НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 543 из 678 ПерваяПервая ... 43443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,551 по 13,575 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13551
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Матч с Арсеналом 17 июля перенесён на 17:00

    Изменено время начала товарищеского матча с тульским «Арсеналом», который состоится 17 июля на московском стадионе «Октябрь».
    Игра начнётся в 17:00, а не в 12:00, как было запланировано ранее.

  2. #13552
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Леонид Слуцкий: "Состояние сборников не вызывает сомнений".

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал контрольный матч с «Уфой».

    — Выигрывать всегда приятно, но сегодня это не было самым главным. Больше стоит говорить о первом тайме, потому что там играл оптимальный вариант состава на данный момент за исключением травмированных футболистов. Играли качественно, содержательно, с большим количеством атак и моментов.

    Вы меня всё равно спросите про дебют Ласины Траоре, поэтому сразу хочу сказать, что он находится в неоптимальном состоянии. Он, по существу, только вышел из отпуска, который продлился около полутора месяцев. Это квалифицированный, качественный игрок, который сможет набрать форму и достойно нести знамя тех нападающих, которые были в нашей команде. Это непросто, потому что и Вагнер Лав, и Сейду Думбия, и Ахмед Муса — игроки высочайшего уровня. Ласина понимает, в какую команду попал, и что от него будет требоваться.

    — Как оцените выступление сборников?

    — Они отдыхали всего две недели, а до того в сборной выполнили большой объём работ. Их состояние не вызывает никаких сомнений.

    — В целом на какой стадии подготовки к сезону находится команда, если говорить о физических кондициях? Всё ли вас устраивает?

    — Думаю, что основная часть формы уже набрана, основные нагрузки позади. Мы вступили в игровой цикл, проводим матчи через два дня на третий, а тренировки будут в одноразовом режиме. Это уже шлифовка, докатка, отработка командных и групповых взаимодействий, - цитирует Слуцкого официальный сайт армейцев.

  3. #13553
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Панченко за ДМ уже ДВА мяча забил!!!!!!!!!!

  4. #13554
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Леонид Слуцкий: "Все в ЦСКА знакомы с требованиями, но шлифовка необходима"

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире программы "Все на Матч!" на телеканале "Матч ТВ" рассказал об основных целях команды на контрольные игры. В понедельник армейцы победили "Уфу" в товарищеском матче со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил нападающий Ласина Траоре.

    – Мы провели первую контрольную игру полным составом с возвращением игроков национальных сборных, которые участвовали в Euro-2016, – подчеркнул Слуцкий. – Это касается и россиян, и Вернблума. Поэтому, с одной стороны, сильно они не растеряли форму, потому что прошло две недели. С другой стороны, команда по существу впервые за чуть ли не два месяца собралась в полном составе.

    Несмотря на то, что все прекрасно знакомы с требованиями, все-таки какая-то их шлифовка и вспоминание о них необходимы. Сейчас контрольные игры и будут служить в основном для этого.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #13555
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    ЦСКА поздравил Панченко с отличным дебютом в ФНЛ

    ЦСКА поздравил нападающего Кирилла Панченко с отличным началом сезона в Футбольной национальной лиге. Форвард, выступающий за московское "Динамо" на правах аренды, в матче 1-го тура с "Тюменью" (3:0) стал автором двух забитых голов. Арендное соглашение 26-летнего игрока, права на которого принадлежат армейцам, рассчитано до конца сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #13556
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о ходе строительства стадиона ЦСКА.

    «Готовность арены – отличная, нарекания к строительству отсутствуют. В августе стадион будет введен в эксплуатацию», – сказал Хуснуллин.

    Ранее стало известно, что ЦСКА 7 августа откроет новый стадион товарищеским матчем с «Челси».

  7. #13557
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Селюк, агент нападающего «Монако» Ласина Траоре, рассказал, почему в подписании контракта с ЦСКА возникли задержки. Форвард принял участие в контрольном матче «армейцев» с «Уфой» (1:0) и забил победный мяч.

    «Будем надеяться, что сегодня вопрос об аренде Ласина Траоре в ЦСКА уже будет закрыт. Он точно будет играть за «армейцев», там остались нюансы технического характера. Мы регулярно общаемся с Траоре, он очень доволен тем, как его приняли в ЦСКА. К тому же он забил гол в товарищеском матче с «Уфой».

    Его выпустили размяться, он сделал своё дело и пошёл отдыхать. Может, забил бы и второй гол, если бы играл весь матч. Во всяком случае, Траоре обещал мне, что будет забивать в каждой игре», — сказал Селюк.

  8. #13558
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    М. Фернандес: возможно, проведу всю карьеру в ЦСКА, перемен совсем не хочется

    Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес допустил, что проведёт остаток карьеры в «армейском» клубе, за который выступает с 2012 года.

    «Вполне возможно, проведу всю карьеру в ЦСКА. Я действительно сосредоточен на том, чтобы провести здесь много-много лет. У меня ещё три года контракта, мне здесь всё нравится, и совсем не хочется перемен.

    На данный момент у меня нет мысли уезжать из страны. Конечно, ты никогда не знаешь, что ждёт тебя в будущем, но пока моё желание состоит в том, чтобы остаться в России. Что произойдёт после окончания карьеры? До этого ещё очень-очень далеко! Возможно, я действительно окончательно перееду в Россию, а может, вернусь в Бразилию. Сейчас мне здесь очень комфортно, я хочу находиться тут», — сказал 25-летний футболист в интервью порталу Bobsoccer.

  9. #13559
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Роман Еременко уверен, что 35-летний хавбек Роман Широков до сих пор является игроком топ-уровня. При этом он подчеркнул, что россиянину, покинувшему армейский клуб, было непросто конкурировать с более молодыми футболистами.

    - Считаю Романа игроком топ-уровня, - приводит ТАСС слова Еременко. - Конечно, у него уже достаточно большой возраст. Ему уже нелегко конкурировать с более молодыми игроками. Очень надеюсь, что он в самое ближайшее время найдет себе новый хороший клуб.

    Зимой Широков перешел в ЦСКА, подписав полугодичное соглашение с возможностью продления еще на один сезон. Клуб не стал подписывать новый контракт с игроком. Сейчас полузащитник находится в статусе свободного агента.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13560
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Мариу Фернандес выразил уверенность, что форвард Витинью сможет закрепиться в армейском клубе, если вернется в Россию. Бразильский нападающий пополнил состав ЦСКА в 2013 году, однако за полтора сезона провел в чемпионате России только 15 матчей, забив 1 гол. В 2015 году он на правах аренды присоединился к "Интернасионалу", где выступает до сих пор. В 2016 году он отметился 10 мячами в 29 играх во всех турнирах.

    - Витинью много играет, регулярно забивает, - цитирует Bobsoccer Мариу Фернандеса. - Это отличный футболист с потенциалом для дальнейшего роста. Если он вернется в ЦСКА, то заиграет здесь совсем по-другому, чем в свой первый приезд. Тот опыт нельзя назвать удачным, поскольку по молодости игроку не удалось адаптироваться. Сейчас Витинью повзрослел, он приедет сюда совсем другим человеком и футболистом, более зрелым и подготовленным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13561
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Ерёменко: даже без Халка «Зенит» — основной конкурент ЦСКА

    Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко рассказал о задачах команды на новый сезон и назвал «Зенит» основным конкурентом «армейцев» в РФПЛ, несмотря на уход нападающего Халка.

    «Нашей задачей будет только победа в чемпионате, как и каждый год, а в Лиге чемпионов хотелось бы выступить удачнее, чем в прошлом сезоне. При этом нет особых предпочтений, с кем хотелось бы встретиться в еврокубке. Хотелось бы играть с командами послабее, чтобы успешнее выступить, хотя слабых команд в этом турнире не бывает.

    Думаю, что главные претенденты на победу в РФПЛ останутся те же, что и в прошлом году: мы и „Зенит“. Возможно, ещё „Краснодар“ сможет вмешаться в гонку. Нельзя забывать и про „Ростов“, который будет очень сложным соперником, ведь у них прошедший сезон стал просто сумасшедшим. Тем более Бердыев продлил контракт с клубом, их нельзя списывать со счетов.

    Халк был самым важным игроком в составе „Зенита“, поэтому клуб, возможно, стал слабее после его ухода. Но всё равно в их составе осталось много хороших игроков, которые представляют большую опасность и угрозу для нас», — приводит слова Ерёменко ТАСС.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #13562
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Георги Миланов не будет отдан в аренду в летнее межсезонье, заявил представитель футболиста Мирчо Димитров.

    Миланов выступал за швейцарский "Грассхоппер" на правах аренды во второй части завершившегося сезона, после того как ЦСКА объявил о сделке в феврале 2016 года. В чемпионате Швейцарии болгарский полузащитник провел 11 матчей, а в конце февраля получил травму колена, из-за которой пропустил полтора месяца.

    "У Миланова все хорошо в ЦСКА, тренируется, играет. В аренду он не уйдет, этот вариант исключен", - сказал Димитров по телефону.

  13. #13563
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В четверг, 14 июля, в 12:00 на московском стадионе «Октябрь» ПФК ЦСКА проведёт товарищеский матч.
    Соперником армейцев станет белорусская команда «Крумкачи».
    Вход бесплатный.
    Как добраться до «Октября»:vk.com/pfc_cska?w=wall-30738633_945221
    CSKA TV будет транслировать матч в прямом эфире.

  14. #13564
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов подтвердил, что арбитры направили письмо президенту РФС Виталию Мутко.

    Судьи обратились к Мутко с просьбой дать комитету по этике указание рассмотреть высказывание, которое тренер ЦСКА Леонид Слуцкий допустил в телепередаче «Детский вопрос». Слуцкий, в частности, сказал: «В принципе, если человек – арбитр, то его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр. Но мне приходится держать себя в рамках приличия».

    «Письмо действительно направлено президенту РФС. Оценку высказываниям Леонида Слуцкого должен дать соответствующий орган», – заявил Валентин Иванов.

    На прошлой неделе Слуцкий дал комментарий по данному вопросу в интервью Sports.ru.

    «Если серьезно реагировать на каждую шутку в КВН, можно сойти с ума. Вы представляете, сколько раз было пошучено над условными братьями Березуцкими?

    Я вообще не понимаю, что и как было. Это письмо никем не подписано. Этого письма не было в РФС, я специально узнавал. Этого письма не было опубликовано на судейском сайте referee.ru. У меня полное ощущение, что это фейк», – сказал Слуцкий несколько дней назад.
    Последний раз редактировалось копейкин; 12.07.2016 в 21:26.

  15. #13565
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Источник: ЦСКА нужен либерийский форвард «Юргордена»

    Московский ЦСКА заинтересован в нападающем шведского «Юргордена» и сборной Либерии Сэме Джонсоне, сообщает Svenska Fans. По информации источника, столичная команда готова заплатить € 3 млн за 23-летнего игрока. На него претендуют также «Бордо» и московский «Локомотив».

    «Существует много слухов о моём переходе в различные клубы, но я сказал своему агенту, что без конкретики меня беспокоить не стоит. У меня есть контракт с «Юргорденом», и я сосредоточен только на выступлении за клуб», — сказал футболист.

    Ранее в СМИ появилась информация, что африканец нужен «Спартаку». В текущем чемпионате Швеции Джонсон сыграл 12 матчей и забил семь мячей. Его контракт с «Юргорденом» рассчитан до конца 2018 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #13566
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Источник: ЦСКА нужен либерийский форвард «Юргордена»
    Московский ЦСКА заинтересован в нападающем шведского «Юргордена» и сборной Либерии Сэме Джонсоне, сообщает Svenska Fans. По информации источника, столичная команда готова заплатить € 3 млн за 23-летнего игрока. На него претендуют также «Бордо» и московский «Локомотив».
    «Существует много слухов о моём переходе в различные клубы, но я сказал своему агенту, что без конкретики меня беспокоить не стоит. У меня есть контракт с «Юргорденом», и я сосредоточен только на выступлении за клуб», — сказал футболист.
    Ранее в СМИ появилась информация, что африканец нужен «Спартаку». В текущем чемпионате Швеции Джонсон сыграл 12 матчей и забил семь мячей. Его контракт с «Юргорденом» рассчитан до конца 2018 года.
    Явная сплетня! Агент хочет подзаработать и объявляет об интересе клубов, которые в Швеции считаются фантастически богатыми.

  17. #13567
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Явная сплетня! Агент хочет подзаработать и объявляет об интересе клубов, которые в Швеции считаются фантастически богатыми.
    таких сплетен.....уйма...Слуцкий уже сказал....что больше летом никого покупать не будем....

  18. #13568
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Арсен Минасов: «В 2007-м предлагал Халка ЦСКА и «Локомотиву», но они не отреагировали»

    Футбольный агент Арсен Минасов рассказал о несостоявшемся трансфере форварда Халка в российские топ-клубы в 2007 году.

    «Я предлагал Халка российским клубам, когда он еще играл в Японии во второй лиге. У меня есть там партнеры, до сих пор поддерживаем контакты. Халк тогда забил кучу мячей. Кажется, это был 2007 год. ЦСКА точно предлагал. «Локомотиву». Но они тогда не отреагировали.

    И вскоре Халк перешел в «Порту», – сказал Минасов.

    В 2012 году нападающий был куплен у португальцев «Зенитом» за 60 миллионов евро. В июне этого года питерцы продали Халка «Шанхай Теллэйс» за 55,8 миллиона.

  19. #13569
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко, имеющий двойное гражданство, признался, что рассматривал возможность выступления за национальную команду России.

    «Иногда задумывался о выступлении за сборную России. Но как получилось, так получилось. Я был совсем молодой, когда принял решение выступать за команду Финляндии. Из России никто не обращался ко мне, видимо, не замечали.

    Я не то что рассчитываю, скорее надеюсь, что мы сможем попасть на ЧМ-2018. Нет особых ожиданий на этот счет. Еще и группа попалась очень сложная, боевая: Украина, Турция, Исландия, Хорватия. Тут надо быть реалистами – будет огромным сюрпризом наш выход из группы.

    Насколько знаю, никто меня никуда не приглашал в последнее время. Возможно, за время выступления в ЦСКА по мне приходили запросы в клуб, но они не были серьезные, и мы их даже не рассматривали.

    Готов ли играть в ЦСКА до окончания карьеры? На данный момент готов, меня все устраивает. Но переговоров по новому контракту еще не было.

    Не нужно спешить, впереди два сезона», – сказал Еременко.

  20. #13570
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский опроверг информацию об интересе к форварду «Юргордена» Сэму Джонсону.

    «Мы прекрасно знаем этого футболиста, но ЦСКА им не интересуется и переговоров с ним не ведет.

    Желаем ему успехов», – сказал Яровинский.

    Ранее сообщалось, что армейцы готовы приобрести 23-летнего Джонсона за 3 миллиона евро.

  21. #13571
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Монако» Ласина Траоре продолжит карьеру в ЦСКА.

    26-летний ивуарийский форвард будет выступать за московский клуб на правах аренды до окончания сезона-2016/17.

    Напомним, Траоре уже выступал за российские клубы – «Кубань» (2011–2012) и «Анжи» (2012–2013).

    Траоре несколько дней назад присоединился к ЦСКА и забил гол в товарищеском матче с «Уфой» (1:0).

  22. #13572
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий Ласина Траоре прокомментировал переход из «Монако» в ЦСКА на правах аренды.

    «Я действительно очень рад, что оказался в ЦСКА. Это один из лучших клубов России.

    Уже играл в этом чемпионате и видел, что здесь ЦСКА задает тон.

    Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным», – сказал Траоре.

  23. #13573
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о взаимосвязи лимита на легионеров в чемпионате России с неудачным выступлением российской сборной на Евро-2016.

    «Думаю, что лимит вредит чемпионату России. Должны играть сильнейшие игроки, независимо от их национальности, как и во всех других крупных чемпионатах.

    Связан ли результате сборной России на Евро с лимитом? В какой-то степени да, результат сборной России на Евро частично связан с лимитом», – сказал Еременко.

  24. #13574
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Во втором товарищеском матче молодёжная команда ПФК ЦСКА обыграла ФК «Реутов».
    Голы: 25 (0:1). Пухов, 39, с пенальти (1:1). Домашкан, 67 (2:1), Домашкан, 71 (3:1).
    На 86-й минуте Домашкан не реализовал пенальти.
    ПФК ЦСКА: П. Овчинников, Кривулькин, Леонов (Рукас, 46), Станисавлевич (Алибеков, 46), Неплюев, Маклаков, Хосонов, Титов, Олейников, Пухов (Домашкан, 46), Жамалетдинов.

  25. #13575
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы ивуарийского нападающего Ласина Траоре, прокомментировал официальное сообщение о переходе своего клиента в ЦСКА на правах аренды до конца следующего сезона.

    «Не имею права разглашать подробности контракта, это конфиденциально. Но отмечу, что, как правило, арендные соглашения всегда подписываются с правом выкупа. ЦСКА – амбициозный клуб, выступающий в Лиге чемпионов. Для Траоре это возможность доказать свою состоятельность португальской диаспоре, которая полностью оккупировала «Монако».

    Это одна из причин, по которой Траоре не мог получать достаточно игровой практики. Когда в некоторых играх на поле выходят девять португальцев, а 10-й – бразилец и только вратарь не относится к этим народам, это грустно. Учитывая ещё, что и тренер португалец», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом

Страница 543 из 678 ПерваяПервая ... 43443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте