НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 565 из 678 ПерваяПервая ... 65465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,101 по 14,125 из 16936

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14101
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал решение УЕФА отстранить на 30 дней от футбола полузащитника «армейцев» Романа Ерёменко.

    «Не представляю, за что дают 30 дней дисквалификации. У нас в КДК, например, нет такого наказания. Ерёменко же ещё вызвали в сборную Финляндии — может, там он проходил допинг-тест, и у него нашли следы чего-то.

    Сначала думал, что наказание не распространяется на клубную игру. Для ЦСКА это, конечно, неприятный момент. Алан Дзагоев не в порядке, теперь ещё и Ерёменко нет. Полузащита будет претерпевать большие изменения, ведь два стержневых игрока не смогут принять участие в ближайших матчах. Команда многое потеряет при розыгрыше мяча. Кто у нас будет владеть серединой поля? Разве что Вернблум, но он больше по части разрушения, а не розыгрыша мяча. Кроме того, отсутствие Ерёменко может оказаться решающим для ЦСКА в Лиге чемпионов.

    Если дело действительно в допинге, по имиджу ЦСКА это никак не ударит. Это всё ерунда, как и дурацкий мельдоний. Подстава была серьёзная, ведь все принимают наркотики, допинги. Но мы же все нормально отреагировали на эту историю. Вон сколько народу уже выявили во всех видах спорта. Так что имидж никак не пострадает. Может, лекарство человек принимал. Я ничуть не переживаю из-за допинга, разве что только из-за того, что Ерёменко не будет играть», – сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14102
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший руководитель Российского антидопингового агентства Николай Дурманов прокомментировал информацию о том, что 30-дневная дисквалификация полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко вызвана употреблением игроком «снюса» — измельчённого увлажнённого табака.

    «Будь моя воля, я бы давно запретил табак в спорте. Это реально вредная и опасная субстанция. Знаю, что скандинавские лыжницы и биатлонистки любят пожевать табачок. Вообще, это считается пассивным курением, в конце концов, это неэтично и аморально. Но на сегодняшний день табак не предусмотрен в списке как запрещённое вещество. Думаю, что у Романа Ерёменко что-то другое», — сказал Дурманов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14103
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в рейтинг 59 лучших игроков мира в возрасте до 21 года по версии FourFourTwo. Он занял 49-е место.

    «Молодые ребята редко получают возможность проявить себя в России, и поэтому появление Головина особенно вдохновляет. В начале 2016 года тренер ЦСКА Слуцкий был впечатлён действиями полузащитника на сборе и в итоге перевёл его в основной состав команды. Результат оказался положительным: классные действия Головина помогли команде пройти „Краснодар“ в полуфинале Кубка России.

    Слуцкий одновременно занимал пост наставника сборной России, и он включил молодого игрока в состав национальной команды на Евро-2016. Дзагоев был травмирован, и Головин начинал матчи с Англией и Словакией на сдерживающей позиции Алана, но решение было поспешным. Александр оказался к этому не готов.

    Критиковать юниора, который обычно играл ближе к атаке, несправедливо. Ему ещё предстоит нащупать свою оптимальную позицию на поле. Но если всё пройдёт нормально, то он должен быть основным игроком сборной России на домашнем чемпионате мира», — говорится в британском издании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14104
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА: заседание УЕФА по «делу Ерёменко» состоится в течение месяца

    Заседание комитета УЕФА по ситуации с полузащитником сборной Финляндии и ЦСКА Романом Ерёменко состоится в течение месяца. Об этом сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике красно-синих Сергей Аксёнов.

    «Клуб получил от КДК УЕФА официальное уведомление о временном отстранении Романа Ерёменко на 30 дней. До выяснения всех обстоятельств дела ни клуб, ни игрок никаких комментариев давать не будут. Прошу отнестись к этому с пониманием, так как существует регламентная норма УЕФА, согласно которой, пока дело не закрыто, никто не может раскрывать его детали. Заседание КДК по этому делу состоится в течение месяца», — сказал Аксёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14105
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА 8 октября проведет товарищеский матч с "Анжи", информирует официальный сайт армейского клуба. Встреча пройдет на базе в Ватутинках, начало - в 14.00 по московскому времени. Игра пройдет без игроков, вызванных в национальные сборные. ЦСКА будет транслировать матч в прямом эфире.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14106
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Представитель футбольной ассоциации Финляндии сообщил, что полузащитник сборной Финляндии Роман Ерёменко, отстранённый УЕФА на 30 дней, покинул расположение национальной команды и отправился в ЦСКА. В пресс-службе ассоциации пояснили, что причину отстранения нужно спрашивать у клуба, поскольку данное наказание не связано с деятельностью игрока на международном уровне.

    «Никаких пояснений дать не можем. Эта ситуация имеет отношение только к клубу, а мы лишь можем сказать, что вчера Ерёменко был отправлен в Москву и он не имеет права выступать за сборную во время отстранения. За всеми подробностями обращайтесь в ЦСКА, поскольку этот вопрос относится к этому клубу», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой в пресс-службе ассоциации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14107
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    – Может быть, это связано с медицинскими показателями Романа?

    – Даже не представляю, какие процедуры проходят футболисты после матчей. Допинг? Знаете, странно все это. Если отстраняют, то объясняют причину. Думаю, клуб разберется, что произошло.

    Алан ДЗАГОЕВ, Олег ИВАНОВ, Вагнер ЛАВ.
    Широков, Панченко, Вагнер Лав? Кем заменить Еременко

    – Что будет с ЦСКА в отсутствие Еременко?

    – Это потеря у армейцев. Он выполнял большой объем работы, был ключевой фигурой команды. Роман умеет забивать, отдавать голевые передачи, может повести команду за собой. У Дзагоева есть такие качества, но только когда он в хорошей форме. Кто еще? Да больше и нет таких лидеров.

    – А кем можно заменить Еременко, пока Дзагоев травмирован?

    – Есть Головин. Он может сыграть на такой же позиции. Натхо? Вряд ли. Он скорее опорник – не выполняет подобный объем работы. Но выбор за Слуцким. Кто будет лучше готов, тот и сыграет.

    – Игра армейцев теперь изменится?

    – ЦСКА сильно потеряет в атаке. Хороший вопрос, как эту проблему решит тренерский штаб. Теперь уменьшились шансы на выход из группы в Лиге чемпионов. Армейцы и так не были фаворитами, теперь им будет еще тяжелее. (Ярослав СУСОВ)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14108
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер ЦСКА Сергей Овчинников рассказал, что у него были конкретные предложения стать главным тренером, но он чувствует себя комфортно в своём нынешнем клубе. При этом Овчинников признался, что есть только одна команда, которую он хотел бы возглавить.

    «Скажу так – были конкретные приглашения стать главным тренером. Но мне настолько комфортно и интересно работать с Леонидом Слуцким и в ЦСКА, что сейчас что-то менять в своей жизни я не хочу. Слуцкий знает, что есть лишь одна команда, которую я бы хотел возглавить. «Локомотив»? Нет, вы ошиблись, это «Реал». Шутка», — заявил бывший вратарь.

    Также Овчинников в эфире радиостанции «Спорт FM» высказался относительно задачи ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. «Задача на Лигу чемпионов – выйти из группы. Посмотрим, как пойдёт. Может, мы будем довольствоваться третьим местом, может, вторым», — подчеркнул специалист.

    Старший тренер ЦСКА оценил выступление арендованного у «Монако» нападающего Ласина Траоре. «Траоре – это нападающий топ-уровня, который последние сезоны играл в «Монако», имел там игровую практику и время. Это игрок высокого европейского уровня. В последних трёх матчах он неплохо играл на команду – выигрывал много мячей, оказывал давление на защиту соперника. Ждём голов, как и болельщики. Безусловно, надеемся и верим в него», — заявил Овчинников.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14109
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказал мнение, что вратарь армейцев и сборной России Игорь Акинфеев по уровню его превосходит. Также Овчинников выразил восхищение игрой голкипера "Баварии" и сборной Германии Мануэля Нойера.

    – Акинфеев сильнее меня, – сказал в эфире "Спорт FM" Овчинников. – Такой вратарь рождается раз в сто лет. Что касается Нойера, то он делал революцию во вратарском цехе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14110
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с полузащитником Романом Ерёменко, который по решению УЕФА был отстранён на 30 дней.

    «Официальный комментарий по ситуации с Романом Ерёменко уже даны, мне добавить нечего.

    Что касается его замены на поле, то мы уже играли без наших игроков. И тот же Ерёменко в прошлом году отсутствовал долгое время. Понятно, что Роман – ключевой игрок для ЦСКА, но нам есть кем его заменить.

    Поменяется ли схема? Это вещь достаточно условная. Схему меняют люди, а не расстановка», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14111
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Контрольный матч

    ЦСКА (Москва) — «Анжи» (Махачкала) — 2:0 (1:0)
    Голы: Ионов, 40 (1:0); Ионов, 58 (2:0).

    ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Гордюшенко (Маклаков, 86), Натхо, Ионов, Олейников (Жамалетдинов, 46), Игрок на просмотре (Пухов, 46).

    «Анжи»: Юрченко (Шафинский, 46), Мусалов (Тигиев, 46), Ямбере (Гаджибеков, 46), Шандау, Паршивлюк (Белов, 46), Гасанов, Эбесилио, Иличевич, Амаду (Щербак, 46), Будковский (Газимагомедов, 46), Боли.

    В ближайшем туре российской Премьер-Лиги ЦСКА 14 октября сыграет дома с «Уфой», а «Анжи» 17 октября ожидает домашняя игра с «Тереком».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14112
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    На просмотре в ЦСКА находится 17-летний армянский полузащитник «Ширака» Ваган Бичахчян. Он принял участие в сегодняшнем товарищеском матче с «Анжи» (2:0).

    Ранее британское издание The Guardian включило Бичахчяна в список 60 лучших молодых футболистов мира 1999 года рождения. В текущем сезоне хавбек забил один гол за «Ширак» в семи матчах чемпионата Армении. Кроме того, в июле этого года он в возрасте 16 лет отличился забитым мячом в игре квалификации Лиги Европы с грузинской командой «Дила Гори» (1:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14113
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Приятное известие для фанатов московского ЦСКА. Сразу три игрока основного состава «армейцев» Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Александр Головин могут успеть восстановиться к домашнему матчу 10-го тура РФПЛ с «Уфой». Пока все трое работают в индивидуальном режиме. Об этом рассказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

    «Дзагоев, Акинфеев и Головин работают в индивидуальном режиме. Следим за их состоянием каждый день. Есть шанс, что они сыграют с «Уфой», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

    Матч ЦСКА — «Уфа» состоится 14 октября. Начало — в 19:30 мск.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14114
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Защитник пражской «Спарты», воспитанник московского ЦСКА Вячеслав Караваев рассказал, как состоялся его переход в чешский клуб. Караваев признался, что главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий предлагал остаться, но отказать «Спарте» Вячеслав не смог.

    «До начала сезона оптимизм ещё сохранялся. Но после пары матчей понял, что, если хочу играть, надо уходить. Тогда вообще всё быстро получилось – тут же появилось предложение от «Спарты», и мы с моим агентом Иваном Бакулиным решили, что это для меня сейчас оптимальный вариант.

    Предлагал ли Слуцкий остаться? Сначала сказал, что стоит остаться и доказывать свою состоятельность. Но предложение было от «Спарты» — топ-клуба Чехии, и это намного облегчило мой выбор», — цитирует Караваева еженедельник «ФУТБОЛ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14115
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА обратился к болельщикам команды в преддверии домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Уфой» (14 октября), призвав не мусорить возле клубного стадиона.

    «Уважаемые болельщики!

    Через несколько дней состоится очередной матч на нашей новой арене. Мы благодарны, что, несмотря на временные неудобства, связанные с продажей билетов и отладкой стадионных сервисов, вы продолжаете заполнять трибуны и бережно относитесь к нашему новому дому.

    Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана „армейской“ историей и традициями. Да и весь Хорошёвский район давно стал местом силы для красно-синего движения. Появление здесь станции метро «ЦСКА» — яркое тому подтверждение.

    Вместе с тем мы не должны забывать о том, что наш стадион стоит не на пустыре, у нас много соседей. Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и всё, что его окружает.

    Так давайте уже в эту пятницу продемонстрируем, что настоящие „армейцы“ любят чистоту и порядок. Мы – ЦСКА, мы против свинства!» — говорится в сообщении пресс-службы «армейцев».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14116
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ниасс: тяжело быть чёрным парнем в Москве, болельщики ЦСКА надо мной издевались

    Нападающий «Эвертона» Байе Умар Ниасс, ранее выступавший за «Локомотив», рассказал, как сталкивался с расизмом в России. Он также отметил, что рассчитывает проявить себя в Англии.

    «Быть чёрным парнем в Москве очень тяжело. Даже во время матчей ты порой слышишь отвратительные звуки от болельщиков. Помню, как это случилось со мной. В гостевой игре с ЦСКА мы получили право на пенальти, и я подошёл, чтобы пробить по мячу, но все болельщики издавали эти звуки. Меня это не задело, и я забил пенальти. Ничего тогда не сказал. Говорят, что в России слабая лига, но съездите в Москву с её погодой, сыграйте в тамошний футбол, и вы поймёте, насколько это тяжело. Если у меня получилось в России, почему не должно получиться в Англии? Московский опыт говорит мне о том, что я способен всё изменить.

    Я лишь думаю о своих обязанностях в „Эвертоне“. В любой момент, когда моя помощь понадобится тренерам — первой команды или дубля, — я всегда буду готов. Они заплатили за меня большие деньги, и я чувствую, что должен что-то здесь показать. Люди говорят то, что у них на уме, но меня не знают в Англии. Хочу проявить себя в Премьер-лиге и надеюсь, что мне это удастся в „Эвертоне“, поскольку я прикипел к этой команде. Постоянно смотрю матчи „Эвертона“ и поддерживаю команду. Я — „ириска“. Но если появится возможность показать своё мастерство в другой команде АПЛ, воспользуюсь ею. Никогда не знаешь, что может случиться, это футбол", — приводит слова Ниасса The Guardian.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14117
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал о готовности команды к предстоящему домашнему матчу РФПЛ с «Уфой» (14 октября) и оценил перспективы команды без полузащитника Романа Ерёменко, который был отстранён УЕФА от футбола на 30 дней.

    «По правде говоря, мы особо о ситуации с Ерёменко не думаем. Обидно, конечно, но надо работать дальше. Тренируемся, как и раньше. Конечно, я буду стараться делать всё возможное, чтобы показывать свой максимум. Всегда хочется давать максимальный результат, независимо от обстоятельств.

    «Уфа» — очень крепкая команда, и легко нам не будет точно. У соперника сильный тренер — Виктор Гончаренко, думаю, во многом благодаря ему «Уфа» показывает качественный футбол. Но надеюсь, при поддержке наших болельщиков мы сможем показать хорошую игру и результат», — цитирует Головина Sportbox.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14118
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич, выступающий за клуб второй немецкой Бундеслиги «Мюнхен 1860», дисквалифицирован на два матча и оштрафован на € 20 тыс. за ставки на матчи.

    37-летний хорват в августе и сентябре делал ставки на матчи, девять из которых состоялись в рамках второй Бундеслиги. В заявлении, опубликованном на официальном сайте Немецкого футбольного союза, говорится, что Олич не делал ставок на матчи своей команды.

    В соответствии с правилами DFB игрокам не разрешается делать ставки на матчи или использовать для этого третьих лиц.

    Олич выступал за ЦСКА с 2003 по 2007 год, а контракт с «Мюнхеном 1860» подписал в июле этого года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14119
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший футболист ЦСКА Роман Широков считает, что полузащитник Алан Дзагоев может равноценно заменить Романа Еременко в составе красно-синих в матче 10-го тура РФПЛ с «Уфой». 7 октября стало известно, что Ерёменко был отстранён УЕФА от участия во всех соревнованиях на срок в 30 дней. Основной причиной называлось подозрение в употреблении запрещённых веществ футболистом. Финские СМИ сообщали, что Ерёменко провалил допинг-тест, который он сдал после одного из сентябрьских матчей группового этапа Лиги чемпионов. На этой неделе ФИФА расширила санкции в отношении хавбека.

    «Ключевой, системообразующий игрок выпадает, но я думаю, Леонид Викторович найдёт, кем его заменить. Тот же Алан Дзагоев может сыграть на этой позиции. На его месте может сыграть Натхо, а он выдвинется чуть вперёд. Поэтому замена по большому счёт равнозначная», — сказал Широков в эфире программы «Все на матч!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14120
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодежь пока выигрывает у Уфы 1-0...

  21. #14121
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гол забил Кучаев...что то я о таком раньше не слышал...

  22. #14122
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гол! Жемалетдинов...2-0...

  23. #14123
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Перерыв...

  24. #14124
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к антирекорду по серии матчей с пропущенными мячами в Лиге чемпионов, которая растянулась на 10 лет.

    «Поначалу было обидно, конечно, но сейчас я безразлично отношусь к этим издевкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами, а сами себя.

    В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует. А у нас болельщикам приятно писать гадости.

    Ну, дай Бог им здоровья. Пусть хоть 100 матчей в Лиге чемпионов я буду пропускать! Это в любом случае мое дело», – сказал Акинфеев.

    В последний раз Акинфеев сумел отстоять «на ноль» в Лиге чемпионов 1 ноября 2006 года. 2 ноября 2016 года армейцы сыграют с «Монако».

  25. #14125
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал антирекорд вратаря команды Игоря Акинфеева в рамках Лиги чемпионов.

    «Голы, пропущенные Акинфеевым, – последнее, что нас волнует. Даже если мы выиграем со счетом 10:9, это нас устроит», — сказал Слуцкий.

    Армейцы пропускают в каждом матче Лиги чемпионов на протяжении 42 игр, в 39 из которых место в воротах занимал голкипер сборной России. Последний раз ЦСКА сыграл «на ноль» в ЛЧ в 2006 году в выездном матче против «Арсенала» (0:0).

Страница 565 из 678 ПерваяПервая ... 65465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте