НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 545 из 678 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,625 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13601
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    перерыв...1-0...

  2. #13602
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Караваев понравился.....по стилю игры напоминает Марио....

  3. #13603
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    замены....вместо Тошича и Караваева....вышли Миланов и Набабкин...

  4. #13604
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    красивая комбинация....Траоре поборолся...пас Ионову...тот под удар Натхо....и только штанга спасла белорусов

  5. #13605
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Траоре!!!!!!!!!!!! Вторая игра...второй гол!

  6. #13606
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    белорусы!!!!!!!!! как можно не попасть в пустые ворота?

  7. #13607
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Траоре заменил Чалов...

  8. #13608
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гордюшенко вместо Ионова...

  9. #13609
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Все....2-0....

  10. #13610
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Первый канал покажет матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» в прямом эфире.

    Встреча пройдет на стадионе «Локомотив» 23 июля и начнется в 19:00.

    ЦСКА примет участие в Суперкубке в качестве чемпиона России, «Зенит» – в качестве обладателя Кубка.

  11. #13611
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал обращение судей РФПЛ к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание комитету по этике рассмотреть высказывания тренера в адрес российских арбитров.

    «Еще раз повторю, что мне очень сложно всерьез говорить на темы, которые произносятся в шутливой форме в юмористической передаче. Если каждую шутку пытаться объяснить, наверное, это будет не шутка.

    Пояснять шутки является еще более дурным тоном, чем пытаться шутить, хотя я и не считаю, что она была сверхудачная или неудачная. Ведь когда в КВН говорят, что Василий Березуцкий уснул у костра и был в него незаметно подброшен, потому что он дерево, никто же не пишет петиций, говоря о том, что КВН призывает сжигать людей.

    Я и про учителей шутил в этой программе, как дети могут их обмануть. Жду, когда учителя России напишут петицию о том, что меня нужно привлечь к ответственности», – сказал Слуцкий.

  12. #13612
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о получении защитником Марио Фернандесом российского гражданства.

    «Было понятно, что это произойдет, еще когда Фернандес давал согласие. Мы с ним эту тему обговаривали ранее. За то время, пока Марио находится в ЦСКА, он очень сильно полюбил нашу страну, в частности клуб, и чувствует себя здесь максимально комфортно.

    Если тренер сборной России будет считать нужным привлечь его к матчам или тренировкам, Фернандес с удовольствием пойдет на этот шаг.

    Буду откровенен, его русский язык оставляет желать лучшего, тот же Маринато Гилерме говорит пока что на порядок лучше Фернандеса, но у Марио еще есть время до того, как он официально сможет быть вызван в состав национальной команды, сейчас он занимается с преподавателем.

    Языковых проблем в сборной России у него не будет», – сказал Слуцкий.

  13. #13613
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал получение бразильским защитником Марио Фернандесом российского гражданства.

    «То, что Фернандес получил российский паспорт – это фантастическое событие для России. Он является лучшим крайним защитником, одним из лучших игроков в РФПЛ.

    Это будет очень хорошее усиление для России на ЧМ-2018», – сказал Вернблум.

  14. #13614
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Слуцкий: ЦСКА сразу понимал, что в лице Траоре получает игрока высокого уровня

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об игре новичка команды Ласина Траоре. Форвард был арендован у «Монако» и забил два гола в двух товарищеских играх за «армейцев».

    «Траоре сыграл уже вторую игру — это футболист высокого уровня, что было понятно ещё до его перехода в ЦСКА. На данном этапе он только вышел из отпуска и не имел полноценного подготовительного периода, сейчас Ласина находится не в оптимальном состоянии. Наша задача — привести Траоре в лучшем случае к Суперкубку России или на худой конец к первым турам РФПЛ в идеальное состояние. Мы очень надеемся, что он продолжит забивать за ЦСКА в официальных встречах», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #13615
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил непонимание в связи с решением арбитров российской премьер-лиги обратиться к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание комитету по этике рассмотреть высказывания специалиста в адрес судей, которые он сделал в программе канала "Матч ТВ" "Детский вопрос", вышедшей в эфир в первой декаде июня, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

    - Мне сложно говорить всерьез на темы, которые произносятся в шутливой форме в юмористической передаче, - сказал Слуцкий. - Если каждую шутку пытаться объяснить, то это будет уже не совсем шутка. Удачная она была или нет, всем ли понравилась - не знаю. Но в КВН была шутка: "Василий Березуцкий случайно уснул около костра, и его сожгли, приняв за дерево". Никто же не пишет петиций, не кричит, что КВН призывает сжигать людей в кострах. Пояснять шутки - еще более дурной тон, чем неудачно шутить. Я там еще и про учителей шутил. Рассказывал детям, как их обмануть. Так что жду от учителей петиции в министерство образования по поводу того, что меня нужно привлечь к ответственности.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #13616
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал обращение судей РФПЛ к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание комитету по этике рассмотреть высказывания тренера в адрес российских арбитров.

    «Еще раз повторю, что мне очень сложно всерьез говорить на темы, которые произносятся в шутливой форме в юмористической передаче. Если каждую шутку пытаться объяснить, наверное, это будет не шутка.

    Пояснять шутки является еще более дурным тоном, чем пытаться шутить, хотя я и не считаю, что она была сверхудачная или неудачная. Ведь когда в КВН говорят, что Василий Березуцкий уснул у костра и был в него незаметно подброшен, потому что он дерево, никто же не пишет петиций, говоря о том, что КВН призывает сжигать людей.

    Я и про учителей шутил в этой программе, как дети могут их обмануть. Жду, когда учителя России напишут петицию о том, что меня нужно привлечь к ответственности», – сказал Слуцкий.
    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил непонимание в связи с решением арбитров российской премьер-лиги обратиться к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание комитету по этике рассмотреть высказывания специалиста в адрес судей, которые он сделал в программе канала "Матч ТВ" "Детский вопрос", вышедшей в эфир в первой декаде июня, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

    - Мне сложно говорить всерьез на темы, которые произносятся в шутливой форме в юмористической передаче, - сказал Слуцкий. - Если каждую шутку пытаться объяснить, то это будет уже не совсем шутка. Удачная она была или нет, всем ли понравилась - не знаю. Но в КВН была шутка: "Василий Березуцкий случайно уснул около костра, и его сожгли, приняв за дерево". Никто же не пишет петиций, не кричит, что КВН призывает сжигать людей в кострах. Пояснять шутки - еще более дурной тон, чем неудачно шутить. Я там еще и про учителей шутил. Рассказывал детям, как их обмануть. Так что жду от учителей петиции в министерство образования по поводу того, что меня нужно привлечь к ответственности.
    тупое набивание постов

  17. #13617
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    тупое набивание постов
    Как ты
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #13618
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Как ты
    я свои сразу же удаляю...

  19. #13619
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский сообщил "СЭ", что клуб не будет приобретать защитника "Факела" Виталия Шахова. 25-летний игрок находился на просмотре и принял участие в нескольких товарищеских матчах армейцев.

    – Виталий вернулся в расположение "Факела". Он оставил неплохое впечатление. Но, считаем, в таком возрасте ему нужно постоянно играть, – сказал Яровинский. – В ЦСКА же Шахову сегодня было бы сложно выиграть конкуренцию у наших защитников. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #13620
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард ЦСКА Ласина Траоре после контрольного матча с «Крумкачы» (2:0) высказался по поводу своей результативности.

    – Это мой второй гол во втором контрольном матче, что важно для обретения уверенности. Ведь в течение двух лет меня преследовали травмы.

    – Каковы ваши первые ощущения от игры с новыми партнерами?

    – Они для меня не такие уж и новые. Я же почти всех знаю. И был рад варианту с арендой до конца сезона в ЦСКА, поскольку знал: там собраны игроки, входящие в число лучших в российском чемпионате, и они мне обязательно помогут. Эта надежда получает подтверждение. А с Ионовыммы и вовсе пересекались и в «Кубани», и в «Анжи».

    – Как оцениваете свое возвращение в российский чемпионат? Шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед?


    – Как говорят у нас: «Чтобы лучше прыгнуть, надо отступить для разбега». Россия для меня как дом. Я стал здесь тем, кто есть, в другом месте дела пошли не очень, и теперь я вернулся, чтобы больше работать и двигаться дальше, – отметил Траоре.

  21. #13621
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Монако» Ласина Траоре рассказал о том, как решился на переход в ЦСКА на правах аренды.

    – То обстоятельство, что ЦСКА предстоит взять старт в основном турнире главного еврокубка, сказалось на вашем решении?

    – Безусловно, это очень привлекательный момент. У «Монако» же, занявшего третье место в чемпионате Франции, никакой гарантии участия в Лиги чемпионов, между прочим, нет. Ему нужно миновать два отборочных тура, где точно не будет легко. Впрочем, лично я желаю этому клубу успеха.

    – Насколько известно, ваши проблемы в «Монако» связаны и с тем, что в команде скопилось слишком много нападающих?

    – Это главная причина моего ухода в аренду. В «Монако» вернулся Фалькао, за которого уплачены большие деньги. Ясно, что он, если позволит здоровье, будет играть постоянно, так что мне грозило остаться вообще без игровой практики.

    – С соотечественником Сейду Думбия советовались?

    – Он всегда призывал: «Будет возможность, переходи в ЦСКА. Это команда, которую хорошо знают в мире, она постоянно играет в Лиге чемпионов». Поэтому я не кол****ся.

    – Как семья отнеслась к вашему переезду в Россию?

    – Все довольны, потому что знают: именно эта страна помогла становлению футболиста Траоре.

    – Вы женаты?

    – Да. Но приехал в Москву один. Трое наших детей ходят в школу в Париже, и дергать их нет никакого смысла. Ведь на сегодняшний день у меня аренда лишь до конца сезона. Будут приезжать на каникулы. Что будет позже? Поживем – увидим, – сказал Траоре.

  22. #13622
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард ЦСКА Ласина Траоре рассказал о своем несостоявшемся переходе из «Монако» в «Цзянсу Сунин».

    – С Петреску, при котором оказались в «Кубани», общаетесь?

    – Конечно. Петреску мне как отец. Он звонил, звал в Китай, когда там работал. Я отказался. Россия – нормальный вариант, а это слишком уж далеко. В Китае очень хорошо платят, но большинство из тех, кто туда уехал, хотят вернуться.

    В профессиональном плане утвердиться можно только в Европе. Мне еще хочется поиграть на высшем уровне, особенно в Лиге чемпионов. Раз есть такой шанс, надо им пользоваться. Да и по укладу жизни Москва, Санкт-Петербург и другие большие города России не отличаются от Западной Европы, — сказал Траоре.

  23. #13623
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати...вчера Страндберг в ЛЕ забил за АИК...а мы его возвращаем....Получается...Страндберг...Траоре и Чалов у нас в нападении! не плохо....

  24. #13624
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кстати...вчера Страндберг в ЛЕ забил за АИК...а мы его возвращаем....Получается...Страндберг...Траоре и Чалов у нас в нападении! не плохо....
    Да уж, Страндберг и Чалов - это сила!
    (хоть и не знаю - кто такой Чалов)

  25. #13625
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Да уж, Страндберг и Чалов - это сила!
    (хоть и не знаю - кто такой Чалов)
    А если не знаешь...зачем говоришь? А швед здорово прибавил....иначе его оставили бы в аренде....

Страница 545 из 678 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте