором ПФК ЦСКА в следующем сезоне. Сумма ранее заключенного спонсорского соглашения в сезоне-2008 составляла 11 миллионов долларов.

    Руководство армейского клуба уже в курсе этого решения. При этом в ЦСКА убеждены, что бюджет армейского клуба в сезоне-2009 не пострадает: отсутствие ВТБ будет компенсировано новым спонсором либо из средств акционеров, сообщает sportmanagement.ru.

    Несмотря на убежденность руководства ЦСКА в благополучном исходе, потеря такого крупного спонсора весьма вероятно может сказаться на клубе.

    Отметим, что в следующем сезоне армейцам, которые до сих пор сохраняют шансы на чемпионство, предстоит выступить в Лиге чемпионов. А уже в этот четверг подопечные Газзаева матчем против "Депортиво" стартуют в групповом этапе Кубка УЕФА.


    21 Октября 2008г.
    Какое правильное и своевременное решение!

  16. #2391
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Какое правильное и своевременное решение!
    Ты о чём?
    Уйдут ВТБ придут другие........

  17. #2392
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мигель Анхель Лотина: "ЦСКА - самая сильная команда нашей группы".

    На пресс-конференции перед матчем Кубка УЕФА с ЦСКА в "Лужниках" главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина назвал армейцев самым сильным соперником его команды на групповом этапе. При этом специалист признался: для клуба из Ла Коруньи приоритетен чемпионат Испании, однако выступление на европейской арене важно с точки зрения имиджа, передает корреспондент "СЭ Интернет".

    - Какие игры ЦСКА вы просмотрели при подготовке к завтрашнему матчу?
    - В воскресенье я посмотрел последнюю встречу ЦСКА в чемпионате по телевидению в Испании. Также я изучил обе встречи армейцев в предварительном раунде Кубка УЕФА.

    - Как охарактеризуете игру ЦСКА? Хорошо ли вы изучили соперника?
    - На мой взгляд, ЦСКА - самая сильная команда нашей группы. У армейцев сильный подбор исполнителей. Знаем, что завтра нас ждет сложнейшая игра.

    - Кого конкретно из игроков ЦСКА вы знаете и кого опасаетесь? Знакомы ли вам армейцы, выступающие за сборную России?
    - Я знаю всех игроков, с кадрами у ЦСКА все в порядке. Не стану называть имен, вам они и так прекрасно известны. Считаю, что ведущие футболисты ЦСКА не затерялись бы в лучших испанских клубах.

    - Есть ли у вас проблемы с составом?
    - В Ла Корунье остался Диего Колотто, также не примет участия в матче Пабло Альварес. Все остальные футболисты готовы к игре.

    - Как состояние Андреса Гуардады, который не так давно вернулся из расположения сборной Мексики?
    - Естественно, ему нужно больше времени на акклиматизацию, привыкнуть к смене часовых поясов, отдохнуть.

    - Каким будет ваш выбор относительно позиции вратаря?
    - И в чемпионате Испании, и в Кубке УЕФА у нас первый номер Даниэль Арансубиа.

    - Вам когда-нибудь доводилось играть на искусственном поле?
    - Честно говоря, ни одной из моих команд выступать на таком покрытии не приходилось. Если вы знаете, в испанской примере до сих пор не разрешили играть на синтетике. Но в Кубке Испании выходить на ненатуральные газоны иногда требуется. Дело в том, что большинство команд наших низших лиг играет только на искусственных полях, однако "Депортиво" такой жребий никогда не выпадал. Вот сейчас после пресс-конференции потренируемся и с таким газоном познакомимся.

    - С турнирной точки зрения вам выгоднее было сыграть с ЦСКА дома или в гостях?
    - Считаю, что с сильными командами лучше играть на выезде. К тому же не так часто выпадает лишняя возможность съездить в Москву.

    - В интервью газете Marca вы сказали, что вас немного пугает выезд в Россию, поскольку предстоит проделать большой путь. Какого самочувствие ваших игроков после пятичасового перелета?
    - Все игроки в порядке и настроены по-боевому. Приятно сыграть с такой классной командой, как ЦСКА, на таком великолепном стадионе. Когда говорил о сложности выезда в российскую столицу, в первую очередь, имел в виду то обстоятельство, что уже в воскресенье нам предстоит сыграть в чемпионате со "Спортингом".

    - А что для вас важнее: чемпионат Испании или Кубок УЕФА?
    - Конечно, выступление в чемпионате для нас приоритетно. Что касается Кубка УЕФА, то он очень важен для престижа клуба. Кто-то до сих пор помнит, тот супер-"Депортиво", который еще несколько лет назад был одной из ведущих команд Испании. Так что для поддержания хорошей репутации нам важно хорошо выступить на европейской арене.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #2393
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые болельщики!

    В связи с тем, что 25 октября в "Лужниках" проводится матч "спартак" - "Терек", продажа билетов на матч ПФК ЦСКА - "спартак" начнется с 26 октября!!!
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  19. #2394
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    ..поэтому короче просьба подвинуться. ))

  20. #2395
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА интересуется хавбеком «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Эрнанесом

    ЦСКА интересуется опорным хавбеком «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Эрнанесом.

    Представители московского клуба на прошлой неделе уже начали обмен документами с бразильской командой по поводу возможного перехода. «Сан-Паулу» оценивает трансферную стоимость футболиста в 25 миллионов евро, сообщает издание O Globo.

    Добавим, что Эрнанес связан долгосрочным контрактом с бразильским клубом. В середине года игрока пыталась приобрести «Барселона», но «Сан-Паулу» ответил отказом.

  21. #2396
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Вагнер Лав готов рассмотреть предложения из Англии

    Вагер Лав Нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав признался, что уже в январе он может покинуть российский клуб и перебраться в стан одного из представителей английской Премьер-Лиги.

    Слухи о переезде Лава в Англию ходили еще минувшим летом. Сообщалось, что в услугах техничного нападающего были заинтересованы "Эвертон" и "Манчестер Сити".

    Так или иначе, летом сделка не состоялась, однако, переход бразильца все еще возможен, поскольку он так и не смог обжиться в новой для себя стране. Высока вероятность, что продажа Лава состоится в январский трансферный период, вскоре после окончания российского первенства.

    24-летний нападающий, который в 2005 году в составе ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, признался, что у него есть несколько предложений от клубов Премьер-Лиги, упомянув лишь "Манчестер Сити" и лондонский "Тоттенхэм".

    "Я собираюсь поговорить с ЦСКА и рассмотреть подробно предложения. Если будет что-то подходящее, я готов обсудить это. Предложения из Англии всегда очень привлекательны. Мой друг и бывший одноклубник Жо играет за "Манчестер Сити", и у них достаточно классных нападающих".

    "Ситуация с "Тоттенхэмом" несколько другая. Я знаю, что сейчас выступают плохо и находятся внизу турнирной таблицы", - заявил Вагнер Лав в интервью Daily Mirror.

  22. #2397
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Вагнер Лав готов рассмотреть предложения из Англии
    Давно пора
    Такой талантище надо использовать!

  23. #2398
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Давно пора
    Такой талантище надо использовать!
    На самом деле двоякое чувство, с одной стороны хорошо, что игроки из нашей лиги могут играть в Большой 5ке, и к нам поедут молодые талантливые легионеры, которые будут знать, что можно пробиться выше.
    С другой стороны наша лига без сильных игроков будет скуднеть. А так же будут "обедняться" сами команды
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #2399
    Дублер
    Репутация: 14
    Аватар для Чемп
    Болельщик
    Бавария,Спартак,МЮ
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не нада уходить.

  25. #2400
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА (Москва) - ДЕПОРТИВО (Испания) - 3:0 (2:0).

    Голы: Дзагоев, 9 (1:0). Дзагоев, 12 (2:0). Вагнер Лав, 61 (3:0).

    ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Антон Григорьев, Алексей Березуцкий, Милош Красич, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин (Элвер Рахимич, 73), Алан Дзагоев (Рамон, 66), Юрий Жирков (Георгий Щенников, 87), Вагнер Лав.

    Депортиво: Даниэль Арансубия, Мануэль Пабло, Альберто Лопо, Зе Кастру, Филипе (Адриан Лопес, 79), Хосе Гвардадо, Джулиан Де Гузман (Серхио, 64), Антонио Томас, Хуан Карлос Валерон, Кристиан Идальго, Омар Браво (Миста, 72).

Страница 96 из 683 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте