НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 561 из 678 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,025 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14001
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сын Вернблума провёл первую тренировку в ЦСКА

    Сын полузащитника московского ЦСКА Понтуса Вернблума пошёл по стопам отца. Милле, который родился в 2011 году, начал заниматься в академии «армейцев». Об этом в своём «инстаграме» написала жена Вернблума Нина.

    «Сегодня наш большой мальчик провёл первую тренировку с ЦСКА. Я так горжусь», — написала Нина Вернблум.

    Сам Понтус Вернблум играет в ЦСКА с 2012 года, перейдя из голландского «АЗ Алкмара». Контракт 30-летнего шведа с ЦСКА действует до лета 2018 года.

    Последний раз редактировалось Ауди2017; 18.09.2016 в 20:42.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14002
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Хомуха: "Звездняк Головину не грозит"
    Бывший главный тренер юношеских и молодежной сборной России Дмитрий Хомуха отметил высокий потенциал полузащитника армейцев Александра Головина. По его мнению, футболист сможет избежать звездной болезни.
    – Головин выступал у вас в юношеской сборной. Главная черта его характера?
    – Скромность и трудолюбие. Мне кажется, звездняк Саше не грозит. Во-первых, парень не глупый, адекватный, с мотивацией порядок. Во-вторых, ЦСКА – один из тех клубов, где руководство такие моменты четко отслеживает, не позволяет молодым витать в облаках. В армейской полузащите серьезная конкуренция, но Головин играет стабильно, прогрессирует. Я за него очень рад. Как и за Игоря Безденежных, который в этом сезоне закрепился в основе "Уфы". Остальные ребята, которые с юношеской сборной взяли серебряные медали чемпионата Европы U-19, пока чаще на скамейке сидят.

  3. #14003
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Харри Кейн может не сыграть против ЦСКА.

    Как сообщает BBC, нападающий лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн выбыл на неопределенное время. Футболист получил травму голеностопа в матче 5-го тура АПЛ против "Сандерленда" (1:0), после чего был заменен. Степерь серьезности повреждения и срок восстановления футболиста станет известен сегодня. Если Кейн выбыл на 2 или более недели, то он не сыграет против московского ЦСКА в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

  4. #14004
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Енисея» Никита Чернов в преддверии игры 1/16 финала Кубка России против ЦСКА выразил надежду, что ему удастся показать себя с лучшей стороны. Футболист принадлежит армейскому клубу и выступает в Красноярске на правах аренды. По его словам, он надеется закрепиться в составе ЦСКА, однако понимает, что будет сложно вытеснить из состава братьев Березуцких и Сергея Игнашевича.

    – Если честно, не хочется подвести ни ЦСКА, который меня воспитал, ни «Енисей», поскольку сейчас это моя команда, – сказал Чернов в интервью пресс-службе клуба. – Но выходить буду на эту игру, как и на любую другую, также серьезно настраиваться. Перед матчем будут волнения, все-таки ЦСКА приедет. Ведь надо и себя показать с лучшей стороны и команде помочь. Поэтому, думаю, нервы будут только в раздевалке перед самой игрой.

    – Все-таки вы воспитанник армейцев…

    – Нет. Сейчас я игрок «Енисея» и буду биться вместе со своими парнями. Друзья из ЦСКА – это после игры, другого быть просто не может.

    – Даже несмотря на аренду?

    – Да, хочется помогать ребятам, чтобы они не думали о защите, а просто были в ней уверены. Когда аренда закончится, я хотел бы остаться в ЦСКА, потому что есть мечта закрепиться в основе армейцев! Если кто-то думает, что шансов много, учитывая возраст братьев Березуцких и Игнашевича, то он ошибается. Они многим молодым могут дать фору. Учитывая специфику российского футбола, Сергей будет смотреться на высоком уровне даже в пятьдесят лет!

    Матч «Енисей» – ЦСКА состоится 21 сентября в Красноярске.

  5. #14005
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию



    «За сына буду бороться до последнего»

    История воспитанника ПФК ЦСКА, который уехал в Германию в надежде спасти сына и не отказался от мечты играть в футбол.


    Одним из тех, кто вживую наблюдал за драматичным матчем «Байера» и ЦСКА, был Адиль Ибрагимов, воспитанник «армейской» школы, который волею судеб оказался в Германии.

    Чуть больше года назад в его семье произошло радостное событие — родился первенец, сын Халид. Увы, следующие новости были печальными – выяснилось, что малыш появился на свет с патологией.

    Он оказался в Морозовской больнице и провёл там пять месяцев, но улучшений не было. Наоборот, Адилю прямым текстом было сказано: рассчитывать не на что. После этого семья приняла решение переехать в Германию. «Чемпионат» совместно с ПФК ЦСКА объявил о сборе средств, благодаря чему необходимая сумма была найдена. И Адиль вместе с женой Лейлой и сыном улетели в чужую страну. За надеждой.





    «Спасибо ЦСКА и всем, кто нам помогает»


    «Спасибо ЦСКА и всем, кто нам помогает»

    «Мы с женой верующие люди. Решили для себя: если так произошло, значит, ситуацию предопределил Всевышний. Наша задача делать всё, что в наших силах, надеясь на лучшее. И я до последней секунды буду верить, что сын выздоровеет», — говорит Адиль, с которым мы встречаемся в лобби кёльнского отеля «Маритим» за несколько часов до матча ЦСКА против «Байера».

    «Беременность супруги протекала без явных осложнений, — рассказывает он. — Правда, в конце срока у неё случились небольшие проблемы со здоровьем — Лейла даже легла на сохранение. Ей ставили капельницы, но по-настоящему серьёзных проблем ничего не предвещало. Ребенок родился доношенным, но отставал в развитии, был очень худеньким. Он сразу попал в больницу. Тогда мы не думали, что всё настолько серьезно. Пять месяцев Халид пролежал в Морозовской больнице, но ему становилось хуже и хуже. Нам даже диагноз поставить не могли, хотя собирали консилиум.

    Мы сдавали дорогие генетические тесты. Врачи думали, что дело именно в генетике, но это не подтвердилось.

    — В чём выражалось заболевание?
    — У сына проблемы с дыханием, нарушено сердцебиение, но главное, как говорят врачи – у него полностью атрофирован мозг. Нам говорили: не исключено, что он таким и останется. И чтобы мы были готовы к тому, что Всевышний его заберёт. В Москве Халид уже перенёс клиническую смерть. Его вытащили, но после этого ему стало хуже. Врачи тогда сказали: «Если такое повторится, может, не будете снова вызывать «скорую»? Вы его только мучаете». Но мы не мучаем! Мы просто хотим, чтобы он подольше оставался здесь с нами. Мы сказали, что до последнего будем бороться за сына. И приняли решение переехать в Германию.

    Спасибо всем тем, кто нам помог и помогает до сих пор, в том числе финансово. Лечение в Германии – штука очень дорогая. Очень выручил мой родной клуб — ПФК ЦСКА. Приятно, что меня не забыли. Хотя я не то что в основе – даже в «молодёжке» ЦСКА не играл».


    «В России Халид потихоньку умирал»

    — Перелёт был риском?
    — Огромным. В Германию мы прилетели с двумя врачами. Нас встречал реанимобиль. Но терять было нечего. В России Халид потихоньку умирал. Не набирал вес, практически не рос. Мы поняли: если останемся в России, шансов нет. Знаете, что стало последней каплей?

    — Что?
    — Слова московских докторов. Они сказали забирать ребёнка домой. По сути, бездыханное тело. Мы спросили: «Как? Без диагноза?! Нам ответили: «Диагноз покажет вскрытие». Это и подтолкнуло нас к переезду. В клинике города Любека были в шоке, когда увидели Халида: 4-месячный ребёнок в виде эмбриона! Но он вопреки всем прогнозам перенёс перелёт в Гамбург. С таким сыном я просто не имею права быть слабым!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14006
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мунас Даббур может зимой перебраться в ЦСКА.

    Нападающий сборной Израиля Мунас Даббур может перейти в ЦСКА. Представители форварда сборной Израиля в ближайшее время могут вновь инициировать переговоры с армейским клубом по поводу перехода 24-летнего игрока уже зимой. Даббур был близок к переходу в ЦСКА этим летом, однако предпочел перейти из швейцарского "Грассхоппера" в "Ред Булл". Сумма трансфера тогда составила семь миллионов евро, а контракт был подписан на 5 лет. Теперь футболист очень недоволен своим положением в австрийском клубе из-за крайне маленького количества игрового времени. Руководство "Ред Булла" также недовольно сложившейся ситуацией, так как на Даббура были затрачены серьезные средства, а ожидания в итоге не оправдались.

  7. #14007
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент форварда «Ред Булла» Моанеса Дабура Милош Маленович прокомментировал информацию о возможном возобновлении переговоров с ЦСКА.

    «У Мунаса сейчас действующий пятилетний контракт с «Ред Буллом», это очень хороший клуб. Да, игрок не получает достаточно игровой практики сейчас, но у Даббура была небольшая травма и он только недавно восстановился.

    Конечно, ЦСКА — фантастическая команда и там играют сильные футболисты, но мы ни с кем не ведем и не планируем вести переговоры. Полузащитник будет пытаться закрепиться в стартовом составе австрийской команды», — сказал Маленович.

  8. #14008
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата России.

    — Здесь всегда тяжело играть, тем более «Крылья» действуют в пять защитников. Мы неплохо начали, забили гол, имели моменты. Потом сами отдали игру, пропустили и создали себе проблемы.

    — Какое влияние на ход встречи оказал быстрый гол? Были ли мысли, что ребята подуспокоились после него?

    — Нет, не успокоились. Мы неплохо контролировали мяч после гола, но был какой-то перелом. Это наша ошибка, потеря концентрации — дали создать один момент у своих ворот, потом второй, и в итоге под конец первого тайма пропустили. Всегда плохо получать гол в раздевалку.

    — У тебя был неплохой момент в первом тайме, что хотел исполнить?

    — Подсекал, хотя наилучшим вариантом было отдать Ионову на пустые ворота. Но когда бежал уже настроился, что буду перекидывать. Лёшу увидел уже в самый последний момент, когда бил.

    — Ты стал автором голевого паса. Совершенно роскошный навес!

    — В первом тайме у меня не совсем шли передачи, во втором стало лучше. Хорошо, что Игнашевич забил, спас команду! – сказал Дзагоев.

  9. #14009
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА вылетел в Красноярск на матч 1/16 финала Кубка России с «Енисеем».

    Стоит отметить, что из игроков основной обоймы в Сибирь вылетели только Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Алексей Ионов, Бибрас Натхо, Георгий Миланов и Карлос Страндберг.

    Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

    Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Муталип Алибеков, Иван Маклаков.

    Полузащитники: Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Георги Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Тимур Пухов, Иван Олейников, Константин Кучаев.


    Нападающие: Карлос Страндберг, Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов.

  10. #14010
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА прилетел в Красноярск, где его встретили болельщики.

    Московский ЦСКА успешно приземлился в Красноярске, где завтра сыграет в рамках 1/16 финала Кубка России против местного "Енисея".

    "Мы в Красноярске! И наши болельщики тоже тут как тут ", - говорится в сообщении в официальном Twitter-e армейцев.

  11. #14011
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Чепчугов: "Рад возможности сыграть в родном городе".

    Резервный голкипер московского ЦСКА Сергей Чепчугов заявил перед матчем 1/16 финала Кубка России с красноярским "Енисеем", что рад сыграть в родном городе.

    "Рад, что выпала возможность в составе армейцев сыграть в родном городе. Конечно. будет немного волнительно, но наша главная задача — выйти в следующую стадию Кубка. "Енисей" — крепкая команда, так что нам будет нелегко", - цитирует вратаря официальный Twitter красно-синих.

  12. #14012
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов в преддверии матча Кубка России против «Енисея» прокомментировал возможность возвращения в красноярский клуб.

    – Как часто вы бываете в родном Красноярске?

    – По возможности, но обязательно минимум раз в год. Приезжаю навестить родственников, друзей. Сейчас только они связывают с городом. Но я родился в Красноярске и люблю свой город. Он очень красивый.

    – Что скажете про перемены в футбольном «Енисее» – новое руководство, новый тренер?

    – Перемены в спортивном плане нравятся. Сейчас команда выступает стабильно в ФНЛ, держится в середине таблицы. Эта стабильность наступила благодаря руководству.

    – За игрой красноярцев следите?

    – По мере возможности слежу, но новости читаю регулярно, смотрю результаты, таблицу ФНЛ.

    – Какова вероятность вашего возвращения в «Енисей»?

    – Как говорится, никогда не говори «никогда». Поэтому возвращения не исключаю.

  13. #14013
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий проанализировал поражение от «Енисея» (1:2) в матче 1/16 финала Кубка России.

    - Мы понимали, что игра будет обоюдоострая. «Енисей» играл дома, и состав нашей оборонительной линии предполагал определенные огрехи.

    После того, как счет стал 1:1, все решила реализация. И у нас были моменты, и у «Енисея». К сожалению для нас, свой момент реализовали хозяева, с чем их поздравляю и желаю успехов в Кубке и в первенстве.

    - Может, оно и к лучшему?

    - Ну как к лучшему? Мы приехали играть и проиграли. Поражение не может быть к лучшему. Мы, безусловно, расстроены.

    Мы не взяли большую группу футболистов, понимая сложный график игр и перелетов. Но это не умаляет заслуг хозяев. Мы привезли тот вариант состава, который тоже должен был показывать качественный футбол.

    - Над городом висит дымка. Это ощущалось на поле?

    - Не обратили на это внимания.

    - Что скажете об атмосфере на стадионе?

    - Все-таки трибуны несколько удалены от футбольного поля из-за дорожек. Если бы они были ближе, то и поддержка была бы сильнее.

    Но болельщики большие молодцы, заполнили трибуны, насколько это было возможно, активно поддерживали команду. Всегда приятно играть, когда много болельщиков.

    - Почему вы провели всего одну замену?


    - Если посмотрите, кто у нас был в запасе, то поймете, – сказал Слуцкий.

  14. #14014
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Росгосстрах" застраховал открывшуюся в Москве арену ЦСКА на 15,3 млрд руб.

    "Росгосстрах" застраховал новый стадион московского футбольного клуба ЦСКА на 15,3 млрд рублей. Как сообщается в пресс-релизе страховой компании, застрахован как сам объект недвижимости, так и гражданская ответственность собственников и администрации стадиона ЦСКА перед третьими лицами, болельщиками и футболистами, передаёт ТАСС.

    "В рамках договора имущественный комплекс арены ЦСКА, состоящий из стадиона и примыкающей к нему башни - офисного центра, застрахован по полному пакету рисков, а также от перерыва в производстве. Общая сумма ответственности компании составила более 15,3 млрд. рублей. Гражданская ответственность собственников стадиона застрахована на 10 млн долларов", - говорится в сообщении.

    Арену на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) начали строить в 2007 году. Вместимость стадиона составляет около 30 тысяч человек, стоимость его строительства, по словам президента ЦСКА Евгения Гинера, составила 350 млн долларов. Арена была сдана в эксплуатацию в середине августа, первый тестовый матч (без зрителей) на ней прошел 4 сентября с московским "Торпедо" (3:0). Стадион открылся 11 сентября матчем 6-го тура чемпионата России ЦСКА - "Терек" (3:0).

    Помимо футбольного стадиона, в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр.

  15. #14015
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Вернблум: у ЦСКА стадион лучше, чем у «Спартака»

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум восторженно отозвался об «Арене ЦСКА» и сравнил её с новым стадионом «Спартака» «Открытие Арена».

    «Новый стадион ЦСКА великолепен. На таких стадионах и нужно играть в футбол. Думаю, через два-три года после ЧМ-2018, когда многие клубы в России обзаведутся новыми стадионами, всё будет просто замечательно. Здесь чувствуешь себя как дома. Когда я выходил на поле и видел эти переполненные трибуны, то чувствовал, что наконец мы дома. У нас много ребят, которые давно играют в команде. Некоторые ждали этого момента 10 лет. За них я рад даже больше, чем за себя.

    Конечно, наш стадион лучше, чем у „Спартака“. Но, должен сказать, арена у спартаковцев тоже классная. Как я уже сказал, очень важно, что в вашей стране строят новые стадионы. Теперь вам нужно научиться завлекать на трибуны людей. Речь ведь даже не о строительстве стадионов, а о „строительстве“ атмосферы. Важно не только то, что происходит на поле, но и то, что происходит вокруг. Сейчас ситуация с посещаемостью в российской Премьер-Лиге не лучшая. Но я считаю, что ваша страна достойна большего. Полные трибуны — это то, за что вам сейчас надо бороться», — сказал Вернблум в интервью «Российской газете».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14016
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зоран Тошич в пятницу приступит к тренировкам в общей группе.

    Сербский футболист московского ЦСКА Зоран Тошич приступит к занятиям в общей группе игроков в пятницу, однако окончательное решение о том, сколько времени он проведет на поле в ближайшем матче против "Краснодара", примет тренерский штаб команды во главе с Леонидом Слуцким. Об этом ТАСС сообщил врач команды Шагабутдин Керимов.

    Сербский полузащитник армейцев получил повреждение 10 сентября в матче против "Терека", однако из-за предыдущей травмы, полученной еще в матче 4-го тура против санкт-петербургского "Зенита", Тошич в текущем сезоне провел лишь шесть игр в чемпионате России.

    "Зоран завтра будет тренироваться в общей группе, а уже затем Леонид Викторович с тренерским штабом решит, в каком объеме футболист сможет получать нагрузки и какое количество игрового времени ему предоставить", - сказал Керимов.

    Также, по словам врача команды, латвийский полузащитник армейского клуба Александр Цауня приступит к занятиям в общей группе в конце месяца.

    В конце беседы Керимов отметил, что футболисты после кубкового матча против красноярского "Енисея" (1:2) вернулись в Москву без травм и повреждений.
    Последний раз редактировалось копейкин; 23.09.2016 в 13:26.

  17. #14017
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес отныне не считается легионером в РФПЛ. Натурализованный бразилец будет заявлен на матч 8-го тура чемпионата страны между «армейцами» и «Краснодаром» как россиянин.

    «Фернандес получил спортивное гражданство и со следующего тура не будет считаться легионером», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.

    Матч ЦСКА — «Краснодар» состоится в субботу, 24 сентября. Ранее сообщалось, что Фернандес сможет выступать за сборную России с 2017 года.

  18. #14018
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум отметил, что не слышал об антирекорде вратаря команды Игоря Акинфеева, который пропускает в Лиге чемпионов уже на протяжении 38 матчей кряду. Швед пошутил, что в этой серии в первую очередь виноват защитник «армейцев» Василий Березуцкий.

    «Акинфеев пропускает в Лиге чемпионов 38 матчей подряд? Да ладно! Я не знал. Спасибо, парни, теперь обязательно приколюсь. А если серьёзно, не каждому вратарю доводится сыграть столько матчей в Лиге чемпионов. Считаю, что Игорь — один из величайших вратарей в истории российского футбола. А то, что, как вы говорите, он пропускает так много в Лиге чемпионов, это вина всей команды и в первую очередь Василия Березуцкого», — сказал Вернблум в интервью «Российской газете».

  19. #14019
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, возглавлявший сборную России во время чемпионата Европы по футболу-2016, был в числе самых высокооплачиваемых наставников. Об этом заявил генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

    «Бесплатно он не работал. И первый контракт со Слуцким, который был заключен на четыре матча, и второй — оба оплачивались. Контракт был сложный. С участием всех трех сторон — РФС, Слуцкого и ЦСКА. В итоге соглашение удовлетворило всех. При этом никаких договоренностей о необходимом результате для продления сотрудничества не было», — сказал Алаев, добавив, что Слуцкий не затерялся бы в рейтингах самых дорогих тренеров на Евро-2016.

  20. #14020
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями о значимости нового стадиона.

    «Открытие стадиона ЦСКА – важнейший этап в жизни клуба. Мы долго к этому шли, долго этого ждали. Вместе с тем, на команду свершившийся факт накладывает дополнительные обязательства. Если уж даже «Арена Химки» была настолько успешной для нас, хочется, чтобы родной стадион стал еще более успешным.

    Теперь армейские болельщики вправе предъявлять еще более высокие требования к команде, к качеству игры. Мы очень волновались перед открытием новой арены. Даже такие опытные футболисты, как Игнашевич, Акинфеев, братья Березуцкие после поединка с «Тереком» говорили мне, что впечатление было такое, будто они играют в футбол в первый раз.

    Эмоции у всех самые положительные. Уверен, что те жертвы, на которые пришлось идти в последние годы, абсолютно оправданы», – сказал Слуцкий.

  21. #14021
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Никита Чернов, выступающий на правах аренды за «Енисей», на своей странице в «Инстаграме» опубликовал сообщение, адресованное «армейцам».

    «Надеюсь, без обид?» — написал 20-летний Чернов, который в матче 1/16 финала Кубка России сумел забить ЦСКА в Красноярске.

    «Никита, без обид, если возьмёшь Кубок!» — ответил ЦСКА на своей странице в «Инстаграме».

    «Енисей» 21 сентября в Красноярске обыграл ЦСКА со счётом 2:1 и на стадии 1/8 финала Кубка России сыграет с «Сибирью».

  22. #14022
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Реализация билетов на один матч Лиги чемпионов — с лондонским «Тоттенхэмом» — стартует на день раньше запланированного. Ради вашего удобства продажа начнётся не в понедельник, 26 сентября, а в воскресенье, 25-го. Кассы в этот день будут работать с 11:00 до 18:00.

  23. #14023
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тошич вернулся в общую группу ЦСКА

    Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, получивший повреждение в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (3:0) 10 сентября, восстановился от травмы и сегодня тренировался в общей группе, сообщается на официальном сайте действующих чемпионов России.

    Подопечные Леонида Слуцкого провели заключительное занятие в рамках подготовки к матчу 8-го тура РФПЛ с «Краснодаром» на стадионе «Октябрь».

    Матч ЦСКА — «Краснодар» состоится на стадионе «Арена ЦСКА» в субботу, 24 сентября. Начало — в 17:00 мск.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14024
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Непомнящий: "Марио Фернандес - один из лучших правых защитников России".

    Известный отечественный специалист Валерий Непомнящий рассуждает о том, нужен ли защитник ЦСКА Марио Фернандес сборной России. По словам наставника, это очень квалифицированный игрок - один из двух лучших фланговых защитников в стране.

    "Нужен ли Марио сборной России. Здесь решение принимает главный тренер сборной. Если Фернандес подходит Черчесову по его требованиям, то его нужно вызывать. Считаю его одним из сильнейшим. Он входит в первую двойку. По игре в обороне, по действиям в атаке. Не думаю, что по поводу его квалификации могут возникнуть какие-то споры. Конечно, вкусы разные, но…" - цитирует тренера "СЭ".

  25. #14025
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тошич: переговоры с ЦСКА по новому контракту уже на заключительном этапе

    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что уже почти договорился с московским клубом по новому контракту.

    Действующее соглашение 29-летнего сербского футболиста с ЦСКА рассчитано до конца текущего сезона.

    «Мы уже говорили с руководством на эту тему, и переговоры продолжаются. Сейчас они уже на заключительном этапе.

    Если мы договоримся, для меня нет проблем остаться в ЦСКА ещё на некоторое время, но всё будет зависеть от них. Если они хотят, чтобы я продолжал за них играть, то это моя первоочередная цель. Если нет — буду думать о других странах и клубах», — приводит слова Тошича N1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 561 из 678 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте