НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 20/05 07:04
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
Страница 70 из 679 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 16970

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #1726
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Похоже, болезнь ЦСКА перешла в хроническую фазу

    ЦСКА проиграл второй матч подряд. На этот раз дома «Спартаку» из Нальчика. Игра команды в прошлом сезоне и в начале нынешнего вызывает у болельщиков много вопросов. Впрочем, такой старт для армейцев вполне привычен, и какие-то далеко идущие выводы делать рано. С другой стороны, вопросы вызывает не количество очков, а сама игра ЦСКА.

    1-й тур

    ЦСКА – Шинник – 1:1

    Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА:

    – Сложно давать комментарии по такой игре. Хочу поздравить «Шинник». Соперник выглядел хорошо. Я же не удовлетворен ни результатом, ни качеством игры. Но мне еще предстоит провести тщательный анализ, поэтому спешить с комментариями я не хочу.

    Получаю ли сейчас удовольствие от футбола? Я всю сознательную жизнь в футболе. Это дело всей моей жизни, и я его люблю. Другого мнения быть не может.



    С чем связана замена капитана в ЦСКА? Почему вместо Игнашевича им стал Акинфеев?

    Это решение мы приняли вместе с президентом клуба. Отныне в ЦСКА капитаном команды будет тот игрок, который находится в клубе больше всего времени. Игорь Акинфеев с пяти лет является настоящим членом армейской семьи.



    2-й тур

    Крылья Советов – ЦСКА – 0:2

    Андрей Тихонов, полузащитник «Крыльев»

    –Что тут скажешь? На мой взгляд, игра была равной. Когда пропустили первый гол, допустили детскую ошибку в обороне. Что касается второго мяча, то сопернику подфартило. Жо ударил наудачу и попал. Это футбол, здесь все бывает. У нас тоже были шансы, но мы их не использовали. Не хватило исполнительского мастерства — у соперников же оно оказалось выше. Кто забивает, тот выигрывает.



    Евгений Савин, нападающий «Крыльев»:

    * Играли две равные команды, но ЦСКА выше по мастерству — они все забили, а мы - нет.



    3-й тур

    ЦСКА – Сатурн – 1:0

    Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА

    – Наша победа была закономерной. Хочу пожелать «Сатурну» в дальнейших играх действовать лучше. Наша игра до забитого гола и после была блестящей. Мы не предоставили шансов сопернику забить, невзирая на все старания арбитра…



    4-й тур

    Терек – ЦСКА – 1:0

    Валентин Бубукин, ветеран ЦСКА:

    – Наши лидеры должны идти в лидерах, простите за тавтологию. А они плетутся в середине таблицы. Я говорю прежде всего о ЦСКА и «Спартаке». С каждым годом эти команды-гранды должны играть более разнообразно, свежо. Тренеры обязаны вносить что-то новое, непредсказуемое, тактика должна иметься на все случаи жизни. Казалось бы, отдохнули, наиграли связи, подтянули физическую форму и вперед… А что мы видим? Как команды заканчивали сезон, так они его и начинают. А некоторые еще хуже. Прошло то время, когда можно было обыграть на старом багаже – средний класс-то прибавляет.



    Юрий Севидов, аналитик:

    – Что произошло в Грозном? Армейцы владели преимуществом на протяжении первого тайма, могли забить быстрый гол и снять все вопросы о победителе. Но не реализовали явные моменты, загнали игру в стрессовую ситуацию и в конце концов, когда было нужно, прибавить не смогли.



    Неужели столь классный тренер, как Газзаев, и команда, которая выиграла в своей жизни уже почти все что можно, не понимают простую истину – вопрос с победителем в таких городах, как Грозный нельзя доводить до самого конца! Если ты сильнее, то продемонстрировать это нужно как можно раньше, пока не началась нервотрепка. Потому что усилить давление на ворота соперника в конце матча, да еще проигрывая, ЦСКА уже просто не может

    Увы, но в ЦСКА продолжают происходить непонятные вещи: Вагнер не летит в Чечню из-за травмы (будет интересно посмотреть, сыграет ли он в следующем туре), Игнашевич летит, но даже не попадает в заявку, Алдонин, которого собирались готовить к Евро, сидит на скамейке. Команда, и это чувствуется, разобщена, футболисты просто устали друг от друга. Тот прошлогодний ужас от игры в Лиге чемпионов постепенно переносится и на внутренний чемпионат.



    Сергей Игнашевич, защитник ЦСКА

    – Если у кого-то есть интерес к футболисту Сергею Игнашевичу, то обращаться нужно не к Игнашевичу, а в ПФК ЦСКА. У меня действующий контракт до 2010 года, и сейчас все мои мысли связаны с ЦСКА. Я не вел и не веду никаких переговоров. А между интересом и переговорами есть большая разница. Интерес может быть у кого угодно и к кому угодно.

    Мое дело играть, а не обсуждать действия главного тренера. Было принято решение, что на месте центрального защитника с «Тереком» будет играть Шемберас.



    Писать о том, что меня сослали в дубль, могут только люди, которые вообще не разбираются в футболе. Существует практика, когда футболисты, не выходившие на календарный матч, на следующий день тренируются, а те, кто играл, отдыхают. Не выходившие на поле работают с нагрузками, приближенными к тем, что бывают во время матча. Так и на этот раз. Те человек шесть-семь, кто не сыграл в Грозном, работали по этой программе. Дубля там вообще не было. Он по своей программе работает. Прошел понедельник, прошло это занятие, отдохнули те, кто играл, и дальше все тренируются опять вместе.



    5-й тур

    ЦСКА – Спартак Нч – 0:1

    Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА на пресс-конференции после матча:

    – К сожалению, мы упустили много моментов. Не было реализации. А вот огромное желание забить было. В концовке потеряли концентрацию, допустили тактическую ошибку. В общем проиграли матч – вот комментарий сегодняшней игры. Что с Игнашевичем? Сегодня не играл Березуцкий. Завтра может не сыграть другой. Вы постоянно задаете глупые вопросы. Готовьтесь, прежде чем приходить на пресс-конференцию.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  2. #1727
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Гинер продолжает доверять Газзаеву

    Президент ЦСКА Евгений Гинер продолжает доверять главному тренеру команды Валерию Газзаеву.

    "Кредит доверия к Валерию Газзаеву есть - надо уметь переживать вместе и поражения, и победы. А в том, что мы проиграли два матча подряд, виноваты все - и руководство клуба, и тренерский штаб, и футболисты. В поединках с "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика у нас было достаточно моментов, чтобы победить. Увы, удача оказалась не на нашей стороне", сообщает "Спорт-Экспресс".
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  3. #1728
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как стало известно LIFE.RU помощник Гуса Хиддинка в сборной России Игорь Корнеев после чемпионата Европы может сменить на посту главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева. По нашей информации руководство армейцев считает Игоря Владимировича главным кандидатом на пост рулевого армейской команды. Будучи футболистом, он выступал за ЦСКА и пользуется большим авторитетом среди игроков. Сам Корнеев не стал опровергать эту информацию
    - Я не буду ничего комментировать пока не будет никакой конкретики - сказал 40-летний специалист - Зачем говорить о том, чего может не быть, тем более, что у меня есть соглашение с РФС, которое я должен выполнить.

    Тренер

    Не удивительно, что босс красно-синих Евгений Гинер хочет пригласить в команду нового тренера. В прошлом сезоне армейцы с трудом завоевали бронзовые медали первенства. А в этом просто безобразно начали сезон и пока не видно, за счет чего они будут наверстывать упущенное. Смена рулевого может встряхнуть команду.

    Безусловно, Газзаев пользуется огромным авторитетом, как у болельщиков, так и у футболистов. Именно с этим тренером красно-синие выиграли свои самые громкие титулы. Однако, сейчас ситуация в команде вышла из под контроля.

    Скорее всего, смена тренера произойдет сразу после чемпионата Европы. В российском первенстве будет перерыв, а Корнеев вместе со сборной будет работать на самом престижном турнире старого света. Поэтому у Газзаева есть еще шесть туров, чтобы исправить ситуацию в команде. Возможно, тогда руководство пересмотрит свое мнение о тренере...

  4. #1729
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как стало известно LIFE.RU помощник Гуса Хиддинка в сборной России Игорь Корнеев после чемпионата Европы может сменить на посту главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева. По нашей информации руководство армейцев считает Игоря Владимировича главным кандидатом на пост рулевого армейской команды. Будучи футболистом, он выступал за ЦСКА и пользуется большим авторитетом среди игроков. Сам Корнеев не стал опровергать эту информацию
    - Я не буду ничего комментировать пока не будет никакой конкретики - сказал 40-летний специалист - Зачем говорить о том, чего может не быть, тем более, что у меня есть соглашение с РФС, которое я должен выполнить.

    Тренер

    Не удивительно, что босс красно-синих Евгений Гинер хочет пригласить в команду нового тренера. В прошлом сезоне армейцы с трудом завоевали бронзовые медали первенства. А в этом просто безобразно начали сезон и пока не видно, за счет чего они будут наверстывать упущенное. Смена рулевого может встряхнуть команду.

    Безусловно, Газзаев пользуется огромным авторитетом, как у болельщиков, так и у футболистов. Именно с этим тренером красно-синие выиграли свои самые громкие титулы. Однако, сейчас ситуация в команде вышла из под контроля.

    Скорее всего, смена тренера произойдет сразу после чемпионата Европы. В российском первенстве будет перерыв, а Корнеев вместе со сборной будет работать на самом престижном турнире старого света. Поэтому у Газзаева есть еще шесть туров, чтобы исправить ситуацию в команде. Возможно, тогда руководство пересмотрит свое мнение о тренере...
    ДИНАМО МОСКВА - АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ 1:6 !!! История движется по кругу: пора вспомнить этот знаменательный матч
    Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив (Р.Киплинг)

  5. #1730
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    ДИНАМО МОСКВА - АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ 1:6 !!! История движется по кругу: пора вспомнить этот знаменательный матч

    А причем тут эта игра?

  6. #1731
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Пусть Гинер лучше ссч берет и подпишет контракт на 5 лет - и вы будете иметь пятилетнюю проигрышную серию против Спартака.

  7. #1732
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ЦСКА может возглавить голландский тренер.

    В ближайшее время в ЦСКА может произойти смена тренерского штаба. На место неудачно стартовавшего второй год подряд Валерия Газзаева армейское руководство рассчитывает пригласить голландского специалиста. По информации «Советского спорта», в армейский клуб может приехать либо Эрвин Куман, либо Луи Ван Галь, который покинет по окончании сезона «Алкмар».

    В связи с этим ЦСКА якобы уже ведет соответствующие переговоры с тренером сборной России Игорем Корнеевым, который рассматривается в качестве ассистента главного тренера. У Корнеева армейское прошлое (пять лет в ЦСКА). Кроме того, Игорь в совершенстве владеет голландским и знает все нюансы голландской тренерской школы.

    ..даёшь ещё холланцев в чемп!

  8. #1733
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Был у нас уже один иностранный тренер проработал, полсезона даже меньше. Газзаев отдохнул вернулся и все пошло как по маслу. Посмотрим что будет если придёт голландец
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #1734
    Администратор
    Репутация: 2287
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,748
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Сергей Игнашевич, защитник ЦСКА

    – Если у кого-то есть интерес к футболисту Сергею Игнашевичу, то обращаться нужно не к Игнашевичу, а в ПФК ЦСКА. У меня действующий контракт до 2010 года, и сейчас все мои мысли связаны с ЦСКА. Я не вел и не веду никаких переговоров. А между интересом и переговорами есть большая разница. Интерес может быть у кого угодно и к кому угодно.

    Мое дело играть, а не обсуждать действия главного тренера. Было принято решение, что на месте центрального защитника с «Тереком» будет играть Шемберас.

    Чудо

    Он умеет говорить

  10. #1735
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев: «Мы в финале, и обязаны его выигрывать»
    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в беседе с корреспондентом Sports.ru Инной Герман посетовал на недостаточную реализацию голевых моментов своими партнерами по команде в матче с «Томью» (2:1) в 1/2 финала Кубка России.

    «Сегодня была тяжелая игра, мы создали много моментов, но сумели реализовать лишь несколько. Можно сказать, что команду прорвало. Хотя бы два забили, поэтому и выиграли. Уже знаю, что нашим соперником в финале будет «Амкар», но было нам без разницы, с кем играть – с «Уралом» или командой из Перми. Мы в финале, и обязаны его выигрывать.

    Валерий Георгиевич говорил, что нам нужно играть активно, тем более на своем поле. Понятно, что если бы играли в Томске, то были бы проблемы с газоном. А тут поле ровное, хорошее. Томичи старались контролировать мяч, быстро переходить из обороны в атаку, и моментами у них это получалось. Но, слава богу, игра закончилась нашей победой.

    В эпизоде с пропущенным мячом не могу сказать, что это был провал обороны. Судьи в нашу сторону любезно сделали маленькую помарочку.

    В перерыве Газаеву не потребовалось никаких слов. Он с начала сезона просит, чтобы мы активно играли впереди и прессинговали соперника.
    Не забивать столько, сколько не забиваем мы, упускать такие шансы, проигрывая «Тереку» и «Спартаку» из Нальчика, – непозволительно для такой команды, как ЦСКА. Скорее всего, это вызвано потерей концентрации в отдельные отрезки времени, а может в чем-то объясняется невезением, хотя не хотелось бы все списывать на это. Главная проблема – низкая реализация моментов: из 5-6 хороших возможностей мы реализуем лишь одну. Это очень низкий показатель для ЦСКА», – рассказал Акинфеев.

  11. #1736
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: «Мы не только кушаем, но и работаем»
    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России с «Томью» (2:1), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Очень важно, что мы вышли в финал. Еще в первом тайме могли решить эту задачу: у нас было много моментов, но хромала реализация. Очень доволен результатом, хотя пришлось провести вынужденную замену.

    Жирков сыграл очень ярко, и вообще все эти годы он проводит на высоком уровне. Юра полностью реализует свой функциональный, технический и тактический потенциал.

    Мы опасались контратак «Томи», знали, что у них хорошо подают с флангов Скобляков и Младенов. Над своими действиями в атаке мы работаем. И вообще мы не только кушаем, но и работаем.

    Сегодня удачно сыграл наш вратарь и неудачно – нападение. Пришлось заменить Жиркова, почувствовавшего недомогание, но с ним ничего серьезного, к матчу с «Локомотивом» он будет готов. «Локомотив» претендотметилрассказал Газзаев

  12. #1737
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Игнашевич дал согласие на переход в "Зенит".

    Бывший капитан московского ЦСКА Сергей Игнашевич дал согласие на переход в питерский "Зенит". На днях Сергей встречался в Москве с представителями "Зенита" и достиг предварительной договоренности по поводу личного контракта, сообщает "Твой день". В прошлом году Игнашевич стал вторым в списке самых высокооплачиваемых российских футболистов, а его зарплата составила $2 000 000. Боссы чемпионов готовы платить одному из ключевых игроков сборной на полмиллиона больше. Игрока, который в этом сезоне потерял стабильное место в основе своего клуба, эта сумма вполне устраивает. Теперь "Зениту" предстоит вести переговоры с ЦСКА.

    Советник президента "Зенита" Константин Сарсания рассказал, что решение о покупке защитника ЦСКА будет окончательно принято завтра. "В пятницу я встречаюсь с главным тренером Диком Адвокатом и президентом клуба Александром Дюковым. На этой встрече будет решен вопрос о покупке Игнашевича. Напомню, что зимой наш клуб уже собирался приобрести Сергея. Мы даже обсуждали трансфер с президентом ЦСКА Евгением Гинером, но дальше дело так и не пошло", - сказал он

    ...после вчерашнего победного гола он стоит как-минимум на пол-лимона больше...

  13. #1738
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ага.ТД еще не то придумает..........Они скоро напишут,что ЦСКА и Спартак обменяются тренерами........

  14. #1739
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    "Луч-Энергия" и ЦСКА могут сыграть на нейтральном поле

    17 апреля представители комиссии РФС по лицензированию стадионов отправиться во Владивосток, чтобы проверить состояние поля на стадионе "Динамо". Основанием стали регулярные жалобы гостей на качество газона, на котором "Луч-Энергия" принимал "Москву" (1:1), "Шинник" (1:0) и "Сатурн" (0:0), сообщает "Спорт-Экспресс".

    15 апреля дальневосточники получили факс за подписью директора департамента РФС по проведению соревнований Сергея Куликова с предписанием привести поле в порядок. 16 апреля должностные лица "Луча" не давали никаких комментариев по сложившейся ситуации. В то же время в Москву для встречи с президентом РФС Виталием Мутко прилетел спортивный директор "Луча" Олег Флегонтов.

    Если газон владивостокского стадиона будет признан не соответствующим нормативам РФС, игра седьмого тура с ЦСКА может состояться на нейтральном поле. Оговоренные регламентом процедуры соблюдены: запрос в адрес клуба РФС отправил за 10 дней до игры ЦСКА во Владивостоке (26 апреля). В случае принятия решения о переносе матча из-за качества газона оно станет первым в истории российского футбола.

    17 апреля 2008 года, четверг. 8:28
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  15. #1740
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Жо: «Я готов перейти в «Бешикташ»
    Руководство стамбульского «Бешикташа» предложило ЦСКА продать бразильского нападающего Жо.

    Как передает sports.ru со ссылкой на турецкую газету Fotospor, генеральный менеджер «Бешикташа» Синан Энгин встречался с Жо во время недавнего визита в Россию. Бразилец с некоторыми оговорками готов согласиться на предложение турецкого клуба.

    «В Турции очень много моих соотечественников. Мои друзья, находящиеся в Стамбуле, много рассказывали мне об этой стране. Я готов перейти в «Бешикташ». Но для этого должны быть выполнены определенные условия», - цитирует Жо Fotospor.

    Разговоры об уходе талантливого снайпера из ЦСКА начали появляться с тех пор, как Жо провел удачный дебютный сезон в составе армейцев в 2006 году. С того времени наиболее предметным предложением по поводу форварда отметилась испанская «Валенсия», которая хотела видеть его в своем составе прошедшей зимой. Но руководство столичного клуба наотрез отказалось продавать одного из лидеров своей атаки. Хотя сам Жо вроде был не прочь перебраться в теплую Испанию, да еще и в состав знаменитого клуба, хоть и переживающего кризис.

    Все это говорит о том, что желания самого нападающего по поводу места продолжения карьеры не достаточно, чтобы ЦСКА согласился его отпустить. Но вполне понятно, что уход Жо - дело времени и денег. Если армейцы и согласятся на трансфер, то дело будет вестись с клубом посолиднее «Бешикташа», а цена вопроса достигнет минимум 15 миллионов евро. Ведь у функционеров клуба во главе с президентом Евгением Гинером перед глазами стоит ситуация с Карвальо. Даниэля можно было сверхвыгодно продать одной из европейских топ-команд в момент пика формы бразильца, но теперь он, перманентно восстанавливающийся после травм и ведущий войну с лишним весом, способен помогать только дублю армейцев. А Жо, как и любой нападающий, также подвержен травмам…
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  16. #1741
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Скучно стало журналюгам........опять хрень всякую выдумывают.......

  17. #1742
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Бешикташ" не собирается покупать Жо.

    В стамбульском "Бешикташе" не подтвердили распространенные рядом турецких СМИ сообщения о намерении этой команды приобрести бразильского нападающего Жо у московского ЦСКА. "Мы не располагаем такой информацией. Если бы руководство команды приняло решение о приобретении футболиста, то она (информация) была бы оглашена официально и размещена на нашем сайте в интернете", - сказали в четверг РИА Новости в пресс-службе турецкого клуба. "Акции "Бешикташа" котируются на Стамбульской фондовой бирже, поэтому мы всегда извещаем и ее и общественность о приобретении футболистов и заключении с ними контрактов", - отметили в "Бешикташе".

    По информации одной из турецких газет, менеджер "Бешикташа" Синан Энгин обсуждал с Жо вопрос о переходе в турецкую команду во время недавнего посещения России. Бразильский футболист, как сообщается, в ответ сказал ему, что может согласиться перейти в "Бешикташ", но при соблюдении ряда условий.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #1743
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА примет участие в благотворительной акции
    Перед матчем 6-го тура ЦСКА – «Локомотив» армейский клуб совместно с благотворительным фондом Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации» проведет очередную акцию «Праздник спорта».

    В октябре 2007 года «Праздник спорта» был устроен для детей-сирот Костромской области и получил высокую оценку среди детей и руководителей детских домов. Новая благотворительная акция будет организована для детей Смоленской области. 45 мальчишек и девчонок приедут в Москву, чтобы поучаствовать в викторине, по итогам которой получат призы и сувениры от ПФК ЦСКА. Кроме того, они посетят матч армейцев против «Локомотива», сообщает «Спорт-Экспресс».

  19. #1744
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Аксёнов: слухи о продаже Жо — полная ерунда

    Руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" прокомментировал информацию, опубликованную в некоторых СМИ, о продаже бразильского форварда команды Жо в "Манчестер Сити".

    "Это полная ерунда, которую даже комментировать бессмысленно. Жо в принципе не может играть за клуб английской премьер-лиги, так как он не сможет оформить разрешение на работу в Великобритании. Наш нападающий, как известно, сыграл за национальную сборную Бразилии всего один матч, а для разрешения необходимо провести 75 процентов игр за последние два года", — заявил Аксёнов.

    19 апреля 2008 года, суббота. 19:30
    Источник: "Чемпионат.ру"

  20. #1745
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Акинфеев: отставки Газзаева не дождётесь

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал исход матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России против "Локомотива" (0:0).

    "Очень обидно, имея опять столько моментов, уходить с поля ни с чем. Как Вагнер Лав не забил, когда Левенец выбросил мяч с ленточки! Мы, за исключением второй половины первого тайма, полностью контролировали игру, но в который раз подвела реализация, – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс". – А ведь именно ей Валерий Георгиевич (Газзаев) уделяет сейчас столько внимания на тренировках! И там всё получается, а в играх как заклинило. Куда что девается, просто ума не приложу".

    Игорь также сказал, что в оставшиеся туры до перерыва в чемпионате ЦСКА постарается наверстать упущенное: "Будем настраиваться на каждую следующую игру, чтобы, не обращая внимания на многочисленных недоброжелателей, получающих удовольствие от наших неудач, наверстать упущенное нами в последних играх. Сейчас ЦСКА критикуют все кому не лень, и чуть ли не каждый второй призывает к отставке Газзаева. Могу им ответить известной фразой: "Не дождётесь!"

    21 апреля 2008 года, понедельник. 3:05
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  21. #1746
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Фенербахче" начнёт переговоры о покупке Вагнера Лава


    Президент турецкого "Фенербахче" Азиз Йылдырым и двое представителей администрации стамбульского клуба вылетели в Москву на переговоры с московским ЦСКА о приобретении бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкое издание "Сабах". На переходе бразильца в стан четвертьфиналистов Лиги чемпионов настаивает главный тренер команды и его соотечественник Зико.

    "Мы хотели приобрести его ещё в прошлом году, однако не сумели", — заявил Зико.

  22. #1747
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    "Фенербахче" начнёт переговоры о покупке Вагнера Лава


    Президент турецкого "Фенербахче" Азиз Йылдырым и двое представителей администрации стамбульского клуба вылетели в Москву на переговоры с московским ЦСКА о приобретении бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкое издание "Сабах". На переходе бразильца в стан четвертьфиналистов Лиги чемпионов настаивает главный тренер команды и его соотечественник Зико.

    "Мы хотели приобрести его ещё в прошлом году, однако не сумели", — заявил Зико.
    Интересно........им еще не надоело продавать наших игроков..........Или без этого им не платят зарплату

  23. #1748
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев: наши нападающие перестали забивать

    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев объяснил, почему в шести матчах чемпионата России армейцы забили всего четыре мяча: "Согласен, что мы мало забиваем, хотя во всех матчах, как правило, владели колоссальным преимуществом. Сейчас у нас забивают Красич, Березуцкий и Игнашевич, то есть защитники и полузащитники. А нападающие перестали забивать. Наверное, присутствует и элемент невезения, и уровень мастерства подводит. Однако считаю, что наша команда сбалансирована и очень агрессивна в атаке, а также уверенно играет в обороне".

    Газзаев рассказал, когда на поле появятся молодые игроки команды, в частности Калоуда, Григорьев и Мамаев: "Мы на них очень рассчитываем. Это молодые и очень перспективные игроки, но в ЦСКА очень высокая конкуренция. Поэтому молодым нужно переигрывать своих конкурентов. Любой молодой игрок, который прогрессирует, всегда получит место в стартовом составе".

    На вопрос, можно ли провести параллель между нынешним "Зенитом" и ЦСКА, завоевавшим Кубок УЕФА, наставник ответил: "Это очень непросто - переключаться с европейских выступлений на внутренний чемпионат. В 2005 году вместе с играми за сборную наши ведущие игроки провели до 56-ти матчей за сезон. "Зениту", конечно, сложно, но я считаю, что у этой команды достаточно опытный тренер, правильно расставляющий приоритеты. Безусловно, я согласен с тем, что Кубок УЕФА у "Зенита" сегодня стоит на первом месте, как у игроков команды, так и у её руководства. А в чемпионате, думаю, "Зенит" всё равно наберет свои очки. Это временные неудачи, не более того".

    21 апреля 2008 года, понедельник. 21:54
    Источник: Sportbox

  24. #1749
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    копейкин
    Я думаю пофлужу, ты отсюда удалишь потом.
    Где служил твой внук или сын? В п. Селятино? Где именно? Танковая дивизия, или Киевский Зенитно ракетный полк?

  25. #1750
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сын.Возле учебки связи есть часть ...Алабинский полегон... возле старой вертолетки

Страница 70 из 679 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170570 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте