НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 572 из 678 ПерваяПервая ... 72472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,276 по 14,300 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14276
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Зоран Тошич: "Мариу Фернандесу пора уже выучить русский"

    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич допустил, что может принять российское гражданство, как это сделал защитник армейцев Мариу Фернандес. С мая футболист сможет выступать за сборную России.

    – Кто лучше говорит по-русски? Витинью или получивший российский паспорт Мариу Фернандес?

    – Оба очень плохо (смеется). Витинью, в принципе, уезжал домой, на родину. А вот Мариу надо уже выучить русский. Да, бразильцам сложнее это сделать, чем мне сербу. Но ведь с другой стороны он столько лет уже в ЦСКА и к тому же хочет играть за сборную России.

    – Вы вообще поняли его решение играть за нашу сборную?

    – Это его выбор. Наверное, он долго ждал вызова от бразильцев. Но...

    – А вы, кстати, никогда не задумывались о том, чтобы взять российское гражданство?

    – Не знаю. Пока я играю за сборную Сербии. И сейчас это не возможно. А дальше – посмотрим.

    – То есть теоретически – можете принять и российское гражданство?

    – Конечно, я не против. Много лет здесь живу. Россия для меня родная страна. Был бы рад получить российский паспорт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14277
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Зоран Тошич: "ЦСКА для меня больше, чем клуб"

    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что готов выступать за клуб, пока ему позволяет здоровье. Серб подчеркнул, что давно ведет переговоры с ЦСКА о продлении контракта.

    – Вы пока так и не продлили контракт с ЦСКА. В чем загвоздка?

    – Сейчас могу сказать только то, что мой контракт рассчитан еще на полгода. А то будет дальше? Я, правда, пока не знаю.

    Жду предложения от клуба. Посмотрим, что они скажут. Потом я уже дам свой ответ.

    – На какой срок готовы переподписать контракт с армейцами?

    – Я уже не раз говорил, что в ЦСКА меня все устраивает. Готов играть здесь, пока мне позволяет здоровье. Но не все зависит только от моего желания. Есть еще и позиция клуба.

    – То есть допускаете, что можете завершить карьеру в ЦСКА?

    – Почему нет? Я играю за эту команду семь лет. ЦСКА для меня больше, чем клуб. Ко мне в этой ситуации, думаю, нет вопросов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14278
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Георгий Миланов: "Держим "Зенит" в уме, но пока что правильнее думать о каждом дне тренировок"



    Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов в интервью пресс-службе клуба отметил, что в команде пока не обсуждают возобновление сезона и матч с "Зенитом". Он подчеркнул, что важнее думать о тренировочном процессе.

    – Появляются ли уже в голове какие-то мысли насчет матчей официальных? Команде предстоит возобновить сезон важнейшей игрой с "Зенитом", и чем меньше времени будет до нее оставаться, тем чаще армейские болельщики будут вспоминать ваш гол в ворота "Зенита".

    – Держим "Зенит" в уме, но пока что правильнее думать о каждом новом дне тренировок, о товарищеских играх. У нас еще целый месяц для подготовки, очень важно выкладываться до конца, все это нам только поможет в сезоне. А гол… Да, отличный получился мяч, но особенно ценно, что он положил начало нашей победной серии. Сейчас мы тоже отстаем от соперников, но ничего еще не потеряно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14279
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА назвал состав на товарищеский матч с «Викторией»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14280
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тимур Жамалетдинов: "В "Спартак" не перешел бы никогда, не хочу предавать ЦСКА"



    Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов заявил о готовности перейти в клуб ФНЛ ради игровой практики. Также он отметил, что ни за что не перешел бы в "Спартак".

    - Если так сложится, что первое время не смогу закрепиться в основном составе и клуб решит, что меня стоит отдать, то готов пойти в аренду в ФНЛ ради практики, - цитирует ТАСС Жамалетдинова. - Но в то же время я не должен там плохо играть, а должен набираться опыта и вернуться в ЦСКА более зрелым футболистом.

    Из ЦСКА в "Спартак" не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу. Даже если они предложат мне баснословный контракт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14281
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тимур Жамалетдинов: "Не знаю, вытесню ли я кого-то из состава. В ЦСКА нет плохих игроков"



    Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов заявил, что готов бороться за место в основе клуба, несмотря на серьезную конкуренцию. 19-летний форвард в трех контрольных матчах на зимних сборах забил два мяча - в ворота "Пяста" и "Волена".

    - Возможность закрепиться в основе ЦСКА зависит только от меня, впереди еще немало товарищеских встреч, - цитирует ТАСС Жамалетдинова. - Надеюсь, что Виктор Михайлович даст мне шанс проявить себя, а там уже надо показать себя с лучшей стороны. Также нужно качественно проводить тренировки. Конечно, на моей позиции конкуренция большая - Витинью, Чалов, Оланаре, Ионов, но я готов к соперничеству и буду стараться делать все от себя зависящее, чтобы подойти поближе к основному составу ЦСКА.

    Не знаю, смогу ли с ходу кого-нибудь из них вытеснить из состава. В ЦСКА нет плохих игроков, раз они попали в нашу команду. Но все может быть. Благодаря конкуренции ты становишься только лучше, и это уже хорошо.

    В товарищеских матчах я играл на трех атакующих позициях, одна из которых мне была привычна - в роли нападающего. Но где тренер скажет располагаться, там и буду. Я должен учиться играть на тех позициях, где наставник видит меня. Со второго сбора Виктор Михайлович рассматривает меня в роли чистого нападающего.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14282
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА сыграл вничью с "Викторией"

    ЦСКА в товарищеском матче на сборе в Испании сыграл вничью с "Викторией". Команды голов не забили.

    Товарищеский матч

    ЦСКА (Россия) – "Виктория" Пл (Чехия) – 0:0

    ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий (Набабкин, 74), Васин, Игнашевич, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин (Кучаев, 80), Миланов (Жамалетдинов, 46), Щенников, Дзагоев, Ионов (Гордюшенко, 74).

    "Виктория": Козачик, Хейда, Хубник (Янжа, 63), Ржезник, Лимберски (Гаек, 63), Иваншиц (Познар, 60), Хоржава, Копиц (Петржела, 60), Хромада, Коваржик (Земан, 60), Крменчик.

    Предупреждение: Дзагоев, 65.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14283
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Яровинский: ЦСКА давно пришёл к потолку зарплат для молодых футболистов

    Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о потолке зарплат для молодых футболистов, который существует в московском клубе.

    «Нужно ли вводить потолок зарплат для молодых футболистов? А в ЦСКА такая практика для молодёжи существует. Есть определённая шкала, исходя из которой мы и работаем. Не готов раскрывать все секреты, но у нас есть чёткая система, по которой понятно, как, выступая за основной состав, человек начинает зарабатывать больше и больше денег.

    Потолок зарплат для молодёжи считаю довольно разумным решением. Мы к этому пришли достаточно давно», — цитирует Яровинского «Спорт-экспресс».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14284
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Александр Головин: «Не расстроюсь, если всю карьеру проведу в ЦСКА»

    Полузащитник столичного ЦСКА Александр Головин рассказал о желании в будущем попробовать себя в Европе, а также отметил, что сейчас бы точно не уехал в Китай за деньгами.

    — Конечно, в будущем хотелось бы поиграть в европейском клубе. Если бы я достиг того уровня, который сейчас демонстрирует Дзагоев, то может и стоило бы попробовать свои силы в Европе, но пока об этом рано думать. Но если всю карьеру проведу в ЦСКА, то не расстроюсь, — сказал хавбек. — Если предоставится возможность, то хотел бы попробовать силы в Англии или Германии. Мне очень импонирует игра лондонского «Арсенала» и дортмундской «Боруссии». Сейчас точно не стал бы рассматривать предложение из Китая, только если в конце карьеры, уже доигрывать. А сейчас, пока идет рост как футболиста и есть возможность поиграть в топовых клубах, зачем переезжать в Азию? Для меня тут выбор очевиден, игра предпочтительнее больших денег. Я рассматривал только возможность продления контракта с ЦСКА и ничего более, да и других вариантов не было. Насколько я знаю, и в это трансферное окно никаких предложений не поступало. Хотя они мне все равно не были бы интересны.

    Игрок признался, что его до сих пор расстраивает выступление российской сборной на чемпионате Европы во Франции прошлым летом, но тот турнир помог ему набраться опыта.

    — Если говорить о чемпионате Европы, то до сих пор обидно, что не смогли удачно выступить. Но Леонид Слуцкий помог выйти из непростой моральной ситуации, настроил меня на правильное русло, и после этого я уже стараюсь не оборачиваться назад. Хотя мне в любом случае было полезно сыграть на турнире такого уровня, с такими сильными сборными, скорости были просто сумасшедшие. Турнир помог мне набраться опыта, перенять какое-то мастерство у партнеров и соперников. Со Станиславом Черчесовым лично не общался. Но я очень хочу выступить на Кубке конфедераций. Чего скрывать, было бы неплохо, если бы меня пригласили в команду уже на мартовские матчи. Скажу так — выступление на Кубке конфедераций является моей целью на настоящий момент, а там уже впереди и чемпионат мира в России, это вообще мечта для любого молодого футболиста.

    Головин считает, что красно-синим по силам во второй части чемпионата обойти московский «Спартак» и других конкурентов.

    — Думаю, что можем не то что догнать, а еще и перегнать «Спартак», если будем хорошо выступать. Конечно, «Зенит» и «Спартак» хорошо провели трансферное окно, усилились, но наш сегодняшний состав точно не хуже. Главное верить в свои силы, и мы сможем их обойти. Гончаренко и Слуцкий примерно похожи в плане требований. Только теперь новый тренер наигрывает другую схему. Пока наставник рассматривает меня в позиции под нападающим, но при этом возможен иногда выход и слева в полузащите, правда в контрольных матчах я на ней еще не выступал. Первое время тяжело было перестроиться, но сейчас, к концу второго сбора, уже стало попроще. По Слуцкому скучаю, все ждут его приезда к нам. Он первый пригласил меня в основную команду, во взрослый футбол. На первом сборе я заболел, и он сам позвонил мне, поддержал. Мне очень нравится игра Тошича и Дзагоева, считаю их лидерами команды. В самый важный и сложный момент, в тяжелых матчах у них получается проявлять свои лучшие качества, этому мне еще нужно научиться. Нельзя не упомянуть и Фернандеса — он большой работяга, на поле точно никому не уступит, в этом плане он мне очень импонирует. Оланаре пришел к нам уже в хорошей форме, самостоятельно тренировался. Он демонстрирует хороший дриблинг, отлично держит мяч и удар у него достаточно сильный. Если игра не будет получаться, то можно быть уверенным, что Аарон сможет зацепиться за мяч и что-то придумать впереди.

    После 17 туров РФПЛ ЦСКА занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата, отставая от «Спартака» на 8 очков. 20-летний Головин провел 17 матчей в премьер-лиге, забив один гол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14285
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прибыл в расположение «армейцев», сообщает «Спорт-экспресс». Сегодня он посетит контрольный матч московской команды с датским «Эсбьергом».

    «Здравствуйте, но никаких комментариев дать не готов. Если заметили, я не даю интервью последние два месяца», – ответил Слуцкий на просьбу журналистов уделить им несколько минут.

    Матч ЦСКА — «Эсбьерг» начнётся в 17:30 мск
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14286
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Хосонов: выкладываюсь на каждой тренировке ЦСКА, чтобы совершить скачок

    Полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов поделился впечатлениями от тренировок с основным составом «армейцев» и рассказал, как ему даётся переход на схему 3-5-2.

    «В первые дни мне было немного трудно привыкнуть к новым требованиям, которые предъявляются к игрокам основы. Но Виктор Михайлович Гончаренко постоянно отводил меня, других молодых игроков в сторону, объяснял, как нужно действовать, как сужать, как выходить из-под прессинга. Потихоньку всё стало понятнее, я втянулся и сейчас работаю наравне со всеми. Если не добежал или привёз, опытные ребята это не оставят без внимания. Я спокойно отношусь к критике. Если «напихают», заводишься, ещё сильнее играешь. Это мотивирует.

    Поначалу не совсем понимал новую тактику, но теперь привыкаю. День за днём вникаю в неё всё лучше. А вообще меня смотрят на разных позициях, куда поставят тренеры — там и готов играть. Виднее, конечно, тренерскому штабу, но мне самому чуть ближе вариант игры в центре полузащиты. Буду очень стараться совершить новый скачок. Я ничего особенного пока не добился, нужно двигаться дальше. Прошлый год действительно получился неплохим, но оглядываться назад не стоит, смотреть надо только вперёд. Моя задача — доказать, что я способен выступать на новом уровне, и я выкладываюсь по максимуму на каждой тренировке», — сказал Хосонов в интервью клубной пресс-службе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14287
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Эсбьерг. Видеотрансляция

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14288
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА сыграл вничью с "Эсбьергом"

    В товарищеском матче на сборе в Испании ЦСКА сыграл вничью с "Эсбьергом" – 0:0. Отметим, что на 74-й минуте впервые после возвращения в армейский клуб на поле появился под 22-м номером нападающий Аарон Оланаре.

    Следующая товарищеская встреча ЦСКА состоится завтра. Противостоять красно-синим будет австрийский клуб ЛАСК.

    Товарищеский матч

    "Эсбьерг" – ЦСКА – 0:0

    "Эсбьерг": Хейбьерг (Йенсен, 46), Какабадзе, Кацикас, Нордвик (Лунн, 67), Цимикас, Мабиль (Лауридсен, 84), Пальссон, Лунги Серенсен (Бринк, 67), Оти (Кристенсен, 81), Седер (Вильсом, 81), Зивзивадзе (Макграт, 67).

    ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (В.Березуцкий, 46), А.Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Миланов, Жамалетдинов (Оланаре, 74), Ионов.

    Предупреждение: Кацикас, 51.

    6 февраля. Эсбьерг. Стадион Blue Water Arena (Esbjerg Idaetspark).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14289
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА готов заплатить € 5 млн за защитника «Спортинга» Зегелара

    Московский ЦСКА претендует на защитника лиссабонского «Спортинга» Марвина Зегелара. По информации издания Notícias ao Minuto, российский клуб сделал предложение по трансферу и готов заплатить за 26-летнего голландца € 5 млн.

    Зегелар способен играть по всему левому краю. В январе он вёл переговоры с «Норвичем», но сделка не состоялась.

    Голландец выступает за «Спортинг» с 2016 года. В составе лиссабонской команды Зегелар в общей сложности сыграл в 32 матчах, забил 1 гол, сделал 3 голевых паса и получил 13 жёлтых карточек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14290
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА просматривает братьев из академии в Барселоне

    На просмотре в ЦСКА находятся Тимур Козаев и Георгий Кодзаев. Футболисты являются двоюродными братьями. Тимур играет на позиции центрального защитника, Георгий – в полузащите. Братья дебютировали в основе армейцев на сборах, выйдя на замену в товарищеском матче с ЛАСКом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14291
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Гол Гордюшенко принес ЦСКА победу над ЛАСК

    ЦСКА в товарищеском матче обыграл австрийский ЛАСК. Единственный мяч в составе армейцев ударом со штрафного забил Астемир Гордюшенко. Отметим, что на замену в ЦСКА вышли находящиеся на просмотре двоюродные братья Тимур Козаев и Георгий Кодзаев.

    Кампоамор (Испания)

    Товарищеский матч

    ЦСКА (Россия) - ЛАСК (Австрия) - 1:0 (0:0)

    Гол: Гордюшенко, 51.

    ЦСКА: Помазун, В. Березуцкий (Козаев, 79), Васин, Набабкин (Оланаре, 62), Олейников, Хосонов (Кодзаев, 83), Кучаев, Гордюшенко, Щенников, Чалов, Жамалетдинов.

    ЛАСК: Перван, Паулу Отавиу, Луккенедер (Боатенг, 67), Рамсебнер, Ранфтль, Риманн (Шмид, 77), Михорль (Реп, 46), Доган Эрдоган (Гргич, 77), Кере (Имбонго Беле, 77), Фабиану (Майер, 77), Гартлер (Улльманн, 77).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14292
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА не пропускает шесть матчей подряд в отсутствие Акинфеева

    ЦСКА, одержав победу над австрийским ЛАСК (1:0), довёл свою серию без поражений и пропущенных мячей в контрольных матчах до шести. Общий счёт всех игр «армейцев» в 2017 году — 10:0.

    Красно-синие ранее встречались с «Воленом» (3:0), «Пястом» (2:0), «Хорсенсом» (4:0), «Викторией Пльзень» (0:0) и «Эсбьергом» (0:0). Ворота «армейцев» в этих матчах защищали Илья Помазун и Сергей Чепчугов. Московская команда на сборах в Кампоаморе не могла рассчитывать на основного вратаря Игоря Акинфеева, лечившего коленный сустав.

    Акинфеев должен восстановиться к третьему сбору ЦСКА, который пройдёт в Марбелье с 10 по 24 февраля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14293
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бабаев опроверг слухи о заинтересованности ЦСКА в переходе Зегелара

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слухи, согласно которым московский клуб претендует на защитника лиссабонского «Спортинга» Марвина Зегелара и готов заплатить за 26-летнего голландца € 5 млн.

    «Данная информация не соответствует действительности, это очередной слух. Что касается позиций, то трансферное окно будет открыто еще больше двух недель, поэтому работа будет вестись. Но сказать что-то конкретное достаточно проблематично.

    Как известно, основная задача для ЦСКА была найти нападающего, мы ее решили. Время покажет насколько успешно. По всем остальным позициям ничего нельзя исключать, но и какой-то конкретики на данный момент нет», — цитирует Бабаева «Спорт FM».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14294
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА: потрясающий гол Астемира Гордюшенко — со штрафного в девятину

    Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко отметился красивым голом в товарищеском матче с австрийской командой «ЛАСК». Игра состоялась 7 февраля и завершилась победой красно-синих со счётом 1:0. 19-летний футболист поразил ворота соперника на 51-й минуте.

    «Потрясающий гол Астемира Гордюшенко. Со штрафного в девятину!» — так охарактеризовала гол Гордюшенко пресс-служба ЦСКА в официальном аккаунте клуба в «Твиттере».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14295
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Гончаренко: радует, что молодёжь ЦСКА проявила себя в интенсивной, плотной игре

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги контрольного матча с австрийским клубом ЛАСК.

    «Меня радует, что наша молодёжь проявила себя в интенсивной, плотной игре. То, что не пропустили, — следствие того, что мы хорошо работаем в обороне. Моменты были, но в целом для наших молодых футболистов это был хороший матч. Я доволен каждым игроком на этом сборе. Есть шероховатости, это нормально, но модель игры должна развиваться, и мы над этим работаем: открывание, расположение, отбор после потери мяча и так далее. Планируются ли изменения в части состава молодых игроков? Нет, на третьем сборе будем работать тем же составом», — цитирует Гончаренко сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #14296
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бабаев: задачу стать чемпионом РФПЛ с ЦСКА никто не снимал

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о задаче, стоящей перед клубом во второй половине сезона. После 17 туров РФПЛ «армейцы» занимают третье место, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.

    «Ставка на молодёжь не всегда равна борьбе за чемпионство? Не всегда и обратная модель гарантирует чемпионство. Должен быть определённый баланс опыта и молодости. Надеюсь, что тренерскому штабу удастся максимально эффективно использовать качества молодых футболистов и нивелировать недостатки, которые очевидны на раннем этапе. Сейчас я не вижу предпосылок говорить, что нам нужно пересмотреть свои цели и отказаться от борьбы за призовые места.

    Да, к сожалению, гандикап серьёзный, но ничто не потеряно. Задачу никто не снимал, будем бороться. Задача выиграть чемпионат России? Да», — цитирует Бабаева «Спорт FM».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14297
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Братья-2. Кто сыграл за ЦСКА



    В товарищеском матче между ЦСКА и ЛАСК в составе армейцев вышли два двоюродных брата. Тимур Козаев на 79-й минуте заменил Василия Березуцкого, а Георгий Кодзаев спустя четыре минуты появился на поле вместо Хосонова.

    Оба родом из Северной Осетии. Кодзаеву 19 лет, он невысок, любит играть на позиции атакующего полузащитника. Козаев младше кузена на три с половиной месяца и, напротив, обладает солидным ростом (198 см), поэтому почти всегда выходит в центре обороны (так было и в матче с ЛАСК).

    Георгий родился в Москве, а Тимур – во Владикавказе, но в возрасте двух лет вместе с семьей перебрался в столицу. С раннего детства братья стали вместе играть в футбол, в шесть лет оказались в академии ЦСКА у тренера Дениса Первушина, а несколько лет назад переехали в Каталонию. Сейчас Козаев и Кодзаев занимаются в футбольной школе клуба "Гава", которая работает по системе "Барселоны" – спортивный директор и главный координатор связаны с академией сине-гранатовых "Ла Масией".

    Тимур болеет за "Челси", а Георгий – за "Барселону". Кодзаев длительное время даже вел собственный блог о каталонском клубе и о MMA.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #14298
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Вагнер Лав: если Гинер позовёт в ЦСКА, я вернусь тут же без промедления

    Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который ныне играет за «Аланьяспор», готов вернуться в московский клуб. Бразилец сказал, что, если президент «армейцев» Евгений Гинер его позовёт, он согласится без промедления.

    «Я к Гинеру очень тепло отношусь. Он и правда был для нас как папа. Но мы давно не виделись. Единственное, в Монако встречался как-то с Романом Бабаевым, но, к сожалению, тогда не было много свободного времени, чтобы пообщаться. Но время мало что решает в таких отношениях. Так что повторю: если только президент пожелает, чтобы я вернулся, и позовет меня, я вернусь тут же без промедления», — цитирует Лава «Спорт день за днём».

    Отметим, что контракт Вагнера Лава с «Аланьяспором» рассчитан на два года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14299
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Слуцкий признался, что приехал в стан ЦСКА, чтобы «проставиться»

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, посетивший контрольный матч московской команды с датским «Эсбьергом» (0:0), рассказал о цели своего визита.

    «Я давно обещал «проставиться», мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд Виктора Михайловича, выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми.

    У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно», — цитирует Слуцкого пресс-служба ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14300
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Источник: ЦСКА поднял Жамалетдинову зарплату в четыре раза

    ЦСКА подписал новый контракт с нападающим Тимуром Жамалетдиновым, утверждает «Лайф».

    Новый договор рассчитан до 2020 года, тогда как старое соглашение истекало летом 2017-го. По условиям нового договора, заработок Жамалетдинова увеличится в четыре раза. ЦСКА удалось отбить юного игрока у выступающей в ФНЛ «Балтики», которая была заинтересована в переезде «армейца» в Калининград.

    В текущем сезоне Жамалетдинов забил 22 гола: 17 — в молодёжном первенстве РФПЛ и 5 — в юношеской Лиге чемпионов. Сейчас он тренируется с основной командой «армейцев» и появляется на поле в контрольных играх.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 572 из 678 ПерваяПервая ... 72472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте