НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 619 из 677 ПерваяПервая ... 119519569609617618619620621629669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,451 по 15,475 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #15451
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Краснодар. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    Родился 15.01.1973

    В чемпионатах России:
    216 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +94=57-65
    предупреждения: 465 — 555
    удаления: 23 — 34
    пенальти: 42 (реализовано 25) — 32 (23)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +26=6-10
    предупреждения: 90 — 106
    удаления: 4 — 7
    пенальти: 6 (5) — 5 (2)

    Матчи с участием «Краснодара»:
    +8=7-5
    предупреждения: 53 — 46
    удаления: 2 — 1
    пенальти: 5 (4) — 1 (1)

    Помощники главного судьи: М. Гаврилин (Владимир), А. Петросян (Бронницы);
    Инспектор: В. Енютин (Москва).
    ВАР: В. Казарцев (Санкт-Петербург).
    АВАР: М. Вилков (Нижний Новгород).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #15452
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Илья Востриков: Моя цель — попасть в первую команду не только на сборы, а навсегда

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с нападающим Ильёй Востриковым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Краснодар».

    …— Летом ты провел несколько тренировок с основой в Москве, а затем поехал на сборы в Австрию, где принял участие в матче с «Краснодаром». Как тебе этот опыт?
    — Опыт работы с первой командой, пусть и непродолжительный, мне очень многое дал. Я на себе прочувствовал этот уровень. Одно дело наблюдать со стороны, а другое — окунуться в процесс и понять, в каком направлении надо двигаться. Теперь стремлюсь попасть в первую команду не только на сборы, а навсегда. Хочу там закрепиться.

    — В сентябре тебя вновь привлекли к тренировкам основы, и ты принял участие в товарищеском матче с «Араратом». Чувствовал ли себя увереннее по сравнению с летом и удалось ли, по собственным ощущениям, прибавить за прошедшие два месяца?
    — Да, чувствовал себя совершенно иначе, чем летом. Второй раз все-таки проще, меньше волнения. За эти два месяца я смог прибавить. Думаю, что двигаюсь в нужную сторону.

    — В молодежке ты дебютировал в октябре 2018 года, но первого гола пришлось ждать до марта 2019-го. Как думаешь, почему не удавалось забить раньше?
    — Основная причина в том, что в 2018-м я выходил только на замену, за исключением игры с «Реалом» в Мадриде. В 2019-м мне стали давать больше времени. Когда вышел в стартовом составе в чемпионате, сразу же забил первый гол.

    — Зато в 2019-м ты возглавляешь список бомбардиров молодежки, забив за календарный год уже восемь мячей. Три из них приходятся на нынешний сезон молодежного первенства…
    — Хочу забить как можно больше. Но главное, чтобы команда побеждала, это первостепенно.

    — Постараешься ли стать лучшим бомбардиром лиги? Игрокам ПФК ЦСКА это не удавалось с 2005 года, когда Сергей Правосуд забил 19 голов в турнире дублеров РФПЛ…
    — Постараюсь. Как я уже сказал, главное — результат всей команды, но если попутно смогу стать лучшим бомбардиром молодежного первенства, буду только рад.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #15453
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Роман Бабаев: Верю, что нынешний сезон сложится для нас удачно

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы с генеральным директором из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Краснодар».

    — После поражения в Самаре армейцы сумели быстро поправить турнирное положение и идут в лидирующей группе. Как бы вы оценили стартовый отрезок сезона?
    — Считаю, мы можем быть удовлетворены текущим положением дел. Действительно, проиграли стартовый поединок «Крыльям Советов», но затем команда начала стабильно набирать очки. Хотя несколько матчей подряд нас будто бы преследовал злой рок — приходилось делать вынужденные замены из-за травм игроков еще в первом тайме. Кроме того, ПФК ЦСКА вполне мог набрать больше очков, будь назначен стопроцентный пенальти в ворота «Сочи». Вместе с тем надо сказать, что все наши матчи получились очень непростыми. За исключением разве что домашней встречи против «Ахмата», которую мы выиграли с крупным счетом.

    — Какие матчи особенно запомнились вам на данном этапе?
    — Как ни странно это звучит, отмечу дуэль со «Спартаком». Первую половину той игры команда провела очень хорошо. Возможно, это был наш лучший тайм на стартовом отрезке. Действовали с большим преимуществом, но, к большому сожалению, подвела реализация. К тому же сказалась вынужденная замена Дмитрия Ефремова. После перерыва характер игры поменялся, хотя мы смогли отыграть пропущенный мяч благодаря точному удару Марио Фернандеса. Увы, потом вновь пропустили и в итоге уступили. Также запомнился матч с «Локомотивом», когда на нашем стадионе впервые использовалась система VAR. Пришлось изрядно понервничать во всех спорных эпизодах. Очень рад, что справедливость восторжествовала, и мы заслуженно выиграли этот матч у серьезного противника.

    — В нынешнем чемпионате пока нет явного лидера, в верхней части таблицы очень высокая плотность. Чем это можно объяснить?
    — Не раз случалось, что на старте тот или иной клуб уходил в отрыв, но потом начинал терять очки, и ситуация выравнивалась. Сейчас команды действительно идут плотной группой, очень высокая конкуренция. Это идет на пользу чемпионату, является показателем уровня борьбы. Каждая игра как кубковая. Радует, когда команды ищут счастья в атаке, это повышает зрелищность. Даже внизу таблицы мы видим очень большую плотность, нет явных аутсайдеров. Это вообще сейчас мировой тренд, защищаться научились практически все команды. Даже топ-клубы из ведущих чемпионатов далеко не всегда отбирают очки у аутсайдеров. В современном футболе простых игр практически не бывает.

    …— Как в целом можно оценить летнюю трансферную кампанию?
    — На четверку с минусом. Одной из основных задач для нас было подписать нападающего, но по разным причинам сделать это не удалось. Рассматривали разные варианты. Кто-то не захотел ехать в Россию, по кому-то у нас были большие сомнения в качестве. Были в числе кандидатов и форварды из нашего чемпионата. Вели переговоры по трансферу Николая Комличенко из «Млады Болеслав», но тот формат сделки, который мы предложили, не устроил чешский клуб. Как бы то ни было, я считаю, что команда у нас достаточно боеспособная. Главное, чтобы наконец-то прервалась эпидемия травм. Верю, что нынешний сезон сложится для нас удачно. Приложим для этого все усилия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #15454
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марио Фернандес: Давно чувствую себя русским!

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Марио Фернандесом из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Краснодар».

    …— Понтус в своем излюбленном гротескном стиле однажды сказанул, что за год жизни в России не увидел на улице ни одной улыбки. Есть какая-то черта, которая тебе в нас не нравится?
    — Здесь и правда есть люди, которые по характеру более серьезные, закрытые. Интроверты по натуре. Но есть и те, кто постоянно шутит, а улыбка не сходит с их лиц. Это тоже зависит от человека, как и умение приспособиться к жизни в другой стране. Разный климат? Не думаю, что он играет какую-то роль, потому что каждый день я встречаю людей, которые будут шутить и в темноте, и в дождь, и в облачную погоду, когда угодно. Если человек оптимист — он останется таковым при любом небе над головой. Я не могу сказать о России ни одного плохого слова, пожаловаться на что-то. Очень хорошо адаптировался здесь и чувствую, что я дома.

    — На лицах прохожих стало больше улыбок после ЧМ-2018? И как изменилась твоя жизнь, ведь наверняка тебя стали еще чаще узнавать на улицах? Мы, собственно, видим это на каждом выезде, где не только болельщики, но и обычные люди то и дело подходят к тебе с просьбой о фото или автографе…
    — Конечно, моя жизнь существенно поменялась, и не только моя. Поменялся весь российский футбол. Ты выходишь играть и видишь, что стадион заполняется под завязку. Взять даже ВЭБ Арену — ведь мы помним, что поначалу народу было гораздо меньше. Сейчас болельщики вдохновлены, я вижу это по Самаре, Казани, Ростову-на-Дону, другим городам, и это прекрасно! Российский футбол сделал огромный шаг вперед, он вырос, и я надеюсь, что он будет продолжать эволюционировать. Я горд быть частью всего этого.

    — Этот сезон пока складывается для тебя очень результативно. Два гола подряд в чемпионате страны, победный мяч Казахстану, и это еще не считая голевых передач. Какая муха, в хорошем, разумеется, смысле тебя укусила?
    — Я и сам себе удивляюсь (улыбается). Со «Спартаком» мяч удачно отскочил ко мне, и я принял решение пробить. То же самое было и с «Ахматом». Я не пытался это осмыслить, просто благодарю Господа за голы. Очень важно в такой ситуации спокойно и аккуратно ходить по земле, а не стучать по ней каблуками, не возноситься вверх. Стараюсь много тренироваться, чтобы отдавать команде все свои силы и способности. Помогать моим партнерам — самое важное для меня. Один футболист ничего не добьется, только все вместе.

    — Твои слова прекрасно иллюстрируют следующее наблюдение: мне кажется, ты порой немного скромничаешь, не бьешь по воротам, если есть возможность отдать пас партнеру. То есть это не только футбольная твоя черта, но, может быть, еще и жизненная…
    — Умение бить по воротам, забивать голы никогда не входило в список моих сильных сторон. Все верно, я предпочитаю ассистировать, отдавать мяч нападающим. Даже не задумывался, почему. Может быть, потому, что у меня это получается лучше? Всю карьеру я пытаюсь делать упор на передачи. Но сейчас начинают появляться и голы (улыбается). Обещаю, что буду продолжать бить по воротам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #15455
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #15456
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Краснодар: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 10-го тура РПЛ.
    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Шарлия, Кучаев, Ахметов, Влашич, Бистрович, Сигурдссон, Чалов.
    Запасные: Помазун, Тороп, Лукас Сантос, Нисимура, Бийол, Елеев, Тикнизян, Марадишвили.

    «Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Мартынович, Ари, Вандерсон, Скопинцев, Ольссон, Кайо, Уткин, Стоцкий, Петров.
    Запасные: Крицюк, Адамов, Спайич, Рамирес, Намли, Берг, Камболов, Сулейманов.

    Встреча пройдёт на ВЭБ Арене. Начало в 19:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #15457
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Краснодар3:2

    Армейцы одержали четвертую подряд победу в чемпионате России и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.
    Голы: Влашич, 32, с пенальти (1:0). Чалов, 37 (2:0). Влашич, 41 (3:0). Берг, 57 (3:1). Берг, 60 (3:2).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Шарлия, Кучаев, Ахметов (Марадишвили, 90), Влашич, Бистрович, Сигурдссон (Бийол, 64), Чалов.

    «Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Мартынович, Ари, Вандерсон, Скопинцев (Сулейманов, 46), Ольссон, Кайо (Камболов, 71), Уткин (Берг, 46), Стоцкий, Петров.

    Предупреждения: Ахметов, 23. Скопинцев, 40. Сулейманов, 58. Влашич, 90. Мартынович, 90.

    Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #15458
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Рад, что мы дотерпели

    Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после победы над «Краснодаром».
    — Наверное, мы получили в четверг меньший нокаут, поэтому и выиграли. У нас было два разных тайма, как и у «Краснодара». Думаю, выиграли по делу. Мы повели 3:0 благодаря давлению и прессингу, а «Краснодар» забил нам очень легко. Понятно, что с такой группой атаки они в любой момент могут вернуться в игру. Рад, что мы дотерпели. Показалось, что в ситуации с голами выключились из игры, но затем вернулись в нее и довели до победного конца. Такие матчи закаляют характер команды.

    — Оба тренера «Краснодара» получили по желтой карточке, а вы были спокойны. Чувствовали, что все хорошо? Или по другим причинам?
    — А какой я должен быть неспокойный? Выбегать на поле? Надо контролировать игру, каким-то моментам радоваться, каким-то огорчаться. Но в целом надо подходить с холодной головой.

    — Вы сказали, что «Краснодар» очень легко забил два мяча. Чем это можно объяснить?
    — Надо понимать, что у соперника хорошая группа атаки. За счет класса и опыта они доставили нам проблемы. В ситуации с первым голом игрок остался один на дальней штанге. Во втором случае — исполнение, хорошая подача и удачный удар. Не будем говорить, что мы плохо сыграли и сделали подарок. Надо говорить, что «Краснодар» тоже знает, что делать.

    — Следующий матч — на Кубок. Вы повезете основной состав?
    — Если кому-то дадим отдохнуть, то скорее по медицинским показаниям, по физическому состоянию. Это не будет тот вариант, который был в прошлом году в Тюмени.

    — Дивеев очень много сегодня подсказывал Карпову. Общались с ним, чтобы помогал?
    — Во-первых, Дивеев сейчас один из самых опытных защитников, он играет и в молодежной сборной, и у нас основной игрок. Важно, чтобы он подсказывал, поскольку руководит защитной линией, смотрит, что происходит справа и слева. Надо проявлять лидерские качества, что он и делает.

    — Показалось, что Чалову в конце попали по носу…
    — Да, но это футбол. Тут бьют, иногда больно. Ничего страшного нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #15459
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вадим Карпов — первый игрок 2002 года рождения, сыгравший в РПЛ

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska по итогам домашней победы над «Краснодаром».

    1
    Никола Влашич впервые в чемпионатах России забил 2 гола за ПФК ЦСКА в одном матче.

    3
    Матч против «Краснодара» стал первым, в котором трое наших хорватов (Звонимир Шарлия, Кристиян Бистрович и Никола Влашич) отыграли без замен.

    4
    Во всех четырех матчах с «Краснодаром» на ВЭБ Арене забивали обе команды.

    8
    ПФК ЦСКА в 14-й раз выиграл со счетом 3:2 в чемпионатах России, при этом был разыгран восьмой из 10 возможных сценариев (ААА-ББ).

    13
    После 10 туров армейцы с 13 очками являются лучшей домашней командой, опережая по разнице мячей (9-3) «Ростов» (9-5).

    17 лет 70 дней
    Вадим Карпов, которому в день матча с «Краснодаром» было 17 лет и 70 дней, стал самым молодым защитником в истории чемпионатов России, отыгравшим свой первый матч полностью. Предыдущим рекордсменом был Сергей Брызгалов, сыгравший в 2010 году за «Сатурн» в возрасте 17 лет и 133 дней.

    19
    ПФК ЦСКА в 19-й раз выиграл первый тайм со счетом 3:0, при этом впервые матч завершился с разницей в один мяч.

    20
    Армейцы в 20-й раз забили на 32-й минуте — больше, чем любая другая команда в чемпионатах России.

    20
    После 10-ти туров армейцы с 20 очками являются лучшей командой по результатам первых таймов, опережая по разнице мячей (9-2) «Зенит» (5-0).

    22 года 151 день
    Средний возраст игроков ПФК ЦСКА в матче с «Краснодаром» составил 22 года и 151 день. Это самый молодой состав нашей команды за последние 22 года. В гостевом матче с «КамАЗом» (3:0) 10 мая 1997 года средний возраст был на 14 дней меньше.

    28
    В отчетном матче, завершившемся со счетом 3:2, все пять голов уложились во временной интервал, составляющий 28 минут. Это новый рекорд для нашей команды. В матче с «Сатурном» 2 октября 1999 года между первым и пятым голом прошло 30 минут.

    31
    Гол Фёдора Чалова стал для него 31-м в чемпионатах России в 75 матчах. Это позволило ему обойти по количеству голов бразильца Жо (30), а по скорострельности Владимира Кулика (31 гол в 82 матчах). Впереди только Сейду Думбия, потративший на 31 гол 44 матча, и Вагнер с Ивицей Оличем (которым на 31 гол потребовалось по 69 матчей).

    34
    Никола Влашич стал 34-м игроком, забившим с пенальти в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА

    400
    Матч с «Краснодаром» стал для армейцев 400-м в чемпионатах России, в котором они открыли счет и довели дело до победы. По этому показателю красно-синие уступают только «Спартаку» (401).

    900
    Гол Фёдора Чалова стал для ПФК ЦСКА 900-м, забитым в рамках премьер-лиги с 2002 года, и 500-м, забитым армейцами в РПЛ на своем поле.

    2002
    Вадим Карпов стал первым игроком 2002 г.р., вышедшим на поле в чемпионатах России. Интересно, что его день рождения приходится на 14 июля — в тот же день в 1979-м появился на свет многолетний столп армейской обороны Сергей Игнашевич.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #15460
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы отправились в Осетию

    Сегодня в 16:35 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела во Владивкавказ, где завтра (в 18:00 мск) проведет матч 1/16 финала Кубка России с «Аланией».
    На игру красно-синие отправились в следующем составе:
    Вратари: Илья Помазун, Владислав Тороп.

    Защитники: Хёрдур Магнуссон, Наир Тикнизян, Звонимир Шарлия, Игорь Дивеев, Вадим Карпов, Максим Елеев.

    Полузащитники: Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев, Кристиян Бистрович, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Лукас Сантос, Арнор Сигурдссон, Яка Бийол.

    Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #15461
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алания – ПФК ЦСКА – 1:3

    Армейцы начали поход за Кубком России с победы во Владикавказе.
    Голы: Ахметов, 2, с пенальти (0:1). Хадарцев, 19, с пенальти (1:1). Нисимура, 34 (1:2). Нисимура, 72 (1:3).

    «Алания»: Солдатенко, Царикаев, Качмазов, Бутаев, Засеев, Хадарцев, Крамаренко (Гурциев, 55), Магомедов, Хугаев, Шавлохов (Кокоев, 73), Машуков (Малоян, 76).

    ПФК ЦСКА: Помазун, Елеев, Дивеев, Магнуссон, Шарлия, Тикнизян, Ахметов (Сантос, 77), Обляков, Сигурдссон (Чалов, 64), Бийол, Нисимура (Кучаев, 86).

    Предупреждения: Качмазов, 22. Царикаев, 37. Машуков, 40. Кокоев, 73. Засеев, 80. Чалов, 84.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #15462
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В 1/8 финала Кубка России сыграем с Уфой

    Определился соперник ПФК ЦСКА по следующей стадии Кубка России.
    В 1/8 красно-синие сыграют с «Уфой», которая победила «Чайку» со счетом 1:0. Хозяин поля будет определен путем жеребьевки. Матчи 1/8 финала намечены на 30-31 октября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #15463
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #15464
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15465
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Урал — ПФК ЦСКА: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 11-го тура РПЛ.

    «Урал»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Поляков, Димитров, Емельянов, Егорычев, Эль-Кабир, Августиняк, Панюков, Ильин.
    Запасные: Годзюр, Мамин, Насыров, Ароян, Фидлер, Бавин, Бикфалви, Кухарчик, Погребняк.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Ахметов, Обляков, Сигурдссон, Влашич, Чалов.
    Запасные: Помазун, Тороп, Нисимура, Бистрович, Бийол Елеев, Карпов, Тикнизян, Марадишвили.

    Встреча пройдёт на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Начало в 11:30 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #15466
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Урал — ПФК ЦСКА — 0:3

    Армейцы в Екатеринбурге разгромили «Урал» и возглавили турнирную таблицу.
    Голы: Магнуссон, 17 (0:1). Сигурдссон, 57 (0:2). Бийол, 65 (0:3).

    Нереализованный пенальти: Чалов, 76 (вратарь).

    «Урал»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Поляков, Димитров (Кухарчик, 67), Емельянов, Егорычев (Бавин, 79), Эль-Кабир, Августиняк, Панюков (Бикфалви, 46), Ильин.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Ахметов (Нисимура, 79), Обляков, Сигурдссон (Бийол, 61), Влашич (Бистрович, 69), Чалов.

    Предупреждения: Сигурдссон, 52. Емельянов, 75.

    Судья: П. Кукуян (Сочи).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #15467
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Во втором тайме лучше доводили атаки до завершения

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА в Екатеринбурге.

    — Мы контролировали игру и в первом, и во втором таймах. В первом было многовато брака в простых передачах, могли острее играть у ворот «Урала». Помог стандарт. Во втором лучше доводили атаки до завершения, крупно выиграли. Было интересно в заключительные 15 минут, когда пошли атака на атаку, было два момента у наших ворот, в которых Игорь выручил. Рады, что выиграли. Если по счету кажется, что это было достаточно просто, то на самом деле – сложно. У «Урала» четыре человека могут убежать в быструю атаку, они играли дома. Надо было аккуратно действоватьв защите, что удалось.

    — Как оцените игру в обороне? «Урал» не забил, но было много подходов.
    — Обычно «Урал» в домашних матчах создает больше моментов, чем сегодня.

    — Какие уроки извлекли из поражения от «Лудогорца»?
    — Если оценивать игру команды в целом, то где-то ты можешь выигрывать, где-то проигрывать. Но есть положительные эмоции, есть отрицательные. Нельзя побеждать постоянно. Мы сыграли плохо в Болгарии во втором тайме. Но это не повод говорить, что у нас в целом все плохо.

    — В конце матча ваша команда больше атаковала правым флангом. Это была установка?
    — Наверное, те, кто хорошо анализирует нашу игру, знают, что мы в целом более остро играем правым
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #15468
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: Урал — ПФК ЦСКА

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska по итогам матча в Екатеринбурге.

    2
    Во второй раз в ходе одного матча отличились два наших исландца (Хёрдур Магнуссон и Арнор Сигурдссон). Впервые такое произошло в игре последнего тура прошлого чемпионата с «Крыльями Советов» (6:0).

    3
    В третий раз в рамках чемпионатов России ПФК ЦСКА после победы со счетом 3:2 выигрывает со счетом 3:0. Такое событие происходит с периодичностью в 10 лет в осенние месяцы — в октябре 1999 (с «Жемчужиной»), в ноябре 2009 (с «Сатурном») и на этот раз в сентябре 2019 года (с «Уралом»).

    4
    В четырех гостевых матчах подряд забивают защитники красно-синих. Это повторение рекордной серии для чемпионатов России, принадлежавшей «Спартаку» (1995).

    5
    Во второй раз под руководством Виктора Ганчаренко ПФК ЦСКА выиграл 5 матчей подряд. Впервые такое произошло на стыке сезонов в 2017 году. На этот раз вся серия уложилась в один чемпионат. В обоих случаях во всех пяти матчах команда забивала не менее двух голов.

    8
    ПФК ЦСКА не позволяет «Уралу» распечатать наши ворота на протяжении восьми матчей. Это повторение рекорда чемпионатов России, который принадлежал «Локомотиву» в противостоянии с «КамАЗом-Чаллы» (1994-1997 гг.). А Игорь Акинфеев установил новый рекорд, превзойдя показатель Сергея Овчинникова (7 матчей «на ноль» в той же серии с челнинцами) и свой собственный результат (7 «сухих» матчей с «Кубанью» 2013-2016 гг.).

    11
    «Урал» в этом сезоне — самая разнообразная команда: 11 вариантов счета в 11 матчах. Армейцам было тяжело поддержать эту тенденцию, но они нашли «лазейку» — со счетом 0:3 уральцы еще не проигрывали.

    15
    ПФК ЦСКА в 15-й раз выигрывает с крупным счетом под руководством Виктора Ганчаренко, при этом все победы — «сухие».

    19
    В матче с «Уралом» вместо автора второго гола Арнора Сигурдссона вышел Яка Бийол, который также сумел отличиться. Такие замены удаются армейским тренерам в 19-й раз в рамках чемпионатов России.

    20
    ПФК ЦСКА в 20-й раз забивает на 17-й минуте — больше, чем любая другая команда в чемпионатах России.

    28
    Гол Яки Бийола стал для красно-синих 28-м, забитым на 65-й минуте. Это самая результативная для армейцев минута (без учета последних минут таймов, на которых учитываются и голы в компенсированное время). Среди всех участников чемпионата России лишь «Спартаку» удалось забить больше — 29 голов на 88-й минуте.

    50
    ПФК ЦСКА в 50-й раз выиграл оба тайма в гостевых матчах в рамках чемпионатов России.

    100
    ПФК ЦСКА после победы над «Уралом» единолично возглавил турнирную таблицу с отрывом от конкурентов. Последний раз на чистой первой строчке армейцы были по итогам чемпионата-2015/16. С тех пор прошло ровно 100 туров — это самая продолжительная для нашей команды серия без первого места с 2002 года.

    124
    Армейцы упрочили лидерство по крупным победам. Победа над «Уралом» стала 124-й.

    600
    Гол Хёрдура Магнуссона стал 600-м для армейцев, забитым в первых таймах в рамках чемпионатов России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #15469
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #15470
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Роман Бабаев возглавил рейтинг лучших руководителей организаций издания КоммерсантЪ

    Деловое издание «КоммерсантЪ» опубликовало ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» 2019 года.
    Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев возглавил рейтинг среди топ-250 высших руководителей в категории «Сервис». Примечательно, что Роман Юрьевич — единственный представитель спортивной индустрии в данном рейтинге.

    Список «Топ-1000 российских менеджеров» составляется Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ» ежегодно в течение 20 лет.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #15471
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Не нужно обращать внимания на место Эспаньола в таблице

    Пресс-конференция главного тренера накануне домашнего матча в Лиге Европы.


    — Что больше всего вас беспокоит и настораживает в игре «Эспаньола»?
    — Говорить о беспокойстве неправильно. Завтрашняя игра будет отличаться от матчей чемпионата и для нас, и для соперника. Мы показываем не такой футбол, против которого они привыкли играть в чемпионате Испании. Сами мы не должны думать о том, что у «Эспаньола» что-то идет не так, исходя из результатов. Они проводят как минимум равные матчи, где-то имели преимущество, но играли вничью или уступали. Не надо обращать внимания на их место в таблице, важнее то, как они играют.

    — Ровно год назад вы обыграли «Реал», завтра вновь играете с испанской командой. Что поменялось в команде за прошедший год?
    — Это было очень давно, прошло уже столько игр. Мы идем по пути приобретения опыта. Мы научились дожимать матчи, в которых имеем преимущество, гораздо лучше действуем в концовках. Это и называется опыт. Наверное, за год мы в этом прибавили. Если матч складывается неудачно, мы ищем возможности исправить ситуацию. Улучшилась коммуникация внутри команды, стали лучше друг друга понимать.

    — Кто-то из травмированных футболистов вернется к матчу с «Эспаньолом»?
    — У нас готов Седрик Гогуа. Но завтра в протокол можно включить только 18 игроков, посмотрим, кого мы возьмем. Это к вопросам о том, что мы испытываем кадровые трудности: у нас конкуренция даже за попадание в заявку! Георгий Щенников и Кирилл Набабкин, надеюсь, вернутся в общую группу после паузы на матчи сборных.

    — Каково состояние Алана Дзагоева? Когда ждать его возвращения?
    — Это больная для нас и для него тема. Сейчас он сам зарекается говорить, когда он вернется. Он тренируется индивидуально. Может быть, дней через 10 он будет тренироваться в общей группе. Но говорить о том, когда он будет играть, пока рано. Тем не менее, мы на него рассчитываем, даже его присутствие на тренировке многое меняет. Его качества, желание играть находятся на высоком уровне, и мы верим в то, что он нам еще поможет.

    — После того, как ПФК ЦСКА сыграл с «Лудогорцем» неудачно, и «Эспаньол» потерял очки, можно ли назвать завтрашнюю игру ключевой?
    — Турнир скоротечный, любые потери очков в первом-втором турах потом осложняют борьбу за выход из группы. Но, на мой взгляд, ключевыми являются спаренные матчи, которые у нас будут с «Ференцварошем». К пятому туру будет понимание, где мы находимся.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #15472
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Игорь Дивеев: Моя задача — помогать команде, подсказывать защитникам

    Игрок обороны ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов накануне матча с «Эспаньолом».


    — Тебя уже называют одним из самых опытных защитников ПФК ЦСКА, хотя ты молодой и недавно в клубе. Как к этому относишься?
    — Моя задача — помогать команде, подсказывать защитникам, которые располагаются справа и слева от меня. Я играю много матчей, поэтому так получается в плане опыта.

    — Ты знаешь одного футболиста из «Эспаньола», Романа Тугаринова. Общался с ним? Спрашивал что-то про соперника?
    — Да, мы с ним играли в сборной U-20. Я с ним не списывался, потому что мы не очень много общались до этого. Он играл в «Барселоне», потом перешел в «Эспаньол». Но я не спрашивал, как играет соперник. У нас есть Виктор Михайлович, он расскажет об этом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #15473
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Пресс-конференция главного тренера и игрока Эспаньола. Видеотрансляция

    Прямая трансляция предматчевой пресс-конференции с участием главного тренера «Эспаньола» и одного из игроков команды. Начало в 19:00 мск.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #15474
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Эспаньол: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 2-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Эспаньолом».

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Ахметов, Влашич, Бистрович, Сигурдссон, Чалов.
    Запасные: Помазун, Лукас Сантос, Нисимура, Гогуа, Бийол, Карпов, Обляков.

    «Эспаньол»: Диего Лопес, Давид Лопес, Калеро, Педроса, Коршья, Рока, Санчес, Гранеро, Варгас, Ву, Кальери.
    Запасные: Прието, Мелендо, Вила, Пьятти, Лосано, Кампусано, Гомес.

    Встреча пройдёт на ВЭБ Арене. Начало в 19:55 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет «Матч ТВ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #15475
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Эспаньол — 0:2

    Армейцы уступили в первом домашнем матче «Эспаньолу».
    Голы: Лэй, 64 (0:1). Кампусано, 90 (0:2).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев (Гогуа, 46), Магнуссон, Кучаев (Обляков, 67), Ахметов (Бийол, 76), Влашич, Бистрович, Сигурдссон, Чалов.

    «Эспаньол»: Диего Лопес, Давид Лопес, Калеро, Педроса, Коршья, Рока, Санчес, Гранеро (Лосано, 90), Варгас, Лэй (Пьятти, 76), Кальери (Кампусано, 22).

    Предупреждения: Пьятти, 31. Фернандес, 37. Гранеро, 67. Лэй, 70. Обляков, 87. Бийол, 90.

    Судья: А. Палабыйык (Турция).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 619 из 677 ПерваяПервая ... 119519569609617618619620621629669 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте