НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 03/05 07:59
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 03/05 07:55
Уходящие звёзды BrentDam 03/05 05:13
Турнир УЕФА - UEL2 BrentDam 03/05 01:03
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 01/05 10:56
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/05 10:52
ФК "Майнц 05" Ауди2017 30/04 07:11
ФК "Дармштадт" Ауди2017 30/04 07:09
Страница 500 из 678 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,476 по 12,500 из 16949

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12476
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Дерби прокомментируют Розанов и Стогниенко
    Матч между ЦСКА и "Локомотивом" будут транслировать сразу два общедоступных телеканала.
    ТК "Россия 2" начнет репортаж в 13:55 субботы. Комментатор - Владимир Стогниенко.
    На "СПОРТ ПЛЮСе" прямая трансляция начнется в 13:40. Вести репортаж из комментаторской "Арены Химки" будет Юрий Розанов.
    Источник: www.lokomotiv.info

  2. #12477
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    ЦСКА на своем поле одержал уверенную победу над «Локомотивом» в рамках 10-го тура первенства России среди молодежных команд.

    В составе армейцев отличились Астемир Гордюшенко, Илья Ферапонтов и Никита Чернов, реализовавший пенальти.

    Благодаря этой победе ЦСКА набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Локомотив» опустился на седьмую строчку с 15-ю баллами.

    Первенство России среди молодежных команд. 10-й тур

    ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 3:0 (1:0)

    Гол: Гордюшенко, 35. Ферапонтов, 87. Чернов, 90 (с пенальти).

  3. #12478
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Нападающий ПФК ЦСКА Илья Ферапонтов, забивший гол и заработавший пенальти в матче молодёжного первенства с «Локомотивом», поделился послематчевыми впечатлениями.
    — Была тяжёлая игра. Я вышел всего на 30 минут, но было очень непросто, я устал. Хотелось помочь команде, я старался забить и реализовал свой момент.
    — За счёт чего удалось так крупно выиграть сегодня?
    — Наверное, мы больше этого хотели, вот и всё.
    — В концовке «Локомотив» начал давить, была суматоха в нашей штрафной площади. Была установка тренера отойти назад к своим воротам и действовать на контратаках?
    — Да, Александр Сергеевич сказал, что надо напрягать их защиту и использовать свои контратаки, что у нас, в принципе, и получилось.
    — Сегодня достаточно продуктивный для тебя день: забил гол, заработал пенальти. Какие чувства испытываешь?
    — В предыдущем матче я на поле не вышел, поэтому мне очень хотелось играть и забить. Моё желание сбылось, смог реализовать момент, который мне предоставился.
    — Ты не забивал уже достаточно давно. Гол поможет тебе психологически?
    — Конечно! Это даст мне толчок двигаться дальше, буду стараться забивать ещё. Перед началом сезона я говорил, что нацеливаюсь на 10 голов. Осталось девять!
    — В связи с тем, что команде предстоят важные матчи с ПСВ и «Динамо», изменится ли подготовка? И тяжело ли даётся такой плотный график?
    — Играть довольно тяжело. Тренировки будут более лёгкие, на технику, чтобы мы не устали, были в хорошей форме.

  4. #12479
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после ничьей с «Локомотивом» (1:1) в матче 10-го тура чемпионата России сказал, что армейцам не хватило концентрации.

    — Хорошо быть первыми — это приятно, — приводит слова Думбия корреспондент Sportbox.ru Егор Кузнецов. — Однако если мы хотим стать чемпионами, то нам надо обязательно выигрывать в таких матчах. Считаю, что нам совсем немного не хватило для победы. Вряд ли проблема в усталости, потому что у большинства игроков была передышка, и они могли набраться сил перед дерби. Скорее всего, дело в концентрации, которой нам не хватило в данном матче.
    После очной встречи в 10-м туре чемпионата России ЦСКА и «Локомотив» сохранили первое и второе места в турнирной таблице соответственно. В активе армейцев 26 очков, у железнодорожников — 21.

  5. #12480
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сейду Думбия забил 65-й гол в чемпионатах России и вошёл в число 100 лучших бомбардиров чемпионатов СССР и России. Сейду продолжает бить рекорд скорострельности. На 65 голов ему потребовалась 101 игра. Олегу Веретенникову — 117, Вагнеру — 125.

  6. #12481
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    У Игоря Акинфеева диагностирован ушиб в области коленного сустава.

    Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов сообщил, что у вратаря команды Игоря Акинфеева диагностирован ушиб в области коленного сустава. Напомним, что голкипер получил повреждение во время домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1).

    «У него диагностирован ушиб в области коленного сустава. В перерыве матча с «Локомотивом» мы наложили ему повязку, он доиграл второй тайм. После встречи ему оказали медицинскую помощь. На понедельник намечено контрольное обследование, после которого можно будет сделать окончательные выводы о повреждении. Никакого перелома нет. В любом случае будем тщательно обследовать Игоря. Пока я могу сказать, что Игорь несколько дней будет работать индивидуально», — приводит слова врача «Спорт-Экспресс».

  7. #12482
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Врач ЦСКА: "Пока речи не идёт, что Еременко в ближайшее время будет проводить все 90 минут".

    Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов заметил, что пока докторам не удается полностью восстановить полузащитника Романа Еременко.

    – Пока речи не идет, что Роман в ближайшее время будет проводить все 90 минут, – цитирует Керимова "СЭ". – Наша задача – постепенно вывести его на прежний уровень, чтобы он проводил на поле весь матч. Для этого нужно время, которого у нас, к сожалению, нет. Плотный график игр нам мешает. В этом плане помогают наши физиотерапевты.

  8. #12483
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ПСВ Люк де Йонг получил травму лодыжки в матче 7-го тура чемпионата Голландии против НЕК (2:1).

    Таким образом, 25-летний форвард, скорее всего, пропустит матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

    «Доиграл матч, но повреждение достаточно серьезное. Мое участие в матче с ЦСКА — под вопросом», — сказал де Йонг.

    Также ранее стало известно, что из-за травм встречу пропустят защитник Йетро Виллемс и полузащитник Андрес Гуардадо

  9. #12484
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ведущий ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол» Георгий Черданцев сообщил, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сможет принять участие в ближайшем матче с «ПСВ Эйндховен», который состоится 30 сентября в Химках в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Только что мне пришло сообщение от того, кому точно можно верить. По его словам, Игорь сможет», — сказал Черданцев в прямом эфире. В первом тайме матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1) страж ворот «армейцев» получил травму в столкновении с одноклубником Понтусом Вернблумом. У Акинфеева был диагностирован ушиб в области коленного сустава.

  10. #12485
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший полузащитник ЦСКА, «Алании» и «ПСЖ» Игорь Яновский поделился мнением об игре армейцев в матче чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

    – ЦСКА и “Локомотив” футбол показали достойный.

    – Неужели?

    – Честно, мне понравилось. Да, матч не самый зрелищный, моментов маловато, зато бились от ножа. Результат закономерен.

    Я и не ждал, что команды раскроются, сломя голову понесутся вперед. “Локомотив” любит играть от обороны, а у ЦСКА, похоже, спад.

    – Не рановато? Позади всего десять туров.

    – Плотный график, короткая скамейка. Видно, ребята “поднаелись”. Не бегут. Даже Муса, который, кажется, вообще не знает усталости. Что уж говорить об остальных…

    Особенно тяжело Еременко. На него ведь в каждом матче выпадает огромная нагрузка. Плюс со здоровьем не все в порядке.

    – Вместо Еременко в основе вышел Панченко.

    – Не зря – был активен, заработал пенальти. Хороший игрок. Но ему нужна практика. Панченко доказал, что на него можно рассчитывать.

    Да и не вытянет Еременко в одиночку весь сезон, – отметил Яновский.

  11. #12486
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренер ЦСКА Элвер Рахимич сравнил манеру игры полузащитника армейцев Понутса Вернблума со своей и вспомнил о соперничестве с Егором Титовым.

    - Владимир Казаченок в бытность тренером «Химок» однажды воскликнул в сердцах: «Видимо, Рахимичу вторую карточку дадут тогда, когда он кому-нибудь совсем голову отрубит».

    - Многие так говорили. Видимо, судьи любили Рахимича, уважали (улыбается).

    - Чем же вы эту благосклонность заслужили?

    - Я никогда не спорил с судьями. Не было никаких инцидентов с ними.

    - То есть репутация у вас среди судей была получше, чем сейчас у Вернблума?

    - Мне кажется, я спокойнее Вернблума. Понтус все время кричит, возмущается. Я так не заводился.

    - Вас только раз удаляли с поля в РФПЛ – в августе 2003-го.

    - С «Сатурном», да? Две желтые получил за два фола – вторую за подкат в центре поля.

    - Когда-нибудь «ломали» соперника серьезно?

    - Преднамеренно – никогда. Раз на сборах в Израиле ногу парню сломал. Подкатился, выбил мяч. Оба упали, но его нога осталась под моей…

    - Случались нарушения, за которые потом стыдно было?

    - Если я не получал прямые красные карточки, значит, никого не «убивал». Мелких нарушений было много, серьезные – редко. Не припомню, чтобы кого-то выносили. Я действовал жестко, но всегда старался играть в мяч.

    - С кем из соперников случались самые ожесточенные зарубы на поле?

    - В каждой команде были люди, с которыми сталкивался регулярно. В «Спартаке», например, с Титовым регулярно соперничал. С ним приходилось играть плотно, жестко –, а с таким мастером по-другому нельзя.

    - Не жаловался Егор Ильич?

    - Бывало. Но сейчас мы друзья. Хороший человек и футболист.

    - Кто прямо сейчас самый жесткий игрок премьер-лиги? Вернблум?

    - Если судить по карточкам, может, и он. Просто его позиция и задачи на поле подразумевают много фолов, предупреждений.

    - У «железного» Рахимича случались травмы?

    - От серьезных бог миловал, — сказал Рахимич.

  12. #12487
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренер ЦСКА Элвер Рахимич рассказал, что не смог бы никогда перейти в «Спартак».

    - Когда и при каких обстоятельствах Евгений Гинер предложил вам остаться в ЦСКА на всю жизнь?

    - Еще когда играл. У меня заканчивался контракт. Пришел к нему и услышал буквально следующее: «А, какая разница, когда у тебя заканчивается контракт? Ты все равно тут останешься до конца жизни». Больше я по этому поводу не «парился».

    - Рискнули бы повторить «подвиг Онопко»?

    - Перейти в «Спартак»? О, тяжелый вопрос (смеется). Мне кажется, что не смог бы. Но, понимаете, в жизни всякое бывает. Я с уважением отношусь к любой команде, и к «Спартаку» тоже. Если бы не было «Спартака», не было бы такого дерби у ЦСКА, лучшего дерби в России, на которое приходят 50–60–70 тысяч людей. Думаю, болельщики «Спартака» меня просто не приняли бы –, а значит, и места там мне не было бы.

    - Сыграть на чемпионате мира – единственная нереализованная мечта игровой карьеры?

    - Чемпионат выиграл, Кубок выиграл, европейский трофей – тоже. Со сборной попал на чемпионат мира, но не сыграл там. Да, это единственный минус.

    - О чем теперь мечтаете?

    - Со сборной выиграть чемпионат мира, а с ЦСКА – Лигу чемпионов. Может быть, я и шучу, но у каждого человека должна быть мечта. Почему бы моей не быть такой?, — сказал Рахимич.

  13. #12488
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер олимпийской сборной Бразилии Дунга пригласил на тренировочный сбор нападающего ЦСКА Витиньо, выступающего на правах аренды за «Интернасьонал».

    Таким образом, 21-летний форвард может принять участие в ближайших домашних товарищеских матчах олимпийской сборной Бразилии против Доминиканской Республики (9 октября) и Гаити (12 октября).

  14. #12489
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юные армейцы – лучшие на фестивале футбола в Черкизово!

    Футболисты ДЮСШ ПФК ЦСКА 2007 г.р. стали первыми на турнире, прошедшем в минувшее воскресенье в манеже «Локомотива». В турнире, который проводился по круговой системе, приняли участие две команды армейцев. Первый состав ЦСКА обыграл «Авангард» (Курск) – 5:0, «Мордовию» (Саранск) – 4:3, и вторую команду «Локомотива» - 6:2, и уступил первому «Локо» - 0:2. Трех побед оказалось достаточно, чтобы занять первое место. Вторая команда ДЮСШ ПФК ЦСКА играла в турнире "Б" и заняла второе место.

    Во время проведения фестиваля проводились также различные футбольные конкурсы – «Лучший жонглер», «Лучший пенальтист», «Лучший дриблёр» и «Лучший вратарь - отражатель пенальти». Трое армейцев - Петр Щербатов, Арсений Мещеряков и Никита Дрожжин, стали победителями конкурсов в своих группах.

  15. #12490
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА продолжает подготовку к матчу 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПВС. На тренировке, которая прошла в понедельник, полузащитники красно-синих Алан Дзагоев и Роман Еременко и нападающий Ахмед Муса отрабатывали пенальти в шуточной манере. Игроки пробовали реализовать 11-метровый мячами для фитнеса и регби, используя ласты, а также надев маску коня. После занятия футболисты ЦСКА поблагодарили болельщиков за поддержку.

    https://www.facebook.com/PFCCSKAMOSC...ype=2&theater=

  16. #12491
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ признался, что встреча не является для него принципиальной.

    — У ПСВ в Нидерландах прозвище «красно-белая армия». Для русского уха это непривычное сочетание. Матч будет принципиальным как против красно-белых, или же это будет дерби с «армией»?

    — Не вижу ничего принципиального. Обычный матч Лиги чемпионов, — отметил защитник.

    — В составе ПСВ один из наиболее известных игроков — Андрес Гуардадо. Велика вероятность, что он не сыграет. Его отсутствие станет козырем для ЦСКА?

    — Не думаю. У ПСВ сильная команда, там каждый игрок хорош. Вряд ли его отсутствие скажется.

    — Как отнеслись к результату первого тура, в котором ПСВ обыграл «Манчестер Юнайтед»?

    — Да, удивительно было, что они выиграли. Молодцы!

    — Остались ли силы после матча с «Локомотивом»?

    — Да. Силы остались, будем настраиваться, все готовятся к игре.

    — Голландский чемпионат считается одним из самых зрелищных в Европе. Смотрите ли матчи, есть ли предпочтения?

    — Нет, к сожалению, не слежу за голландским чемпионатом. Некоторые матчи смотрю, но не более того.

    ЦСКА примет команду Филиппа Коку в среду 30 сентября на «Арене Химки» в 21:45 по Москве.

  17. #12492
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Аренда - универсальный инструмент футбольного менеджмента. ЦСКА часто прибегает именно к аренде, когда нужно дать практику игроку, которому ее не хватает. Однако нередко футболисты в Ватутинки после аренд не возвращаются. К счастью, эта тенденция потихоньку сходит на нет. Ниже восемь футболистов, которые сейчас играют за другие клубы, но всё еще хотят выйти на поле в красно-синей футболке.
    Витиньо , Интернасьонал (Порту-Аллегри) , до 31.12.2015
    Статистика выступлений: 24 матча (20 в бразильской Серии А и 4 в кубке Либертадорес), 5 голов (4 в Серии А и 1 в южноамериканском аналоге Лиги Чемпионов) и 3 голевые передачи (все в регулярном чемпионате).
    Простой болельщик не видел Витиньо с прошлой зимы. Бразильцу дали возможность сыграть полный розыгрыш чемпионата, с чем он в общем-то справился (на данный момент он лучший бомбардир Интернасьонала и игрок, чаще других выходивший на поле в красной футболке в этом сезоне).
    Будем надеяться, что, вернувшись в стан армейцев, Витя сможет усилить если не основу, то хотя бы скамейку, так как избытка скоростных и, одновременно с этим, техничных игроков у ЦСКА не наблюдается. Главное – чтобы бразилец не забывал, что нужно стараться играть каждый эпизод до конца, а не стоять на чужой половине поля, пока партнеры обороняются. Потенциал у флангового нападающего есть, но нужно еще проделать большую работу, чтобы этот самый талант реализовать.
    Шансы Витиньо вернуться в ЦСКА очень велики, и хотя бразильская сторона хочет продлить арендное соглашение, вряд ли армейцы захотят лишиться игрока, способного добавить команде креатива и немного скорости, еще на полгода-год, ведь еще неизвестно, как долго в России будет играть Сейду Думбия.
    ======================================
    Карлос Страндберг, Урал (Екатеринбург) , до 31.12.2015
    Статистика выступлений: 2 матча.
    Карлоса брали под Виктора Гончаренко, что не являлось секретом. Однако под руководством белорусского специалиста швед провел всего один матч, после чего произошла известная ситуация с матчем Урал-Терек, в котором Карлос, кстати, провел 45 минут. После этого игрок уверенно сел на скамейку, и больше на поле его никто не видел. Не хочется списывать это на ситуацию с бывшим тренером, поэтому хочется просто пожелать, чтобы форвард убедил Урал и его болельщиков в своей состоятельности.
    О сильных чертах бывшего игрока Хёкена уже многое было сказано, он уже забивал в РФПЛ, да и руководство клуба рассчитывает на то, что он вернется зимой и будет готов выходить в официальных матчах. Нам же остается лишь ждать и надеяться, что к январю этот молодой игрок уже будет готов проводить все 90 минут на поле, внося свой вклад в действия команды.
    =================================
    Вячеслав Караваев , Яблонец (Яблонец-над-Нисоу), до 30.06.2016
    Статистика выступлений: 11 матчей (7 в чемпионате Чехии и 4 в плей-офф Лиги Европы), 1 гол и 1 голевая передача (и то, и то в регулярном чемпионате).
    Вячеслав Караваев продолжает покорять Чехию, но уже в составе Яблонца из одноименного города. Как и в Дукле фланговый защитник играет от звонка до звонка, однако в бронзовом призере предыдущего сезона Синот Лиги Слава начал приносить еще больше пользы в атаке. Первый его гол был забит в дебютном матче за новый клуб, а gif с голевой передачей попала на главную месяц назад.
    Из всех арендованных футболистов именно универсальный фланговый защитник должен лучше остальных вписаться в команду, так как он вынослив, не боится бороться и любит подключаться в атаку (последнее сам игрок выделяет как своё самое сильное качество). Как уже было написано выше, Слава может играть на обоих флангах защиты, хотя и начинал в опорной зоне. Словом – Караваев именно тот игрок, который может идеально вписаться в нынешнюю модель игры армейцев.
    Другое дело – захочет ли сам игрок возвращаться. С одной стороны, он сам говорил о желании играть за армейцев, но конкуренция у него достаточно серьезная, а сидеть на скамейке он, судя по интервью, не горит желанием. Однако, учитывая разговоры об ужесточении лимита и возможной продаже Фернандеса (слухи о его переходе из ЦСКА в один из клубов чемпионата Германии регулярно появляются на том же transfermakt, а летом им интересовалась Бенфика), не исключено, что место на поле своему воспитаннику найдется.
    ===================================
    Дмитрий Ефремов , Слован (Либерец) ,до 30.06.2016
    Статистика выступлений: 1 матч.
    В отличие от Караваева, выпускник Академии им. Коноплева дебютировал в Синот Лиге на этой неделе в матче против Пршибрама из одноименного города. Сложно пока сказать, как сложится европейский этап карьеры этого игрока, но, если он хочет претендовать на место в основе армейцев, ему придется потрудиться. Несмотря на то, что этот футболист выходил во всех четырех соревнованиях прошлого сезона (чемпионат, кубок России, суперкубок и Лига Чемпионов) и с каждым новым годом всё чаще появлялся на поле, как правило, Леонид Слуцкий выпускал его в концовках матчей. Это лучше, чем просто сидеть на скамейке, но амбициозный игрок должен стремиться к большему.
    Именно поэтому в поисках практики молодой футболист и уехал в Чехию по дорожке, проторенной Караваевым. Как видно из статистики всё пока идет не так гладко, как предполагалось, хотя это и можно списать на адаптацию в первый месяц на новом месте. Если опять же вспомнить о планах по изменению лимита, то еще один полузащитник, способный заменить иностранца, расширяет тактический арсенал команды.
    ===================================
    Алибек Алиев , Яро (Якобстад) ,до 31.12.2015
    Статистика выступлений: 7 матчей и 1 голевая передача.
    В отличие от всех остальных футболистов этого списка, Алибек – единственный, кто приехал в новую команду, когда полчемпионата уже прошло (в Финляндии играют по системе весна-осень, а играют в три круга), однако это не помешало ему в 7 матчах выйти на поле в футболке клуба, вырастившего Романа Еременко.
    Многие могут указать на не самую лучшую статистику мощного форварда, но, во-первых, он вчерашний юниор и это его первый опыт во взрослом футболе, а, во-вторых, команда вообще очень мало забивает (всего 26 мячей в этом сезоне, хуже только последняя команда чемпионата – КТП).
    Понятно, что даже по окончании аренды шансы Алибека выходить на поле в матчах основного состава крайне малы. Это может означать еще одну аренду этой зимой. Хотя кто знает, какие планы у руководства на этого молодого игрока.
    ============================
    Константин Базелюк , СКА-Энергия (Хабаровск) до 30.06.2016
    Статистика выступлений: 3 матча (2 в ФНЛ и 1 в кубке России) и 2 гола (по одному в каждом турнире).
    С четвертой попытки армейские селекционеры смогли устроить Константина Базелюка в другой клуб. Из 5 матчей, в которых высокий нападающий мог поучаствовать, он вышел на поле в 3, что можно считать неплохим результатом, учитывая два гола, которые стали решающими как в матче с Зенитом-2, так в кубковой встрече с Рубином. Армейские болельщики будут надеяться, что эта позитивная тенденция сохранится, и форвард сможет вспомнить, что такое настоящий футбол.
    С одной стороны, неизвестно, какой будет ситуация с нападением красно-синих следующим летом и Костя, может, даже получит шанс проявить себя в официальных матчах (благо паспорт правильного цвета). С другой, в конкурентах у воспитанника армейцев, скорее всего, будут более молодые Страндберг и Алиев. Причем если Карлос таранный форвард, который пробивает оборону, подобно, Думбия (пусть пока не так эффективно), то Алибек – форвард того же типа (меньше движения, но больше игры на втором этаже), поэтому ему придется доказать, что именно он, достоин места на поле. И это не говоря об Ахмеде Мусе, о Кирилле Панченко (оттянутый нападающий может и на острие сыграть) и об игроке, которого могут купить на острие в одно из следующих трансферных окон.
    ===============================
    Петр Тен , Томь (Томск) до 30.06.2016
    Статистика выступлений: 5 матчей (4 в ФНЛ и 1 в кубке России).
    Петр уже третий год ездит по арендам. До этого фланговый защитник выступал за Ротор (30 матчей) и Анжи (4 матча). Его контракт истекает летом 2016.
    ===========================
    Армен Амбарцумян , Торпедо (Армавир) ,до 30.06.2016
    Статистика выступлений: 11 матчей (10 в ФНЛ и 1 в кубке России) и 1 гол (ФНЛ).
    Ситуация почти такая же, как и с Теном, но автор первого гола Торпедо из Армавира в ФНЛ скитается по арендам «всего лишь» второй сезон.

  18. #12493
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку взял 19 игроков на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

    В игре не сможет принять участие лучший бомбардир ПСВ нападающий Люк де Йонг. Также вне заявки на матч из-за травм остались защитник Етро Виллемс, полузащитник Андрес Гуардадо и нападающий Флориан Йозефзон.

  19. #12494
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Французский арбитр Рудди Букке будет обслуживать матч 2-го тура Лиги чемпионов
    между ЦСКА и ПСВ, сообщает официальный сайт УЕФА. Лайнсменами на эту игру назначены
    Гийом Дебар и Сириль Грингор, дополнительные помощники — Тони Шапрон и Амори Дельрю,
    четвёртый судья — Лоран Стьен.

  20. #12495
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча против ПСВ в рамках группового этапа Лиги чемпионов рассказал о состоянии травмированных Игоря Акинфеева, Василия Березуцкого и Романа Еременко.

    — Информация по первым троим будет ближе к вечеру после тренировки. А что касается Бибраса Натхо, то он готовится к игре. В плане подготовки не было смысла пересматривать прошлогодние матчи ПСВ и московского «Динамо» в Лиге Европы. Уход некоторых лидеров не может не отразиться, но ПСВ приучил к тому, что это кузница кадров. Не будет, скорее всего, Люка-Де Йонга и Андреса Гуардадо, но квалифицированных футболистов много, так что матч будет тяжелым. Последние результаты ПСВ? В семи турах 14 очков набрали, одно поражение, минимальные отрывы. Команда обыграла «Манчестер Юнайтед», и не могу представить, как можно недооценивать ее.

  21. #12496
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку взял 19 игроков на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

    В игре не сможет принять участие лучший бомбардир ПСВ нападающий Люк де Йонг. Также вне заявки на матч из-за травм остались защитник Етро Виллемс, полузащитник Андрес Гуардадо и нападающий Флориан Йозефзон.
    Без Люка шансы в атаке у оранжевых существенно снижаются.
    Вангую крупную викторию армейцев)

  22. #12497
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На прошлой неделе полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич посетил одну из московских школ, где практически сорвал урок русского языка и устроил настоящий сюрприз юному армейскому болельщику, который даже не догадывался о приезде любимого футболиста.

  23. #12498
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА U-19 – Помазун, Маклаков, Чернов, Алибеков, Леонов, Глухов, Гордюшенко, Кучаев (Соловьев, 32), Чалов, Жамалетдинов, Макаров.

    После первого тайма...0-0....

  24. #12499
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев сможет сыграть с ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает сайт болельщиков московской команды Pro-CSKA.ru со ссылкой на источник в клубе.

    Напомним, что Акинфеев получил ушиб колена в субботу в матче 10-го тура против «Локомотива», столкнувшись с партнером по команде Понтусом Вернблумом.

    Что касается Василия Березуцкого, пропустившего матч с «Локомотивом» из-за повреждения приводящей мышцы, то решение о его участии в матче будет принято непосредственно перед игрой.

  25. #12500
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,287

    По умолчанию

    Во вторник состоялась тренировка московского ЦСКА в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ.

    Занятие пропустил капитан и голкипер армейцев Игорь Акинфеев, который получил повреждение в матче 10-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

    Также не присутствует на тренировке и защитник Василий Березуцкий, у которого проблемы с приводящей мышцей. Полузащитник Роман Еременко тренировался вместе со всей командой.

    Однако отмечается, что не исключено участие всех этих футболистов во встрече с ПСВ.

Страница 500 из 678 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте