НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 550 из 678 ПерваяПервая ... 50450500540548549550551552560600650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,726 по 13,750 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13726
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА завершил подготовку к матчу с "Анжи"

    ЦСКА завершил подготовку к матчу 1-го тура чемпионата России против "Анжи", сообщает пресс-служба клуба. Сегодня красно-синие провели предматчевую тренировку и чуть позже вылетят в Махачкалу. Поединок состоится в субботу и начнется в 20.00 по московскому времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #13727
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА одержал победу над "Анжи" в матче молодёжного первенства

    Россия - Молодёжное первенство. 1-й тур
    Анжи-мол. (Махачкала) – ЦСКА-мол. (Москва) – 2:3


    Голы: Чалов, 2 (0:1); Агабалаев, 18 (1:1); Дибиргаджиев, 24 (2:1); Гордюшенко, 33 (2:2); Жамалетдинов, 79 (2:3
    Предупреждения: Рикматуллаев, 90+2 – Помазун, 90+2.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13728
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    ЦСКА вылетел в Махачкалу, где завтра проведет матч 1-го тура чемпионата России против "Анжи". Встреча начнется в 20.00 по московскому времени.
    А вот сообщения о прибытии ЦСКА в Махачкалу почему-то нет. Недоработочка!

  4. #13729
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Борис Копейкин: "ЦСКА должен обыгрывать "Анжи".

    Экс-наставник столичного ЦСКА Борис Копейкин заявил, что армейцы обязаны обыгрывать "Анжи" в 1-ом туре РФПЛ.

    "Армейцы к сезону готовы, все живы-здоровы, ну кроме (Александра) Цауни, который вечно травмирован. Вроде бы все наладилось, даже (Алан) Дзагоев, может быть, выйдет на несколько минут, поможет. Новички должны помочь команде, главное, что они этого хотят, видно, что с желанием пришли в команду, а результат покажет. Конечно, должны выигрывать, обыгрывать команду первой лиги обязаны", - цитирует специалиста "Р-Спорт".

  5. #13730
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Пономарёв: игроки ЦСКА поняли, что умеет делать Траоре

    Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от матча первого тура РФПЛ между «Анжи» и ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 0:0.

    «ЦСКА начинает набирать форму. Правда, сейчас "армейцам" нужно пересматривать игру из-за ухода Ахмеда Мусы. Полузащитники должны чаще снабжать мячами новичка Ласина Траоре. В первом тайме он присматривался, притирался. А во второй половине матча Ласина мне понравился: появилось взаимопонимание с партнёрами, которые давно играют за ЦСКА. Они поняли, что он умеет делать. Ведь все игроки разговаривают на одном футбольном языке независимо от их национальности. С каждым матчем ребята будут больше притираться друг к другу и набирать обороты. А Траоре - уверенней вести себя на поле.

    «Анжи» - молодцы, не спасовали перед сильным соперником. Двигались очень хорошо, понимали друг друга. Здорово, что у них играет много коренных игроков. Ведь тогда можно говорить уже о своей школе», - сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ксенией Виселиной.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #13731
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Российский тренер, бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий поделился мнением об игре форварда армейцев Ласина Траоре на старте сезона.

    – Траоре не вписывается в игру армейцев, с ним нужно налаживать связи, а это очень непростой процесс. В матче с “Анжи” было много моментов, когда мог бы забить не только Траоре. Но, к сожалению, они так и остались нереализованными.

    Мне жаль, что команда потеряла Думбия и Мусу. Действия этих двух игроков становились грозным оружием против соперников. Траоре же откровенно слабее, чем Муса.

    – Кого армейцам не хватило на поле в субботу?

    – В первые 72 минуты – Дзагоева. Как только Алан придет в нужную форму и снова сможет выступать в стартовом составе, качество игры ЦСКА станет в разы лучше.

    – Футболисты ЦСКА входили в состав сборной и выступали на Евро. Как считаете, они успели восстановиться физически?

    – Не могу ничего сказать по поводу восстановления игроков. Но, как бы странно это не звучало, первые матчи не способны показать полную готовность команды. Потенциал еще не реализован. С такими сложностями сталкиваются многие клубы в начале сезона.

    Все придет в норму. ЦСКА еще покажет свой футбол, – сказал Непомнящий.

  7. #13732
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Чепчугов: вытеснить Акинфеева из ворот ЦСКА невозможно

    Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов признался, что не рассчитывал вытеснить Игоря Акинфеева из ворот "армейцев".

    "Вытеснить Акинфеева из ворот ЦСКА невозможно. Игорь — легенда ЦСКА, вратарь топ-уровня. Он был, есть и будет «номером один». Правильно сказал Овчинников: Акинфеев — икона ЦСКА. Поэтому мне надо задумываться о дальнейшей карьере. В это межсезонье всерьёз буду рассматривать предложения команд РФПЛ. Я ещё не наигрался. Но в ФНЛ возвращаться не очень хочется.

    Надеялся ли на место в основе, приходя в ЦСКА? Нет. Естественно, я амбициозный человек, но уже тогда понимал, что Акинфеев будет первым номером. Хотя я думал, что играть всё равно буду больше в различных турнирах. Сохранять нормальные отношения с Акинфеевым в такой ситуации — элементарно. Мы вместе служим (смеётся). Это всё бред, что Игорь — закрытый, сложный человек. У нас всегда были хорошие, уважительные отношения. И общаться с ним легко. Никакого пафоса, высокомерия, обычный парень. В хорошем смысле", — сказал Чепчугов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Антоном Матвеевым.

  8. #13733
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА сегодня начинает подготовку к выездному матчу 2-го тура РФПЛ против «Оренбурга».

    У армейцев будут тренироваться все, кроме хавбека Александра Цауни, который продолжает восстанавливаться после операции.

    Планируется, что в воскресенье полузащитник Алан Дзагоев проведет на поле больше времени, чем в игре стартового тура против «Анжи» (0:0), сообщает Bobsoccer.

    В Махачкале Дзагоев отыграл последние 18 минут.

    Футболист только в конце июля восстановился от травмы, полученной в концовке прошлого сезона.

  9. #13734
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин рассказал, что к осени стадион ЦСКА будет готов к открытию.

    – ЦСКА долго ждал свою арену, и на протяжении многих лет команда вынуждена была играть на чужих полях. Но сейчас я могу сказать, что строительные работы фактически завершены, ведется наладка оборудования и его тестирование.

    Более того объект уже прошел проверку Мосгосстройнадзора и оформляются документы необходимые для ввода стадиона в эксплуатацию. В течение августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут завершены.

    - Каким будет новый стадион?

    – Новый стадион вмещает 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Площадь футбольного комплекса армейцев составляет 171,7 тысячи квадратных метров.

    Стадион полностью соответствует стандартам ФИФА. Во время ЧМ-2018 на домашней арене красно-синих будут тренироваться команды-участницы мундиаля.

    Но это не просто стадион, а настоящий современный спортивный комплекс, в составе которого откроется офисный центр, детско-юношеская спортивная школа, музей, гостиница для команды гостей, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр и парковка.

    Хочу подчеркнуть, что станцию метро оформят в традиционных для армейцев сине-красных цветах с использованием символики клуба.

    Несмотря на типовое проектное решение самой станции, новый объект городской подземки получит яркое оформление: на фоне темных колонн и светлого пола разместят световые панели, на которых будут запечатлены сюжеты из жизни спортклуба.

    - Расскажите, что будет расположено рядом со станцией и стадионом?


    – Между стадионом ЦСКА, одноименной станицей метро, Ходынским полем и строящейся станцией Московского центрального кольца (МЦК) «Новопесчаная», планируется создать единую пешеходную зону. Мэром Москвы Сергеем Собяниным одобрен этот проект и под него будут выделены средства.

    На базе железнодорожной платформы МЦК «Новопесчаная» уже ведется строительство транспортно-пересадочного узла, который объединит пассажиропоток станции метро «ЦСКА», остановки МЦК и маршрутов наземного общественного транспорта, – сказал Хуснуллин.

  10. #13735
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В. Березуцкий: мог забить "Анжи", но Харта, к сожалению, в воротах не было

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от выездного матча первого тура РФПЛ с "Анжи" (0:0).

    "Не самый плохой результат, всё не так страшно. Нам надо набирать обороты и прибавлять с каждым матчем. Тем более для меня, так как я тренируюсь только неделю. Сыграли сносно. Моментов у нас было больше. Траоре мог забивать, я мог забивать. Хотя как я могу забить? Это же случается раз в год. А в этом году я уже забивал. Да и Джо Харта, к сожалению, в воротах не было. Идём дальше и готовимся к следующему матчу, в котором надо побеждать", - сказал Березуцкий в интервью программе "8-16".

    Березуцкий забил Харту в концовке матча первого тура группового этапа Евро-2016 с командой Англии (1:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13736
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о ходе стройки нового стадиона армейского клуба.

    «Я был там три дня назад. Строил, положил пару кирпичей, поставил стекло. Обещают, что в сентябре. Я пришел в ЦСКА в 2002 году и тогда обещали, что стадион будет готов к 2004. Но вот-вот, вот-вот.

    - Если арена не будет открыта, то болельщики могут валить это на вас?

    - В принципе, да», — сказал футболист

  12. #13737
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игрок ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча своей команды в первом туре РФПЛ с «Анжи», который проходил в Махачкале, посетил по приглашению врача армейского клуба с экскурсией Чиркейскую ГЭС. Рассматривая пейзажи и дыша горным воздухом, Игнашевич прокомментировал своё присутствие там.

    — Утро на Чиркейском водохранилище. Девственно красивые места и открытые дружелюбные люди. Спасибо Шихабудину Микаилову из академии «Анжи» и его милой семье, доктору нашей команды Наби Керимову и всем друзьям, которых мы повстречали, за такой Дагестан, — поблагодарил футболист.

  13. #13738
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владимир Лукин: "Рассмотрим "дело Слуцкого" ближе к 15 – 20 августа"

    Председатель комитета РФС по этике Владимир Лукин сообщил "СЭ", что заседание по "делу Леонида Слуцкого" может состояться ближе к 15 – 20 августа. На данный момент комитет не может собрать необходимый кворум для рассмотрения дела. Напомним, что 10 июля арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от главного тренера ЦСКА принести извинения.

    – Пока не удалось собрать кворум участников для рассмотрения дела. Думаю, ближе к 15 – 20 августа сможем провести заседание, – сказал Лукин.

    Претензия арбитров в следующем: в программе канала "Матч ТВ" "Детский вопрос", вышедшей в эфир в первой декаде июня, Слуцкий, в частности, заявил: "Говорят, я побил судью, когда тренировал 12-летних мальчишек? Правый боковой был нанесен. Я шикарно разбираюсь в боксе. Что мне сделал этот арбитр? Я тогда еще не был женат. Мне показалось, что он ухлестывает за моей девушкой. Поэтому подумал: "Дай-ка двину ему". А что, для этого какие-то основания нужны? В принципе, если человек - арбитр, его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр. Но мне приходится держать себя в рамках приличия. Это же дисквалификация, наказание. Надо как-то отводить душу в другом месте. Можно грушу помолотить. Арбитров лучше не надо". (Сергей АСТАХОВ)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #13739
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ЦСКА предложил "Динамо" 5 игроков на выбор. Панченко среди них не было

    Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук остался доволен стартом команды в первенстве России. После пяти матчей бело-голубые занимают первое место в турнирной таблице, набрав 11 очков. Он отметил, что в межсезонье настоял на переходе нападающего Кирилла Панченко, с пятью голами возглавляющего список бомбардиров.

    – Недобрали в прошедших матчах минимум одной побед. Начали сезон неплохо, в домашних играх показываем зрелищный футбол, – сказал Орещук. – А вот на выезде победить пока не удается, в обороне действуем неплохо, но в атаке получается не все. Думаю, это связано с волнением, которое уйдет в ближайших турах.

    – Панченко забил пять голов в пяти матчах. Удивлены таким показателем новичка?

    – Откровением его результативность не стала. Был уверен, что Кирилл нам поможет. Когда менялись с ЦСКА футболистами, то настаивал именно на нем. Нам было предложено пять игроков на выбор, и Панченко в этом списке не было. (Сергей АСТАХОВ)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #13740
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Матч 1-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0) стал для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева 200-м «сухим» в составе клуба.

    За армейцев 30-летний вратарь выступает с 2003 года и провел за московскую команду 485 матчей, пропустив в них 422 мяча.

    В чемпионате России он провел 340 матчей, в 151 из них отстояв на ноль.

  16. #13741
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Оренбург» - ЦСКА: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #13742
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию


  18. #13743
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Овчинников: ловят ли в ЦСКА покемонов? У нас вроде все здоровые люди

    Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников отметил, что в московском клубе не увлекаются игрой в популярное мобильное приложение Pokemon GO.

    "Ловит ли в ЦСКА кто-нибудь покемонов? У нас вроде все здоровые люди", - сказал Овчинников в эфире программы "Культ тура".

    Pokémon Go — многопользовательская ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Разработана компанией Niantic и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android. Всего за неделю после выхода игра получила большую популярность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #13744
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пресс-служба ЦСКА вспомнила дебют первого легионера из дальнего зарубежья в истории клуба. 3 августа 1996 года в составе армейцев появился 21-летний атакующий хавбек из бразильского «Коринтианса» – Леонидас Ферейра Де Пауло Жуниор.

    «Бразилец отлично дебютировал в составе красно-синих, открыв счет свои голам мастерским ударом со штрафного в первом же матче, – говорится в сообщении. – Однако в полной мере проявить себя он не сумел и спустя год покинул ПФК ЦСКА. Всего же Леонидас провел в красно-синей форме девять матчей и забил шесть голов.

    Его дальнейшую карьеру в России также нельзя назвать успешной: шесть матчей за «Торпедо-Лужники» и три игры в первом дивизионе за тульский «Арсенал» особой славы в российском футболе ему не принесли».

  20. #13745
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чего изволите? Какие позиции нужно усилить лидерам РФПЛ

    ЦСКА

    Приоритет: центральный защитник.


    Если на внутренней арене ЦСКА ещё исправно собирает очки и даже выигрывает титулы на опыте, то на внешней этот номер уже не проходит. Медлительность возрастных защитников особенно выпукло проявляется на групповом этапе Лиги чемпионов. А внутренних резервов для замены Игнашевича и Березуцких в клубе по-прежнему не наблюдается. Васин и Чернов в полном мере возложенных на них надежд не оправдали – и отправились на периферию. Так или иначе «перезрелость» обороны – это проблема для «армейцев», и решать её необходимо. Чем быстрее, тем лучше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #13746
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На матч "Урал" - ЦСКА можно будет попасть за 400 рублей.

    На официальном сайте «Урала» размещена билетная программа на матч 3 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Уралом» и ЦСКА. В новом сезоне на каждый домашний матч «Урала» разработаны эксклюзивные бланки билетов. Так, на билетах к матчу 1 тура был изображен нападающий Чисамба Лунгу. А на матчи 3 тура изготовлены билеты с изображением капитана «шмелей» Артема Фидлера.

    Максимальное число билетов в одни руки при покупке с сайта: 5. Максимальное число билетов в одни руки при покупке в точках продаж и кассах: 5. Стоимость билетов: 400 - 900 рублей, говорится в сообщении пресс-службы уральцев.

  22. #13747
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Время начала матча «Оренбург» - ЦСКА было изменено в связи с аномальной жарой

    Изменение время начала матча 2-го тура РФПЛ между «Оренбургом» и ЦСКА, который состоится 7 августа в Оренбурге, произошло в связи с аномально жаркими погодными условиями, сообщает пресс-служба новичка лиги.

    Ранее стало известно, что игра начнётся в 16:00 по московскому времени, а не в 14:00, как было намечено ранее. Молодёжные команды свой матч проведут в тот же день в 9:00 мск.

    Изначально хозяином встречи основных команд должен был стать ЦСКА, однако клубы решили поменяться кругами, поскольку новый стадион «армейцев» пока не введён в эксплуатацию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #13748
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Муса забил ДВА мяча в ворота Барсы!Правда Лестер все равно проиграл...4-2...

  24. #13749
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Вице-президент "Монако": у ЦСКА нет права выкупа Ласина Траоре

    Вице-президент "Монако"​ Вадим Васильев рассказал, что клуб согласился отдать в аренду ЦСКА нападающего Ласина Траоре во многом благодаря участию "армейцев" в групповом турнире Лиги чемпионов. Васильев подчеркнул, что у ЦСКА нет права на первоочередной выкуп ивуарийца, но в случае интереса москвичей у них будет преимущество.

    "В Европе было несколько клубов, которые интересовались Траоре, – остальные не из России. Мы, между тем, кол****ись, удерживать его у себя или отпустить. Но с учётом возвращения Фалькао и Жермена из аренд соответственно в "Челси" и "Ниццу", плюс наличие Вагнера Лава и Каррильо, мы видели, что в атаке у нас слишком много игроков. Это и склонило в пользу аренды.

    Думая о будущем Траоре, мы размышляли в первую очередь о том, чтобы найти для него правильный спортивный проект. Претендентов, повторяю, было несколько, но ЦСКА – чемпион России, клуб, который гарантированно будет играть в групповом турнире Лиги чемпионов. Это был очень важный фактор на чаше весов. И для нас, и для него самого.
    Кроме того, это тот чемпионат, где Ласина и его возможности хорошо знают и который он знает. Там ему дадут ту возможность играть, которая, будем надеяться, в будущем принесёт пользу и нам. Мы все решили, что ЦСКА – лучший для него вариант. Аренда – на целый сезон.

    Есть ли у ЦСКА опция по выкупу Траоре? Нет. Но в случае интереса у ЦСКА, безусловно, будет преимущество на право его приобрести", - цитирует Васильева "Спорт-экспресс".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #13750
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА дозаявил защитника Евтушенко, подозреваемого в применении допинга.

    Футбольный клуб ЦСКА дозаявил защитника Сергея Евтушенко, подозреваемого в употреблении допинга. Он включен в заявку московской команды на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

    Ранее Life.ru опубликовал имена 11 игроков, информация о которых была передана независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Международной федерации футбола (ФИФА). Комиссия утверждает, что их положительные допинг-пробы были скрыты. По сведениям издания, в этом списке, в частности, присутствует Сергей Евтушенко, предыдущий сезон выступавший за московское "Динамо", в крови которого было обнаружено запрещенное вещество "Триамтерен".

Страница 550 из 678 ПерваяПервая ... 50450500540548549550551552560600650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте