НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 571 из 677 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,251 по 14,275 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14251
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    УЕФА рассмотрит апелляцию на дисквалификацию Ерёменко не 2, а 3 марта

    УЕФА рассмотрит апелляцию полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко на его дисквалификацию за употребление кокаина 3 марта. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

    УЕФА дисквалифицировал Ерёменко на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре после матча Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА. В организме 29-летнего футболиста были обнаружены кокаин и его метаболиты.

    Ранее юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы Ерёменко, говорил, что апелляция будет рассмотрена 2 марта.
    Источник: Официальный сайт УЕФА
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14252
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА предложил «Эшторилу» € 3,5 млн за 20-летнего Матеуса Индио

    Полузащитник португальского «Эшторила» Матеус Индио может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает A Bola. «Армейцы» сильно заинтересованы в переходе игрока и, по данным источника, уже предложили «Эшторилу» € 3,5 млн за Матеуса.

    ЦСКА хочет, чтобы 20-летний футболист прибыл в расположение клуба летом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14253
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-полузащитник ЦСКА Стивен Цубер, выступающий за «Хоффенхайм», продлил соглашение с немецким клубом, сообщает пресс-служба команды из Бундеслиги.

    Новое соглашение 25-летнего швейцарского футболиста рассчитано до лета 2020 года, в то время как предыдущее истекало в 2018 году.

    Цубер с 2013 по 2014 год выступал за московский ЦСКА, после чего перешёл в «Хоффенхайм». В нынешнем сезоне чемпионата Германии на его счету семь матчей, два гола и две результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14254
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Агент Индиу: "ЦСКА легко договорится с "Эшторилом" по трансферу Матеуса"



    Агент полузащитника "Эшторила" Матеуса Индиу Мануэль Пирес заявил, что со стороны ЦСКА действительно есть интерес к 20-летнему футболисту. Ранее сообщалось, что армейцы готовы предложить за хавбека 3,5 миллиона евро. В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Индиу провел 16 матчей, в 15 из которых выходил в стартовом составе, и забил три гола.

    – Интересуется ли ЦСКА Матеусом? Этот вопрос следует задать руководству ЦСКА, – цитирует "Спорт день за днем" Пиреса. – Ко мне обращались несколько российских и других европейских клубов с целью узнать условия для возможного трансфера Матеуса Индиу. До вчерашнего дня информация об интересе ЦСКА была всего лишь слухом, но сейчас их интерес кажется реальным, возможно, они сделают официальное предложение, чтобы приобрести Индиу перед началом следующего сезона.

    "Эшторил" в зимнее трансферное окно заинтересован в полноценном трансфере, поэтому будет легко провести сделку, если ЦСКА действительно нужен Матеус, и они хотят осуществить трансфер прямо сейчас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14255
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Акинфеев присоединился к ЦСКА в Испании

    Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев присоединился к «армейцам» на сборах в Испании. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба на официальной странице в «Твиттере».

    Акинфеев из-за травмы колена, которое залечивал в Германии, был вынужден пропустить первый зарубежный сбор, также проходивший в Кампоаморе, куда футболист прибыл сегодня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14256
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Агент: Индио был бы рад перейти в такой хороший клуб, как ЦСКА

    Мануэль Пирес, агент полузащитника Матеуса Индио, прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в московский ЦСКА.

    Ранее португальские СМИ сообщили, что ЦСКА предложил «Эшторилу» € 3,5 млн за 20-летнего бразильского хавбека.

    «Я получал запросы от российских и европейских клубов, которые интересуются условиями перехода Матеуса. Что касается возможного интереса со стороны ЦСКА, то могу сказать только одно: это очень интересный вариант, и Индио был бы рад присоединиться к такой хорошей команде. Ведь как раз сейчас они находятся на сборах в Испании, совсем недалеко от Лиссабона.

    «Эшторил» очень заинтересован в том, чтобы трансфер Индио состоялся в зимнее трансферное окно. Если он действительно окажется интересен и нужен ЦСКА, то клуб уже должен быть в курсе условий трансфера, чтобы сделать официальное предложение», — сказал Пирес в переписке с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14257
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дзагоев: ЦСКА будет выезжать на том, что есть

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил шансы команды одержать победу в Премьер-Лиге. По итогам первой части сезона «армейцы» идут на третьем месте, проигрывая восемь очков «Спартаку» и три — «Зениту».

    «Не могу сказать точно, выиграем ли мы чемпионат: впереди 13 туров. Но мы приложим все усилия, чтобы защитить титул. У нас неплохой график – много домашних игр. Но нужно учитывать, что и «Спартак», и «Зенит» усилились. Будем выезжать на том, что есть, а есть немало.

    Мы долгое время провели вместе со Слуцким. Даже очень долгое. Редкий тренер задерживается на одном месте дольше двух лет, а Леонид Викторович отработал в ЦСКА большой срок. Хочется сказать ему огромное спасибо. Мы добились с ним немалых успехов и, наверное, выжали максимум из того, что имели», — сказал Дзагоев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14258
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА назвал Витиньо «Лысиньо», опубликовав его новую стрижку в соцсетях

    ЦСКА опубликовал в официальном «твиттере» фото нападающего Витиньо, который постригся наголо, назвав его при этом «Лысиньо».

    «Как вам новый стиль Лысиньо?» — поинтересовались «армейцы» у болельщиков.

    ЦСКА начал второй тренировочный сбор, который проходит в Кампоаморе (Испания). Витиньо перебрался в московскую команду ещё в 2013 году, но с 2015 года находился в аренде в «Интернасьонале» на родине — в Бразилии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14259
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Эйпен» убеждает 19-летнего форварда Оникуру перейти в ЦСКА

    Нападающий бельгийского клуба «Эйпен» Анри Оникуру признался, что бельгийский клуб пытается склонить его к переходу в ЦСКА, хотя в декабре 19-летний игрок отказался от варианта с «армейцами».

    «В ситуации с моим трансфером „Эйпен“ ведёт себя смешно. Они расстраивают меня и моего агента, действуя только в своих интересах. Они обещали отпустить меня в январе, если получат хорошее предложение. Сейчас есть сразу несколько хороших вариантов, но они хотят, чтобы я перешёл в ЦСКА, хотя мне это неинтересно. Это несправедливо и неприемлемо»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14260
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Бешикташ» хочет арендовать нападающего ЦСКА Траоре

    Нападающий Ласина Траоре может покинуть ЦСКА в нынешнее трансферное окно. Турецкое интернет-издание Fanatik сообщает, что в аренде ивуарийского форварда заинтересован «Бешикташ».

    Траоре выступает за ЦСКА на правах аренды, а его трансфер принадлежит «Монако». В декабре арендовать игрока выразила желание «Малага», но в итоге сделка не состоялась.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14261
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Источник: Оланаре в ближайшие дни подпишет контракт с ЦСКА на 4,5 года

    Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре в ближайшие дни подпишет контракт с ЦСКА, сообщает Allnigeriasoccer.

    По информации источника, 22-летний нигерийский футболист подпишет соглашение сроком на четыре с половиной года, после чего будет официально представлен как новичок ЦСКА.

    Напомним, Оланаре выступал на правах аренды за ЦСКА в сезоне-2015/16. В финальном матче Кубка России с «Зенитом» (1:4), который состоялся 2 мая 2016 года, он получил серьёзную травму и более 8 месяцев находился вне футбола, однако в январе окончательно залечил своё повреждение.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14262
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Аарон Оланаре пополнил состав ПФК ЦСКА

    Сегодня днём нигерийский нападающий Аарон Оланаре прибыл на сбор армейцев в Кампоамор, где подписал соглашение с клубом.
    Контракт Оланаре рассчитан на 4,5 года.

    — Аарон, поздравляем тебя с возвращением в нашу команду! Что ты сейчас чувствуешь?
    — Спасибо, я очень доволен, по-настоящему счастлив! ПФК ЦСКА — единственная команда, в которой я хотел продолжить карьеру, чудесно, что именно так и произошло.

    — Ты уже работал под руководством Виктора Ганчаренко и других представителей тренерского штаба, как думаешь, это поможет тебе быстрее адаптироваться в команде?
    — Конечно. Я хорошо знаком и с нынешними тренерами, и почти со всеми ребятами, поэтому уверен, что мне удастся без проблем заново влиться в коллектив. А главное — я очень хочу проявить себя как можно лучше и принести команде максимум пользы!

    Ранее Аарон выступал за наш клуб на правах аренды весной 2016 года. Тогда он провёл 10 матчей и забил три гола.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14263
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Расписание матчей второго сбора

    pfc-cska.com публикует план товарищеских матчей второго зимнего сбора в Кампоаморе.
    29 января армейцы сыграют с датским «Хорсенс» в 17:30 по московскому времени.

    2 февраля красно-синие сыграют с чешской «Викторией Пльзень» в 18:00. В отличие от остальных игр сбора, этот матч пройдёт не в Кампоаморе. Точное место проведения встречи будет объявлено позднее.

    6 и 7 февраля ПФК ЦСКА встретится с «Эсбьергом» (Дания) и командой ЛАСК (Австрия). Начало игр — в 17:30 и 14:00 соответственно.

    Матчи планируется показать на CSKA TV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14264
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч с «Хорсенсом»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14265
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Оланаре: уверен, ЦСКА сможет стать чемпионом и в этом году

    Вернувшийся в ЦСКА нападающий Аарон Оланаре высказал мнение о новом главном тренере «армейцев» Викторе Гончаренко, а также выразил уверенность, что красно-синие сумеют стать чемпионами в этом сезоне, несмотря на восьмиочковое отставание от лидирующего «Спартака».

    «Это очень грамотный и знающий специалист. Мне он запомнился тем, что говорил не много, но всегда по делу, давал инструкции и указания, которые всегда помогали в работе. Я очень благодарен за это. Наверное, мне не будет сложно понимать требования, которые мне будут предъявляться, мы сработаемся.

    Я был частью команды до травмы. Затем пришлось уехать, но теперь я вернулся и вновь ощутил себя частью коллектива. Пообщался с ребятами и понял, что меня никто не забыл. Когда прощался с ними, было непросто, но теперь мы снова вместе. Нельзя сказать, что прихожу как новичок, ведь я играл с этими ребятами, всех помню и знаю. Возвращаться в чемпионскую команду особенно сложно, это дополнительный вызов. Против чемпионов любой соперник играет на пределе возможностей. Мне будет очень непросто, но, с другой стороны, это заставляет меня ещё больше трудиться. Буду стараться демонстрировать лучшие качества.

    Я всегда следил за командой, заходил на сайт, смотрел матчи по телевизору. Команда играла неплохо, но в чём-то не везло, недобрали очки. Но если мы все соберёмся и покажем, на что способны, уверен, что сумеем сократить разницу. До «Спартака» восемь очков, до «Зенита» пять, но мы сделаем всё возможное, чтобы отыграть отставание. Уверен, ЦСКА сможет стать чемпионом и в этом году», — приводит слова нигерийского форварда официальный сайт клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14266
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Хорсенс» в контрольном матче

    [B]ЦСКА (Москва, Россия) — «Хорсенс» (Хорсенс, Дания) — 4:0 (2:0)
    Голы: Марио Фернандес, 23 (1:0); Чалов, 39 (2:0); Ионов, 49 (3:0); Чалов, 78 (4:0).

    ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Васин, Миланов (Щенников, 70), Вернблум, Дзагоев (Гордюшенко, 70), Головин (Кучаев, 80), Ионов (Жамалетдинов, 70), Чалов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14267
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бабаев: ЦСКА заинтересован в возвращении Панченко, но уважает позицию «Динамо»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что руководство клуба заинтересовано в возвращении нападающего Кирилла Панченко, который на правах аренды играет за московское «Динамо».

    «Мы никогда не скрывали заинтересованности в возвращении Кирилла Панченко. Насколько мне известно, сам Кирилл тоже не против вновь оказаться в ЦСКА. Но есть «Динамо», мы уважаем их позицию в этом вопросе. Единственное решение – прийти к общему компромиссу. Диалог всё ещё открыт, а досрочное погашение арендного соглашения возможно только в результате обоюдного согласия сторон.

    Что касается возможного перехода Панченко в «Локо», где теперь работает его отец, то Кирилл может продолжить карьеру не только в «Локомотиве», а вообще где угодно. С Виктором Панченко у нас прекрасные отношения. Не думаю, что здесь возможна некая двойная игра. По крайней мере мне об этом ничего не известно», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14268
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бабаев: ЦСКА ощущал моральную ответственность за травму Оланаре

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возвращение в стан московской команды нигерийского нападающего Аарона Оланаре.

    Оланаре, права на которого принадлежали китайскому «Гуанчжоу Фули», выступал на правах аренды за ЦСКА в сезоне-2015/16. В финальном матче Кубка России с «Зенитом» (1:4), который состоялся 2 мая 2016 года, игрок получил серьёзную травму и более восьми месяцев находился вне футбола, однако в январе окончательно залечил своё повреждение.

    «Ощущали определённую моральную ответственность за травму Аарона Оланаре, ведь он получил её, находясь у нас в аренде. Потому ЦСКА оказывал игроку всестороннюю поддержку в вопросе восстановления и операции. Контакт с Оланаре не прекращался. Изначально, мы рассматривали вариант его возвращения, но делом принципа было восстановить Оланаре. Рады, что удалось сделать и то, и другое.

    Оланаре хорошо знаком нам и уже адаптирован к ЦСКА, что очень важно. Это молодой футболист, с серьёзным потенциалом, которой уже многое успел продемонстрировать. Было только два вопроса – это здоровье игрока, состояние его коленного сустава. Однако всестороннее обследование в Германии показало, что футболист, слава богу, полностью восстановился. И второй вопрос – диалог с китайским клубом, у которого с Оланаре был контракт ещё на год. Удалось всё решить компромиссно для всех сторон – нападающий перешёл к нам на правах свободного агента, что не может не радовать. По нынешним временам финансовый аспект немаловажен», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14269
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Три игры сыграли на ноль, но это не главный показатель

    Главный тренер ПФК ЦСКА прокомментировал товарищеский матч с «Хорсенсом»

    — Мы хорошо сегодня поработали. Провели много позиционных атак, хорошо действовали при потере мяча. Мы уже освоили многие моменты в обороне и в атаке, о которых мы просим. Хотелось бы выявить слабые места в защите, но пока имеем то, что имеем. Если хорошо обороняешься, знаешь, как располагаться, то проблем возникает меньше. Мы три игры сыграли на ноль, но это не главный показатель. Главное — что понимаются требования.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14270
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Жамалетдинов: поначалу в основе ЦСКА боялся кому-то лишнее слово сказать

    Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов поделился впечатлениями от работы на втором зимнем сборе.

    «По сравнению с первым сбором стало полегче, в основном в физическом плане. Чувствуется, что мы уже приближаемся к оптимальной форме. Тренировки очень интересные, интенсивные, плюс после небольшого перерыва мы уже провели один товарищеский матч, что тоже пошло нам на пользу. Первый сбор в основном посвящён набору физических кондиций, втягиваться после отпуска всегда тяжеловато, а сейчас уже ощущается раскрепощённость, организм легче переносит нагрузки. Но всё равно на каждом занятии все выкладываются на сто процентов и даже больше. Надеемся, всё это принесёт свои плоды.

    У нас в команде игроки давно притёрлись друг к другу, поскольку выступают вместе несколько лет подряд, а то и больше. Но, думаю, влиться в коллектив — не проблема, старшие ребята и тренеры помогут, подскажут, поддержат. А нам остаётся только работать и работать.

    Поначалу, конечно, боялся кому-то лишнее слово сказать (улыбается). Но когда прошли первые дни, атмосфера устоялась, все вошли в ритм сборов, скованность прошла. К старшим ребятам обращаюсь на «ты» и по имени, а в кругу молодёжи можно и по прозвищам. Кто из старожилов больше подсказывает? Вася Березуцкий и Сергей Игнашевич. Если они говорят что-то или «пихают», это всегда по делу, значит, я что-то сделал на поле не так.

    С одной стороны, да, я рад, что отметился голами в играх, в которых выходил с первых минут. Ребята поздравили, было приятно. С другой — это всего лишь сборы, и придавать большое значение таким мячам вряд ли было бы правильным. Очень хочу забивать за первую команду в официальных матчах и сделаю всё, чтобы получить свой шанс», — цитирует форварда сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #14271
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Еременко готовится вернуться в футбол

    Отец полузащитника столичного ЦСКА Романа Еременко Алексей заявил, что его сын не собирается заканчивать карьеру из-за дисквалификации.

    — Рома с женой и тремя замечательными детьми в Хельсинки. И все у него хорошо. Он готовится вернуться в футбол и тренируется по индивидуальной программе. В общем, все обстоит примерно так же, как и летом 2014-го, когда Роман несколько месяцев вынужден был заниматься самостоятельно из-за конфликта с «Рубином», — рассказал отец игрока. — Тогда сын находил места в Хельсинки и брал штурмом горы. Есть там один холм. Чтобы забраться на вершину, надо преодолеть 300 ступенек. Вот он три раза в неделю бегом туда поднимался. А потом шел на искусственное поле, находил 12-летних пацанов и возился с ними: мол, отнимайте у меня мяч. И сейчас все то же самое. Он не собирается заканчивать карьеру.

    Брат игрока Алексей Еременко-младший рассказал, что семья не может без футбола.

    — Мы даже 1 января играли. На улице было минус 10, но мы все равно собрались с ребятами в 12 утра. Что поделаешь, не можем жить без футбола. Такие игры помогают Роме не отчаиваться.

    Напомним, УЕФА дисквалифицировал 29-летнего игрока на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре. Позже стало известно, что решение об отстранении хавбека от футбола также распространяется на все турниры под эгидой ФИФА и организаций, которые входят в состав федерации. В декабре Еременко обратился в суд с апелляцией.
    УЕФА рассмотрит апелляцию Еременко 2 марта
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14272
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Траоре проведёт вторую часть сезона в хихонском «Спортинге»

    По информации «Чемпионата», нападающий ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в Испании. Достигнута договорённость о переходе ивуарийского футболиста в хихонский «Спортинг» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона.

    Трансфер Траоре принадлежит «Монако», а за ЦСКА он играл с начала сезона на правах аренды. 26-летний форвард мог оказаться в «Бешикташе», но в итоге переберётся в Испанию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #14273
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Селюк: Траоре ушёл в одну из лучших лиг, но навсегда останется в истории ЦСКА

    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего Ласина Траоре, прокомментировал в интервью «Чемпионату» переход ивуарийского форварда в хихонский «Спортинг» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона.

    «Как я и обещал, Траоре покинул ЦСКА. Причём Ласина перешёл в один из двух лучших чемпионатов в мире — в испанский, где у него также будет возможность показать, на что он способен. Хочу заметить, что Траоре, который играл в ЦСКА и, возможно, кому-то не нравился, был востребован многими клубами, три из которых — испанские. И это в зимнее трансферное окно, когда, как правило, происходит мало трансферов.

    Всегда говорил и говорю, что мои футболисты не будут годами высиживать и выпрашивать зарплату согласно контракту. Если у клуба и футболиста что-то не срослось, я всегда помогу и трудоустрою футболиста. К сожалению, многие клубы в России сталкиваются с тем, что футболистов не выгнать даже битой. Эти футболисты готовы умереть за те деньги, которые должны получить согласно контракту, вне зависимости от того, играют они или нет. Я с такими футболистами не сотрудничаю.

    У Траоре есть мотивация помочь „Спортингу“ остаться в высшей лиге. Надеюсь, это у него получится. В то же время хочу пожелать некоторым болельщикам ЦСКА быть добрее не только к игрокам, но и к работникам клуба в целом. Нужно понимать, что в ЦСКА назрела перестройка, и надо дать время провести её качественно. Никто не сомневается, что ЦСКА это топ-клуб, который никогда не падает в грязь лицом. Хочу передать большое спасибо от Траоре за время, проведённое в ЦСКА, где он многое почерпнул. Спасибо и Слуцкому. Хочешь не хочешь, а Ласина навсегда останется в истории ЦСКА автором первого гола на „Арене ЦСКА“ как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов. А теперь пусть забивает Оланаре.

    Разговоры о том, что Траоре мог перейти в „Бешикташ“? Как я, так и Ласина убеждены, что испанский чемпионат гораздо качественнее, а играть на „Камп Ноу“ гораздо приятнее, чем в Анталии. Для Траоре лучше играть в Испании против Месси и Роналду, чем в Анталии против старого друга по „Анжи“, фотомодели Это'О, фотографирующегося то с „Амкаром“, то с „СКА-Хабаровск“», — сказал Селюк.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14274
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Витиньо и Тошич вернутся в общую группу ЦСКА в начале третьего сбора

    Форвард Витиньо и полузащитник Зоран Тошич вернутся в общую группу ЦСКА в начале третьего сбора.

    «Аарон Оланаре и Василий Березуцкий со вчерашнего дня занимаются в общей группе, пока — с некоторыми ограничениями в аэробной работе на второй тренировке.

    Появление в общей группе Витиньо и Зорана Тошича, восстанавливающихся после воспаления сухожилия и повреждения правой икроножной мышцы соответственно, ожидается ориентировочно в начале третьего сбора, а Бибраса Натхо (травма левого голеностопного сустава) — к концу второй недели третьего сбора.Сроки окончательного возвращения в строй Игоря Акинфеева станут известны после второго перерыва между сборами», — информирует сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14275
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Олейников вернулся в расположение ЦСКА

    Сегодня днём в расположение первой команды ЦСКА вернулся полузащитник Иван Олейников, вновь вызванный из «армейской» «молодёжки», сообщает официальный сайт клуба.

    «6 и 7 февраля нам играть два товарищеских матча подряд. Вследствие того, что несколько футболистов продолжают восстановление, в данный момент нам не хватает игроков. Поэтому мы призвали Олейникова, который уже работал с командой на первом сборе", — заявил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 571 из 677 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте