НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 24/04 06:10
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 542 из 678 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,526 по 13,550 из 16940

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13526
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    "Лестер" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с уже экс-нападающим ЦСКА Ахмедом Мусой. Соглашение рассчитано на 4 года. Сумма трансфера не разглашается. Ранее в СМИ сообщалось, что чемпион Англии заплатил армейцам за 23-летнего нигерийца 16 миллионов фунтов стерлингов.

    В прошедшем сезоне Муса провел за ЦСКА все 30 матчей в чемпионате России, забив в них 13 голов. Нигериец присоединился к красно-синим в январе 2012 года, перейдя из голландского "Венло" за 5 миллионов евро. Трансферная стоимость игрока, по данным transfermarkt.de, составляет 18 миллионов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #13527
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Нападающий "Лестера" Ахмед Муса поблагодарил ЦСКА за то время, которое он провел в клубе. По словам 23-летнего нигерийца, подписавшего с чемпионом Англии 4-летний контракт, он будет молиться за армейцев.

    Сегодня. Ватутинки. ЦСКА - "Долгопрудный" - 4:0. Главный тренер ЦСКА Леонид СЛУЦКИЙ раздает автографы болельщикам после матча.
    Леонид Слуцкий: "В ЦСКА стоит ждать только нападающего"

    - Хочу сказать сапсибо за то, что играл в ЦСКА, - цитирует Муссу пресс-служба ЦСКА. – Я ухожу в очень хороший момент времени для меня. В первую очередь хотел бы поблагодарить наших многоуважаемых болельщиков. Они сделали меня тем, кем я стал. Они все время поддерживали меня и скандировали мое имя.

    Далее хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера. Леонид Викторович стал для меня как отец. Он меня сотворил и сделал тем, кем я стал. Мой прогресс – исключительно его заслуга.

    Также благодарю своих партнеров по команде. С ними было очень приятно играть. Они – замечательные товарищи. От них всегда были только поддержка и теплота. Хотел бы поблагодарить руководство клуба – президента и генерального директора. Также благодарю всех остальных служащих клуба и персонал за всю теплоту, которую они мне оказывали.

    Мы боролись до конца и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду-чемпиона. Я буду молиться за ЦСКА, чтобы он опять стал чемпионом, и чтобы все получилось в Лиге чемпионов.

    ЦСКА всегда будет первым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13528
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Нападающий "Лестера" Ахмед Муса поделился эмоциями о подписании 4-летнего контракта с чемпионом Англии, отметив, что с нетерпением ждет встречи с болельщиками. По словам экс-форварда ЦСКА, в клубе царит семейная обстановка, и он постарается принести пользу.

    - Очень счастлив, что присоединился к "Лестеру", - цитирует Мусу официальный сайт чемпиона Англии. - Для меня это один из лучших клубов. Я сделал такой выбор, потому что это действительно один из лучших клубов премьер-лиги. Здесь как в семье. Я просто в восторге. С нетерпением жду встречи с фанатами в новом сезоне. Сделаю все возможное, чтоб сделать их счастливыми.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #13529
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Селюк, агент форварда «Монако» Ласина Траоре, высказался по поводу вероятного перехода игрока в ЦСКА на правах аренды.

    «Поверьте, желающих подписать Траоре достаточно. Это не какое-то одолжение Гинера Рыболовлеву (владелец «Монако» – прим. Sports.ru). Мне до сих пор приходят сообщения от заинтересованных клубов. Особенно после того как «Монако» сначала дал новость об аренде на сайте, а потом убрал ее. Вот только вчера один испанский клуб выразил надежду, что что-то у ЦСКА с «Монако» не срослось.

    Считаю, арендовав Траоре, ЦСКА как всегда «забьет пенальти». Ласина супермотивирован, хочет всем доказать, что он сильный футболист. Он хочет играть в Англии, а для этого сейчас нужно рвать и метать», – отметил Селюк.

  5. #13530
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Долгопрудный — 4:0

    Голы: Натхо, 15, с пенальти (1:0). Натхо, 29 (2:0). Миланов, 66 (3:0). Натхо, 77, с пенальти (4:0).

    ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес, Набабкин, Шахов, Караваев, Головин, Натхо, Тошич (Миланов, 46), Ерёменко, Ионов (Гордюшенко, 64), Чалов.

  6. #13531
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий Аарон Оланаре подтвердил, что его восстановление проходит по графику. 22-летний нигериец выложил в своем профиле в Instagram видео из тренажерного зала. Форвард получил тяжелую травму связок колена в финале Кубка России, выступая за ЦСКА.

    «Вернусь уже скоро», – написал Оланаре.

    Напомним, что армейцы арендовали его у «Гуанчжоу Фули» до лета. После операции генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что клуб не рассчитывает на Оланаре в наступающем сезоне.

  7. #13532
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА (мол.) - СтАрс (U-18) - 16:0

    Молодёжная команда ПФК ЦСКА разгромила команду «СтАрс», составленную из игроков 1998 и 1999 годов рождения. Самым результативным в составе армейцев стал Тимур Жамалетдинов, на счету которого семь голов. Четыре мяча в активе Ивана Олейникова. Остальные голы забили игроки, находящиеся на просмотре.

    ПФК ЦСКА : Овчинников (Кырнац, 46), Кривулькин, Станисавлевич, Алибеков, Неплюев (Маклаков, 46), Олейников, Леонов, Титов, Хосонов, Пухов, Жамалетдинов

  8. #13533
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Строительство стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве фактически завершено, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

    "На сегодня строительные работы фактически завершены, сейчас ведется наладка оборудования и оформление необходимой для ввода документации", - сказал Хуснуллин. По его словам, в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут завершены.
    "Хочу подчеркнуть, что в составе комплекса откроется не только спортивная арена, но и офисный центр, а также гостиница", - сказал глава стройкомплекса. По его словам, уже дано поручение о благоустройстве всех прилегающих территорий к стадиону. Ранее сообщалось, что вместимость строящегося стадиона ЦСКА составит около 30 тыс. зрителей. В составе спортивного комплекса возведена офисная башня, а также гостинца. Кроме этого на стадионе откроются ресторан, клубный музей и магазин сувениров, а также паркинг.

  9. #13534
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что хавбек клуба Алан Дзагоев восстановится к старту чемпионата России-2016/17. Игрок получил перелом второй плюсневой кости в 30-м туре премьер-лиги сезона-2015/16, из-за чего не смог принять участия в Euro-2016.

    - Восстановление идет по плану, очень надеюсь, что он сможет принять участие в Суперкубке. Посмотрим, какое будет у него функциональное состояние. На следующей неделе он с ограничениями приступит к работе. В любом случае к началу сезона, к первому туру, Алан будет готов.

    За Суперкубок России ЦСКА сыграет 23 июля против "Зенита". Первый матч чемпионата России армейцы проведут на выезде с "Анжи" 29 июля.

  10. #13535
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ласина Траоре уже в форме ЦСКА

    В сети появились фотографии с
    Ласина Траоре уже в форме ЦСКА

  11. #13536
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ласина Траоре прибыл в Москву
    11.07.16
    Форвард французского «Монако» Ласина Траоре прибыл в Москву для завершения переговоров и подписания трудового контракта. Между ПФК ЦСКА и «Монако» достигнута принципиальная договорённость о переходе игрока в армейский клуб на условиях аренды.

  12. #13537
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В понедельник, 11 июля, на стадионе «Октябрь» ПФК ЦСКА проведёт товарищеский матч с «Уфой». Начало встречи в 11:30.

    ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Ионов, Траоре.
    Запасные: Чепчугов, Шахов, Миланов, Набабкин, Караваев, Чалов, Гордюшенко.


    «Уфа»: Шелия, Никитин, Ванек, Сысуев, Сухов, Кацалапов, Стоцкий, Игбун, Васин, Кротов, Обляков.
    Запасные: Лунёв, Филин, Аликин, Ханджич, Марсиньо, Диего, Засеев, Тумасян, Зубарев, Сафрониди, Батютин, Безденежных.

  13. #13538
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот так...Траоре уже играет!

  14. #13539
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Траоре...1-0....В первом же матче....правда там вся заслуга у Еременко...новичок только ногу подставил...

  15. #13540
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    даже в товарке судья чудят.....1000% пенальти не поставили в ворота Уфы

  16. #13541
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Понтус...Тошич и Еременко в полном порядке....

  17. #13542
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А передачи Игнашевича!!!!!!!!!!!!!! Красота!

  18. #13543
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА подтвердил скорый переход нападающего «Монако» Ласина Траоре на правах аренды.

    «Форвард «Монако» Ласина Траоре прибыл в Москву для завершения переговоров и подписания трудового контракта.

    Между ЦСКА и «Монако» достигнута принципиальная договоренность о переходе игрока в армейский клуб на условиях аренды.

    Сегодня он примет участие в товарищеском матче с «Уфой», – говорится в сообщении на официальном сайте армейцев.

  19. #13544
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Перерыв....1-0....Наши смотрятся очень хорошо....

  20. #13545
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Так и осталось...1-0...

  21. #13546
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Московский ЦСКА больше не планирует покупать игроков в это летнее трансферное окно.

    Ивуарийский нападающий Ласина Траоре, который перешёл в ЦСКА на правах аренды из выступающего в чемпионате Франции "Монако", станет последним приобретением московского клуба этим летом. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Леонид Слуцкий.

  22. #13547
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после товарищеского матча с «Уфой» (1:0) подчеркнул, что рассчитывает на нападающего Карлосаа Страндберга в новом сезоне.

    Напомним, что 20-летний швед на данный момент выступает на родине за АИК на правах аренды.

    – Вероятность его возвращения очень высокая, — сказал Слуцкий. — Бабаев же сказал, что у Карлоса заканчивается аренда 17 июля, а уже 19 он будет в нашей команде.

  23. #13548
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко по итогам товарищеского матча с «Уфой» (1:0) прокомментировал трансфер форварда Ласина Траоре.

    «Хорошая игра, в первом тайме мы действовали качественно. Во втором немного подустали. Ласина Траоре может стать для нас очень неплохим усилением.

    Что касается моего физического состояния, то пока полностью еще не готов, нужно еще работать. Но пока я и не должен быть готов на все 100 процентов. Подводим себя к началу чемпионата», — сказал Еременко

  24. #13549
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА арендует 17-летнего нападающего из Никарагуа Смита

    ЦСКА возьмёт в аренду 17-летнего нападающего «Реала Эстели» Ариагнера Смита, сообщил главный тренер сборной Никарагуа Анри Дуарте. «Смит провёл один месяц в „Удинезе“ и убедил итальянцев в своём уровне, однако в ближайшее время он должен отправиться из этого клуба в аренду в ЦСКА. Это молодой футболист, но у него уже есть опыт игры на высоком уровне. Рост Смита — 189 см, и он хорошо играет на втором этаже. При этом Ариагнер быстр и хорошо понимает игру. Надеемся, что ему удастся вырасти в футболиста высокого уровня. Мы уверены в его потенциале», — отметил Дуарте в интервью Everardoherrera.

  25. #13550
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Яровинский: в ЦСКА даже не знают, кто этот 17-летний нападающий из Никарагуа

    Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал информацию, согласно которой «армейцы» возьмут в аренду 17-летнего нападающего «Реала Эстели» Ариагнера Смита. Об этом сообщил главный тренер сборной Никарагуа Анри Дуарте. «Эту новость вообще не правильно комментировать, но тут мы сделаем исключение. Дело в том, что главный тренер сборной Никарагуа не в курсе правил ФИФА. Аренда футболистов между международными федерациями запрещена до 18 лет. Мало того, мы даже не знаем кто это. Но если бы и знали, то аренда 17-летнего иностранного игрока невозможна в Россию», — сказал Яровинский.

Страница 542 из 678 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте