НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 576 из 677 ПерваяПервая ... 76476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,376 по 14,400 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14376
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от матча 24-го тура, а также оценил игру нападающего «армейцев» Витиньо, открывшего счёт.

    «ЦСКА сыграл добротно и очень надёжно. Команда грамотно играла и в защите, и в полузащите. Все игроки очень аккуратно действовали, выполняя свои функциональные обязанности. Рекорд Виктора Гончаренко – не основной показатель, это дело случая. Ни игроки, ни тренер внимания на это не обращают. Видно, что команда прибавляет от игры к игре — наступательный порыв, хорошее взаимодействие на поле, всё получается в атаке. Игроки меньше стали отдавать пас назад, что мне всегда было противно. Если ЦСКА займёт по итогам сезона второе место, то надеюсь, что «армейцы» достойно проявят себя в еврокубках.

    Что касается Витиньо, то он прибавляет от игры к игре. Бразилец хорошо себя проявил в этом матче. Он стал лучше открываться, умнее играть, лучше взаимодействовать с партнёрами. Видно, что нападающий обретает уверенность в команде – это самое главное. Витиньо чувствует себя лидером. Честно говоря, не ожидал, что он так здорово прибавит, но парень повзрослел. Наши селекционеры взяли этого нападающего сырым мальчиком и теперь возлагают на него определённые надежды. Думаю, вся команда на него надеется. Главное, что Витиньо это чувствует», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Целищевым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14377
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после гостевой победы над «Уфой» тура РФПЛ поделился мнением о нападающих команды Тимуре Жамалетдинове и Фёдоре Чалове, а также рассказал, почему в этой встрече не принял участия Аарон Оланаре.

    «Доволен Жамалетдиновым и Чаловым, которые сегодня вышли на замену. При должном отношении они могут вырасти в больших форвардов. Хотя это в большей степени зависит от них. У нас есть ещё ряд молодых игроков, мы рады с ними работать. Когда многие говорят, что у нас короткая «скамейка», они просто не представляют, насколько сильные у нас молодые игроки. Если есть возможность — мы их выпускаем.

    Оланаре сегодня не играл из-за того, что он получил повреждение. Думаю, в следующем матче он уже сможет играть», — цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

    19-летний Жамалетдинов провёл сегодня лишь свой второй матч в текущем сезоне РФПЛ, а его сверстник Чалов отыграл в составе ЦСКА девять матчей, четыре из которых – в основе. Гол Фёдора в ворота «Уфы» стал для него вторым в сезоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14378
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что он в целом доволен результатами работы после того, как встал у руля «армейского» клуба. После 24 туров ЦСКА занимает в турнирной таблице РФПЛ второе место, отставая от лидирующего «Спартака» на семь очков.

    «Для меня очень важно, чтобы команда двигалась в выбранном направлении и выполняла определённые требования. Всё это присутствует, да и результаты подтверждают, что нами был сделан правильный выбор. ЦСКА даже в ничейных матчах против «Зенита» и «Краснодара» превосходил соперников по количеству голевых моментов. Понятно, что предела совершенству нет, и мы продолжаем усердно работать над улучшением различных аспектов игры в обороне и атаке. На данный момент есть определённое удовлетворение от того, что уже удалось сделать.

    Схема «3-5-2» действительно прижилась, это очень важный момент. Футболисты хорошо понимают, что и зачем они делают. Хотя при этой схеме существует опасность: периодически команда позволяет себе брать паузу, а этого делать не следует. Ребята у нас опытные, они чувствуют, в какой момент можно взять небольшую передышку вместо того, чтобы пойти в прессинг и отобрать мяч у противника. Это так называемая пассивная фаза защиты, мне бы хотелось, чтобы в нашей игре таких моментов было как можно меньше. Но в целом можно сказать, что команда грамотно реагирует на эпизоды, возникающие по ходу матчей.

    Футболисты могут играть на разных позициях, в том числе и по ходу одного матча. Например, как Витиньо в Краснодаре. Возможны разные варианты, однако, после того как мы столько изучали эту тактику и она заработала, я не вижу надобности вносить серьёзные изменения. Гораздо продуктивнее совершенствовать достигнутое», — цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14379
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о погоне «армейцев» за «Спартаком» в турнирной таблице РФПЛ, а также поделился ожиданиями от дерби с красно-белыми в 26-м туре чемпионата. Игра пройдёт 30 апреля.

    «Погоня за „Спартаком“? Впереди много игр – всякое может случиться. ЦСКА сохраняет шансы на титул. Если «Спартак» ещё раз-другой оступится, а мы вплотную к нему подберёмся – он ощутит дополнительное давление. Нам это будет на руку.

    Конечно, все мы понимаем значимость воскресной игры и знаем, насколько важно победить. Это же супердерби!" — сказал Витиньо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14380
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сегодня, 25 апреля, у полузащитника ЦСКА и сборной Израиля Бибраса Натхо родился третий сын — Ариан.

    «Поздравляем семью Натхо с рождением ребёнка и желаем Бибрасу, Талие и малышу здоровья, счастья и любви!» — говорится в сообщении на официальном сайте «армейцев».

    29-летний израильский хавбек перешёл в ЦСКА в августе 2014 года, подписав контракт сроком на четыре года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14381
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Витиньо, который провёл два года в бразильском «Интернасьонале» на правах аренды, рассказал, что изменилось за прошедшее время.

    «Кондиции у меня ещё не идеальные. Травма немного подпортила межсезонку. Но постепенно набираю обороты и матч от матча чувствую себя всё лучше. Несомненно, я вернулся в Россию окрепшим физически и ментально. Вырос, повзрослел – обязанности и ответственность увеличились. Прекрасно осознаю это и стараюсь отдавать всего себя ради побед команды.

    Поверьте, я и раньше был мотивирован. Были определённые причины, не позволившие проявить себя максимально. Это был неудачный период карьеры. Голова работала не так, как нужно. На какие-то вещи реагировал неправильно. Я просто опустил руки… Сейчас, по прошествии времени, ощущаю себя значительно лучше. Уверен, та негативная полоса больше не повторится.

    ЦСКА не очень сильно изменился за время моего отсутствия. Нет Мусы, Думбия, Цубера, но большинство парней, вся элита, костяк – на месте. Нынешняя схема отличается от той, в которой я играл раньше. Но, судя по результатам, у нас неплохо получается. Нужно работать дальше, выполнять наставления тренера и продолжать прогрессировать.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14382
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Витиньо поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». Встреча состоится сегодня, начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

    «Смотрел пару матчей и видел, что они действуют по той же схеме, что и мы. „Локомотив“ будет бороться за Кубок России. Одно это говорит о многом. Нам нужно быть предельно внимательными, сыграть собранно и жёстко. Турнирные расклады таковы, что необходимо побеждать», — цитирует форварда официальный «твиттер» столичной команды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14383
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом» (4:0) в матче 25-го тура РФПЛ. Бразильский футболист в этой встрече отметился голом и двумя результативными передачами.

    «Отличная атмосфера дерби! Болельщики гнали нас вперёд. Я счастлив, что помог команде – забил гол, отдал голевые. Это важная победа для нас. Она придаст нам ещё больше уверенности в своих силах. Теперь Витиньо – другой футболист по сравнению с тем, что был только по приезде в Москву. Я повзрослел, через разные ситуации прошёл. Теперь больше концентрируюсь на игре, мыслю позитивнее».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14384
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо прокомментировал разгромную победу «армейцев» в домашнем матче 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Игру обслуживал Сергей Карасёв.

    «Мы боролись сегодня за победу. Теперь будем готовиться к „Спартаку“, надеюсь, нам это удастся. Надеюсь, у Дзагоева ничего серьёзного, и он сможет принять участие в матче против „Спартака“, потому что Алан для нас очень важен. Но если нет, то мы будем искать ему замену.

    Мы знали, что «Локомотив» может играть и в четыре защитника, и в пять, поэтому они нас не удивили. Мы — ЦСКА, нам не стоит смотреть на соперников — мы должны играть в свой футбол

    Это не моя работа обсуждать работу судей, но могу сказать, что сегодня на матче работал лучший судья в России, поэтому всё прошло гладко".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14385
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о состоянии полузащитника Алана Дзагоева, который из-за повреждения был заменён на 17-й минуте матча 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом». В ближайшем туре «армейцам» 30 апреля предстоит сыграть со «Спартаком».

    «Что касается Дзагоева, то да, он получил микротравму и сейчас занимается по индивидуальной программе, готовясь к предстоящему матчу. Но я уверен, что наши врачи сделают всё возможное, чтобы он смог принять участие в матче против «Спартака», — приводит слова Бабаева „Спорт FM“.

    Бабаев также заявил, что ЦСКА будет до последнего биться за чемпионство, а также оценил игру нападающего Витиньо.

    «Хоть у ЦСКА и остаются теоретические шансы на чемпионский титул, но я считаю, что нужно бороться до конца. Поэтому задача выиграть чемпионат с команды не снимается.

    Да, в игре Витиньо прогресс, безусловно, очевиден, но я абсолютно убеждён, что он ещё полностью не раскрыл своего потенциала. Ни для кого не было тайной, что у Витиньо были проблемы с адаптацией. Поэтому клуб многим помог ему в этом плане, реализовав практически новый проект по адаптации. Ему самому нравится, что у него получается играть в футбол и приносить пользу команде, но от него стоит ожидать большего", — заявил гендиректор ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14386

    По умолчанию

    4-0 с Локо... неожиданный рзультат..
    мне кажеца в игре со Спартоком, первый кто забьет, тот и выграет.. после гола соперники начнут обороняться

  12. #14387
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился впечатлениями от домашней победы над «Локомотивом» и рассказал, чего он ждёт от предстоящей встречи 26-го тура РФПЛ со «Спартаком», которая состоится 30 апреля.

    «Особенный день для меня! Накануне родился третий сын, к тому же был день рождения моей мамы. Поэтому разгромная победа — подарок моей семье. После голов ребята «раскачивали младенца», поздравляя меня таким образом. Мне это было приятно. Я очень благодарен и рад, что у нас такой дружный коллектив.

    Мы реализовали все предоставившиеся нам шансы. Это здорово, ведь в предыдущих матчах мы тоже создавали моменты, но мяч не шёл в ворота. Мы были более собранными. Хорошо, что мы не бросили играть, не давали «Локомотиву» возможности вернуться в игру. Не всегда получается забить, но удалось поразить ворота, что очень приятно.

    Дерби стоит особняком, и неважно, как команды играли до него. Можно проиграть 10 матчей, но выиграть в дерби. Мы подойдём к дерби с боевым настроем и обязаны победить», — цитирует хавбека пресс-служба ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14388
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, чего он ждёт от предстоящего домашнего матча 26-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком». Встреча состоится 30 апреля.

    «Жду полного стадиона, сумасшедшего накала страстей — как на футбольном поле, так и на трибунах. Ради таких матчей я, наверное, и играю в футбол. Сильнее ли сейчас ЦСКА, чем в осенней части сезона? Наверное, дерби это и покажет. Конечно, команда кардинально поменялась — новые тактика, схема. Посмотрим, что получится.

    Можно ли нынешний «Спартак» назвать сильнейшим за последние 15 лет? Мне сложно об этом рассуждать. В футболе всегда решают эпизоды. Но, судя по очкам и положению в турнирной таблице, наверное, да.

    Приходилось смотреть матчи «Спартака» в этом сезоне, но скорее смотрел повторы опасных моментов и голов в новостях. Но не только игр «Спартака», естественно. С двумя детьми не так просто найти время на просмотр футбола по телевизору. Какие-то матчи удаётся посмотреть вечером — обычно это Лига чемпионов или чемпионат Англии. Но это скорее фоном идёт».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14389
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью пресс-службе клуба рассказал, насколько важно «армейцам» по итогам сезона-2016/17 пробиться в очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Также Бабаев ответил на вопрос, ждать ли от клуба активности во время летнего межсезонья.

    «Это зависит от ряда факторов. Какое место займёт ПФК ЦСКА по итогам текущего чемпионата, кто покинет команду и так далее. Сейчас это уравнение со многими неизвестными.

    Насколько важно пробиться в Лигу чемпионов? Очень бы хотелось решить задачу. Впереди непростая борьба, но нам не привыкать к сложным испытаниям. В будущем, понятное дело, надеемся и на успешное выступление на международной арене. Верю, что на этот раз мы как минимум выйдем в весеннюю часть еврокубков».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14390
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА на своем официальном сайте объявил порядок доступа на матч молодежного первенства против "Спартака". Встреча состоится 29 апреля на стадионе "Октябрь" в 12.00 по московскому времени. Отметим, что единственная трибуна на арене вмещает чуть более трех тысяч человек.

    "Обращаем ваше внимание, что количество мест на трибуне ограничено. В случае заполнения трибуны доступ на стадион будет прекращен. Билетная квота для болельщиков "Спартака" будет реализована клубом-соперником", – говорится в сообщении.

    Напомним, что матч главных команд в рамках 26-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, 30 апреля, начало встречи – в 17:00 по московскому времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14391
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью для программки к матчу 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» поделился впечатлениями от первых месяцев работы Виктора Гончаренко на посту главного тренера «армейцев».

    «Впечатления только положительные. Виктор Михайлович очень органично вписался в коллектив. Дело не только в том, что он раньше у нас работал и хорошо был со всеми знаком. Самое важное, что Гончаренко – отличный человек и большой профессионал, он чётко знает, чего хочет добиться, и каким образом это можно осуществить. Я приезжал в испанский Кампоамор на зимние сборы и остался очень доволен увиденным. В команде рабочая атмосфера, все объединены общей целью. Мы удовлетворены тем, что Виктор Михайлович стал главным тренером ПФК ЦСКА. Мы владели преимуществом практически во всех поединках, включая те, что завершились вничью. Против «Краснодара» и «Ростова», к сожалению, немного не хватило везения. Играли хорошо, создали достаточно голевых моментов, чтобы выиграть. Впрочем, эти встречи уже стали историей, мы продолжаем борьбу за самые высокие места и сейчас полностью сосредоточены на том, чтобы успешно провести концовку чемпионата.

    Мне кажется, для обычных болельщиков картина практически не изменилась даже после перехода на 3-5-2. Много было разговоров, мол, это так называемая итальянская схема, команда в основном будет обороняться, может пострадать зрелищность. На деле же мы видим, что ПФК ЦСКА по-прежнему играет первым номером и немало времени проводит в атаке. В защите команда действует по-новому, мало пропускает. Нелишне будет заметить, что многие ведущие европейские клубы используют эту же систему. Кроме того, полагаю, вопросы тактики лучше оставить профессиональным тренерам. Для зрителя главное, чтобы любимая команда показывала хороший футбол и давала результат», — сказал Бабаев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14392
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился ожиданиями от дерби ЦСКА — «Спартак» в 26-м туре РФПЛ. Игра пройдёт сегодня на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.

    «Дерби воспринимается и в ЦСКА, и в «Спартаке» одинаково остро. Футболисты обеих команд настраиваются суперсерьёзно. Плюс сегодняшний матч – один из ключевых в концовке всего чемпионата. Именно в этом дерби одни могут вновь зародить интригу в чемпионской гонке, а другие – убить её окончательно.

    Кто круче — Вернблум или Фернандо? Они одинаково хороши. Разница в функционале: бразилец больше созидает, а швед — разрушает. Если ЦСКА закроет Фернандо, игра «Спартака» может сломаться, несмотря на наличие в составе красно-белых других не менее классных исполнителей в центре поля",
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14393
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился ожиданиями от домашнего матча 26-го тура РФПЛ со «Спартаком» (30 апреля).

    «Можно назвать несколько весомых причин, почему ЦСКА обыграет «Спартак», но все они скорее эмоционального, нежели логического характера, потому что логика в дерби вообще не работает. Поэтому приведу вот какой довод. На мой взгляд, он принципиален. ЦСКА это просто нужнее. Нам кровь из носу нужно выигрывать, а «Спартак» более чем устроит ничья. Сказать, что красно-белых устроит поражение – это, пожалуй, прозвучит маразматично, но их поражение не похоронит, они всё равно практически гарантировали себе чемпионство. Четырёхочковый отрыв для «Спартака» более чем комфортен, а для ЦСКА очень важен результат. Особенно учитывая то, что «Зенит» собирает свои очки при дружной поддержке нашего судейского корпуса, то «армейцам» приходится рассчитывать только на себя и на свою игру.

    У ЦСКА после эффектной победы над «Локомотивом» эмоциональный подъём. А «Спартак» одержал трудовую дежурную победу над «Уралом», обескровленным после поражения в Ростове. Но фаворита в этом матче нет. С точки зрения какой-то просто логики – конечно, фаворит «Спартак». Они идут на первом месте с 7-очковым гандикапом. Но с точки зрения менее формальной логики, в дерби не бывает фаворитов – это абсолютная аксиома, которая работает уже много лет. Поэтому шансы равны, кто из соперников будет удачливее, будет злее эмоционально, тот и выиграет. Мне кажется, что злее и более яростно будет играть ЦСКА. «Спартак» может себе позволить сыграть в хорошую игру, потому что поражение команду никуда не отбрасывает», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14394
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ. Игра пройдёт сегодня, 30 апреля, на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.

    «Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.

    Что позволяет «Спартаку» на данный момент лидировать в чемпионате? Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что красно-белые стали играть гораздо более дисциплинированно, чем в последние годы. В этом для меня заключается разительное отличие нынешнего «Спартака» от команды последних сезонов.

    Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца.

    Я помню много разных футбольных сценариев, чуть ли даже не те, что были ещё в прошлом веке. Так вот, случалось, что команды отыгрывали гандикап наподобие того, что есть в турнирной таблице сейчас. В том числе и сами мы сделали нечто подобное несколько лет назад, выиграв на финише сезона десять игр подряд. При любом другом исходе, кроме нашей победы, нагнать «Спартак» будет уже практически невозможно. Поэтому мы сделаем всё, чтобы в первом дерби на «Арене ЦСКА» завоевать три очка», — сказал Березуцкий в интервью, опубликованном в официальной программке к матчу ЦСКА — «Спартак».

    За пять туров до конца чемпионата лидирующий в турнирной таблице «Спартак» (57 очков) опережает ЦСКА (50) на семь баллов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14395
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью для программки к матчу 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» подвёл итог работе клуба в зимнее трансферное окно.

    «Витиньо и Васин в последнее время серьёзно прибавили. С другой стороны, от того же Витиньо мы ждём дальнейшего прогресса. Его потенциал по-прежнему полностью не раскрыт, мы абсолютно убеждены, что он способен играть лучше. Прежде всего, речь идёт о результативных действиях – забитых мячах и голевых передачах. В любом случае, Витиньо очень изменился. Игрок демонстрирует совершенно иной уровень мотивации, самоотдачи. Достаточно посмотреть, как он играет в отборе. Витиньо за счёт своей работы сумел пробиться в стартовый состав, однако повторю, мы рассчитываем, что игрок будет ещё прибавлять.

    Медленный набор формы Аароном Оланаре — это вполне нормально, учитывая, сколько времени он пропустил. Любому спортсмену после столь длительного перерыва требуется немалый срок, чтобы вернуться к своему лучшему состоянию. Безусловно, нам хочется, чтобы Оланаре поскорее начал забивать. Солидарен с Виктором Михайловичем Гончаренко – по мнению главного тренера, Аарон постепенно прибавляет. Очень надеюсь, что Оланаре порадует нас ещё в нынешнем сезоне. И не раз. Скажу честно, приход Оланаре зимой — не самый простой трансфер. С другой стороны, бывали ситуации посложнее. Нам удалось провернуть эдакую безденежную схему и получить Оланаре бесплатно.

    Зимой ПФК ЦСКА расстался с двумя форвардами – Ласина Траоре и Карлосом Страндбергом. Увы, оба в полной мере так и не смогли раскрыть свой потенциал. Очевидный факт, отрицать бессмысленно. Ожидания от игры этих футболистов оказались выше того, что мы в итоге получили. С другой стороны, вполне можно сказать, что Траоре отработал вложенные в него средства за проведённые в команде шесть месяцев. В конце концов, он забил несколько мячей и таким образом помог команде. У Страндберга что-то получалось, что-то нет, но в итоге он проиграл конкуренцию, и мы решили отпустить его в другой клуб. При этом не только полностью окупили потраченные на него деньги, но ещё и остались в плюсе», — цитирует Бабаева сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #14396
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью для программки к матчу 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» рассказал, почему во время зимней паузы на арене «армейцев» был обновлен газон.

    «В конце прошлого года были определённые нарекания к состоянию поля. На то были объективные причины. Когда трава выросла, строительство стадиона ещё продолжалось, и в результате на газоне осело большое количество пыли. Приняли решение поменять верхний слой поля. Надо сказать, что это не сразу дало плоды. Но уже сейчас по качеству никаких вопросов нет. А в следующем сезоне, уверен, оно будет ещё лучше».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14397
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» поделился ожиданиями от матча 26-го тура РФПЛ со «Спартаком».

    «Мы смотрели много игр «Спартака». Не могу сказать, что мы будем отталкиваться от того, как со «Спартаком» играл «Ростов». Будем отталкиваться от себя. В таких матчах важно не устранять сильные стороны соперника, а предъявлять свои.

    Что касается Головина, то он лидер РФПЛ по отборам мяча. Не считаю, что он может кому-то уступить в отборе. У него хорошая выносливость", — заявил Гончаренко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #14398
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий "Ботафого" Сасса находится в шорт-листе ЦСКА, утверждает Extra Online. Согласно источнику, контракт форварда с "Ботафого" истекает в декабре 2017 года, благодаря чему уже этим летом он сможет подписать с армейцами предварительное соглашение, а в январе на правах свободного агента стать игроком ЦСКА.

    "Ботафого" и 23-летний бразилец продолжительное время ведут переговоры о продлении соглашения, но никак не могут достигнуть договоренности. При этом подчеркивается, что если клубу удастся продлить соглашение с Сассой, то он не будет выставлен на продажу.

    Неизвестной остается стадия переговоров между ЦСКА и Сассой, а также делал ли российский клуб официальное предложение игроку, чей рост составляет 174 сантиметра.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14399
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Председатель КДК Артур Григорьянц рассказал, какие решения принял комитет по итогам матча 26-го тура РФПЛ ЦСКА – «Спартак».

    «По матчу ЦСКА – «Спартак»: за использование болельщиками ЦСКА пиротехники и пронос предметов, которые привели к задымлению трибуны и неоднократной остановке матча, мы оштрафовали клуб на 300 тыс. рублей. За сжигание атрибутики «Спартака» мы оштрафовали ЦСКА на 150 тыс. рублей. За скандирование болельщиков ЦСКА ненормативной лексики мы оштрафовали клуб на 90 тыс. рублей»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14400
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения принял КДК по итогам матча 26-го тура РФПЛ ЦСКА – «Спартак».

    «По матчу ЦСКА – «Спартак», за использование пиротехники болельщиками «Спартака», за бросание пиротехники и неправомерные действия зрителей, которые привели к воспламенению на трибуне, мы оштрафовали «Спартак» на 250 тыс. рублей.

    За сжигание атрибутики ЦСКА мы оштрафовали «Спартак» на 100 тыс. рублей. За скандирование ненормативной лексики болельщиками «Спартака» клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. Также от пяти до семи человек из болельщиков «Спартака» сидели на заградительной решётке, за это клуб оштрафован на 150 тыс. рублей»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 576 из 677 ПерваяПервая ... 76476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте