НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 519 из 678 ПерваяПервая ... 19419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,951 по 12,975 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12951
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ПОНТУС!!!!!!!!!!!!! 1-0................

  2. #12952
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    1-1....

  3. #12953
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ГОЛОВИН!!!!!!!!!!!! 2-1...гол в раздевалку....

  4. #12954
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    3-1......................
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #12955
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Муса классно положил мяч.....

  6. #12956
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Муса А, красавааааааааааааа
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #12957
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ПАНЧЕНКО!!!!!!!!!!!! 4-1..........

  8. #12958
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВСЕ!!!!!!!!!!! Победа 4-1!!!!!!!!!!!!

  9. #12959
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Телеканал "Матч ТВ" снимает фильм про главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого. Армейцы в данный момент находятся на сборе в Испании.

  10. #12960
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин назвал имена лучших на его взгляд полузащитников чемпионата России.

    «В ЦСКА выделяю Дзагоева, Еременко, Тошича. Именно они чаще всего применяют нестандартные ходы, небанальные технические действия. Я подмечаю, запоминаю разные моменты на тренировках.

    Читал, что в ЦСКА может прийти Широков, – это было бы здорово. В сборной я смотрел на него. Широков совершал такие действия, что я даже представить не мог.

    Когда смотришь по телевизору, не до конца понимаешь, насколько это круто. А когда тренируешься вместе – видишь, что его мастерство – это фантастика», — сказал Головин.

  11. #12961
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин заявил, что не против провести всю карьеру в составе армейцев.

    «Моя цель – закрепиться в ЦСКА и играть за клуб как можно дольше. Быть может, на протяжении всей карьеры. Годами оставаться ключевым игроком как Игорь Акинфеев.

    По поводу нынешней ситуации вспоминается фраза Вернблума. Понтус сказал мне: «Все нормально. Мне тоже было 19 лет. Поверь, со мной происходило то же самое», — сказал Головин.

  12. #12962
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В составе «Луча-Энергии» в контрольном матче с «Краснодаром-2» (2:0) на сборе в Крымске дебютировал Николай Дергачёв.
    21-летний нападающий молодёжной команды ЦСКА, как и ещё ряд игроков, находится на просмотре, сообщил главный тренер приморцев Сергей Передня. В нынешнем чемпионате РФПЛ среди молодёжных команд Дергачёв провел 15 матчей и забил четыре мяча. Ранее ЦСКА отдавал форварда в аренду в чешскую «Дуклу».
    Кроме того, по словам Передни, после прохождения медобследования «Луч» планирует подписать контракт с полузащитником Алексеем Ребко.

  13. #12963
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ЦСКА В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ РАЗГРОМИЛ "ВОЛЕРЕНГУ"
    ЦСКА провел товарищеский матч с норвежским клубом "Волеренга". Со счетом 4:1 уверенную победу одержали подопечные Леонида Слуцкого.

    Товарищеский матч

    ЦСКА - "Волеренга" 4:1

    Гол: Вернблум, 17, Браун, 22, Головин, 44, Муса, 60, Панченко, 74

    ЦСКА: Чепчугов, (Помазун, 46), Фернандес, Васин, Игнашевич, (Алексей Березуцкий, 46), Набабкин, Вернблум, Б. Натхо, Головин, (А. Натхо, 70), Еременко, (Миланов, 31), Дзагоев, (Цауня, 46), Муса, (Страндберг, 62).

    Предупреждения: Браун, 55, Умарссон, 88
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #12964
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В рамках заключительного зимнего сбора, который пройдёт в Марбелье с 10-го по 24 февраля, армейцы проведут четыре товарищеских встречи.

    14 февраля красно-синие сыграют с «Амкаром», 18-го — с московским «Динамо», 21-го — с «Анжи». Завершится подготовка ко второй части сезона матчем с испанской «Малагой» 24 февраля.

  15. #12965
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Кальмара» Расмус Эльм поделился мнением о своем выступлении в России.

    О «Кальмаре»

    «Кальмар» — мой родной клуб из города, откуда я родом. И где, как не здесь, снова восстанавливать свою форму, приводить в порядок здоровье? Сейчас я уже чувствую себя отлично, значит, точно был прав.

    О ЦСКА

    Не жалею ли, что Вернблум остался в ЦСКА? Ничего страшного, я знаю, что ему нравится в Москве (Смеется). У меня не было выбора из-за того, что чувствовал себя не очень хорошо. При этом, я рад, что провел период карьеры в Москве, мне очень нравилось в ЦСКА. Но здоровье — вопрос номер один. И как бы я ни хотел отработать контракт до конца, жизнь часто заставляет менять планы. Конечно же, [самым ярким воспоминание стали] наши победы в чемпионате России. Да и вообще все вокруг — атмосфера, болельщики, отношение к команде. Жаль, что все закончилось так, как закончилось, но, еще раз повторю, в жизни все бывает. Конечно, [за ЦСКА следить не перестал]. Иногда матчи удается посмотреть дальше, иногда просто слежу за развитием счета очередного матча армейцев. Стараюсь быть в курсе дел ЦСКА все время.

    О Леониде Слуцком

    Слуцкий полностью заслужил [возглавить сборную]! Он — фантастический человек и превосходный тренер. Достаточно взглянуть на результаты ЦСКА в последние годы, чтобы понять это. Я был очень рад за него.

  16. #12966
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий аутсайдера второй немецкой бундеслиги «Мюнхен-1860» Рубин Окоти попал в сферу интересов ЦСКА. По информации Matchtv.ru, армейцы рассматривают возможность приобретения 28-летнего австрийца нынешней зимой. После истечения арендного соглашения нападающего «Ромы» Сейду Думбия, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ищет игрока, способного усилить атаку. В 20 матчах текущего сезона Окоти забил 7 мячей и отдал 3 голевые передачи.

  17. #12967
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: ИГРА СЛОЖИЛАСЬ ДОСТАТОЧНО УДАЧНО, СОПЕРНИК НЕ СОЗДАВАЛ УГРОЗ

    "Игра сложилась достаточно удачно и в плане качества, и в плане результата. Эпизод с пропущенным мячом был единственным моментом у наших ворот. Всё остальное время соперник не создавал угроз. Да и качество игры в атаке тоже было высоким.
    Планировалось, что Ерёменко сыграет 30 минут. Никаких болезненных ощущений, к счастью, не возникло. Все идёт по плану. Надеюсь, на последнем сборе он сможет играть большее количество времени. Против загребского "Динамо“ Акинфеев не играл планово, потому что мы договаривались, что он сыграет первый и третий матчи на турнире. Сейчас немного побаливает голеностоп, как и у Зорана Тошича. Это текущие, мелкие проблемы. Но ничего глобального».
    Гол Головина? Что забил — молодец. Но, понятно, ещё есть над чем работать, прибавлять. Пока сдержанные оценки, но он всё увереннее и увереннее чувствует себя на поле", — приводит слова Слуцкого портал "Р-Спорт".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #12968
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    РОМАН БАБАЕВ: "РОМА" ГОТОВА БЫЛА ОТДАТЬ ДУМБИЯ КУДА УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В ЦСКА
    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что "Рома" не хотела снова возвращать нападающего Сейду Думбья в Москву, так как опасалась испортить свой имидж.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7WAntoK-yDU.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	6056

    – Мы сделали даже больше, чем могли. Но позиция "Ромы" была сверхпринципиальной – куда угодно, только не в ЦСКА.
    – Но предложение "Ньюкасла" оказалось привлекательнее с финансовой точки зрения?
    – Насколько я знаю, оно устроило "Рому". Плюс там была опция выкупа, что для римлян было очень важно.
    – Думбия рвался в ЦСКА?
    – Он сделал все от себя зависящее, чтобы остаться у нас. Но выбор у него, по сути, остался таким: либо сидеть на скамейке в "Роме", либо играть в "Ньюкасле".
    – Выходит, "Рома" посчитала, что если вновь отдаст в ЦСКА ивуарийского форварда, это сильно ударит по ее репутации?
    – Можно сделать, наверное, и такой вывод.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #12969
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нападающий аутсайдера второй немецкой бундеслиги «Мюнхен-1860» Рубин Окоти попал в сферу интересов ЦСКА. По информации Matchtv.ru, армейцы рассматривают возможность приобретения 28-летнего австрийца нынешней зимой. После истечения арендного соглашения нападающего «Ромы» Сейду Думбия, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ищет игрока, способного усилить атаку. В 20 матчах текущего сезона Окоти забил 7 мячей и отдал 3 голевые передачи.

    Агент Рубина Окоти подтвердил факт переговоров с ЦСКА.

    Эрсин Акан, агент нападающего "Мюнхен 1860" Рубина Окоти, в интервью "Р-Спорт" подтвердил интерес ЦСКА к своему клиенту.

    "Мы действительно ведём переговоры с ЦСКА", - сказал Акан.

  20. #12970
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА заменит Думбия 20-летним нигерийцем Ибрагимом Шуаибу.
    Армейцы согласовали контракт с молодым форвардом, который летом был у них на просмотре.

    По информации «Известий», состав московского ЦСКА пополнит 20-летний нигерийский нападающий Ибрагим Шуаибу. В ближайшее время футболист должен присоединиться к красно-синим на сборе в Испании. Шуаибу — один из двух футболистов, проходивших просмотр в ЦСКА летом прошлого года, и уже тогда была достигнута устная договоренность о том, что футболист присоединится к ЦСКА в зимний трансферный период.

    — ЦСКА договорился с Шуаибу еще летом, — рассказал «Известиям» источник в клубе. — Игрок хорошо проявил себя на тренировках и приглянулся Слуцкому. Однако руководство ЦСКА решило оформить его переход после первой части сезона, так как на тот момент в команде был Сейду Думбия. Помимо этого, руководство пошло навстречу самому игроку и позволило ему доиграть чемпионат Нигерии, в котором его команда «Гива» заняла четвертое место.

    Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что у Шуаибу высокие шансы адаптироваться в России.

    — ЦСКА знает, как работать с африканцами: Думбия хорошо играл, Муса хорошо играет. Учитывая, что приобретают нигерийца, а у ЦСКА хорошие отношения с «Челси», где спортивный директор нигериец, плюс есть Муса и его представители, можно быть уверенными, что армейцы выбирали игрока, зная материал, — рассказал Дмитрий Селюк. — Конечно, возникает вопрос адаптации — все-таки игрок едет прямиком из Нигерии в отличие от Мусы с Думбия, которые до ЦСКА поиграли в Европе. Но я могу по своему опыту сказать, что африканцы достаточно хорошо адаптируются в Европе. Думаю, трансфер осуществляется только сейчас, потому что у ЦСКА был Думбия и не было смысла брать игрока, чтобы он просто сидел на скамейке.

    Ибрагим Шуаибу выступал за футбольный клуб «Гива» в чемпионате Нигерии. Команда была создана в 2012 году и в свой дебютный сезон в нигерийской премьер-лиге стала чемпионом. В апреле прошлого года Ибрагим был признан лучшим игроком месяца в чемпионате Нигерии.

    Отметим, что после ухода из команды Сейду Думбия у ЦСКА возникли серьезные проблемы в центре нападения. Из «Урала» вернулся находившийся в аренде 19-летний шведский форвард Карлос Страндберг. Однако он еще не до конца адаптировался в России и не очень результативен. В течение первой части сезона, проведенной в «Урале», Карлос появился на поле лишь три раза и не запомнился результативными действиями. Из-за дефицита форвардов Леониду Слуцкому приходится использовать на острие атаки крайнего полузащитника Ахмеда Мусу. В четырех товарищеских матчах именно Муса появлялся в стартовом составе в качестве единственного нападающего. 23-летнему нигерийцу удалось дважды в них отличиться. Однако Ахмеду Мусе более привычна роль крайнего полузащитника, а не форварда, на позиции которого и будут использовать Шуаибу.

  21. #12971
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ИЛЬЯ КАЗАКОВ: ЦСКА ОБЪЯВИТ О ПОДПИСАНИИ ШИРОКОВА В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК

    Капитан сборной России полузащитник Роман Широков близок к переходу в московский ЦСКА, заявил бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков.
    "Как я понимаю, развязка близка. В начале следующей недели капитан сборной России Роман Широков должен наконец лишиться статуса игрока без клуба и присоединиться к новой команде.
    Опять же, как понимаю, это будет ЦСКА. И, скорее всего, стороны ударят по рукам в понедельник-вторник. Или, скажем так, – других вариантов кроме ЦСКА я не вижу. Не потому что их нет или не было (я слышал об интересе "Кайрата", клубов из Катара и ОАЭ, трех английских команд и переговорах агента игрока Арсена Минасова с несколькими российскими клубами).
    А потому что "армейский" вариант – оптимальный для всех", - цитирует Казакова "СЭ".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #12972
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ПАВЕЛ МАМАЕВ: ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО УШЕЛ ИЗ ЦСКА

    Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев высказал мнение о своем уходе из ЦСКА.

    "Теперь уже точно можно сказать, что два с половиной года назад я сделал правильный выбор, хотя в тот момент сомнения просто раздирали. Казалось, что это несомненный шаг назад, на самом же деле выяснилось, что два шага вперед.
    Какие могут быть обиды? Все было в профессиональной плоскости – он на тот момент не видел меня в составе, я же хотел играть", – цитирует Мамаева "Спортфакт".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #12973
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    АГЕНТ: ВОПРОС С НОВЫМ КЛУБОМ ШИРОКОВА РЕШЕН НА 90%

    Агент Арсен Минасов рассказал, что вопрос с новым клубом для полузащитника Романа Широкова почти решен.
    "Где Роман продолжит карьеру? Скорее всего, в России. Раньше времени не хочу говорить, но вопрос решен на 90%. Есть нюансы, их много, они не то чтобы мешают, надо просто подождать.
    Романа часто видят у манежа ЦСКА? Да, он три раза в неделю возит туда своего сына на тренировки", - передает слова Минасова "Советский спорт".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #12974
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игнатьев может перейти в ЦСКА

    По информации , полузащитник Владислав Игнатьев может перейти в ЦСКА. Как стало известно источнику, ЦСКА может подписать футболиста только в том случае, если Игнатьев решит вопрос расставания с «Кубанью». Напомним, что Игнатьев уволился из «Кубани», но до сих пор не получил свою трудовую книжку.

  25. #12975
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Армейцы проводят заключительный матч на втором зимнем сборе. В Кампоаморе они встречаются с кишиневской "Дачией", которая сейчас делит первое-второе места с "Шерифом" в чемпионате Молдовы. Любопытно, что на внутренней арене у "Дачии" 16-матчевая беспроигрышая серия.
    Сегодня ЦСКА дает передышку некоторым ведущим футболистам, и это дарит шанс сыграть с первых минут игрокам, которые нечасто выходят в стартовом составе.

Страница 519 из 678 ПерваяПервая ... 19419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте