НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 506 из 678 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,626 по 12,650 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12626
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард ЦСКА Кирилл Панченко поделился мнением о своей игре в текущем сезоне.

    — Голов тебя в ЦСКА пока всего три, но зато все очень важные: переломный гол «Мордовии», победные — «Байкалу» и «Торпедо», теперь еще и быстрый гол «Уралу».

    — Надеюсь, смогу и дальше продолжать в том же духе. Гол есть гол, победный он или какой-то другой — все равно это идет на пользу команде.

    У меня не всегда много игрового времени, но определять состав — задача тренера, а я буду работать над тем, чтобы максимально хорошо реализовывать свои моменты, когда нахожусь на поле.

    — Психологически это непросто — начинать большинство матчей на скамейке, но находиться в максимальной концентрации, чтобы в нужный момент выйти на поле, не так ли?

    — Да, соглашусь, это трудный момент. Но мы профессионалы и обязаны делать все, что требуется, на благо команды. Тренеры могут думать по-своему, я — по-своему, но самое главное для меня — пахать и цепляться за каждый шанс, не важно, на сколько минут я выхожу.

    Сейчас у меня намного больше игрового времени, чем в предыдущем сезоне, и это уже очень хорошо. За красивые глаза, тем более в таком клубе, как ЦСКА, на поле тебя никто не выпустит (улыбается), – сказал Панченко.

  2. #12627
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший тренер «Анжи» Юрий Семин поделился мнением относительно того, что главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может быть одним из кандидатов на работу в «Челси».

    «Я могу представить Слуцкого на посту главного тренера любого европейского топ-клуба. Судя по тому, как он проявляет себя в ЦСКА, национальной сборной, с таким же успехом он может проявить себя в любом другом клубе.

    Думаю, обладая такими высококлассными игроками, которые есть в «Челси», Слуцкий в состоянии привнести свои идеи и вывести лондонцев на более качественный, новый уровень», – сказал Семин.

  3. #12628
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Корреспондент «СЭ» узнал мнение комментатора российской премьер-лиги на канале ESPN о возможном назначении Леонида Слуцкого в «Челси».

    – Что в Англии знают о Слуцком?

    – Немного. Уверен, что среднестатистический болельщик не осведомлен о том, насколько он хорош! Потрясающе, как Слуцкий на протяжении нескольких лет сражается с «Зенитом», бюджет которого ощутимо превышает средства ЦСКА. У меня нет сомнений в том, что Слуцкий готов к работе на самом высоком уровне, но я за ним давно слежу… А британская пресса и болельщики относятся к возможному назначению Слуцкого скептически. Хотя, разумеется, с выходом сборной России на чемпионат Европы о тренере стало известно больше.

    – Последний малоизвестный тренер «Челси», Роберто Ди Маттео, выиграл с клубом Лигу чемпионов. Может быть, Слуцкий повторит успех итальянца?

    – Сейчас никто не поможет «Челси» выиграть Лигу чемпионов – уж слишком сильны «Барселона», «Бавария» и «Реал». Английские команды в целом не могут сейчас бороться с этими клубами. Еще и поэтому «синим» целесообразнее пригласить известного тренера, побеждавшего в еврокубках. Повторюсь, Слуцкий готов к работе в большом клубе, но у него есть проблема: для «Челси» он недостаточно гламурен и раскручен. Посмотрите на предыдущих тренеров клуба: Моуринью, Анчелотти, Бенитес, Виллаш-Боаш…

    – Какой совет вы дали бы Слуцкому, если бы он подписал контракт?

    – Чтобы работать в английском клубе, мало быть просто хорошим тренером. Нужно уметь и выдерживать давление – в Англии следят за каждым шагом всех, кто имеет отношение к большим клубам. А уж если ты тренер этого клуба, то держись! Хочу отметить, что в психологической устойчивости Слуцкого я тоже не сомневаюсь, поэтому с этим проблем у него не возникнет. Но он все равно должен быть готов к повышенному вниманию прессы и фанатов.

  4. #12629
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Томи» и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о том, что тренер армейцев Леонид Слуцкий является одним из кандидатов на пост главного тренера «Челси»

    «Не сомневаюсь, что Леонид Слуцкий соответствует уровню «Челси», но не уверен, что ему это нужно. Вряд ли Слуцкий покинет сборную России и ЦСКА ради лондонцев.

    Работа в национальной сборной – это наивысшая вершина в карьере любого тренера. Тем более что нашей команде предстоит выступить на Евро-2016 под руководством Леонида Викторовича», – сказал Непомнящий.

  5. #12630
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча 1/8 финала Кубка России с «Уралом» (2:1) прокомментировал слухи о возможном приглашении главного тренера Леонида Слуцкого в «Челси».

    «Пока с будущим Леонида Слуцкого нет определенности, но я не вижу в этом сложности. Мы уже не раз говорили, что есть интерес национальной сборной и мы в любом случае найдем компромисс. Просто пока было немного не до этого представителям РФС и у нас матчи шли через два дня на третий. Я убежден, что не будет никаких сложностей.

    В принципе согласен с Виталием Мутко, что Слуцкий сможет совмещать два поста и во время Евро-2016. Большинство футболистов ЦСКА, по крайней мере россиян, будут участвовать в этом турнире, а оставшиеся футболисты, которые не задействованы в национальных сборных, будут готовиться к сезону. Поэтому это возможно, но наверно это не самый оптимальный вариант. Но в интересах сборной мы пойдем на уступки.

    Интерес со стороны «Челси», который сегодня активно обсуждали в прессе, мы с Леонидом Викторовичем тоже обсудили, но скорее в качестве шутки. Предложили учить английский, как в «Джентельменах удачи» — посольство брать будем. Это все конечно непроверенные слухи и мы на них не реагируем», — сказал Бабаев.

  6. #12631
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Урала» Александр Данцев прокомментировал итоги матча 1/8 финала Кубка России против ЦСКА (1:2).

    «В первом тайме надо было действовать посмелее. Во втором тайме действовали наравне, но при счете 1:1 мастерство Тошича сделало свое дело. Он хорошо пробил в самый угол.

    То, что ЦСКА играл в усеченном составом, не чувствовалось. Там на каждой позиции играет по несколько сильных игроков.

    Настрой у нас был, немного не хватило в атаке, можно было больше выжать. Концовка не получалась», — сказал Данцев.

  7. #12632
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Уфы» Марвин Пурье поделился ожиданиями от гостевого матча 14-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

    «Нам будет противостоять топ-клуб, самый сильный соперник в нынешнем чемпионате, но, думаю, тренер подберет нам правильную тактику на матч, и мы сыграем на сто процентов.

    Ребята очень сильно хотят победить, и, думаю, мы зацепим очки в Москве», — сказал Пурье.

    Матч ЦСКА — «Уфа» состоится в субботу на «Арене Химки». Начало — в 14.30 по московскому времени.

  8. #12633
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Руководство московского ЦСКА ведет переговоры с итальянской «Ромой» по продлению аренды 27-летнего форварда Сейду Думбия. По информации «Известий», в ближайшее время будет достигнута договоренность о том, что ивуарийский нападающий останется в столичном клубе до окончании сезона.

    Этим летом ЦСКА арендовал форварда у «Ромы» на половину сезона. По условиям соглашения, стороны могут продлить аренду до конца сезона по взаимному согласию.

    В римском клубе не отрицают, что темнокожий форвард не входит в планы руководства и тренерского штаба. Главная цель «Ромы» выгодно продать африканского футболиста, окупив потраченные на его приобретение €15 млн. Римляне рассчитывают, что выступая в составе ЦСКА, Думбия продолжит исправно забивать и летом будет пользоваться большим интересом у европейских клубов. Контракт Думбия с «Ромой» действителен до лета 2019 года.

  9. #12634
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Соперником красно-синих в следующем раунде национального Кубка станет команда из Башкортостана. Хозяин поля определится путём жеребьёвки.

  10. #12635
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (1:1) собрал у телеэкранов и мониторов 8,8 млн жителей России. Это лучший показатель для трансляций Еврокубков в стране в этом году.

    Игра ЦСКА — «МЮ» стала и самой популярной за предыдущую неделю — топ-5 самых популярных спортивных трансляций на ТВ РФ в период с 19 по 25 октября выглядит так:

    1. ЦСКА — «МЮ» (ЛЧ) — 8,8 млн чел.

    2. «Зенит» — «Лион» (ЛЧ) — 6,9 млн чел.

    3. «Ливерпуль» — «Рубин» — (ЛЕ) — 5,3 млн чел.

    4. «Динамо» — «Спартак» (ЧР) — 4,2 млн чел.

    5. «Локомотив» — «Бешикташ» (ЛЕ) — 3,8 млн чел.

    Для сравнения, в прошедшие выходные игру чемпионата Англии «МЮ» — «Манчестер Сити» и гонки Формулы-1 (Гран-при США) наблюдали по 1,1 млн российских телезрителей.

  11. #12636
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Минувшей ночью сборная России U-17 завершила выступление на юношеском чемпионате мира, уступив в 1/8 финала сверстникам из Эквадора со счётом 1:4. Единственный гол сборной России забил нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов. Лучший бомбардир чемпионата Москвы 2015 года покидает мундиаль с 3 голами в 4 матчах: ранее он поразил ворота КНДР и Коста-Рики на групповом этапе. Константин Кучаев также принял участие во встрече с Эквадором, выйдя на замену на 72-й минуте.

  12. #12637
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко рассказал об отношениях с экс-тренером клуба Виктором Гончаренко, ныне работающим в ЦСКА.

    «Я благодарен Григорию Викторовичу Иванову, президенту клуба, за то, что он разложил по полочкам, что и как было. Мне к этому интервью даже добавить нечего – настолько подробно он все объяснил.

    Так сложилось, что Виктор Михайлович покинул «Урал». Я тоже написал заявление об уходе, чтобы быть солидарным с главным тренером, который меня приглашал как помощника. Но Григорий Викторович убедил меня остаться, продолжить то дело, которое начали с Гончаренко.

    Я не знал, в какой роли остаюсь, но согласился помочь команде. После нескольких неплохих по результату игр мне предложили стать главным тренером, и я этот вызов принял. Виктор Михайлович был в курсе всех событий. Мы общались. За его спиной я никаких шагов не предпринимал.

    Да, я для себя принял решение, но оно с ним проговаривалось, обсуждалось. Он сказал: «У меня к тебе, Вадим Викторович, никаких вопросов нет. Ты взрослый человек, тренер, так что принимай решение, а моя реакция на него в любом случае будет нормальной».

    Могу даже сказать, что мы остались в дружеских отношениях. Никаких недомолвок. Мы можем смело смотреть друг другу в глаза, обняться и пожать руку. Здесь нет никаких сомнений», – сказал Скрипченко.

  13. #12638
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (1:1) собрал у телеэкранов и мониторов 8,8 млн жителей России. Это лучший показатель для трансляций Еврокубков в стране в этом году.

    Игра ЦСКА — «МЮ» стала и самой популярной за предыдущую неделю — топ-5 самых популярных спортивных трансляций на ТВ РФ в период с 19 по 25 октября выглядит так:

    1. ЦСКА — «МЮ» (ЛЧ) — 8,8 млн чел.

    2. «Зенит» — «Лион» (ЛЧ) — 6,9 млн чел.

    3. «Ливерпуль» — «Рубин» — (ЛЕ) — 5,3 млн чел.

    4. «Динамо» — «Спартак» (ЧР) — 4,2 млн чел.

    5. «Локомотив» — «Бешикташ» (ЛЕ) — 3,8 млн чел.

    Для сравнения, в прошедшие выходные игру чемпионата Англии «МЮ» — «Манчестер Сити» и гонки Формулы-1 (Гран-при США) наблюдали по 1,1 млн российских телезрителей.
    Матч ДМ - Спартак не затерялся в списке аудиторий, а вот если Спартак в кубки выйдет, то..)

  14. #12639
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Матч ДМ - Спартак не затерялся в списке аудиторий, а вот если Спартак в кубки выйдет, то..)
    ....все будет зависеть от соперника.....

  15. #12640
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    как сейчас не забили наши....две штанги и удар в пустые ворота....с метра....

  16. #12641
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Наша молодежь забивает....1-0....

  17. #12642
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Слуцкий - в сборной и в ЦСКА до конца Евро-2016!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	677bad6d5ed3afd759955ece4d912d44561e150165f84754629342.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	5837

    Московский ЦСКА в пятницу официально заявил, что Леонид Слуцкий продолжит работу и в стане красно-синих, и в сборной России.

    «Российский футбольный союз, Леонид Слуцкий и ЦСКА достигли принципиальной договорённости по вопросу дальнейшей работы главного тренера армейской команды в сборной России. Леонид Викторович продолжит совмещение двух должностей до конца финальной стадии чемпионата Европы 2016 года. Желаем успехов нашему главному тренеру в работе как с ЦСКА, так и с национальной командой!» — говорится в заявлении ЦСКА


    Напомним, что Слуцкий удачно сменил на посту наставника национальной команды Фабио Капелло, добыв прямую путевку на Евро-2016.

  18. #12643
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич реализовал пенальти в матче 14-го тура премьер-лиги против «Уфы» (2:0, второй тайм).

    Таким образом, 36-летний футболист забил 50-й гол в клубной карьере (ЦСКА — 39, «Локомотив» — 9, «Крылья Советов» — 2).

    Также на его счету 8 мячей в 112 матчах за сборную России.

  19. #12644
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА открыл 14-й тур премьер-лиги домашней победой над "Уфой" – 2:0. В первом тайме счет открыл Сергей Игнашевич, который реализовал 11-метровый удар за игру рукой. Вместе с тем 36-летний защитник стал самым результативным представителем своего амплуа в истории чемпионата (35 голов). Во второй половине Зоран Тошич завершил атаку с участием Понтуса Вернблума, Ахмеда Мусы и Георгия Миланова. Вратарь и капитан красно-синих Игорь Акинфеев сравнялся с легендой "Спартака" Ринатом Дасаевым по числу сухих встреч за карьеру – 232. ЦСКА по-прежнему не знает поражений в чемпионате, с учетом прошлого сезона беспроигрышная серия армейцев составляет 21 матч. В активе лидера лиги теперь значится 36 очков.
    Чемпионат России Премьер-лига 14-й тур
    ЦСКА – "Уфа" – 2:0 (1:0) Голы: Игнашевич, 21 – с пенальти (1:0). Тошич, 62 (2:0).

  20. #12645
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева матч 14-го тура премьер-лиги с "Уфой" (2:0) стал 232-м сухим в чемпионатах России. По этому показателю он догнал легендарного Рената Дасаева. Акинфееву в восьмой раз удалось не пропустить в нынешнем сезоне. Напомним, что 29-летнему голкиперу также принадлежит антирекордная серия в Лиге чемпионов, где он неизменно пропускает на протяжении уже 34-х игр.

  21. #12646
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что придает больше значения победам и трофеям команды, нежели личным рекордам.

    — Рекорды считают больше журналисты, люди, которые ведут статистику. Профессиональному спортсмену этим заниматься не надо. Мы хотим побеждать и дальше, а рекорды уходят на второй план. Также и некоторые победы быстро забываются, о них никто не вспомнит. Разве что я, когда старый стану, буду вспоминать.

    — Можно ли сказать, что сегодня ощутил исторический момент?

    — Не могу так сказать. Если было бы 40 лет, может, и ощутил бы. Это была обычная игра, хорошо, что мы в ней победили. Самое главное — побеждать. Спортсмен должен стремиться к победам, идти вперед, выигрывать трофеи, кубки и медали. Это должно быть в наших головах всегда, – сказал Акинфеев.

  22. #12647
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию статистические факты по итогам матча 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой» (2:0).

    1 Впервые в этом сезоне армейцы одержали победу, выиграв при этом оба тайма.

    10 Армейцы забили «Уфе» 10 мячей в первых трёх встречах с этим соперником (3: 3, 5:0, 2:0). Столько же было забито в 1992-1993 гг. в ворота «Асмарала» (4:1, 5:2, 1:0).

    11 Армейцы вели в счёте в 11 домашних матчах подряд, повторив клубный рекорд прошлого года.

    36 ПФК ЦСКА набрал 36 очков после 14 туров, повторив рекорд чемпионатов России. В 1995 году в активе «Спартака-Алании» было 12 побед при двух поражениях. В 2010-м «Зенит» имел точно такой же результат, как и армейцы (11 побед при трёх ничьих).

    36 Зоран Тошич забил 36-й гол в чемпионатах России и, обогнав Ахмеда Мусу и Ивицу Олича, поднялся на 6-е место в списке армейских бомбардиров.

    36 лет 109 дней Сергей Игнашевич поднял планку самого возрастного гола ПФК ЦСКА в чемпионатах России до 36 лет и 109 дней. 70 Счет 2:0 в пользу армейцев встречается в матчах чемпионата страны в

    70-й раз. При этом в домашних матчах он встречается чаще — в 46-й раз.

    300 Игра с «Уфой» стала 300-й домашней игрой, в которой армейцы забивали голы.

  23. #12648
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи об интересе «Челси» к главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому.

    «Уверен, что если бы у «Челси» были мысли о приглашении Слуцкого, то Абрамович бы мне позвонил. А так обсуждать это смешно.

    Если Леонид Викторович придет ко мне и скажет, что хочет тренировать «Барселону», «Реал» или сборную России, то будем обсуждать. Зачем мне нужно искать нового тренера, чтобы Слуцкий нервничал?» – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Матч ТВ».

  24. #12649
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий юношеской сборной России Федор Чалов рассказал о впечатлениях от выступления на ЧМ-2015 в Чили.

    — Атмосфера была классной на стадионах. Хотя видно, что страна бедная, но условия для футболистов были очень хорошими, в отелях все было хорошо. Соперники были не уровня школьного первенства, конечно! (смеется)

    — Вы вышли в плей-офф достаточно уверенно.

    — Да, но каждая игра была очень тяжелой. На КНДР мы здорово настроились, вышли и показали хороший футбол. Тренер был доволен. С Коста-Рикой начали не так, как должны были – пропустили гол. Хорошо, что затем собрались, отыгрались и даже могли победить.

    С ЮАР первый тайм мы провели качественно. Во втором они почувствовали, что уже нечего терять, что они все равно не выходят из группы, и стали играть классно. Но мы все-таки забили второй мяч, который все решил.

    — Чего команде не хватило в матче 1/8 финала с Эквадором?

    — Сами допустили много ошибок. Пропустили, потом смогли сравнять. Думали, что в итоге зацепимся, но быстро пропущенный второй гол нас надломил.

    — Ты стал лучшим бомбардиром чемпионата Москвы, забил пять голов «Спартаку», забиваешь в юношеской лиге УЕФА, блеснул на чемпионате мира. Чувствуешь, что постепенно выходишь на новый уровень?

    — Могу точно сказать, что я сейчас в хорошей форме. Но все равно нужно прибавлять, работать еще больше, а там посмотрим, – сказал Чалов.

  25. #12650
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился информацией о своем состоянии накануне матча против «Манчестер Юнайтед».

    «Меня немного беспокоит передняя поверхность бедра. Там нет ничего страшного. Но с того момента, как я впервые почувствовал боль, – а это было давно – все никак не восстановлюсь до конца.

    Если не считать этого, в целом мое состояние очень хорошее. В матче с «Уфой» я сам попросил замену, потому что чувствовал небольшой дискомфорт в бедре. Решил, что не стоит рисковать», – сказал африканец.

    Форвард признался, что помнит, как год назад, находясь не в идеальном состоянии, забил 2 гола в игре с «Манчестер Сити» (2:1).

    «Прекрасно помню. Тогда меня тоже беспокоила правая нога. Единственное отличие – в тот момент были проблемы с задней поверхностью бедра. Тогда мы тоже очень долго думали над тем, смогу сыграть или нет. Но в итоге буквально в последний момент я понял, что готов выйти на поле.

    Надеюсь, что во вторник вечером появляюсь в стартовом составе ЦСКА. Все-таки в субботу я выходил на поле, потом имел день для восстановления. Верю, что смогу сыграть. Хотя загадывать на сто процентов нельзя. Это будет видно по моим ощущениям от ближайших нагрузок», – сказал африканец.

Страница 506 из 678 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте